Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Кел'Дарас
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
28.02.2008 в 21:58, №91
Я поставил себе задание убить ихнее Божество и побежал на него. И естественно с ним была охрана. Это были прекрастно обученые "телохранители касты огня", но их было мало. Но только этим воспользоватся нельза было. И меня осенила мысли взять у мертвого Тау гранату (или то что они называют гранатой). Я его взял но с трудом из-за очередного неудачного выстрела из плазмомёта таунцем. Я кинул "гранату" и она шокировала телохранителей и взорвала их. Я подумал "Ха и это все? Поражены собственым оружием"! Я добрался и убил Божество которое сказало мне "Ты умрёш от того что т боишся"! Неслушавши поганую речь я его прикончил. Тау были в шоке. Это было прекрасное зрелище, а точнее то что они умерали боясь. И я подумал "А чего же я боюсь?" и понел ответ на этот вопрос почти мгновенно. Ответ был "Стать хаоситом"

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
28.02.2008 в 22:05, №92
Я подбежал к окруженному апотекариями войну астарес. Он почти умирал я подошел к нему и говорил: Брат ты будешь жить.
Апотекарии сказали, что его можно спасти, и они сделают всё что могут. И я затем бросился в бой.
Я увидел Эфирного тау к которому бежал один из космодесантника ордена имперских кулаков. И я побежал в ту сторону...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
29.02.2008 в 16:08, №93
Битва была в самом разгаре Астартес плотной линией пускали на мясо сотни ксеносов.Удар за ударом всё новые и новые Тау падали на землю заливая кровью главную площадь города.Бой продолжался...Но вдруг один из ксеносов что то прокричал на незнакомом Коррану языке.Почти все ксеносы закричали и побросая орудия побежали от давящих на них Астартес.Но сегодня Тау несужденно было убижать.Предугадав отступление войск противника командование послало ещё несколько отрядов для предотвращения бегства противника с поля боя.Несколько отрядов с тяжёлыми болтерами встретили противника перекрёсным огнём...
Когда Тау начали бежать Хорн непонял в чём дело но осмотревшись он увидел стоящего Десантника Имперских Кулаков в ногах которого валялся Эфирный.Воины ультрамаринов ходили по ещё неостывшему полю боя и добивали ранненых ксеносов...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.03.2008 в 23:01, №94, отредактировал HomaHaosa - Воскресенье, 02.03.2008, 23:02
Какойто космодесантник из ордена Кровавых Ангелов бежал ко мне. Я не удивился так как я только что убил Ефирного. Мой взгляд оторвался от него, и повернулся к отступащим и паникующим Тау. Они убегали из-за одной смерти. Я был злой. Они отступали как трусы, из-за смерти Ефирного. Но меня расмешило то что шесть Таунцев нашли в себе храбрость прикрывать солдат. Когда незнакомый брат Кровавый Ангел подошёл ко мне издал крик победы. Но чтото в смерти Таунцев заставило меня смеятся как предатель света Императора. Я видел их смерти и думал о черепах на троне. Но я смог одолеть свой "смех" и пойти добивать стальных ксеносов. Ксеносы меня удивили тем что они замерли как вкопаные с другой стороны площади - там где убегали.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2008 в 19:51, №95
Morbo, Корран_Хорн, HomaHaosa

Войска тау, решили применить последнее средство - свою авиацию.
Десяток штурмовиков, вылетев с аэродрома на горном плато направились к городу...

Тем временем, войны джунглей с наскоку взяли второй по размеру (хотя и гораздо меньший) город тау в шестистах киллометрах от столицы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
03.03.2008 в 21:20, №96
Нам по воксу предали, что была замечена вражеская авиация. Мы сразу же начали отходить от центральной площади, а я обратил внимание на смеющегося астарес из ордена Имперских кулаков и подбежал к нему и сказал, что на нас летят вражеские штурмовики. Так как он из-за своего смеха мог не слышать вокс сигнал.
Я отдал приказ найти укрытие так как, скорее всего, будет проведена бомбардировка.
Мы заняли позицию в одном полуразрушенном доме. Я приказал всем занять позиции у окон. И мы увидели вражеские штурмовики, которые довольно низко летели мы сразу же поняли, что они готовят высадку и начали обстреливать эти штурмовики. А трое гранатомётчиков из моего отряда пока заняли позиции и присоединились к обстрелу.
Обстрел штурмовиков с гранатомётов был намного эффективнее болтерного, но наши болты не замолкли в надежде подбить врага...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2008 в 22:27, №97
Morbo

Прямое попадание трёх бронебойных ракет разворатило головную машину, но две других из первого клина открыли по нам масированный огонь.
Ракеты и плазменные заряды забарабанили по стене дома...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
04.03.2008 в 15:20, №98
Стены содрогались от выстрелов каждый из нас понимал, что они долго не выдержат. Мы начали выходить из здания. Я по воксу начал запрашивать поддержку мне ответили, что поддержка уже в пути.
Мы укрылись в обломках и начали обстрел приземлившегося штурмовика, из которого выходили ксеносы.
Затем я увидел летящие на подмогу штурм-катера ордена Кровавых Ангелов.
И обстреливая высадившихся ксеносов из болтеров, я заметил, что мы повредили двигатель штурмовика, и он не может взлететь. Увидев это я отдал приказ идти в рукопашную, взяв в руки цепной меч, бросился на них...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2008 в 16:28, №99
Morbo

Тем временем в воздухе двое Громовых Ястребов перестреливались с двумя звеньями тауянских штурмовиков (по 3 машины в каждой).
Ракетная атака Имперцев повредил три машины, а выстрелы лазпушки, подкреплённые огнём штурмовых болтеров добили две из них.
Тау же в свою очередь разредились в толстенную броню Громовых Ястребов, нанеся всё же некоторый урон могучим Штурмовикам...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
04.03.2008 в 17:06, №100
Перебив вышедших из штурмовика тау. Я бросился во внутрь и вошел в кабину пилотов, которых я сразу убил. Я обратил внимание на радар, на котором было указано, откуда они вылетели. Это место находилось в 35 километрах от города. Там, наверное, и была главная база тау.
Я вышел из штурмовика ухватив с собою какой-то в роди бы гранатомёт тау. Он был прост в использовании, и я выстрелил по одному из штурмовиков тау...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2008 в 17:12, №101
Morbo

Тауянский гранатомёт оказался намного слабее нашего, но попадание в лоб вызвало "лёгкое замешательство" у пилотов и машина врезалась в тот дом, который мы недавно покинули.

Morbo, Корран_Хорн, HomaHaosa

Тем времнем тау консолидировали и рекогносцировали оставшиеся наземные войска и под прекрытием оставшейся авиации пошли в атаку...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
04.03.2008 в 17:36, №102
Подбив, штурмовик ксеносов, я увидел много их штурмовиков.
Мы направились в сторону вражеской авиации, так как знали что она, скорее всего, прикрывает наземные войска...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2008 в 17:48, №103
Morbo

Наконец показались наши Хищники, Разорбеки и Дредноуты...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
04.03.2008 в 18:35, №104
Мы почти перебили врага. Мой меч не успевал высыхать от крови одного ксеноса, как сразу обливался кровью другого.
Наши дредноуты рвали вражеские кризисы на части. Всем было понятно, что наземный бой закончен, но воздушный был в разгаре. И я отдал приказ начать обстрел авиации врага из позиции на холме, который образовался из разваленного здания...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.03.2008 в 19:10, №105
Morbo

Выстрелы лазерных пушек Хищников-Уничтожителей в буквальном смысле испипиляли врага, но даже имяя столь современные системы наводки попасть по летящей цели было делом не простым...

Авиация Тау тем временем тоже осыпала нас ракетами, плазмой и снарядами имульсных винтовок...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Поиск: