Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Кел'Дарас
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2008 в 18:48, №61
Morbo

В этот раз они оказались умнее.
Они открыли по мне и моим людям огнь, но я был уже достаточно близко, чтобы метнуть бронебойную гранату...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2008 в 18:57, №62
HomaHaosa

Quote (HomaHaosa)
Я заметил ...

Ты видимо что-то придумал, так что пиши пока дальше сам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
09.02.2008 в 14:18, №63
Штурмкатер со свистом пролетели над головами сражающихся.В катере находился 1 взвод Десантников из Ордена Ультрадесанта.Сержант Хорн по привычке закрыл глаза и расслабился давая защитной системе заработать в полную мощь.Пилот передал по воксу что Катера сядут через две минуты.Корран отстегнул страховачные ремни и настроил вокс на частоту взвода.
-Всем доложить о готовности.
Девять голосов один за другим доложили о полной боевой готовности.
Хорн никогда нелюбил да и чего там говорить просто неумел произносить вдохновляющие речи.Хотя Корран и не любил Итераторов,но даже Хорн понимал что их талант безценен.
Размышления Хорна прирвал короткий толчок.Штурмкатера приземлились позади братьев из орденов Имперских Кулаков и Кровавых Ангелов.
-Вперёёёёёд.*взревел Хорн*-Прольём грязную кровь серокожих!!!!
Десять Астартес выбежали из транспорта и сразуже направились в сторону сражающихся братьев.За несколько десятков метров до места особо ожесточённого "конфликта" все десять десантников онажили мечи и с боевым кличем направились в самую гущю сражения.
Хорн только и успевал что махать мечом и лишать ксеносов разных конечностей.Один из Круутов неудачно упал перед разьярённым сержантом....тяжёлая нога превратила череп ксеноса в кашицу.Космодесантники продолжали бится но казалось ксеносам нет конца.....


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2008 в 14:11, №64
Корран_Хорн

Наконец, прорубив себе путь до Божественного, я ринулся на него в атаку.
Четверо телохранителей, из рядов ветеранов Огненных Войнов бросились защищать его...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
11.02.2008 в 17:22, №65
С каждым новым взмахом меча падал очередной солдат врага.Доспехи покрылись кровью ксеносов.Корран продолжал рубить ксеносов переодически выкрикивая приказы для своего взвода.Очередной воин Касты Огня пал от цепного меча Хорна.Корран с силой дёрнул за рукоять но меч намертво засел в черепе серокожого.Очередную попытку достать меч прервало несколько залпов попавших в наплечник Хорн.Это стреляли видимо ветераны касты Огня за спиной которых стоял Эфирный.Корран одним рывком сорвал меч вместе с головой солдата.Корран взревел и в несколько шагов лостиг четвёрки стреляющих солдат врага.Первый удар был такой силы что голова оставшаяся на мече превратилась в месиво,солдат которому пришолся этот удар неудержался на ногах и рухунл на землю.Один из ветеранов прыгнул на Хорна.К сожалению для прыгнувшего Корран видел отчаяную попытку остановить Астартес и полёт ксеноса прервал тяжёлый кулак Хорна.Череп серокожего тресну и выплеснул своё содержимое на землю.тем временем Хорн уже разрезал третьего противника от паха до плеча.Чётвёртый телохранитель оказался самым проворным.Пока Хорн двигался к ниму он неперестовал стрелять,а когда ксенос опустошил всё обойму,достал гранату и с криком понёсся к Коррану.Заметив гранату в руке несущегося серокожего Хорн только и успел что развернуться...
Несколько выстрелов из болтера спасли жизнь Коррану Хорну.Как оказалось жизнь сержанту спас один из новечков только что принятых в Орден.....Хорн подошёл к недобитому первому ксеносу и одним движением меча вскрыл живот серокожему.После убийства последнего из телохронителей Хорн за секунду настиг Эфирного и одним ударом снял голову с его плеч....Тело и голова серокожего беззвучно упали на землю.Хорн подошёл к упавшей голове и наступил на неё тяжёлым ботинком...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.02.2008 в 19:39, №66
Корран_Хорн

Смерть эфирного повергла тау в шок и враги начали бессистемное отступление.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
11.02.2008 в 21:06, №67
Корран снял прикреплённый на спине болтер.Через мгновение дуло смертельного оружия начало извергать огонь посылая в спину отступающим Тау хорошую порцию болтов.Через пару секунд весь взвод Хорна вогрузив болтеры на плечо прицельно перебивал бегущих с поля боя ксеносов.
Прошло несколько часов и несколько больших костров горели рядом с дорогой.Горящие трупы серокожих излучали странный,даже приятный запах.Корран Хорн сидел на обочине прислонившись к дереву и наслаждался отдыхом.....


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2008 в 15:58, №68
Корран_Хорн

Новой и главной целью нашего Крестового Похода на Кел'Дарасе - крупный и единственный здесь город тау.

Но до него от сида более дня пути, а также дюжина форпостов и мелких населённх пунктов Тау.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
16.02.2008 в 15:57, №69
Моя бронебойная граната попала прямо под один из танков и уничтожила его. Второй граната только немного задела. В тоже мгновение я заметил, что рядом со вторым танком стоит огромное дерево, которое если б его накрыло, то с ним было б всё кончено. И я приказал подопечным чтобы те подпилили своими цепными мечами дерево так чтобы оно упало на танк, а я тем временем буду его отвлекать на себя. И я выбижал на дорогу перед танком...

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2008 в 18:35, №70
Morbo

Танк начал поварачивать своё основное орудие в мою сторону. но он был не предназначен для столь коротких дистанций, а оонь импульсных карабинов его дронов наносил моей броне минимальные повреждения.

Тем временем мои братья закончали выполнение моего приказа...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
16.02.2008 в 20:09, №71
Я заметил психологическую вспышку которую посылали с холма, она заставила меня подумать о бессмыслености всех жизненых путей. Это было ужасно но страдания прекратились ударом в спину я упал и думал что уже мёртв но ...

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
19.02.2008 в 22:30, №72
И тут дерево начало падать на танк. Танк был уничтожен мощью дерева, потом по воксу мне передали сообщение, что подкрепление почти пришло. Была уже глубокая ночь, наполненная звуками обитающих на этой планете животных.
Я оглянулся и увидел вдали идущих нам на помощь Астарес. Как только подкрепление прибыло, и в нём были не только кровавые ангелы, но и ультродесантники. И после этого мы двинулись вперёд по дороге искать ксеносов.
Мы шли с большой скоростью и я, наконец увидел вдали огни ксеносов. И мы побежали на врага.


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2008 в 17:17, №73
HomaHaosa

...но братья не оставили меня. Мы так пока и не узнали что случилось, но очнувшись в Рино я узнал о том, что мой силовой доспех получил сильные повреждения...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2008 в 18:05, №74
HomaHaosa, Morbo, Корран_Хорн,

Путь до города занял у нас почти три дня и стоил жизни ещё 19 войнов нашего Крестового похода.
Войны Джунглей разоряли менбшие горада. а нашей задачью было захватить их столицу и стинуть к городу оставшиеся войска ксеносов.

Решил пропустить долгий и однообразный путь к городу...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
21.02.2008 в 23:19, №75
Настало утро погода была дождливой шол дождь но иногда пробивались лучи солнца.
К нам на помощ как раз подоспели дредноуты. И вот после долгой ходьбы мы увидели чуть видную из-за горизонта столицу ксеносов. И мы понеслись
на врага изо всех сил...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
Форум » RPG » Первая зона » Кел'Дарас
Поиск: