Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Основной форум » Правила Ролевой (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Правила Ролевой
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
02.08.2007 в 11:13, №1, отредактировал sobran - Воскресенье, 05.08.2007, 21:56
"И мне нечасто с такой настойчивостью напоимнали о том,что я только винтик в механизме Священного Империума человечества"
Инквизитор Грэгор Эйзенхорн

Итак... Тут изложены правила ролевой. В принципе основное правило заключается в том что вы должны следвоать законам вселенной WARHAMMER40K. Это значит что если вы стали Космодесантником то вы обязаны подчинятся вашему лорду и капитанам,вы не можете,например,взять боевой крейсер и улететь в око ужаса. Исключительно приказы сверху которые оприделяются вселенной и Гейм Мастерами(далее ГМ).Те же самые ограничения накладываются и на остальные рассы и рассширяются или сжимаются взависимоти от вашей рассы или профессии.Всего вы можите выбрать одну из нижеследующих фракцмй:Империум,орки,хаос,эльдары,тёмные эльдары и Империя тау. Некроны и тираниды были исключены из ролевой по причине того что представители этих расс не имеют собственной воли и подчиняются приказам сверху и следовательно у игроков не было бы никакой свободы действий.Выбрать внешность,специальность и рассу персонажа вы можете в принципе любую за исключением особо важных т е вы не можете стать императором во плоти или фарсиром так как это отразится на вселенной а вы хоть будете и не последней спицей в колесницэ но и не центром вселенной.Все анкеты вы будете сбрасывать в специальный топик для анкет где я буду их одобрять или заставлять вас их переделывать.Я могу изменить правила ролевой без ведома игроков. Помните что вы описываете свои действия и от них зависит то как дальше разовьются события для вас и ваших знакомых.Если вам не хочется следовать общему потоку событий то вы можете попросит ГМа устроить вам приключение,результат которого повлияет исклюительно на вас и других участников ролевой которые будут учавствовать вместе с вами.Помните что от ваших действий зависит ваша жизнь и жизнь окружающих людей т е за черезмерную крутость и фокусы а ля "я прыгнул под титана и вытащил из под его ноги котёнка" вы будете наказываться в лучшем случае ранением,в худшем смертью.В битве с другим игроком вас будет контролировать ГМ и он будет решать какие действия были больние рациональными и разумными и следвоательно решать кто-кого ранил и кто-кого убил.Вы не можете создавать новые топики-планеты и редактировать свои сообщения в этом разделе.Обязательно пишите ваше местонахождение на планете чтобы вдруг не произошло всякмх проблем и неурядиц. Вот в принципе и всё!Желаю вам удачи!

Пс совсем забыл сказать что основным опредилитилем насколько успешной и интересной будет игра является ваше воображение.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
16.08.2007 в 13:41, №2, отредактировал SMOK - Четверг, 16.08.2007, 14:17
999.М41 13-й Черный Крестовый Поход
Представление общей ситуации:
Культисты, бандиты и недовольные планет сектора Кадианских Врат начали восстание против власти Adeptus Terra. Перенаселённые миры-Муравейники на всём протяжении от Скаруса до Кадианского сектора, без какой-либо видимой причины, были ввергнуты в состояние анархии.
Культы Хаоса проникли даже в высшие эшелоны мира-Муравейника Табор, а также на базу космических сил Белис Корона. Харизматические личности подняли народ на борьбу с властью Империума, и сотни тысяч мятежников начали восстание против того, чему некогда поклонялись. По верхушкам правящих кругов планет прокатилась волна заказных убийств, а в космосе неожиданно начали исчезать целые вспомогательные флоты, перевозившие жизненно важные грузы. Самые значительные восстания охватили Немезис Тессера, Надежду Святого Джосмана и Лелитар.
Однако лояльные граждане Империума тоже не сидели, сложа руки. По мере сил они оказывали восставшим сопротивление. На охваченных паникой улицах Трасиан Примарис, один единственный человек смог успокоить и объединить напуганных жителей, с тем, чтобы противостоять злу хаоса.
Большая часть планет подверглась атакам, хотя кто именно нападал, не всегда было ясно. Из-за многочисленных восстаний и бунтов, Империуму не удаётся в полной мере сдерживать атаки Хаоса в секторе Кадианских Врат.
В это же время, Астропаты и Навигаторы начали видеть кошмары и ужасающие видения, в которых защитников Кадии ждал страшный и безнадёжный конец. Из бушующих Варповых Бурь, неожиданно обрушившихся на Муравейник Териакс, хлынули орды варповых существ. Атаку удалось отбить, но она была только предвестником будущего пришествия флота Абаддона.
Правила:
1.Соблюдать правила Warhammer40k .
2.Писать правильным литературным языком.
3.Уважать других игроков и гэмов.
4.Некроны и тираниды были исключены из ролевой по причине того что представители этих расс не имеют собственной воли и подчиняются приказам сверху и следовательно у игроков не было бы никакой свободы действий.( В игре некроны будут присутсвовать в качестве AI)
5. Вы не можете создавать новые топики-планеты и редактировать свои сообщения в этом разделе.

6.За несоблюдение привил RPG, будет следовать наказание в виде: замечаний или бана на n-ое число дней.[/b]
7.Запрещается спорить с ГМа (в плане игровых событий). Запрещается пользоваться миром игры, в качестве средства срывания злобы на человека, который вам не нравится. ГМа запрещается пользоваться своим положением в личных целях.
Обязательно пишите ваше местонахождение на планете чтобы вдруг не произошло всяких проблем и неурядиц. Вот в принципе и всё! Желаем вам удачи!
PS правила будут дополнятся и если главный гм захочет их сменить полностью, так и будет.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Основной форум » Правила Ролевой (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: