Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Хранилище постов
Хранилище постов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2010 в 14:50, №1
Хранилище постов

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.01.2010 в 14:50, №2
Крейсер моей роты Имперских кулаков вышел из варпа рядом с планетой Евектус.
Я хотел найти Харона. Мой друг благодаря которому я все еще жив. Забавно что у таких орудий смерти как я есть такое слово "дружба".
-Харон!- позвал я своего товарища по оружию
-Влад, ты что то хотел?
-Где капелан Малкум?
- Там же где и всегда - читает молитвы с солдатами перед битвой!
-Хорошо. Готовь свой взвод и предупреди двух сержантов Хариса и Смертника! Скажи чтоб готовили взводы.
-Есть.
Мой собеседник удалился. Я пошел в Храм.
-Капелан!
- Дас сер?
- Иди в ангар мы скоро будем выходить.
Он удалился. Я тоже удалился в оружейную. Взял свою золотую броню. Меч Рогала Дорна добытый мною на Кел'Дарасе. Болтер стандартный такой же как у всех.
Броня...
Вся она золотая. А на нагруднике знак Кулаков! Шлем прекрасный хоть и такой как у рядового Астартес."Разве что более золотого цвета" подумал я.

Добавлено (22 Апрель 2009, 10:38:34)
---------------------------------------------
Я с тремя отрядами подопечныъ решыл помоч захватить гвардии и вообще силам Императора завхатить очень выгодный плацдарм. Он был на возвышености. Проблемой были значительные размеры хаоса.
Высадились на планете мы начали эту операцию. Мы с силами гвардии построились (естествено Астартес были впереди) и пошли в боевом порядке на врага.

Добавлено (08 Май 2009, 00:51:54)
---------------------------------------------
Наступление началось! Снова грохот болтеров, взрывы бомб... Перед мной и другими боевыми братьями востала ужасная картина - вражеские силы сломили второй взвод. Этот взвод был под командыванием сержанта Гектора Синукса по прозвищу "Смертник". В кратце, этот Астартес был похож на меня. Он тоже потерял близкого и тоже имел личные счеты с Хаосом. Но у него есть такого рода "фишка" ярость. Если затронуть близкого Астартес или человека знакомого со Гектором то он сражался позабыв обо всем. И даже забыв про приказы.
- Влад. Черт им нужна помощ!-сказал Харон.
-Без тебя вижу.
Я, Харон и еще 3 Астартес ринулись на помощ Смертнику. Отбив атаку еретиков на его взод, нам пришлось убирать их с поля боя. Каждый из нашей пятерки взял по Астартес на плечи. Мысленно я ужасался самый жестокий взвод в моей роте, только что чуть небыл истреблен. Четыре Астартес и сержант, все что осталось от 2 взвода.
-Кеп давай орбитальную!
-Нет!- сказал Харон
в вокс закричал сержант Харисиз 3 взода
-Капитан! Срочно нужно или отступить или орбитальную... Срочно!!!
Я принял решение! Немкдля связавшись с кораблем я запросил орбитальную. Взрыв, второй третий, четвертый, пятый! И все пол базы еретиков как небыло мы захватили выгодный плацдарм. Также как только прибыли техножрецы мы поставили там свою базу.

Добавлено (24 Май 2009, 19:48:00)
---------------------------------------------
После этой базы я должен был зачистить крепость Еретиков. Говорили что эта крепость сама сильная и непобедимая. Она разделялась на 3 части. 1 самая крупная Еретики там отдыхали спали и ели, 2 Поменьше вмещала в себе оружейною и монастырь, 3 вмещала в себе генераторы и древний Храм их которого Хаос призывал демонов.
-Кеп!- окликнул меня Харон
-Ау че те?
-Смертник готов с ново выступать!
-Нет!
-Он самый жестокий в нашей роте!-запротестовал Харон
-Нет!
-Кееепп!!!!-специально протянул он
-Харон еп тебя. Ты думаеш головой или нет? От его взвода осталось 4 Астартес!
-И фиг?
Я заметил своего спасителя от этого спора. Это был Капеллан Малкум. Не то что бы я не мог накричать на своего друга и отдать четкий приказ, я просто не хотел этого. Мы все таки с ним лучшие друзья. Кстати с момента пребывания на Рвен - 19 к нам в друзья присоединился и Малкум.
-Малкум разкажи ему как оно быть Астартес по прозвищу "Смертник" у которого осталось 4 солдата и отправить его в бой!
-Мда жалко Гектора.-Сказал Малкум- Но все же надо дать ему шанс отомстить Еретикам.
-Слышал Харон надо.....ЧЧЧТТОООО??? ВЫ Рехнулись Астартес??? Он же плюнет на мои приказы свысока и пойдет их косить на право и на лево!!!-крикнул я
-Гмм Влад ну а если он тут останется то что будет? По твоему он не убежит косить Еретиков? Да и потом что тут плохого если он их будет косить?-спросил Малкум
-Если он будет тут то он не убежит... Его апотикарии словят! А плохого в этом нету если он пойдет их косить! Только одно НО произойдет так же как и вчера произошло!!!
-Капитан!-неожидано для всех ко мне подошел Гвардеец!
-Чего!
-Только что ваш сержант в ярости разгромил Апотекарион и збежал прихвативши Болтер и цепной меч.
-Черт бы подрал Гектора Синукса!!! - я был зол, да кто не был бы. Спасибо Малкуму накаркал еп его Капелан.
-И так Харон бери взвод и иди его искать!
-Но Влад а как же...
-Попроси у разведки его кординаты!
-Но может мы....
-Все иди!
Вот так решаются все вопросы.
3 часа спустя мне в вокс начал кричать Харон отвлекая меня от молитвы.
-ВЛАД... Тут плохо дело.... ОН нас обстреливает..
-Невозможно - я не верил своим ушам.

Добавлено (07 Июнь 2009, 01:09:13)
---------------------------------------------
Этого не могло случиться. Но все же ко мне принесли Смертника... Я в это время сидел на поставленом техножрецами троне. Он поклонился мне.
-Капитан... Я.... Я не знаю.... Что сказать.... Я предал Императора и должен быть уничтожен... Отсеките мне голову!
Сказал он.
-Нетушки.-Я слез с трона и подошел к нему. Я достал свой пистолет-болтер и направил его ему в голову.-Харон какой рукой он стрелял?
-Правой кеп.
Прозвучал выстрел....Я не убил Астартес а ранил его в руку.
-Гектор ты сейчасже должен мне все расказать.
-На меня нашо безумие ,я пошел искать еретиков, а когда меня нашел Харон во мне засвучал голос и сказал "Убей их они убили твой взвод!" и я взбесился.
-Как всегда еретики. Харон отведи Гектора в апотикарион и готовся выступать.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.01.2010 в 14:50, №3
Мне пришлось снять Гектора на время с поста сержанта. Но жизнь от этого моя не стала легче. Тут было впечетление что рабоотаю тока я. А остальные пьют пиво....
-Черт...Нужно будет попробывать Фенрийское пиво....Говорят что мы Астартес от него пьянеем....-сказал Харон
-Херня...Мы не можем опьянеть!-Возмутился Его собутыльник Пек.
-Тихо!-Гаркнул я
Обычно все за меня делает Малкум (ирония судьбы) но сегодня я все таки потруднился встать и пойти к Астартес сказать им радостную весть....Я очень люблю тишину благодаря ей можно многого добиться и обдумать....а после рева этих пьяниц которых называют Астартес очень долго отходиш...
-Кто крикнет я его засуну в перчатку боли!-Крикнул я-Завтра мы ВЫСТУПАЕМ! Против ожесточенной массы врагов.... Она состоит из нескольких армий еретиков (сектантов, и демонов) при поддержке тяжелых орудий и бронетехнике. Скорее всего нам придеться окопаться так как врагов в 3 раза больше чем нас Астартес....Так же к нам прилетят гости....Основные силы гвардейцев и Сестер были с другой стороны...Но у них что то случилось поэтому нам нужно будет спасти их задницу, спасти свою жопу, и вдобавок надрать жопу еретикам. Ничего нового, ничего старого. Я хочу чтобы через час вы перестали пьянстововать а еще через час приготовились.
-ЗА ИМПЕЕЕРАТОООРА!!!! НА ВОЙНУ!!! ЗА РОГАЛА ДОРНА!!!!!-заорала толпа рвзьяренх Адептус Астартес....Как я и предсказывал я долго отходил. Но также я как им и предсказывал засунул каждого в перчатку боли (отменив пьянку)


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.01.2010 в 14:50, №4
Как я и предсказал на пришлось окопаться н базе. Мы их ждали. Как известно Кулаки никогда не здаються если защищают...
-Влад а может в наступление?-cпросил Харон
-Харон не мороч мне нервы!-Сказал я
Лил ливень... "Наверное холодный"подумал я. Ну вот и подошел разогрев. Началось сражение... Мы все стояли на стене крепости и стреляли в подходящие полчищя врагов. Их было настолько много что каждый убитый заменялся 2 новыми.
Мы отбили их первую волну ценой смерть почти полностью 2 взвода...
-Черт побери! НИКОГДА ЕРЕТИКИ НЕ ЗАХВАТЯТ КРЕПОСТЬ ИМПЕРСКИХ КУЛАКОВ!-Крикнул я
Но втихоря по воксу сказал Только 2 взводу
-Отходите и готовте барикады в центре.
Естественно я даже не подумал и сказал это всей роте....Нет она понела что это адресовано 2 взводу но не так повлияло как я хотел....


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2010 в 14:50, №5
К сожалению, думаю, тебе стоит переписать/изменить эти посты.

Ибо твой персоонаж командует тут не как Капитан ордена, следующего Кодексу Астартес, а скорей как молодой лидер КВ, идущий широкой грудью на амбразуры.
Крмое того несколько странно пренебрежительное отношение к капеллану и войнам, а так же совсм непримлема пьянка и использовании перчатки боли в суе.
Так же совсем непонятно, как человек, неслушающий (пусть и не всегда) приказов, стал вдуруг сержантом. Чемпионом Роты то ещё понятно, рядовым или ещё кем, но младшим командиром!
Так же непонятны потери. Конечно командуя так они могут быть и выше, но если брать нормальный ход веще, если бы КД теряли бы стольких за бой, то они бы не успевали востанавливать численность!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.01.2010 в 14:51, №6
Ок FIRELORD, без проблем!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.01.2010 в 14:51, №7
Я думаю ты ВСЕ мои посты удали а я начну заново писать!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2010 в 14:51, №8
Ну пока оставлю, общая концепция может быть любая, тут я никого не ограничиваю.
Просто некоторые вещи невозможны даже для Волков Фенриса, не говоря уж о благородных Имперских Кулаках.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
15.02.2010 в 19:57, №9
Продвижение к Вэлли оказалось не таким простым заданием, как я сначала думала.

Я уже видела из далека Вэлли, когда откуда-то выскочило штук 10 Нурглитов и направились ко мне. Я сразу поняла, что дело плохо и бежать то особо некуда и в живых их оставить нельзя... Мне повезло, что около половины отряда были ранены и немного подавлены, эти несколько невезунчиков и пали первыми от моего шредера, а несколько от клинка, мне пришлось несладко, потому что остальные время зря не теряли и палили по мне из всех своих проклятых орудий, одному даже удалось ранить меня в ногу.

После примерно часа сверх быстрого перемещение по головам врагов и уварачиваний от их пуль и разнообразного оружия ближнего боя в живых остался только капитан отряда...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
17.02.2010 в 20:09, №10
- Вот черт, а я думал что тебе хватило меня и моего снаряда...- уныло сказал я, - ты хоть его не испортил своим дыханием?
- О нет! Я с ним познакомился поближе. Кстате я не представил тебя моему другу, это - указал он на топор - ТВОЯ СМЕРТЬ!
Вновь закипел бой. Вновь я отбил серию ударов. К счастью, я наткнулся на бол пистолет, посмотрев на зарядник я увидел не утешительную картину. Один чертов патрон остался в этом хреновом болт пистолете. Выстрелив ему в голову я надеялся снести ее... Но черт побери как всегда неожиданость, он промазал. Вновь серии ударов, блоков, парирований. Дважды я чуть не снес ему башку, а он трижды чуть не нанес, возможно, решающий удар в грудную клетку. Все же я умудрился проколоть ему плечо. Хлоп! Я пришел в себя вновь лежа на земле. Кто то видимо решительно захотел меня убить с Леман Русса. Десантник возвысился надо мной. Я заметил возле себя его топор, видимо его тоже отбросило взрывом снаряда. Сам он стоял с болт пистолетом.
- Ты явно не умееш считать. - сказал я
- А ты щас умреш, хахахахахаах - прозвучал ответ.
- ЗА БОГА МАШИНЫ! - крикнул я и мигом взяв его топор, на что он отреагировал нажатием спускового крючка в болтере, естественно ничего не произведя он отбросил его. Но этих секунд мне хватило чтобы воткнуть топор в грудную клетку, его топором.
- Хорошое имя для хорошого топора! - сказал я ему. И шустро взял свою алебарду попутно выкидывая топор в еретиков. Замечу вроде бы попал!


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
21.02.2010 в 15:16, №11, отредактировал Куси - Воскресенье, 21.02.2010, 15:22

Я в обличии еретика подползла к Хаоситам и поведала как разбили мой отряд, но меня прервали на первых двух же словах
- Пошёл вон от отсюда и без тебя тошно!!!
-Разрешите мне прорапться в город
-Что!! Я нехрена не слышу!!! *Ты что творишь урод!!смотри куда ты стреляешь!* Эй ты убирайся отсюда и делай что хочешь - мне плевать!!
Добравшись до развалин, я перевоплотилась обратно и в разрушившихся зданиях проходила через город. Когда я поняла, что нахожусь в центре города, я забралась в полуобрушившийся первый этаж какого-то здания и залегла, там выжидая, когда появятся Хаоситы. Здесь меня совсем не было видно, так как сзади был завал, а спереди совсем маленькая щёлка, через которою хорошо было видно площадь и улицу...Хорошее место для обстрела подумала я.
В здании в котором я сидела был сильный отряд, вот только род войск я не смогла понять, но это точно были не Космические Десантники и не обычные Гвардейцы. Через примерно полчаса ожидания над зданием пронеслись Громовые Ястребы Хаоситов и через несколько минут я увидела десятки Чумных Десантников и Когтей преисподние…
Помоги мне Император!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
21.02.2010 в 15:17, №12
Мой корабль вышел из варпа возле очередной моей мисии. Евектус. Когда то наверно он был красив. Теперь это база еретиков и будь моя воля я бы спустил сюда вирусные бомбы. Но нет эта планета чертовски необходима Империуму.
-Харон-окликнул я своего друга сержанта-ты и капелан идете со мной. Остальные силы должны будут готовиться выпрыгнуть с капсул...
-Ты это же третий час считая от брифинга толкуеш. Успойся кеп. Я прекрасно помню нашу задачу и никакой еретик нам не помешает...
-Блин так и знал что лучше идти в Гвардию Ворона, они хотя бы понимают про то, что такое тихая операция.
-Незнал что тебе нравиться сидеть в кустах три недели.
-Так заткнись и иди готовь взвод и позови Малкума.
Через пол часа мы все же пошли на посадку. Я расчитывал с одним взводом акуратно провести операцию в которой мы установили бы маяки и космодесантники (под нашим прикрытии конечно) вычадились с техникой и захватили вражескую базу. Мы высадились на корабле "Кулак 4" на базе гвардейцев. Нас сразу вышла "поздравить" делигация гвардии.
-Аааа слава Императору это вы Капитан Владислав.
-А вы кто?-Поинтерисовался я.
-Комисар Лехтрион. Я командую силами гвардии на этом блокпосте.
-Выделите нам два транспорта к этой точке.-сказал я попутно показывая на голокроне плацдарм врага.
-Еее я не могу выделить даже "Химеру"...
-Тогда выделиш "Карающий меч"-Сказал я-Ты что меня ослушался?
-Нет Астартес...Я не могу выделить транспорт из-за того что он мне нужен...Для поединка с броней врага...
-Я не прошу десят "Леман Русов" я прошу одну или две "Химеры".
-Нас и так меньше...Нам нужна эта техника...
-Ты понимаеш что подставляеш МНЕ всю операцию?-я уже был на грани срыва.
-Еее Капитан...Прошу вас успокойтесь...Я всего лиш хочу победы Императора... Без этих танков мы наверника погибнем...
-Комисар!-Прибежал гвардеец видимо КасРкин-Я принес радостную весть! К нам в подмогу прислали этих красавцев леман русов, с приказом про атаку вот этой точки.
поразительно но он показал на точку недалеко от "моей" базы Еретиков.
-Ну теперь я надеюсь вы меня подвезете?Хе-хе.
-Планы изменились Капитан...Прошу на борт.
Когда я вышел я увидел этих красавцев. Пять танков "Леман Рус", четыре "химеры", два "Карающих меча". Без всяких разговоров мы тронулись в путь.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2010 в 22:36, №13
CadianKasrkin, _Horus_

"Чёрт, радар показывает что у нас кто-то на хвосте. Точно непонятно кто из-за помех!" - сказал Олаф: "Быстро кто-нибудь за болтеры. Уничтожьте или сгоните их под мои ракеты. На четыре груды хлама хватити! Ха-ха-ха!"

Среди облаков показались первые расплывчатые силуэты дронов-истребителей класса Ремора.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2010 в 15:02, №14
CadianKasrkin, Imperialguardsman

"Вы проиграете! Ваши лучшие воины приняли Высшее Благо и вместе мы победим!" - выкрикнул раненный Тау, после очередного пинка по больной ноге, выглядел он обезумившим: "Скоро высшее Благо обретёт такое сило и такое могушщество, какое вы даже представить себе не можете, да славятся Та'Кваал, Каис'Ла и Аркос"
В этот момент в шахте послышались новые, множетсвенные голоса и приглущённый рёв джетпаков боевых доспехов типа Кризис.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Основной форум » Хранилище постов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: