Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
03.04.2008 в 16:52, №61
Наши войска успели провести пару операций в нашем секторе.Пока что они удалялись не далеко от базы и инженер моего ранга им пока что не был нужен.Впрочем мне еще прийдется побывать в горячих точках.
Новость которую я узнал от нашего Командира ,привела меня в задумчивость .Опять прибыли донесения от флагмана на орбите.Великое космо-судно Кримекорн прибудет в эту систему через 2 дня! Собственно прояснилось несколько деталей.На судне находится Генерал-Губернатор Ориес Макклауд ,Командор Симериус Прайм ,старший библиарий Венус Серпинсен и высший техножрец механикус Ренор Эверхальд.Из этих сведений мне стало понятно,что Лорды Терры и генералы с совета ясно видят флаг Империи на этой планете.Пришествие Генерала-Губернатора - весьма серьезный повод полагать ,что руководство не намерено отдавать такую планету в руки синих уродов.А явка техно жрецов на планету ,означала что тут есть достаточно много задач и вопросов на разрешение которых способны только Механикус.Командор и библиарий ,что то знакомое ,но я точно не помню.В любом случае осталось два дня и я ,да и не только я , для многих солдат этот визит будет вообще сюрпризом,узнаем ради чего сюда пожаловали такие силы.


Подпись пользователя:
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
03.04.2008 в 16:56, №62
ПУлей залетев в распахнутую дверь транспортера, я увидел на полу Сморага, состояние здоровья которого вызывало весьма большие опасения. Половина лица была сильно обожжена, глаз выгорел так что определить его предыдущее положение можно было только по почерневшей глазнице. Несколько сквозных ранений в левой части груди и живота. Одна рука пробита и держалась на честном слове, сорее всего из за точного попадания импульсной винтовки. Крови вокруг еле дышащего Сморага натекло уже порядком, и жить ему осталось не больше двадцати - тридцати минут. Значит действовать надо быстро.
- Он будет жить? - раздался из за спины вопрос Кваги. - Это я виноват что в него попали. Я не слишком хороше вскрыл дверь в кабину пилотов и они встретили его огнем из своих стрелялок, прежде чем он успел протиснутся туда....
- Замолкни. И займись делом! - рявкнул я на бубнящего Квагу.
-Каким делом?
- У тебя есть бурна. Пойди и переделай пока что нашу новую труку так чтоб нас свои же не посчитали врагами и не бомбанули. И пусть остальные тебе помогут. - понимая что Квага все еще в ступоре, я слегка дал ему кулаком по уху. Оказалось что сильнее чем расчитывал, но онвыкатившись кубарем из машины не принялся вопить что теперь он тут главный а побежал делать то что я ему сказал.
Теперь можно занятся подопыт... больным. Понимая что просто Боевым Пойлом тут не обойтись, я достал урти-шприц и вогнал в здоровую руку Сморага, добротную дозу эльдарской отравы. Так что теперь я не пойму жив он или нет до конца операции. Этот яд вызывает паралич и лишает чуствительности все части тела. Сердцебиение и пульс замедляются как у коматозника. На скорую руку посскрепляв разорваные мышцы при помощи сапожной иглы и нитки из шерсти волосяных сквигов, я закрыл края раны и стянул их металическими скобами как недавно сделал это Дырваку. После этого сбрызнув рану Боевым Пойлом, чтоб быстрее заживала, взялся за руку. Тут все было намного хуже. Держалась она только на кусках кожи, чуть ниже плеча. Поняв что спасти ее не удастся я рубанул по ней пиломечем, отделив окончательно. Заклепав кровоточащие артерии и и полив все тем же Боевым Пойлом и замотал куском рубахи Сморага обрубок. Руку я выкинул из тракки. Теперь лицо. Это было самое простое. Достав из сумки футляр с агументическими глазами, я зачистил глазницу и нашарил нервные окончания. Достав из футляра глаз я присоеденил к нему пару десятоков мелких проводков, а к проводкам нервы, и примастырив разьем защелкнув крепежки в кости глазницы.
После операции Смораг выглядел жутковато. Агументический глаз напоминал маленькую камеру как та что была встроена в дроида. То что он не моргал давало впечатление что Смораг во что то пристально вглядывается. Собирая вещи я заметил что у меня самого состояние довольно жалкое.
Потому вылив немного Боевого Пойла в глотку Сморагу, я допил остатки (вот блин, последняя бутылка), отшвырнув пустую тару, прислонился к стенке машины и уснул.


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2008 в 17:59, №63
Anton

Несмотря на мою поразительную точность, скорость сыграла своё дело - дезинтегоатор испепелил лишь одного война тау.
Но остальных добили осколочные пушки...

Выстрелы дезинтегратеров байков буквально испепилили опоные стены центрального здания тау и оно со страшным звуком обрушилось на стоящих рядом с ним войнов Огня и просто мирных жителей, которым непосщасливилось оказаться поблизости.

Резьня продолжалась!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2008 в 18:01, №64
MetallGuru

Ожидая высокопоставленных гостей командование приняло решение о создание разветвлённой сети бункеров и общем укрупнении базы (скоро к нам должны будут присоединится ещё два или три полка).

Руководсто строительными роботами конечно же поручили мне...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2008 в 18:15, №65
DeadGuardMAN

Первый же выстрел ШедоуСворда, сделанный с огромного растояния попал в цель (во многом благодаря продвинутым системам наведения над тяжёлыми болтерами, но и благодаоря мастерству экипажа).
Мощьнейшее лазерное оружие буквально испепилило один из парящих танков тау.

Наступление началось...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2008 в 18:21, №66
Aun^EL

Пока всё складывалось для нас удачно, но всё же мы очень слабо преблизились к своей цели - к цели помирить воюющие стороны.
Тем не менее отсутствие каких-либо потерь и присутствие моря свободного времени, позволяло надеятся на удачное завершение нашей миссии!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2008 в 18:25, №67
Mangust

Тем временем тау, получив более чем пяти миллионое подкрепление перешли в масированное наступление и отбросили силы орков на большинстве фронтов.

Но у орков в тылу строились Гарганты и Махины...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
03.04.2008 в 18:44, №68, отредактировал MetallGuru - Четверг, 03.04.2008, 18:49
Черт.На чертеже ,мною спланированным ,все казалось просто.А на яву...
Солдаты выбивались из сил .Пробежки ,после, сразу часы работы ,патруль .Дошло до того ,что солдаты лишились обеда.Строить приходилось с раннего утра до поздней ночи.Пыль ,грязь,вонь,шум : все действовало на нервы многим из нас.А в добавок ко всему ,вчера мы наткнулись на банду зеленых ублюдков расхаживающих недалеко от базы.Слава Императору ,мы их всех убили.Тайны командира уже изрядно надоели.Солдаты требовали оснований зачем они все это делают...

Через 2 дня.
Все готово .Строения возведены ,мусор убран ,солдаты чистые ,сытые и довольные ,как и при нашей высадке. 100 Человек выстроилось около посадочного поля.Лучшие солдаты ,ветераны и проявившие себя в боях юноши.Чистые черные нагрудники ,полностью темно-красная форма и наградные лазганы .Я стоял в строю рядом с ними, одетый в куртку растегнутой на распашку (под ней виднелась черная майка вырезнушка скрывающая кубики мускул ),бежевые военные брюки ,черные ботинки на железной подошве.
-Вы имеет честь встречать наших гостей ,великих лидеров прошедших множество битв. Вы должны показать своим видом ,что вы самые лучшие воины империи! - ораторские способности командира привлекли к себе внимание солдат гвардии.
Командир остановился ,прослушал что то по приемнику и сказал :
Готовтесь к встрече ! Они уже выпустили шатлы! Карсес и Бремен ,вы будуте со мной встречать гостей.

Через 2 минуты.
Два оргромных шатла приземлились на землю.С лязгом открылись двери и оттуда вышли 4 фигуры .Клешни ,бионика...Жрец Механикус.Вот генерал-губернатор ,а это...
Черт его знает. Огромные войны в черных доспехах...Десант Хаоса...Черт ,эта мысль пролетела в моей голове...
-ПРиветсвую вас ,генерал-губернатор!-Сказал командир поклонившись.- Я Эрегиус Сэфриден командир здешнего бастиона Империи.
-Рад знакомству Сэфриден! Я Ориес Макклауд .Я хотел бы познакомить вас с ,Командором Симериусом Праймом ,старшим библиарием Венусом Серпинсеном и высшим техножрецом механикус Ренором Эверхальдом.
-А это Карсес Мардиген,высший инженер и Бремен Труберс ,коммисар .-сказал командир указывая на нас.
Испалины привлекли мой взор,один из них это заметил .

10 минут спустя.
- Эй постой - раздался голос за спиной .
- Какого черта тебе над...- мои возгласы остались при мне когда я увидел фигуру испалина командора.-Мои извенения.Что вы хотели?
- Ненадо любезностей.Я хотел спросить ,почему ты смотрел так на меня ?
- Я ...Я никогда раньше не видел таких как вы.
- Ясно,тоесть ты не знаешь кто я ?
- Именно.
- Обращайся ко мне на ты.
- Как хочешь.
- Уже радует.
- Ну и кто же ты?
- Я космодесантник ,один из верных сыновей Императора .Постой, ты что, реально незнаешь кто такие космодесантиники?
- Во время учений меня мало заботило разновидность войск Империи.
- Понятно .
- Расскажи о вас?
- Чтож ,сегодня день свободный и как понимаю, ты тоже не любишь банкетов по приезду?
- В точку.
- Чтож тогда слушай...

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
03.04.2008 в 18:54, №69
Я дико засмеялся,когда огромная конструкция рухнула на воинов и на жителей. Описывать эту резню не имело смысла. Жители ничего не могли поделать, байки настигали в режиме невидимости их, и расстреливали. От рухнувшего здания поднялся слой пыли. Я отъехал чуть назад. Крики женщин и детей, вперемешку с безумным хохотом мандрейков и звуками выстрелов и ударов мечей слышались даже в "Фантоме".Я проговорил в устройство связи:
Надо бы набрать пленных, охотники. Выберайте более сильных из жителей, мне нужны сильные. Остальных убейте.
Сам же я подьехал к одному из кругловатых по форме домов тау. Вовнутрь вбежала женщина с ребенком на руках, захлопывая дверь дома. Я ухмыльнулся, и выстрелил из дезинтегратора. Дверь вместе с куском стены испарилась, и стена, потеряв свою опору, рухнула на землю. Пелена из пыли закрыла осмотр, и я вылез из "Фантома". Стена упала в нескольких метрах от байка, прямо на улицу, окрывая вид на все внутренние помещения. Я услышал плач детей, и включив маскировку, быстро вбежал по лестнице вверх. На втором этаже стояло семеро воинов касты огня, трое из которых переговаривались с простыми гражданами, и пытались осмотреть их, а остальные прикрывали всех, пытаясь выследить хоть один реактивный байк моих воинов. Их ошарашил выстрел из дезинтегратора, и падение стены, поэтому они держали на мушке окрывшиеся пространство. Я тихо подошел сзади к четверым воинам огня, тихо достав мечи. Они всецело были поглощены наблюдением за улицем, что только играло мне на руку. Я простоял буквально несколько секунд, выжидая момент... и ударил двух воинов в голову. Мечи со скрежетом вылезли из другой части шлемов.Кровь брызгнула, и два воина развернулись, готовясь выстрелить. С силой выдернув мечи из черепов воинов, я оказался в неудобном положении, хоть и был неведим. С обоих боков от меня стояло по воину касты огня, и мне потребовалось сотая доля секунды, чтобы принять решение. Расстояние между каждым было в радиусе удара для мечей,чем я и воспользовался. Воину, находящемуся слева от меня, я метнул меч в сердце, одновременно уклоняясь вниз от выстрела того, что был справа. Трюк удался, и меч, проткнув "левого" бросил его на пол, а "правый ", думая, что я там же нахожусь, увидел, что попадет в своего если выстрелит. Но палец уже рефлекторно нажал на курок. Если "левый" еще кое-как жил, то почти прямое попадание в голову из импульсного ружья расплавило ему шлем и кожу. "Левый" заорал как недорезанный имперский гвардеец, а я рубанул оставшимся мечом снизу вверх по "правому", разрезая его доспех. "Правый" попытался поставить блок ружьем, но я отрубил ему руку, и импульсное ружье валялось уже бесполезной игрушкой на полу. "Правый" взялся нормальной рукой за свой обрубок, и кричал. Я с силой ударил ему кулаком в лицо, и он рухнул на пол. Все заняло несколько секунд, но оставшиеся воины тау сразу отреагировали на угрозу, выстроившись перед женщинами и детьми, готовые защитить их ценой своих жизней. Они приготивились к выстрелу. Времени почти не было, тем более его не было на то, чтобы вынуть второй меч из тела "левого". Я напрягся, и прыгнул вперед, прямо в войнов, с одним мечом.


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
03.04.2008 в 20:05, №70
"Мы уже долгое время почти ничего не делаем. Если не считать разведки, перехвата связи Гвардейцев с орбитой, поиском еще оставшихся после прошедшей несколько дней атаки Тау и других весьма полезных занятий. Но в моем отряде нет профессионалов-разведчиков, я лишь вчера это сообразил: Я ПОСЫЛАЛ НА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВУЮ БАЗУ ЛЮДЕЙ ВОИНА ОГНЯ!!! ОН ДО ТОГО ВРЕМЕНИ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ КРОМЕ КАК ОТСТРЕЛИВАЛ ПАЧКАМИ ОРКОВ!!! Стоп, то есть как это - нет? Есть один бывший разведчик, мы нашли еще пару разведгрупп, правда все кроме одного решили уйти... К "своим" - эти слова до сих пор звучат в моих ушах, '- Благодарим вас за радушие, но мы бы предпочли снова оказаться на своей базе, в кругу наших собратьев по оружию, друзей. - Идите, мы не смеем вас задерживать' Мы тоже Тау! мы тоже сражаемся за Высшее Благо! Только... Несколько другим методом...
Я уже не первый раз меняю свое мнение о правильности выбранного пути, я устал сомневаться, я больше не буду думать об этом. Просто делать то что делаю. В любом случае произойдет то что должно произойти. Независимо от меня. Высшее Благо придаст мне сил."

"Сегодня мы получили еще более неожиданные новости от Yu: я не знаю, как Келу хватило духу заявить что он находится под моим командованием, но узнав об этом начальник гарнизона Tih'Ajut попросил возможности поговорить со мной. В ответ на это Кел попросил доступ к информации о Нордис-6. К моему удивлению, ему его предоставили.
Я зря в нем сомневался - он выяснил, что после того памятного для меня поражения не осталось почти никаких сведений, касающихся внутренней работы базы - технической информации, графику дежурств и подобных мелочей, следовательно испарился и приказ о моей казни. Я не думаю что найдя меня его привели бы в исполнение, но предателем бы я так и остался. А теперь, после стольких месяцев я вдруг узнаю что всего-навсего пропал безвести! Я могу появиться в любой военной части и снова приступить к службе! Снова выполнять приказы, в составе многомиллионной армии уничтожать врагов Высшего Блага вместо того чтобы прячась от разведзондов и патрулей Гвардейцев, в сердце джунглей мирить людей, ксенофобов, заносчивых людей, ставящих себя выше других рас и Тау, которые неизвестно с чего решили, что Империум наш самый злейший враг! Я МОГУ ВСЕ БРОСИТЬ И СНОВА НАЧАТЬ ПРИВЫЧНУЮ ЖИЗНЬ! забыть все, чем жил последние месяцы... Забыть цель всех моих мыслей... Забыть, наконец, тех Гвардейцев, которые пошли за мной, поверили мне, косвенно предали Императора... Что с ними будет? Служба в рядах Guel'La? Расстрел? Нет. Я не могу так поступить. Я должен привести нас к логическому завершению начатого дела, каким бы он не был. Я воспользуюсь информацией и любой помощью, которую Город Аук'Таал сможет мне предоставить. Я сделаю все, чтобы объединить нас. Все"

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2008 в 22:36, №71
Anton

Прогремело ровно три выстрела...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
03.04.2008 в 23:25, №72
Утро.Большинство солдат еще спят.Но 50 отборных воинов Императора встали рано.Они занимались "разминкой" .Мне всю ночь не спалось,разные мысли не давали мне покоя.
Потянувшись ,я встал ,привел свое лицо в порядок,все таки вчера я крепко нажрался...и зашагал к кофеварке.Кстати их было всего 10 на всю базу.В казармах инженеров ,собсно я там и живу,в постройке вышестоящик по званию ,в мастерской и казармах гвардии командира.Кофе дерьмовое ,но свою функцию выполняет,уже после 2 чашки чувствуешь себя бодрым.Так теперь в спортзал.Ах да ,в спортзале тоже есть кофемашина.
И вот я тут.Переодевшись я вышел в главный зал.Около 6 приборов было занято космодесантом.Слава Императору ,моя любимая штанга была не тронута.
100кг ,начнемс.

Через 10 минут.
-Интересный ты парень .- сказал космодесантник остонавив меня рукой.
-Хм и в чем же я такой "интересный"
-Ты единственный на это базе подошел к штанге.
-Вы еще ...
-Я про нормальных людей.
-А ну да....Выпивка и курево лучше спорта по мнению многих.
-Их проблемы.Главное чтоб сражались нормально.
-Мы сражаемся и так хорошо.
-Ха ...Ладно бывай.
-Ага...

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
04.04.2008 в 15:47, №73
Если Тау, вопреки всем прогнзам, довольно мирно отнеслись к Гвардейцам Yu, то от людей такого ждать не стоило. И правильно. Единственная попытка с треском провалилась: разведчики Нана наткнулись на отряд Имперцев. Начало было хорошее, удалось вступить в контакт с ними, но через пару минут, когда Тау уже убрали оружее, Гвардейцы открыли огонь. В погоне за Uy Гвардейцы забежали на собственное минное поле... Зонды Нана не засекли больше ни одной передачи этого отряда...
Ко встрече с людьми надо было основательно подготовиться - выбрать среди них подходящую кандидатуру для контакта, место и время. Это означало что немногочисленному отряду предстояло обойти ВСЮ территорию, на которой возможен контакт - огромную зону вокруг базы.
Нан проводил почти все время в раздумьях и ожидании хоть каких нибудь событий.

В это время в Аук'Таал Кел и Тих обсуждали, если можно так сказать "мечту", B'G - Тих отнесся к этой затее с энтузиазмом - он запросил всю информацию по Оркам южной части континента. Кел решил заострить свое внимание не на тактических данных, а на их культуре и истории. Для Нана до сих пор остался загадкой ход мыслей своего подчиенного, но тот определил возможный план действий. Он выявил несколько значимых среди Орков главарей, посредством воздействия на которых (убийство, оказание другого вида давления или влияния) возможно сдвинуть это стадо с места. Конечно, возможны другие результаты, например, Орки пойдут не в том направлении, не в том количестве (тут важно было не переборщить) вообще не пойдут. Но, несмотря на возможный риск, попробовать стоило. Единственная загвоздка состояла в отсутсвии способных справиться с таким заданием.
Другим, разработанным Тихом планом, было устроение пожаров в определенных местах, в результате чего у Орков не будет другого выбора кроме как пойди на север. Поавда, в этом случае уйдут ВСЕ Орки, поэтому план был оставлен как запасной.

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2008 в 15:52, №74
MetallGuru

Хоть силам космодесанта и доставили четыре бронетранспортёра Рино, оснащенных тяжёлыми болтерами, было не похоже, что они в скором времени собираются куда-либо отбывать.
Видимо ждали чего-то...

Кстати, по непроверенным данным прибыл и Инквизитор, затребовавший для себя целую секцию в главном бункере...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2008 в 16:04, №75
Aun^EL

Для проработки плана следовало получить более полную информацию об орках вообще, а так же орчих потрулях и расположение орчьих... хм... баз...
Но при этом пока не стоило и вмешиваться в крупный конфликт, ибо первые потери от столкновения с имперцами у нас уже появились, а новые потери резко понизят наши шансы в любом начинании, в том числе и в проблеме с орками...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: