Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Кел'Дарас
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
11.03.2008 в 00:46, №121
Топот ультрамаринов был почти не слышен, я свернул в другой коридор.
Идя по бункеру, я вдруг увидел на стене какую-то надпись ксеносов. Я окуратно провёл рукой по надписи, слегка нажав на неё и услышал какой-то гул, увидел, что стена на которой была надпись раздвигается. Я вошел в тот коридор, который появился передо мною на месте раздвинутой стены сразу за мною вошел мой взвод и ещё два взвода Кровавых Ангелов. И дверь сразу же замкнулась за нами.
В этом коридоре были слышны странные звуки. А в конце был какой-то тусклый свет, мы пошли на него. Чем ближе мы подходили к свету, чем громче были странные звуки, эти звуки были похожи на скрежет и бормотание.
Мы почти дошли до загадочного, тусклого света...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
11.03.2008 в 15:02, №122
Когда мы дошли до этого странного света мы увидели комнату.
Стены комнаты были Обложины черепами странной формы и облиты кровью. Всё это источало неприятный запах, а в центре комнаты горел костёр. Около костра сидел необычный ксенос достаточно большой, и он проводил какой-то ритуал. От тех непонятных слов, которые он проговаривал у меня появилось
странное чувство дезоаринтации. Я, сжав в руке свой цепной меч начал, подходить к тому он встал, развернулся ко мне лицом и вдруг из кожи у него на лбу вырвалось что-то похожее на рога. Я понял, что он начал какую-то трансформацию.
Когда трансформация кончилась передомною стояло что-то похоже на ксеносеноса который искажен варпом.
Он сказал мне своим грубым голосом: « ты будешь биться со мною один на один"- а затем он засмеялся. Я молча кивнул головой выбора не было.
Он подошел к стене и нажал на один из черепов открылась дверь, за которой была комната похожая на арену.
Мы вошли в ту комнату, члены моего взвода понимали, что они мне ни могут помочь битва должна быть один на один, это дело чести. Я понимал, что мая судьба теперь в моих руках. Я, включив свой цепной меч начал наносить множество ударов, но он их отбивал с большой лёгкостью...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
12.03.2008 в 13:27, №123
Мы бились и бились, я попытался сбить его с ног подкатом, но тот подпрыгнул и нанёс мне удар. Я бился, как мог, но враг был все равно сильнее. Дальше я сделал очередь ударов на последнем ударе наши мечи сомкнулись, я начал давить своим мечом на его из всех сил, чтобы выбить оружие и нанести удар. Но он начал жать еще сильнее он выкинул из моих рук меч, а я упал. Когда я лежал, щитанные доли секунды я подумал что это конец. Но когда я этого не ожидал у меня резко появились воспоминания о последней битве Сангвиниуса с Хорусом. Я впал в состояние, которое называют Черной Яростью, в которое впадают наши войны в пылу битвы чаше всего не выживают, но у них появляется сверх сила. И я встал ксенос уже замахнулся на меня мечом, но я взял и выдернул рукою меч и откинул я начал бить его своим кулаками по лицу. А затем взял его за горло и, подняв выше себя, ударил его в грудь. Я своим ударом проломал его искожонную варпом грудную клетку, и он погиб я бросил его в сторону и взял свой меч, а затем взял его меч и начал его смотреть. Меч, который был у него в руках был с письменами хаоса я положил этот меч и ударом кулака разломал его пополам. И вышел с этой комнаты к своему взводу.
Вышев я снял шлем космодесантника подошел к ним и упал без сознания...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2008 в 22:08, №124
Morbo

Величайший Дар и Величайшее Проклятие...
После Ереси Хоруса наш Легион очень сильно поредел, а хранилища генофонда разоренны. Тогда Капелланы нашего Легиона и Апотекарии взяли за основу новых специльно выращиваемых зигот генофонд нашего Примарха, отдавшего свою жизнь, чтобы жило Человечество!
Если бы они знали, что в генную память проникли воспоминания Сангвиния, то они наверняка бы не стали рисковать..., но сделанного не воротишь...

Я продолжал боротся с поглощающим меня Чёрным Гневом...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
25.03.2008 в 20:05, №125, отредактировал Корран_Хорн - Вторник, 25.03.2008, 20:06
Quote (Morbo)
Меч, который был у него в руках был с письменами хаоса я положил этот меч и ударом кулака разломал его пополам
...

Голос в голове Хорна резко замолчал,несколько мгновений тишины и в голове Ультрамарины сново заговорил демон.
-Он убьёт меня....спаси меня...АААААААААА!!!
Ужасный крик вырвался из груди Хорна и выранив болтер Корран упал наколени.
Разум Ультрамарина был как некогда чист.Демон был мёртв и Хорн наконец истину в Императоре.
Встав на ноги Хорн первым делом осматрелся.Нацеплиные на доспех головы Тау повергли в шок сержанта.Корран неиспугался мёртвых лиц ксеносов,он испугался что смог предать Императора и нацепить эти грязные "трофеи".Хорн снял с себя головы ксеносов.
-Мы должны найти Кровавых Ангелов,возможно им нужна помощь. Сказал Хорн по воксу и взвод отправился на поиски своих братьев...

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
27.03.2008 в 22:04, №126
Я пошел к аэродрому и увидел три бункера. Эти бункеры что то защищали я был в этом уверен. Но захватить их было б непросто - каждый бункер стоял на своём холме и имел прекрасную дальность и видимость. Я сказал братьям " Братья мои сегодня наш день! День победы Императора! После молитвы выступаем!". Солдатыбыли ошеломлены и принялись молится.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
27.03.2008 в 22:06, №127
Меня продолжали посещать воспоминания Примарха. Затем в воспоминаниях я видел себя рядом с Сангвиниусом который выжил.
В один момент я понял, что я могу контролировать Чёрный гнев. Я немного приоткрыл глаза и увидел склонившихся на до мной апотикариев.
А потом снова потерял сознание...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
28.03.2008 в 09:55, №128
Поиск боевых братьев затягивался,однако и в этом был свой плюс.На пути Ультрамаринов повстречалось несколько групп Тау которые были поспешно уничтожены.Прошло около двух часов и боезапас десантников подошёл к концу.Отряд Хорн наткнулся на ещё одну группу Тау с Круутами.Добрашись вблизь Крууты буквально раскромсали одного и космопехов пока его братья неподоспели на помощь.Двое космопехов взяли тяжело раненого брата и пошли в середине строя.Но вот впереди показалось несколько силуэтов в красной броне.Хорн ускорил шаг и через несколько десятков секунд Ультрамарины были в десяти метрах от Кровавых Ангелов.Корран снял шлем.
-У нас раненый сдесь есть апотекарии? подойдя ещё ближе к братьям Хорн увидел лежашего на полу сержаната КА,рядом с сержантом боевых братьев склонился апотекарий.Хорн был знаком со странной способностью Кровавых Ангелов поэтому лишь молча стал в стороне...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
28.03.2008 в 13:26, №129
Молитва была закончена и мы принялись атаковать бункеры Тау. Я понел что они защищают. Это были воздушные коробли. Я предпологал самое лучшее - отступление. В моих мыслях была Ересь которая звала меня, пугала меня и убивал мою мораль. Но меня водушевил крик Капелана "Братья мои! Примарх наш предок во славу Его на Земле!". Солдаты побежали на бункеры. Я понел что Тау решили зделать засаду братьям Кровавым Ангелам и их помошникам! Тау не убегало а наоборот наступало!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2008 в 16:31, №130
Morbo

Я оказался достаточно молод и душевно силён, чтобы подовить первый захвативший меня приступ Чёрного Гнева...
Я снова открыл глаза...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2008 в 16:33, №131
Корран_Хорн

Кровавый Ангел открыл глаза.
В глазах его читался холодный разум, готовый нести смерть врагам Императора!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2008 в 16:36, №132
HomaHaosa

Два осадных танка класа Защитник выехали на передовую, отвлекая на свою толстенную броню большинство вражеского огня, тем временем стреляя мощьнейшими снарядами по бункерам мерзких ксеносов.
Мы же сконцентрировали огонь на пехоте синекожих...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
28.03.2008 в 22:19, №133
Случилось то чего я не предвещал отряды ксеносов разелились на две групы. Большая из них пошла на нас... Я крикнул "За Императора" меня поддержал Каппелан который крикнул "Примарх наш предок во славу твою и во славу Его на Земле. Воины были готовы к атаке противника!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
28.03.2008 в 22:39, №134
Открыв глаза, я увидел апотекария. Повернув немного голову, я увидел сержанта Ультромаринов который смотрел на меня.
Поднявшись, я поблагодарил апотекария за помощь. Я спросил, полностью ли зачищены эти бункера ко мне подошел сержант Ультромаринов и сказал что бункера зачищены. И мы отправились к выходу. Пока мы шли, я спросил у сержанта Ультромаринов как его зовут...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
28.03.2008 в 22:51, №135
-Корран Хорн.Ответил Корран.В голове всё ещё неукладывались события последних минут.Хотелось начать этот день сначала.Сам факт того что в душу к Хорну забрался демон холодил кровь.А мысли о предательстве заставляла нервно посматривать по сторонам.
Повсюду валялись трупы тау,и ближе к выходу трупов становилось всё меньше и меньше,и вот впереди показался выход...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Поиск: