Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 17:14, №31
DeadGuardMAN

Воздушная разветка принесла точные данные о расположении войск Империи Тау в этом квадрате - силы довольно таки большие (особенно если учесть, что в данный момент основные силы заняты на другом фронте), но плохо укреплённые (ввиду отсутствие в боевых доктринах их Империи чётких планов создания укреп районов).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 17:20, №32
2Merlin

В космосе и в паре сотен километрах за городом кипел жаркий бой с орками, но без своей Баракуда я немог ничем помочь Высшему Благу...

(я исходил из того, что ты сейчас в столице, если ты хочешь быть на крейсере - скажи)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 17:41, №33
Aun^EL

Нам предстояло безумно сложное и опасное, но вместе с тем вжнейшее задание - померить людей с тау...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 17:46, №34
Anton

Наша маскировка была на высоте и облетая опасные зоны ПВО и маршруты полёта немногочисленных здесь эскадрилий мы больше без приключений добрались до цели полёта.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 18:00, №35
План сделан,база спроектирована.Осталось "оживить" проект .
По площади предпологаемой базы шныряли солдаты ,ездили танки и БТР'ы.Первыми возведенными зданиями был ,конечно же, монумент Императору и здание командования.Пятеро священников уже преклонили колени перед новоиспеченной статуей Полу-Бога(я искренне верю ,что он именно Бог).Он сделал очень много для расы людей.Благодоря ему нашлись все нации людей раскинутые по вселенной,благодоря ему мы стали лидирующей расой во вселенной!Но нашлись же ничтожества пологающие ,что их "боги" могущественней нашего Императора! Идиоты! От чего они отказались,сколько Он дал им .Чем они расплатились?Кровью его верных слуг не ожидавших такого предательства.
Так ,все таки надо сосредаточится на данности.А данность меня радовала больше.Уже 5 из 17 бункеров было возведено в первые часы работы.Неплохо.Но не будем забывать про Аэропорт ,казармы,ангары для бронетехники, покои священников ...Улыбка заиграла на моем лице.
Прошла неделя ,база построена ,врага так и не видно.Слава Императору ,видимо он доволен нами ,что помогает нам.


Подпись пользователя:
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
01.04.2008 в 18:05, №36, отредактировал Mangust - Среда, 02.04.2008, 12:44
- Синеньких не так и много, - почти полностью выздоровевший, за пол дня, Дрывак высунувшись из нашего укрытия в колючем кустарнике описывал то что происходило на месте нашей ночевки. Если верить его словам (а причин не верить им у меня небыло) то семь - восемь тау сейчас осматривали место боя. То что они не прислали сюда много своих парней было хороше. То что мы даже приблезительно не догадывались сколько их еще может шататся в окрестностях, а главное где - было плохо.
- Дырвак, ты идти сможеш? - тихо спросил Грампа. По сути он спрашивал сможет ли Дырвак бежать по пересеченной местности в течении нескольких часов.
- Конечно смогу,- Дырвака начал уже доставать вопрос который мы с Грампой задавали поочередно каждые пол часа, начиная с того момента как он пришел в себя после операции.- Давно могу.
- Тогда предлагаю проваливать отсюдова, пока эти синежопые на нас не набрели.- конечно в нормальной ситуации не один орк не бежит от драки, да и то что кто то полезет в колючий кустарник чтоб проверить не прячутся ли там здоровые зеленые орки было весьма сомнительно, но Смораг сказал сваливать без драки. А если тебе что то сказал зделать хитро-парень то лучше это выполнить, ведь никогда не знаеш откудова они могут появится.
Как можно тише мы выползли из кустарника и по тихому двинулись в глубь леса. Потом отойдя достаточно далеко от группы тау развернулись на северо-запад и пошли в сторону Северных Равнин. Вел нас Грампа, по только ему приметным знакам. Поскольку Смораг говорил держатсь глаза открытыми, а рты закрытыми мы шли в полной тишине.
Прошагав весь день до заката и большую часть ночи мы таки нашли остальной отряд. Точнее отряд нашел нас. Переходя очередной холм, как обычно согнувшись в три погибели, чтоб не быть выше травы, я краем глаза заметил слева какое то движение. Снова синенькие? Бойзы тоже остановились уткнувшись носом в землю. Повернув голову я рассмотрел то что за нами наблюдало. В сорока-тридцати метрах от нас, над землей висел какойто таусянский аппарат. Следил ли он за нами или просто так вылетел проветрится я не имел ни малейшего понятия, но желания кудато идти когда за тобой летит миска для шерстяного сквига было мало. Подергав за штанину лежащего впереди Дырвака, я указал ему на "миску". Он посмотрел на аппарат и коротко кивнул. Достав из-за плеча ракетницу и вложив ракету он стал целится. Прошло около минуты прежде чем он выстрелил. Как мекки делают ракеты я не знаю но довольно много наблюдал за тем как они летают. Описав совершенно невероятную спираль ракета, толи случайно толи благодаря отличному прицеливанию нашего уничтожителя танков, с оглушительным взрывом врезалась в "миску". Разразившись радостным хрипом Дырвак чуть не пустился в пляс. Справится с эмоциями ему помогли мы с Грампой, наволившись сзади и зажав ему рот. Каково же было наше удивление когда мы увидели что "миска" не была разнесена на куски а только задымившись хряпнулась на землю. "Раненого врага надо добить или взять в плен, чтоб он работал вместо малявок" - гласит орчья мудрость, потому мы быстро вскочили и в полусогнутом состоянии побежали в сторону падения хитрого обьекта. Подойдя поближе мы заметили что он был не таким и маленьким как казалось, а попадение ракеты нанесло достаточно урона чтоб сломать аппарат. Не желая проверять что он может сделать парни достали чоппы и принялись крушить остатки "миски". Когда она перестала подавать признаки какой либо активности они остановились. Я быстро стал разгребать груду обломков чтоб найти что то что может заинтересовать мекков.
- Кому было сказано двигатся тихо идиоты?!?!- сзади послышался рев и несколько глухих ударов. Я обернулся и увидел валяющихся и держащихся за затылки Грампу и Дырвака. А над ними стоял потирая кулак Смораг. - Мало того что вы уничтожили поискового дроида синежопых, что само по себе весьма заметно, так вы еще и нашумели так что я вас из-за соседних холмов услышал. Поднимайтесь и бегом за мной.
Не вспоминая что Дырвак был недавно ранен, Смораг довольно сильно наподдал обоим бойза сапогом по зад, и хотел было уже и мне костыльнуть для профилактики но то ли вспомнил кто я толи тихо зажужжавший пиломеч заставили его отказатся от этой идеи. Потому он развернулся и пригнувшись к траве почти бегом зашагал в сторону соседнего холма. Грампа и Дырвак тихо матеря Сморага двинулись за ним. Я задержавшись для того чтоб прихватить пару запчастей которые весьма напоминали батареи тоже посеменил за ними.
Прибыв на место стоянки я увидил что наш отряд поубавился числом. Из восьмерых наш отряд уменьшился до пяти. На вопрос что произошло Смораг, с едва здерживаемой злостью, пробормотал что то про ток что если сбил дроида до быстро прячся, иначе смерть. Мол прилетает штук пять - шесть таких жа, только вместо камеры на них добротные противопехотные шуты. Они с Квагой были в разведке когда парни оставшщиеся позади сбили дроида. Ну сбили та и ладно, вот только они не успели спрятатся. Прежде чем Смораг вернулся двоих парней уже убили. А один ни как не мог выбратся из укрытия. С дроидами они в конечном итоге справились , но через несколько часов на них нагрянул разведывательный отряд синих. Так они потеряли трерьего, оставшись вдвоем было решено вернутся к Боссу чтоб рассказать про то что здесь творится.
- Мы нашли какую то базу синеньких, на которой постоянно идет какое то действо. - сказал нам Смораг. - Похоже что там много деталяв. А они надо боссу. Нас оставалаось двое так что даже пробравшись туда мы не смогли бы ничего зделать. Но теперь нас пятеро, а значит МЫ ЙДЕМ!!
Последнюю фразу мы проревели все впятером. Но вспомнив про дроидов быстро заткнулись.
- А теперь парни можно и подрыхнуть. Я на стражу, - интерестно но ни кто не захотел выяснять почему я командую, просто повалились спать где сидели.


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 18:35, №37
MetallGuru

Тау были слишком заняты отражением орчьего вторжения чтобы обращать внимание, на растущие как грибы после дождя Имперские базы...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 19:13, №38
MetallGuru

Теперь мне и несколько другим инженерам из нашего полка предстояла деверсионная задача - мы должны будем установить ммины на основных дорогах, используемых войсками Тау.
Мне досталась главная дорога, ведущая от Джариона, к одному из 8 крупнейших городов.

2 химеры - одна с семью гвардейцами и мной, другая с запасом разномасных мин, покинула границу относительно спокойной базы...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
01.04.2008 в 19:29, №39
Наконец-то мы прилетели... - подумал я, когда корабль уже приземлился на замерзшую землю в горах. Проверив передатчик связи с кораблем, в шлеме, я загрузил карту местности в шлем. вводя последние на данный момент команды автопилоту, и встал из-за кресла пилота. Спустившись по лифту на нижний уровень в ангар для транспорта, я видел мандрейков, садящихся в реактивные байки. Увидев меня, мандрейки поклонились, я коротко кивнул им в ответ и пошел к Пекфериксу, который осматривал один из байков, перемодифицированных под грузовые. Всего на эту охоту я приказал 3 транспортника-байка. Из вооружения на нем были лишь осколочные орудия, но броня была очень крепкая, да и системы маскировки были такие как и на всей технике клана.
Подойдя к Пекфериксу, я спросил у него:
вся техника готова?
- да мой Лорд. - ответил Пекферикс.
- скажи всем, что мы выдвигаемся через 5 минут.
- я все сделаю. - сказал Пекферикс, и поклонился мне.
Я же вышел в противоположный конец ангара и активировал огромные тяжелобронированные двери, покрытые неизвестным металлом. Они медленно поднялись, и я заглянул наружу. Датчики шлема высчитали атмосферное давление, скорость ветра, температуру и состав воздуха. В горах начало все постепенно таять, температура была нормальной, поэтому мы сразу же начали высадку...
Гундтлаак сел в свой реактивный байк "Фантом" и ждал, когда остальные байки выгрузяться. Как только выгрузка завершилась, Гундтлаак с помощью передатчика закрыл ворота ангара, и заставил корабль погрузиться в энергорежим, не забывая включить маскировку. Карта уже была загружена в "Фантом", и мандрейк лишь сверился с ней. Узкая извилистая дорожка как змея ползла по горам от огромного площадки посадки, ведя к какому-то поселению Тау. Включив связь, глава клана сказал:
У нас весьма извилистый путь. Я буду впереди всех, построение линией, транспорты в центр. Если место позволит, строимся клином, транспорты в центр. В 65 км отсюда, сюдя по карте есть деревня Тау, мы к ней и направляемся. Будте сосредоточены и осторожны. Будем двигаться медленно, чтобы транспортники всегда были в центре и не отставали. Через полтора часа мы уже будем возле деревни. Скоро все мы насладимся убийствами. С этими словами глава клана "Ночных Теней" выдвинулся вперед, к узенькой дорожке. Все постепенно последовали за ним....

Через 1.5. часа

Судя по карте, мы находились в 800 метрах от поселения, а в 100 метрах была развилка, ведущяя в разные стороны, и вокруг самого поселения. Я быстро проговорил в устройство связи:
совсем скоро будет развилка, все обьезжаем деревню по ней, чтобы мы их зажали в круг. Транспортам остаться на развилке. Я сам выеду прямо вперед, и только когда я атакую их, вы должны будете перебить их всех. Реактивные байки бесшумно разьехались в стороны, окружая ничего не подозревающих тау. Я медленно выехал вперед, рассматривая это совсем небольшое поселение.
Несколько рядов деревянных домов по обе стороны небольшой поляны, окруженные мелкими,прижатыми к земле, хвойными растениями. Все время сновали дети женщины и старики, что то крича и делая. Мужчин среди них я почти не насчитал, значит,убивать будет не интересно. В центре стояла некая вышка из металла, которая видимо была устройством радиосвязи между поселениями. Я посчитал ее преоочередной целью, и еще выдвинулся чуть вперед, в радиус выстрела из пушек "Фантома". Сделав некоторые мелкие технические расчеты, я нацелил пушки (в том числе и дезинтегратор) на вышку. Я сказал в передатчик связи:
Кто нибудь еще стреляйте по вышке.
Через секунду я сам выстрелил. Темное вещество вырвалось из деструктора с высокой скоростью, и понеслось навстречу своей цели...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 19:35, №40
Mangust

Тарелок в зоне моей видимости больше не наблюдалось...
Да и синенькие видимо отсиживались у себя на базе, тресясь за свои такие же синие жопы!
Ведь мы орки и нас стоит бояться!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2008 в 19:40, №41
Anton

Часть вышки просто пропало. Она не была сделанна из какого-то особого сплава, да и считами прекрыта тоже не была.
В отсутствие Войнов Огня поселение мгновенно лешилось связи с "остальной частью Империи".

В селе началась паника...
Это было самое глупое, что они могли сделать со своей стороны.

Теперь пора было занятся бегающими и кричашими синекожими!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 20:03, №42, отредактировал MetallGuru - Среда, 02.04.2008, 16:07
Первая часть мин уложена была достаточно спокойно.Но вот на оставшейся части...
-Я что то вижу!По моему это ...хм это тау!К ОРУЖИЮ! - голос Геспана вывел меня из своих размышлений.
И правда ,на гаризонте ,за скалой мелькнуло несколько силуэтов.
-Продолжаем работу.Не будем им сообщать своим беспокойством об их обнаружении.-сказал я продолжив настраивать взрывной механизм в одной из мин.
Стон,еще ...3 бойцов лежит на земле с дырками в головах.
-На землю, живо! Открыть огонь!- в меня чуть не попал сгусток энергии.
Еще и еще выстрелы.Черт подери,их оружие очень скорострельно.Как бы их обезвредить...В моей голове нарисовался план.
-Дай мне мину !Геспан ,мать твою,МИНУ ЖИВО!
Я стал врывать мину глубоко в песок.
-Отходим!
Взрыв .Столб пыли, как я и ожидал.Огонь прекратился.
-Винтовки на прицелы ночного видения.
Так белое песок,темное гора.А-а-а вот он ,ну держись засранец.Выстрел .Ха ,песок не помешал мне отстрелить ему голову этому ублюдку .
-Все ,целтесь по серым контурам!
Через несколько минут.
Передо мной валялось 6 тел ,напоминающих собой роботов.Что же там внутри.Так возьмем энерго-скальпель.
-Господи какая рожа!-послышались за спиной.
И правдо,зрелище было жуткое .Синяя кожа ,красные глаза без зрачков ...или без белка.Копыта...Нет,я не медик.На базе постараюсь узнать больше.
-Минный ряд завершен ,Сэр.
-По машинам.Мы возвращаемся на базу.


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
01.04.2008 в 20:32, №43, отредактировал Aun^EL - Вторник, 01.04.2008, 21:22
Нан наконец нашел место для лагеря. Выбор был сделан в онсвом из-за сложившейся обстановки - необходимо было срочно замаскироваться и приготовиться к сражению - поступили сведения что Гвардейцы уже высадились и, вероятно, уже обустраивали базу, также в окрестных лесах с помощью датчиков были запеленгованны выстрелы и, судя по сигналам, уничтоженны разведдройды Тау. Судя по направлению это не могли быть Гвардецы, находившиеся ровно с другой от отряда стороны, значит, это были орки, т.к. больше некому. Они остановились в таком месте, о котором и мечтали, с той лишь разницей, что B'G хотел остановиться ОКОЛО возможного поля битвы, а не ПОСРЕДИ него. Гвардецы хоть и были дезертирами, но в укрпелениях разбирались получше любого из Тау, поэтому в лагере пришлость оставить чуть больше Гвардецев чем было запланировано.

Почти сразу после "официального" основания лагеря (перерезанная ленточка, неизвестно как оказавшаяся в одном из 'Скатов") был перехвачен сигнал Гвардецев. Похоже, они уже закончили или заканчивают свою базу и готовы к боевым действиям

В последнее время Нан начал со скептицизмом относится к поставленной им задаче.

"Итак, подведем итоги: отряд Yu уже выдвинулся в сторону предполагаемой позиции Тау, лагерь основан и начал функционировать (ловить передачи Имперцев и Тау, отслеживать иные передачи, если таковые будут - мне кажеться что мы не единственные, кто прилетел сюда незаметно), более-менее наведен порядок в рядах людей, группа Uy готова двинуться в путь. Последним моим приказом в лагере стал приказ о доп. обучении гвардейцев по методике Тау. Надеюсь от этого будет толк.
Вот бы еще объяснить пользу этих занятий Каср'кину, Кару Трому..."

- Нан, так мы идем или как?
- А? да, да... Идем.

Отряд Uy вышел из лагеря и двинулся в направлении предполагаемой зоны действий Имперцев... Несмотря на его малочисленность на разведку было направленно гораздо большее число подчиненных чем обычно - кто мог знать с чем придется столкнуться отряду - минные поля, возможны ловушки, передовые посты... Гвардейцы - мастера обороны, в чем B'G лишний раз убедился при проектировании лагеря.
Союз этих рас был бы в высшей степени полезен обеим сторонам...

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
01.04.2008 в 20:33, №44
Quote (FIRELORD)
Часть вышки просто пропало. Она не была сделанна из какого-то особого сплава, да и считами прекрыта тоже не была.В отсутствие Войнов Огня поселение мгновенно лешилось связи с "остальной частью Империи".

В селе началась паника...Это было самое глупое, что они могли сделать со своей стороны.

Теперь пора было занятся бегающими и кричашими синекожими!

- несколько десятков реактивных байков тут же вылетели из своего укрытия, убивая беззащитных жителей как свиней на скотобойне. Я сам вышел из "Фантома", и молча наблюдал за этой резней. Мандрейки с хохотом и жаждой убийства нанизывали таурян на мечи, копья, резали их ножами, и рвали руками, делая все это без маскировки. Через несколько минут мои подчиненные вошли в дома, и оттуда начали раздаваться крики. Я не считал нужным убить кого то, потому что я не любил убивать слабых и беззащитных. Такие убийства не приносили мне удовольствия. Но я решил проследить за убийством таурян в последнем доме. Войдя первым вовнутрь, я увидел несколких женщин и детей. Они ныли и плакали, что то говоря на своем языке. Приказав жестом не стрелять, я рассмотрел это убогое помещение без всяких удобств. Вдруг из соседнего помещения дома выскочило 2 мужчины-таурянина - один моложе, другой уже весьма старый, но оба с импульсными винтовками тау. Перебросившись парой фраз, они встали неподалеку друг от друга. Похоже,они собрались в нас стрелять. Я отреагировал мнгновенно, выскакивая вперед, и вытаскивая мечи. Молодой таурянин выстрелил в воздух,мимо меня, и перед тем как мне удалось нанизать его тело на меч, я снял маскировку. Оставив меч в теле молодого, я подскочил к старому, но тот уже выстрелил в одного из охотников. Плазменный пучок ударил ему в плечо, немного опаляя броню, но не причиняя никакого вреда мандрейку. Я не медля рубанул старого по ногам, и тот упал на пол как подкошенный. Я оставил его на расправу тому мандрейку,которого он задел. Все прошло мнгновенно, охотники еще стояли истуканами. Молча показав жестом "задетому" мандрейку на старика, я дал ему понять, что он может его казнить. Тот вышел вперед,снял шлем. Глаза охотника горели яростным огнем, он хотел убить наглово таурянина. Активировав обоюдоострое копье, он подошел к старику. Из его ран вытекло много крови, и он еще стоял на корточках, нагло глядя в глаза захватчику. Что то пробормотав с злобным выражением лица, таурянин плюнул в лицо охотнику. Тот вытер харчок с лица, и одним ударом обезглавил старика. Я подошел к выходу. Охотники расступились, открывая мне проход. Я развернулся, и посмотрев на оставшихся, сказал:
Убить всех. Мандрейки с радостью исполнили приказ, быстро и четко.
Я вышел из помещения. Несколько выстрелов были слышны в воздухе, и все затихло.
Теперь мандрейки ходили по деревне, осматривая трупы и переговариваясь. Резня длилась около 30 минут. Я решил собрать всех охотников, чтобы рассказать им план нашей миссии.


Подпись пользователя:
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 22:00, №45
Как только я вернулся в лагерь,я пошел к херургу Квенору,он лучше других мог бы подсказать мне в биологии тау.
Хм ребята славно постарались,медпункт уже возведен.Я вошел в здание.Тут ,пока что,веяло чистотатой и раличными лекарствами.Пройдя немного шагов вперед ,я увидел распахнутые двери . Тело хирурга склонилось над каким то прибором.
-Ха ,привет Квенор.Уже прижился?Все работает нормально?
-Да.Все в норме .Ты хотел что то? Я щас занят немного.
-Не мог ли ты мне рассказать немного о тау?
-Конечно.Давай ты прийдешь ко мне сегодня в... -старик посмотрел на часы - в 8 часов вечера.
-Договорились.

8 часов .Уже пора идти к Квенору.
-И снова мои приветсвия.-произнес я войдя в кабинет медпункта.
-Я как раз собрал все материалы по тау.Садись...

Наша беседа продлилась достаточно долго,когда я уходил от херурга в свою палатку,было уже 12 ночи.Узнал я о тау очень много.Некоторое удивило,некоторое насторожило.Во всяком случае ,вся информация была записана на блокнот.
Ладно,подумаем утром,а сейчас надо выспаться.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: