Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mpak, Куси, Эскил, Noran  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Агитационная листовка Легиона Альфа (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
Агитационная листовка Легиона Альфа
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.11.2007 в 18:18, №1, отредактировал Legran - Воскресенье, 04.11.2007, 22:10
Кодекс Хаоса 2-ое изд.
Альфа Легион (Alpha Legion) был двадцатым и последним, созданным во время Первого Основания. Под пристальным взором нашего Примарха Альфария (Alpharius) со времен Великого Крестового Похода наш Легион стал знаменит своей дисциплиной и организованностью. Поскольку мы были самым молодым Легионом, мы все время старались затмить наших товарищей по оружию, ведь нам все время приходилось доказывать свою значимость среди других, более старых Легионов.
Мы взяли изображение гидры как символ нашего Легиона. Это многоголовое, драконоподобное создание из древних мифов служит напоминанием всем боевым братьям Альфа Легиона о нашем вечном единении тела и духа. На поле боя точность и скоординированность наших действий были и есть еще одним символом нашего Легиона, наши атаки держат противника под непрерывным непрекращающимся давлением до тех пор, пока мы не находим слабую точку в его обороне, чтобы обрушиться на нее всей нашей мощью!
Когда великий Гор заключил свой союз с Хаосом, воинская честь Альфа Легиона призвала нас следовать за нашим вождем. Главнокомандующий был величайшим воином, командовал огромными армиями и флотами, он всегда был на самых сложных и опасных участках Императорских войн. По сравнению с ним находившийся вдали от нас Император Терры выглядел слабой и трусливой личностью. Главнокомандующий был лидером, достойным нашего уважения, а Император мог всего лишь эксплуатировать завоевания Гора, подавляя освобожденное человечество галактики своими жесточайшими ограничениями, законами и правилами.
С радостью и воодушевлением Альфа Легион сражался с лояльными Космическими Десантниками на планете Иштваан V и во всех последующих кампаниях. Все противники, с которыми мы сталкивались, признавали нашу великолепную боевую подготовку и нашу железную стойкость.
Бившиеся под знаком гидры боевые братья наносили беспощадные удары и поражения лоялистам на Талларне, Яранте и в десятках других сражений на самых разных мирах. Мы двигались по Ультима Сегментуму подобно гигантской волне, оставляющей на своем пути только хаос и разрушения. Во время наступления Гора к Земле по приказу Главнокомандующего Альфа Легион действовал самостоятельно, ведя войну с имперцами по всей галактике.
Даже после падения Гора Альфа Легион продолжил скрытую войну против Империума. Небольшие подразделения Альфа воинов основывали скрытые базы в астероидных полях, на заброшенных космических станциях, в безжизненных звездных системах, рассеянных по всей галактике, пока основная часть Легиона организованно отступала в Глаз Ужаса. Наши диверсионные группы совершали внезапные вылазки с этих секретных баз, нападая на ошеломленных сторонников псевдоимперии. Саботаж на базах, атаки кораблей, террор в поселениях и уничтожение малых внешних постов – все это проводилось со смертоносной точностью и эффективностью. Кроме того, мы всегда старались поддерживать различные Культы Хаоса на населенных мирах Империума. Альфа Легион координирует и направляет активность Культистов во всех секторах, организовывая массовое сопротивление против Имперского правления. Для помощи и поддержки освободительным движениям часто используются внезапные рейды Космических Десантников Хаоса или проводятся крупномасштабные вторжения из Глаза Ужаса. Из-за нашего постоянного участия в распространении демонических культов, создания зерен свободомыслия в яростном огне постоянно возникающих восстаний действия Альфа Легиона всегда находятся под особым вниманием Имперской Инквизиции, но это только показывает правильность нашего пути!
Сейчас, в 41-ом тысячелетии, мы продолжаем биться против тирании Империума и фальшивого Императора. Мы бьемся за права и свободу для всех рас, за свободомыслие, за то, чтобы равенство и справедливость торжествовали по всей галактике.
Трудящиеся, угнетенные люди и все, кто живет под невыносимым ярмом Империума, присоединяйтесь к нам в нашем новом Крестовом Походе за Свободу!
Перевод: Игорь Ю. Борисов aka OberSter


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Материалы » Агитационная листовка Легиона Альфа (ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: