Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Новый созыв (Координационная тема запланированной игры)
Новый созыв
Для наглядности и оценки общего числа желающих.
1.Я готов![ 9 ][100.00%]
2.А я не готов! (ну, мог и не голосовать тогда, иди назад в свою флудилку)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.04.2017 в 03:06, №1, отредактировал Носок - Среда, 24.05.2017, 18:43
Итак. Если ты хочешь поиграть, то голосуй "готов" и отписывайся ниже.
По возможности укажи примерное время, когда можешь играть. На данный момент анкету можно оставить ниже в теме, но впоследствии они переедут в отдельную тему (либо будут закреплены здесь же в шапке).
Всех участников буду заносить в этот список:
Предполагаемый список игроков:
BloodFate, ежедневно по вечерам,
Пферцегентакль, ежедневно по вечерам,
riskoff01, раз в несколько дней, но давно не появлялся, так что игрок под вопросом,
Грузовик, по вечерам,
Таркус_Болтерев,
Gross_Darkness.

С запланированным сюжетом игры можно можно ознакомиться на этой страничке.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 10:55, №136
Что и в этом даже выборка легиона лучше. Как и сама подготовка.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 10:56, №137
И ты пока ток спамишь 40k лучше без единого примера на конкретике процессов отбора и подготовки. С тобой смысл говорить есть или ток спамить-спамить?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
04.05.2017 в 11:11, №138
Цитата Пферцегентакль ()
Один человек ленив просто потому что ленив, как Фаер к примеру, а другой энергичный мастер на все руки.
Лень и энергичность - не врождённые качества.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.05.2017 в 11:12, №139
Кого ты имел ввиду говоря про самый ненужный легион? Спеймаринов или неофитов?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
04.05.2017 в 11:12, №140
Проще взять подростка и биологически его улучшить, попутно вставив ему в мозги комп для быстроты реакции. Плюс убрать доли мозга, отвечающие за страх и вообще за инстинкт самосохранения, и поставить имплант, усиливающий решительность. Вот и готов идеальный спейс марин.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.05.2017 в 11:16, №141
Самое простое наладить выпуск клонов аля ЗВ. КД позатратней. Но мы сейчас начали тему засорять. Так что давайте в другом разделе. Всё-таки надо иметь уважение к игрокам.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.05.2017 в 21:13, №142
Так к чему мы пришли?

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
06.05.2017 в 21:40, №143
Без понятия.
Но я только что пересмотрел «Глубину» и знаете что - только на ужасы, безумие, призраков и мёртвые корабли тянет. wacko


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
07.05.2017 в 03:46, №144, отредактировал Носок - Воскресенье, 07.05.2017, 03:47
Может нам голосование провести?
По нескольким пунктами. Вроде как:
Масштаб:
1. Сектор
2. Система
3. Планета
Приоритет
1. Стратегия
2. Тактика
3. Личный отыгрыш

Хотя, учитывая сколько игроков набралось, проще уже окончательно выбрать сюжет устно х)
Короче, мне нравится больше Пферцегентаклевский за простоту освоения и не такой высокий порог входа для игроков. Ну и раз я буду ГМить и следить за игрой, мне будет проще, так как опыта мало, знаний Варха для звёздного эпоса тоже может не хватить.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.05.2017 в 09:16, №145
3-3, же. Особенно с учётом того что остальные обещавшие появляться каждый вечер куда-то пропали))

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
07.05.2017 в 12:18, №146
Хорошо вооружённый, компактный отряд направляется на планету, которая скоро будет экстерминирована, сожрана тиранидами или захвачена некронами, или поглощена варпом. Задача такого отряда - спасти важного человека или забрать важный с точки зрения инквизиции/механикус предмет.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.05.2017 в 13:18, №147
Если надо, могу эпизодически появиться в амплуа командира корабля. И без разницы, какого флота.
На пару моментов, вряд ли более.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
07.05.2017 в 15:38, №148
Цитата Пферцегентакль ()
3-3

Ну вот и мне тоже кажется, что лучше нам играть 3-3 для начала. Вернее вам)


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
07.05.2017 в 15:58, №149
Короче, раз Гросс не играет, а 100% отписавшихся игроков за Пфе, будем ориентироваться на его сюжет.
Я чиркну в ЛС всем, кто выказывал желание. Напишу, что раз в обсуждении не участвовали, то решили без них перейти на ксеносов. Хотя не уверен, что они будут, учитывая, что пропали с концами.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
07.05.2017 в 15:59, №150
Цитата Носок ()
а 100% отписавшихся игроков за Пфе

То есть только сам Пфе лично... biggrin


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » RPG » Основной форум » Новый созыв (Координационная тема запланированной игры)
Поиск: