Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Кел'Дарас
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
21.02.2008 в 23:39, №76
Корран бежал...Дредноуты палили по ксеносам своими тяжёлыми орудиями.
-Честь и Отвага!взревел Хорн набегу снимая закреплённый на спине болтер.Несколько мгновений и весь взвод Хорна бешенно отстреливал Ксеносов которым неповезло и они неуспели спрятаться за каким нибудь укрытием.Каждый выстрел болтера обрывал жизнь одного ксеноса а ведь Астартес стреляли на бегу!
Небо озарили "падающие звёзды" которые на самом деле были основной десант Ультрамаринов.Вперёд выкатилось несколько синих "Ланд Рейдеров" и танков "Хищник".Первыми залпами техники были уничтожены близлижайшие дома в которых так любили засядать Тау.Темвремнем дроп-капсулы уже "падали" на окраины столицы Тау уничтожая первый рубеж обороны серокожих.Прошло окло минуты и Взвод Хорна который был послан на помощь братьям из других орденов присоединился к основному дисанту Ультрамаринов.В город невысадилась даже полная рота Астартес но потери ксеносов были ужасными.Окопы и укрепрайоны были усеянными разорванными разрезанными и просто обгоревшими трупами.
Очистив плацдарм для атаки все Астартес приготовились к узнурительным уличным боям...
Хорн истратил весь свой боезапас пока добирался до своих братьев по Ордену,поэтому последние десятки ксеносов пали от цепного меча Хорна.
Хорн наконец добрался до стоящего чуть позади линии фронта "Рино" нагруженного боеприпасами.Хорн прихватил с собой несколько магазинов для болтера.
Хорну предстояло вести четыре взвода Ультрадесантников через заполненые ксеносами улицам,где в каждом окне торчит винтовка которая так и наровит уничтожить тебя....


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2008 в 18:03, №77
Morbo, Корран_Хорн

Внешняя обарона города была полностью уничтоженна мене, чем за 10 минут.

Но основная битва ещё не начиналась...
Ксеносы старались использовать своё преимущество в занании города и создавали засады, что подтвердилось уже на первых минутах.

Тем не менее Космодесант Императора не собирался отступать и ксеносы, сидевшие в засаде были тут же уничтоженны.
Но и это было только начало...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
22.02.2008 в 20:18, №78
Нашей задачей было пробиться через все укрепраёны и уничтожить правящих. Лил сильный дождь, мы пробивались, шаг за шагом мы опустошали улицы.
Мы шли на врага с чувством превосходства. И наши пули убивали врагов одного за другим. И тут на нас понеслись крууты мы взяли в руки свои цепные мечи и бросились в рукопашную. Я убивал круутов одного за другим. Потом я увидел шейпера и бросился на него. Я из всех сил замахнулся мечом на него, но он отбил мой удар своей крут-пушкой, которая в последствии разломалась. Затем я отбил своим мечом удар сзади одного из крутов, а шейпер не теряя времени, бросился на меня, но его остановил мой кулак, сломав его череп в дребезги.
Мы прошли больше половины пути. И вдруг я услышал звуки топающих кризисов, мы укрылись за обломками стен взяли в руки болтеры и начали обстрел кризисов...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
23.02.2008 в 14:06, №79
Я крикнул " Вперед за Императора!"и мы вбежали в город! Убивали нещидя никого!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
24.02.2008 в 18:06, №80
-Где тяжёлая техника?! орал Хорн по воксу прижимаясь к земле.С каждым выстрелом "кризиса" его как и многих других Астартес осыпало волной щебня.Несколько ультрамаринов пытались отстреливаться от боевых машин врага но снайперы ксеносов засевшие в домах находящихся впереди непозволяли воспользоваться тяжёлым вооружением.Тау продолжали непрекрощяющийся обстрел и улицу затянуло едким дымом что даже визора в шлемах непозволяли засечь засевших в домах снайперах.Земля затреслась и сзади через густую пелену дыма выйхало два синих ланд райдера и через несколько мгновений все кризисы были смятены тяжёлой техникой Ультрадесанта.
Корран вскочил изза барикады и с криком "Уничтожим их во имя человечества!"понёсся через простреливаемую улицу.Сразу несколько выстрелов ударило в нагрудный доспех...
Пилоты Ланд райдеров заметили вспышки выстрелов с домов и через секунду и так полуразрушеные дома просто превратились в пыль.
Хорн смог удержаться на ногах,но через мгновение дом стоявший рядом с ним превратился в месиво и взрывной волной Коррана всётаки повалило.Ультрадесантники подежали к своему сержанту.Дым медленно рассеился и Астартес увидели Хорна стоящем за импровизированной барикадой и стреляющем по выжевшим снайперам которые при появлении техники только успели спуститься.
После прибытия Ланд Райдеров продвижение Астартес всёх трёх орденов намного ускорилось и уже через десять минут непонеся особенных потерь Астартес оказались на главной площяди города...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2008 в 16:18, №81
HomaHaosa, Morbo, Корран_Хорн,

За Кризисами показались Бродсайды и порящие танки...

Ракетный залп спаренных рактеных установок двух Бродсайдов пришолся в лобовую броню Ленд Райдера, всё заволокло дымом...
Вдруг дым расчертили четыре луча и в дали расцвели два небольших взрыва.
Осевший дым раскрыл нашему взору результаты стрельбы спаренных плазмопушек "Молот Богов" - два остова Бродсайдов догорали в другой части улицы, Рейдер же получил довольно незначительные повреждения.

Заговорили спаренные тяжёлые болтеры могучих машин, испепеляя укрывшуюся пехоту...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
26.02.2008 в 22:27, №82
Мы были почти у точки назначения. Близился вечер.
Я увидел командира ксеносов впереди, и он стрелял по моему отряду. Одного из моих бойцов ранило. И я, с яростью кидая ударами врагов, ринулся на него...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.02.2008 в 16:32, №83
Morbo

Командир Тау был закован в необычного вида боевой доспех и нёс немного нестандартные оружия.
Остовалось только надеятся, что эта эксперементальная эккипировка окажется менее эффективной, чем обычная.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
27.02.2008 в 21:35, №84
Везде доносились крики боли от того или иного Тау солдата мы делали им боль и это было приятно ! Я должен был убить командира Тау, я хотел его убить и показать всем ксеносам Я его убил и придал немало сил к освобождению... Но мысли превал выстрел ксеноса убившы его я подумал о Империуме. А потом про другие походы. И решыл во имя Императора рздавить врагов. Я крикнул " Примарх наш предок во славу твою, и во славу ЕГО на Земле" , это ошеломило солдат - только капелан мог говорить это ! Но я водушевил солдат и понадеелся что я смогу убить главу ксеноса. Но мысли прервались на самом интересном - растрел спритула ксеноса, и заменилась мыслю "А вдруг кто то недалеко отсда водушевляет бойцов, здесь должно быть Божество!"

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
27.02.2008 в 21:39, №85
Корран бежал через ряды Космопехов переодически выкрикивая прказы и подборяющее высказывания.Тау не решались навязать Астартес ближний бой,а Десантники нешли в рукопашку без приказа.Конечной целью Хорна был один из "Ланд Рэйдеров" в котором лежал небольшой "сюрприз" оставленный Хорном после битвы где Ультрамарины встетились с остальными Астартес.Задний люк ланд райдера открылся и Корран запустил бронированую руку в небольшой "грузовой" отсек.
Между космопехами и ксеносоами было около 20 метров откытого растояния.
Хорн вытянул тяжёлое тело эфирного убитого им ранее и потащил к ближайшей к ксеносам линии Астартес.Во второй руке красовалась голова всё тогоже эфирного.Первым в простреливаемую(и просматриваемую) 20метровую зону полетело тело ксеноса.Оно упало гдето посередине "мёртвой зоны".Потом полетела голова которая долетела до рядов Тау.
Надеясь на то что ксеносы будут шокированы Хорн крикнул "За Императора!Мы клинок в его руках!"Ультра марины с боевым кличем кинулись в рукопашную...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
28.02.2008 в 00:39, №86
У меня в голове пока я несся на командира Тау промелькнуло очень много воспоминаний. И в этот же момент я увидел, как командир ксеносов задел своим выстрелом одного из моих бойцов боец упал к нему подбежали апотекарии. Из-за этого я еще сильнее на него помчался.
Тем временем я видел, что даже смерть эфирного не заставила Тау отступать, но она их ослабила.
И, наконец, когда я настиг его я замахнулся со всей силы своим цепным мечом. И пробил броню на груди командира ксеносов, но не убил его. И в этот момент я понял, что ввязался в бой с очень сильным противником. Затем я делал удар за ударом, но тот их отбивал. И тогда я понял что следуюший удар должен быть нанесён по его духу...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2008 в 16:40, №87
HomaHaosa

Эфирный находился далеко, в окружении дсотен войнов, но я мог до него добратся! Я же воин Императора!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2008 в 16:44, №88
Корран_Хорн

Моральная атака прошла не настолько успешно, насколько я надеялся и скоро я увидел почему - ещё один эфирный воодушевлял солдат, заставляя их трестись на своих позициях, а не бежать сламя голову прочь из города...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
28.02.2008 в 20:10, №89
Я вскрикнул командиру Тау: вы обречены, вам не устоять перед человечеством. Я убью вас всех.
Мои слова разозлил командира ксеносов. И он яростно замахнулся на меня, я пригнулся от удара пушки командира, которая была оснащена острым лезвием.
И в этот момент я нанёс сильный удар кулаком в место, где на груди у командира была трещина. Этот удар был для него смертельным. Так как осколки брони при ударе задели важные для жизни органы. Я вонзил в его тело свой цепной меч, чтоб тот не мучался.
И затем я бросился к раненому бойцу из моего взвода...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2008 в 20:20, №90
Morbo

Наши прибывшие танки и бронетранспортёры создали огневой заслон, прикрыв раненного от неприятельского огня...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Поиск: