Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.04.2008 в 17:11, №76
MetallGuru

Наши полки предприняли первое наступление...

Так как орки обеспечивали Имперцам уйму свободного времени - было принято решение вначале обработать город Тау из имсперских осадных орудий, а только потом преступить к полномасштабной операцией.

Меня, как главного инженера направили для подготовки прередовых укреплений для наших бомбард и сотрясателей, а так же для командованием ведения огня...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
05.04.2008 в 07:25, №77
-Гвардейцы, за мной, К ПОБЕДЕ!!!!!!! - в воксе Сеннера раздался крик пилота "ШэдоуСворд"а.
-Урра!!! За Императора!! Вперёд!!!! - нестройный хор гвардейцев означал полную их готовность.
Усмехнувшись, Сеннер передал в вокс, - Гвардия, все знаю свои обязанности. Тау больше, но мы сможем дойти до рукопашной и порвать их на куски голыми руками!! Быстро, аккуратно и непрекращая стрельбы прорываемся к воинам, как их там, а, вот, воинам Огня.
-Да, сэр - и солдаты рванули вперёд. Наступление проходило довольно удачно.
Капитан видел как тауряне смешивались, многие беспорядочно бегали по полю боя. О причине можно было не сомневаться - с другой стороны прикатили "Леман Расс"ы и "Махариус"ы. Это означало одно - всё шло по плану.....
Расчехлив топор, Сеннер бросился в сторону таурян. Его генные модификации позволили добраться до противника раньше, чем рванувшие ранее гвардейцы и он первым погрузил свой топор в череп воина Огня..... Выдернул топор, рубанул по кругу - полетели конечности и плазменные винтовки солдат...... Казалось они бились всего несколько секунд, но прошёл целый час, когда Сеннер в ярости воткнул топор в броню "Химеры". От удара оружие заглохло и Сеннер очнулся. Он стоял среди усеянной трупами и остовами танков площадке со сломанным топором в одной руке и ножом в другой. Из БМП матерясь вылез водила и взглянув на капитана, со смехом объяснил что бой окончен.... Эта группировка таурян стоила гвардии нескольких потерянных лёгких танков и пары сот солдат... Учитывая количество таурян, это был отличный расклад. Засунув оружие в чехол, Сеннер отправился искать О'Кварру.....


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
05.04.2008 в 14:23, №78, отредактировал Aun^EL - Суббота, 05.04.2008, 14:38
"Нам пришло сообщение о столкновении с Гвардейцами на довольно большом расстоянии от их базы. Новости, конечно не лучшие, но их нам ПРИСЛАЛИ, я уже устал от перехватов сообщений. Внимание, которое мне с некторого времени уделяли, радовало меня. Итак, не все Гвардейцы отсиживаются на базе. Ах, да, вчера оказалось, что только Тих и его воины приняли Yu - остальные командиры о мне даже не подозревают, и приказы и запросы, исходящие от меня, считаются исходящими от Тиха. Но сейчас это не важно. Не смотря ни на что нам удалось запросить пару отрядов разведчиков для добычи информации по Гвардейской базе и ее жителям. Так же были начаты более основательные исследования Орков. План Кела оказался не идеален, так что он надолго обеспечен работой.
Начала сказываться малочисленность моей "армии" - постоянные патрули, отряд, направленный для более близкого знакомства с Орками, и некоторые другие мероприятия требовали гораздо большего числа подчиненных."

В этот же день была произведена смена состава отрядов - часть солдат из Uy перешла в на базу, Yu отправили несколько Гвардейцев в Uy, наибольшие изменения проиошли в составе основного лагеря - оттуда ушли почти все лучшие воины как Тау, так и людей. Нан надейлся привести план Кела в исполение в кратчайшие сроки, следовательно база Империума на Таун'Аэле нуждался в лучших воинах, которых способны предоставить все стороны конфлитка. Также пришли транспорты с новым снаряжение, отправленные заботливым Тихом, в результате чего оснащение Нана значительно улучшилось. Было забавно смотреть на заскучавешего в последнее время Харма: он уже успел присмиреть (он не вошел в состав Uy из-за своего характера), он уже успел подружиться с несколькими Тау, хотя в начале нашего путешествия с ним мог общаться только Тром, а тут целых четыре БТРа, полных различных приспособлений, начиная от гранат и импульсных винтовок последних моделей и заканчивая различными специализированными предметами - разведзонды, экзоскедеты, тяжелые орудия (их собирались в начале установить в лагере Uy, а затем перенести на базу людей) и, наконец, сами БТРы. остальные же, в особенности Тау, больше обрадовались экипажу "Скатов" - двум взводам Воинов Огня, добровольно соласившихся примкнуть к Нану.

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2008 в 14:45, №79
DeadGuardMAN

Надо мной пронеслись несколько десятков штурмовиков Гриф и Валькирия, летящие в сторону позиций тау - очевидно атаковать бронетанковую, если так можно выразится по отношению к этим слабо защищённым мобильным огневым платформам, которые предстваляют так называемые парящие танки ксеносов, колону...

Я же продолжал искать О'Кварру...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2008 в 14:51, №80
Aun^EL

Наша имппровизированная армия увеличивалась в размерах, намного быстрее, чем уменьшалась!
Теперь главное не вызвать раньше времени внимание Эфирных...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
05.04.2008 в 16:00, №81, отредактировал MetallGuru - Суббота, 05.04.2008, 16:01
Жара ,пыль,песок.Пустынная местность Таун'Аэлы уже успела мне надоесть.
Так посмотрим сколько осталось до предпологаемых позиций.30 км.
-Прибавить ходу!30 км до позиций.
3 "василиска" двигались по дороге в сопровождении 5 бмп полных солдат.Этот Таур'Наэа расположен достаточно близко к нашей базе.Город должен быть уничтожен.
-17 Км до позиций.
Что то блестнуло в небе.Еще и еще."Сиялки" имели направление.
-Высаживаемся!Засада тау!-прогримел голос Коммисара в воксе.
16 ...хм...уже 21. Пять стволов БМП заработали по небольшому укрытию тау.Мало эффекта...
Стрельба .Взрыв. Черт, один БМП взорван.
Значит ракетчик у них имеется...так...вот и он .Выстрел лазгана снес тау с вершины холма.Еще один ублюдок упал на землю .
-Черт подери ,коммисар убит! Черт!- кричал один солдат.
-Вставай критин! Ну же!- я крикнул на него и пнул прикладом.
Выстрел прошиб несчастному голову.За смертельным выстрелом тау последовал мой.Воин тау упал замертво с дыркой в голове.
Коммисар убит.Значит командую я.
-Вперед бойцы! ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!!

Через 12 минут перестрелка закончилась.Потеря одного БМП и 7 солдат - маленька потеря.Ладно ...
Так еще 8 км и мы на месте.
-Выдвигаемся.Все кто остался без машины ,на кузов уцелевших.
Колонна двинулась к целе.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2008 в 16:36, №82
MetallGuru

К счастью, оставшиеся километры мы проехали без происшествий!
Этому способствовала 17-й опорный пункт, оснащённый батареями зинитных пушек Гидра.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
05.04.2008 в 17:52, №83
-122 мм ,разрывной.
Щелчек.Грохот.Еще одного квартала не стало.Уже 30 минут наши гаубицы уничтожают город тау.Больше половины города превратились в руины.
-Залпом по капитолию!
Последовало 3 щелчка .Грохот .Центр города уничтожен.
-Огонь
Щелчок .Грохот. Пять квар...Целы?! Я обернулся назада. Черт! Василиск лишился основного ствола.
-Солдаты ,найти этих диверсионных скатин.Техножрец, установить новую пушку!
-Я не могу сэр.Дух машины говорит мне ,что я не имею право прикасатся к телу этого зверя!
-НЕМЕДЛЕННО!
-Нет сэр.
-Чертов критин.Сэйрус займись наводкой .Гердар ,поможешь мне с василиском.
-Есть сэр.
Я подошел к василиску .Состояние плохое,очень.Ствол уничтожен , около устройства управления валялось обоженное тело.
-Как думайте ,за сколько мы управимся?
-За 15 минут.
-Вы так уверены?
-Да ,если больше,то наши шансы выжить ,уменьшатся до нуля.Генерал-Губернатор оторвет нам головы,мы должны уничтожить город за 2 часа.1 час уже прошел.15 на сборку.Если мы опоздаем ,а это непременно случится ,если мы починим Гаубицу, и вдобавок скажем о поторе василиска ,то это окончится плохо.
-Ясно сэр.

Через 13 минут починка закончилась.За это время солдаты успели убить того тау ,который подбил наш Василиск.По их описанию,это был какой то юнец укравший противотанковое орудие у павшего воина тау.Зачистка продолжается.Сопротивления нету,тк это провинциальный город и тау отвели от него свои силы ,оставив корпус "полиции" тау.Впрочем он взлетел на воздух после первого залпа...

Город уничтожен.
-Возвращаемся.

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
05.04.2008 в 19:42, №84
Еще во время того, как три импульсных заряда летели прямо в меня, компьютер, встроенный в шлем, вычислил, буквально за милисекунду, что если заряды попадут меня, то меня может просто изрешетить. Поэтому, машина сама активировала систему теневого поля, которая активировалась, и поглотила все три заряда, выпущенных из импульсных винтовок воинов. Я еще во время прыжка вытянул руку с мечом вперед, и прицельно прыгнул в того из трех воинов, что стоял посередине... так как теневое поле поглотило заряды, я продолжил свой краткий полет, длившийся несколько секунд, и буквально врезался всей массой своего тела в война тау, что стоял посередине. Меч с омерзительным скрипением проткнул его доспех насквозь в районе грудной клетки, и часть лезвия вылезла с другой стороны. Воин упал, выронив винтовку, и я упал сверху, на его тело. Два других воина тау были в некотором замешательстве, чем я и и воспользовался. Они что то быстро говорили друг другу. Тем временем я одной рукой с силой дернул меч, и тот наполовину вылез из тела воина. Я чертыхнулся, и развернувшись на спину, увидел, что воины целятся прямо в меня..... и что рядом валяеться такая же пушка, как и у них. Взяв ее, я почувствовал, что она весьма легкая... но далее мне некогда было рассматривать это оружие, и примерно поняв, как из нее стрелять, я выстрелил в одного из солдат почти в упор. Да уж.... мне не помешало бы потренироваться с этой игрушкой ранее. Целясь в туловище, я попал воину в ногу. Хорошо хоть попал Тот закричал от боли, и схватился за оплавившийся кусок доспеха рукой, но все же выстрелил. Второй воин также выстрелил, и я не нашел другого выхода, как быстро откатиться в сторону. Выстрел раненого война попал в пол чуть выше меня, а выстрел второго его товарища, пришелся в нескольких сантиметрах от моей руки. Не перекатись я еще раз, то в меня бы попали. Еще держа винтовку таурянина в руке, я выстрелил в "здорового", и тот чуть ли не рухнул на пол от неожиданности. Броня его так же оплавилась, но он и не пискнул от боли. Воины тут же обстреляли место откуда я выстрелил из импульсных винтовок. "Ну что, поиграем в кошки-мышки, солдатики?" - мелькнула мысль у меня в голове. Решив нанести удар, не делая шума, я достал мономолекулярный нож, и примерно прикинул, как его метнуть. один воин же не стоял на месте как истукан, а постепенно рыскал по этажу, тихо идя, вслушиваясь и всматриваясь. Прижавшись к стене, я сжал нож в руке. Воин приближался ко мне. Как только он прошел мимо меня, я зашел ему за спину, и приготовился нанести удар. Максимально тихо шагая за его спиной, я занес нож, и одним точным мощным ударом пробил ему шлем и проткнул голову. Воин даже не успел ничего сделать, он уже умер. Удар был смертелен. Вынув нож из черепа, я отскочил в сторону, и труп упал на пол. Второй воин, который был ранен в ногу, увидел это поднял импульсную винтовку, и выстрелил в то место, где я стоял. Выстрел был неточным, и попал в пол возле женщин и детей, которые до этого момента молчали от страха, но эффект от выстрела заставил их отпрыгнуть в стороны и завижать от страха. Дети заплакали, но я на весь этот каскад эмоций не обращал страха. Воин полулежал на полу, и похоже что умирал. Чтоже, - подумал я, тихо подходя к войну тау. Он доставил мне некоторое удовольствие, заставив меня размяться. Я даже убью его быстро, окажу ему честь этим. Я даже дезактивирую маскировку, чтобы он увидел меня. Чтобы я был последним, что он увидит. Подойдя к телу таурянина, в котором торчал наполовину вынутый меч, я с силой дернул, и вытащил его. Таурянин приподнял винтовку, и хотел было нажать на курок, но силы его покидали, и пушка выскользнув из руки, со звоном упала на пол. Воин застонал. Я ухмыльнулся, и подошел к нему, намерено громко топая. Еле повернув голову, таурянин поднял руки к шлему, и снял его. Похоже он понял мои мысли. Я дезактивировал маскировку, и подошел к воину вплотную. Воин тяжело дышал, а его лицо корчилось в боли. Я сделал мечом в воздухе серию быстрых ударов, и остановил острие лезвия возле горла таурянина. Тот не обратил на это никакого внимания. Наклонившись к лицу таурянина, я сказал:
зря ты жизнь за них отдал, солдат...зря... бессмысленно сражаться за кого то не имеет смысла, твоя душа все равно будет поглощена мной как и души этих женщин и детей. Зачем же ты пошел на убой, зная что я перебью всех? Зачем? Это же все так глупо и смешно... Жертвовать кем то ради других... Дружба, любовь и сострадание еще никому не приносили пользы, вы все равно умрете. В этом мире правит лишь предательство и смерть,ими пропитан весь воздух... Чувствуешь этот запах? Да, для каждого он чувствуеться по разному. Он мне приносит удовольствие.
Таурянин лишь что то тихо прошептал в ответ, пытаясь улыбнуться, и смотрел прямо в лицо захватчику.
Гундтлаак встал, и одним быстрым движением казнил война. Голова прокатилась несколько метров, и остановилась.
Темному Эльдару никогда не понять, что в этой вселенной есть что то другое, кроме ненависти,смерти и предательства. Что-то непостежимое для его разума. Но именно это помогает многим выжить в этом мрачном мире войны. Потому что другие верят, и видят этот лучик света в полной темноте. И пока они верят, они будут жить и сражаться до последнего.
Гундтлаак простоял несколько секунд что то думая, и пошел за вторым мечом... еще многое ждало Лидера клана "Ночных Теней" впереди.


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
05.04.2008 в 19:52, №85
У Нана теперь есть возможность своими силами заниматься и Орками, и Гвардейцами, и поддерживать главный лагерь. Из Yu в Аук'Таале остались только Кел и несколько Тау, остальные присоединились к Трому и "командору", как в шутку называли Нана его подчиненные, для исследования событий на севере - полностью вырезано несколько деревень. Было также решено, что часть свободных людей из всех отрядов пойдет на юг - помогать уже находящимся там Тау для помощи в изучении Орков.

"Я чувствую, что надо срочно менять способ управления моими воинами - мы попытались получить хоть какие-нибудь статистические данные, это оказалось практически невозможно, нам нужно увеличение командного состава. При первом же удобном случае надо будет разобраться с этим. Так же надо упорядочить численность отрядов, создать систему отчетов. Раньше я не понимал значения статистики, рапортов и совещаний высшего командования. Теперь я сам нуждаюсь в советниках и статистике. Мы с Тромом уже выехали на встречу с Yu. Эти новые "Скаты" гораздо быстрее моих старых, даже без улучшений.
Надо будет не забыть приказать передать Тиху перехваченные переговоры Гвардейцев: похоже, они уже готовы нанести удары по главным городам. Да, должно быть, недавний обстрел Таун"Нары уже показал степень готовности людей лучше всяких рапортов... Какое-то время я старался не делать разницы между Тау и Имперцами, Но последние события все же пробили мою хрупкую стену равнодушия. Все-таки я - Тау, и ничто это не изменит. Интересно было бы посмотреть на нынешний вид Гвардейцев: в последнее время я перестал следить за их состоянием, лишь Таун'Нара пробудила меня от сна.
Я уже решил, что как бы не изменился ход моих мыслей, я буду выполнять задуманное, но мне надо серьезно обдумать все произошедшее как во внешнем мире, так и в моем собственном. Это любопытство (по крайней мере, мне ХОЧЕТСЯ надеялся, что это любопытство, а не остатки традиционного учения Высшего Блага) не дает мне покоя..."

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2008 в 20:56, №86
MetallGuru

Командование было несказанно обрадованно - при захвате города погиб лишь один гвардеец!
Теперь командование раздумывало над дальнейшим планом действий...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
05.04.2008 в 22:10, №87
Вечер.Большая часть солдат разбрелась по казармам ,несколько заняты в спорт зале.Наша часть лагеря ,чать А1 , была наиболее спокойной и мирной.Левее от нас распологалась часть полка Гвардии Смерти Крейга ,а справо Стальной Легион Армагедона.Спереди находились части более мелких по значимости полков ,а сзади нас ,распологались аэропорт и ангары бронетехники.Так же в задней части лагеря располагались "жилища" сервитров и механикус.Наша база распологалась не посреди пустыни ,а около огроменной горы ,которая являлась тылом нашей базы.На горе был установлен маяк связи .Уже в конце этой недели с другой стороны горы ,все было изрешечено бойницами и дотами,а сама гора была пронизана множеством тунелей.Наша цитадель показывала собой всю мощь Империи человечества,Император гордился бы нами!
-Карсес! Приветствую!- ко мне подошел Эрегиус Сэфриден ,командир нашего полка.Полковник ...
-Приветствую.Что то случилось?
-Да нет...Я хотел похвалить тебя за такую прекрасную миссию.1 гвардеец! Это неплохо,а?Ладно,я спешу тебя обрадовать,наше командование собирается отправить группу космодесантников расследовать таинственные уничтожения деревень и их командир хочет видеть тебя с ними! - от полковника несло перегаром.Застолье...Полковник хороший человек ,но любит напится...Особенно за успех своих людей...
-Сэр,вам не кажется ,что я буду эм...лишний в их группе?
-Какой черта Карсес?Тебе представлена такая чесь....четь...честь тьфу ты...Так о чем это я ,ах да,ты не можешь отказатся.
Сколько же он выпил?
-Ладно,посмотрим.
-Как хошш,я предал инфрмацю...тво дело подумать...
Дальше слушать я не стал и пошел прямиком в штаб,к командиру космодесанта...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2008 в 23:04, №88
Anton

Quote (Anton)
Но именно это помогает многим выжить в этом мрачном мире войны. Потому что другие верят, и видят этот лучик света в полной темноте. И пока они верят, они будут жить и сражаться до последнего.

Войны Касты Огня охраняющие поеление верили. И потому сражались до последнего!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2008 в 23:52, №89
MetallGuru

Командор Симериус Прайм, библиарий Венус Серпинсен, ещё три капитана космодесанта, генерал-губернатор Ориес Макклауд, высший техножрец Ренор Эверхальд, а также около полутора дюжин офицеров из штаба сиделе за круглым столом.

Я вошол и сел на одно из двух пустых кресел.

Спустя семь минут вошол инквизитор. Точнее вошла... Раскошная женщина, на вид максимум тридцати лет (только её глаза выдовали минимум одну сотню) назвалась Анжелой Эрионорис, инквизитором ордо Ксенос.

рослушав, да и поучаствовав в длинном обсуждении дальнейшего обще войскогого стратегического планирования мы плавно перешли на задачи Астартес. Оказалось, что целью Караула Смерти было не столько обнаружить причины таинственнного уничтожения деревень, сколько обрушение огромной горы на огромный горнодобывающий завод тау.

И дело было в том, что пусть космодесантники и обладали отличным зрением и суперскоросным умом, инженеров, которые могли просто набумажке, без всякой "супер силы" высчитать требуемые места закладки зарядов среди них не было...
Это должен был сделать я...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MangustНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
07.04.2008 в 13:21, №90, отредактировал Mangust - Понедельник, 07.04.2008, 13:28
- Рязакка, подъем!- Дырвак вопил во всю глотку, а она у него похоже была луженой.
- Чего тебе?- прохрипел я спросоня. - Трукку что ли доделали?
- Да. Квага уже все сделал. Только я тебя не поэтому разбудил. - быстро затораторил Дырвак. Судя по тону и его волнению сообщение было срочным. Потому я не перебивая кивнул, давая понять что слушаю. - Грампа отправился наблюдать с холма за окрестностями, и заметил достаточно большое скопление войск тау, рыскающих рядом.
- Отлично. Садись за руль трукки и вывози нас отсюдова, меня то зачем будить?
Прежде чем ответить он замялся.
- Я взрыватель танков а не мекк бой. И даже не быстрый парень. Я не умею водить трукки. Грампа и Квага тоже не умеют. Вот мы и решили разбудить тебя. Может ты умееш?
Вопрос мягко говоря застал меня в расплох. Да и ситуация весьма странная. Мы прекрасно сообразили как захватить машину а вот как ею управлять знал наверное только Смораг (это если занл), который сейчас валялся под остаточным эффектом действия эльдарской отравы. Жизнь его была вне опасности, вот только разбудить его не смогли бы в ближайшую пару часов даже толпа танцующих сквигготов. А после того как я напряг Квагу переделовать трукку парни оставшиеся без главаря, увидели его во мне. Тоже неплохо. Хотя я и не люблю главарей, до меня быстро дошло что выбратся отсюдова мы сможем только если кто то будет командовать. Так почему бы не покомандовать мне?
- Скажи остальным чтоб грузились в машину, а я пока с управлением разберусь. - толи мой тон, толи радость от того что не надо больше думать самому заставила Дырвака пулей кинутся выполнять мой приказ. Я же бегло осмотрев Сморага и удостоверившись что с ним все в порядке, отправиллся в кабину таувской трукки.
Увидев приборы в таком количестве я просто обалдел. Множество мигающих кнопочек и лампочек, это была проблема, но главная же проблема была в том что у трукки небыло руля!!! Какой идиот придумал эту трукку? Он что не знал что у трукки ДОЛЖЕН быть руль?
Немного посетовав и поматерившись и я понял где должен сидеть пилот. Это еще одно издевательство - быстрый парень управляющий по настоящему быстрой трукко должен стоять. Выворотив кресло и выкинув из кабины я начал искать кнопку включения. Спустя несколько минут я таки завел машину. Теперь дело за малым - разобратся кокой из рычагов что делает. От моего занятия меня оторвал Грампа, заглянувший в кабину.
- Все загрузились, Рязакка. Мы готовы ехать.
- Хороше. Щас доразбираюсь с управлением и мы поедем к своим. - ответил я не отрываясь от приборной панели.
- Э...м.
- Что тебе Грампа? - раздраженно произнес я.
- А как ты будеш видеть куда ехать? - быстро спросил Грампа.
Его вопрос обратил мое внимание на еще одну проблему - в кабине небыло окон. Как эти тау видели куда ехать я не знал, а резбиратся небыло времени. Выйдя из кабины я махнул Дырваку двигать из трукки наружу.
- Лезь на трукку,- сказал я когда мы вышли.
- Ы-ы-ы-ы. Я ж упаду когда ты поедешь! - завопил он.
- Не упадешь.
Похоже успокоеный моим обьяснением Дырвак залез на крышу машины и спросил :
- Дальше что?
- Будешь кричать мне куда ехать. - ответил я и отправился обратно в кабину.
Теперь осталось понять какой рычаг что делает. Я потянул за первый и машина начала подниматся над землей. Потом за второй машина потихоньку начала двигатся вперед. После того как потянул третий машина начала кренится на левый бок. Приняв решение что эта возможность мне не пригодится с я "мясом" вырвал рычаг. Четвертый рычаг заставил трукку поворачивать направо. Вот теперь можно отправлятся. Я потянул за ручку хода, и машина рванула с маста. Обрадываный отряд так резко завопил "В-а-а-а-г!!!"
что я от неожидоности резко тормознул. Послышались два удара об броню и один глухой об землю, после них злобное шипение и матершина Дырвака. Выскочив из трукки я заметил что он слетел с крыши.
Несколькими пинками и угрозами я таки затолкал его снова наверх. А чтоб он не слетал при остановке, скобами прибил его штаны к машине. Завершив с "вперед смотрящим" я вернулся в кабину, и повел машину.
Горка и Морка были к нам благосклонны и мы таки добрались до лагеря, жиывьем, и с почти не пострадавшей машиной. Единственной потерей стали штаны Дырвака которые порвались когда вьехав в лагерь я резко тормознул. Бедолага полетел кувырком с машины и уткнулся носом в землю, сверкая голым задом. Сия картина вызвала у всех наблюдавших наше прибытие приступ неудержиого хохота.


Подпись пользователя:
Dance h'umies! DANCE!!!
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: