Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Таун'Аэла
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
12.05.2008 в 15:21, №121
Так... нужно будет бить быстро. Одним мечом ударю в лицо,чтобы дезореинтировать его, другим ударю в туловище. - подумал Гундтлаак. Некто уже был в паре шагов от лидера клана "Ночных Теней", и мандрейк решил не ждать. Резко выскочив, он с силой ударил мечом по шлему врага - тот не ожидал удара, и потеряв равновесие, упал а втором мечом Гундтлаак пробил доспех, и пронзил врага насквозь до того момента, пока тот смог хоть как-то отреагировать. Все длилось несколько секунд. Мандрейк осмотрев труп - это был развед костюм тау, максимально тихо и быстро удалился от трупа на юг, одновременно сообщив другим:
Засада, здесь тау. Не подавайте виду и готовьтесь к бою. Транспорты спрячте подальше, и выставите усиленную охрану. Сами же окружайте предполагаемую позицию тау. Действуйте максимально тихо, а потом резко атакуйте. Вы должны застать их врасплох. Передав сообщение,Гундтлаак уже было собрался идти ко своим, но тут вмешался голос:
- Стой!!! Неподалеку от тебя есть люди!!! Я вижу их и читаю их мысли!!! Они готовяться взорвать станцию тау!!!
- Что?! Какие варп дери люди, здесь их не может быть!!! - удивился Гундтлаак, но тут же спросил:
- Сколько их? Они знают о нас?
- Их четверо, но пока что о вас они не знают. Я вижу их лидера... Он засел на позиции, неподалеку от тебя... захвати его разум!!!
- Ты считаешь меня дураком? меня же пристрелят!!!
- Трое из них сейчас возле ГЭС, их лидер один... сокруши его разум...
- Откуда мне знать, что во время захвата разума он не окажет сопротивление, или его дружки не сделают из меня котлету?
- Я обеспечу твою защиту... иди еще южнее... увидишь искревленное дерево - залезай на него, и аккуратно пролезь на ветке дерева - ты окажешься возле человека... Спрыгнув, ты окажешься прямо перед ним... А теперь действуй, мандрейк...
Гундтлаак промолчал, и начал выполнять указания "голоса"...
Добравшись до дерева, он максимально тихо залез на дерево, и ползком полез по ветке. Человек подозрительно оглядывался, будто подозревая, что враг рядом... Гундтлаак подготовился к прыжку...


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
13.05.2008 в 16:11, №122
Сеннер лежал и сосредоточенно вглядывался в прицел. Ему послышался какой-то шорох нпд головой и он прислушался.....

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
15.05.2008 в 11:07, №123
Гундтлаак рухнул прямо на голову пытающегося обернуться Сеннера. Эльдар перекатился и встал на ноги, Сеннер же вскочил и попытался ударить соперника винтовкой, но Гундтлаак ударом ноги выбил из его рук орудие..... В ответ капитан выхватил из за спины топор не расчехляя ударил метя в грудь противника. ловкий эльдар увернулся, но всё же его зацепило и он пошатнулся в сторону, но тут же крутанулся и попытался ударить гвардейца в лицо, но тот не зря обучался в спецназе, и парировал удар. Но вот следующего ментального удара Сеннер не ждал, да и всё равно не мог ему противостоять..... Его отшвырнуло на несколько метров, и Гундтлаак спокойно подошёл к нему и протянул руки к вискам.......
Гундтлаак очнулся через несколько минут в лесу и бросился к своему отряду.
Сеннер пролежал в отключке приблизительно полчаса прежде чем его тело обнаружили Флаер и Райдер.......


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
17.05.2008 в 18:58, №124
"Раньше я не сталкивался с необходимостью готовить оборонительную позицию, не понимал, а точнее, не задумывался, почему большинство воинов, которых я знал, раз оказавшись в такой ситуации ни за что не хотели попасть туда вновь... Это ужасное ощущение - чувствовать, что в случае поражения отступать будет некуда, что придется стоять до последенго издыхания... Это подходит для закованных в броню космодесантников, фанатиков, мечтающих умереть за Императора. Да, возможно, это почетно, я даже, отчасти, понимаю причины этого желания, но это глупо - больше пользы Императору десантник принесет сражаясь, но лишь Эльдары и Тау родились с подобной логичностью, людям, Оркам и большинству других разумных существ не понять, вернее даже сказать, НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, этого...
Я думаю о предстоящем сражении - сидеть в ГЭС, полностью лишившись возможности маневрировать, быть беспомощным против передвижений противника, некоторые считают такое положение наиболее выгодным. Да, в такой ситуации не надо думать, а ведь именно из-за тактики и стратегии проигрывается большинство сражений, оборона - оправдание поражения, но не для Тау.
Наилучший вариант обороны в нашей ситуации - нападения на противника во время подхода к ГЭС, но с нашей численностью это опасно. В тоже время нас слишком мало и для обороны станции изнутри, следовательно, хотим мы этого или нет, ГЭС будет уничтожена, тогда почему мы решили забится в этот тупик, вместо того чтоббы воевать в привычной для Тау обстановке?
Но уже поздно что-либо менять, похоже, это почувствовали и остальные... Укрепление уже достроили, поэтому единственное мое желание - поскорее бы пришли наши враги..."


Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
20.05.2008 в 15:57, №125
Я быстро бежал по лесу, к своим охотникам, одновременно "переваривая" поступившую ко мне от моей жертвы информацию, которой было много, которая оказалась весьма кстати. Значит и люди хотят взорвать ГЭС тау... неплохо бы воспользоваться данной ситуацией. Отступать кроме как назад в горы тем тау, что были на ГЭС некуда, так что мне было достаточно окружить их и смять все сопротивление,уничтожив лидера и вооруженных тау. Поскольку я сомневался, что там будут кто-нибудь умеющий держать оружие, я не думал встретить сопротивление. Но все же нужно быть готовым ко всему и действовать даже казалось, в такой простой ситуации максимально аккуратно, ожидая любого развития событий. Я активировал устройство связи и сказал:
Охотники, внимание!!! максимально тихо и скрытно выдвигайтесь к ГЭС и по моему приказу сразу же атакуйте. Через несколько минут я уже стоял в рядах своих подчиненных, аккуратно, шаг за шагом продвигаясь вперед. Когда мы подошли к окраине небольшого леса, я заметил какие-то наспех сооруженные укрепления и мелькающих там солдат - я не ожидал их там увидеть. В голове сразу же возник вопрос: "как они могли узнать о нашем прибытии"?Но решив отложить этот вопрос на потом, я осмотрел всех охотников на позициях и жестом приказал им готовить дезинтеграторы, стоящие на реактивных байках к бою. Настало то мнгновение напряженной тишины, когда мандрейки уже вот-вот были готовы сорваться с места, но ожидали приказа своего главы. Секунды казались часами для всех. и Гундтлаак, еще раз издалека осмотрел позиции тау. Разделяло их около 300 метров. Гундтлаак отдал жест на атаку и все реактивные байки сорвались с места, петляя и вихляя как алкоголики напившиеся вздрыг, дабы не попасть под выстрелы, одновременно дав залп из дезинтеграторов по одному месту. Около полусотни сгустков черной энергии достаточно разных форм и размеров с немаленькой скоростью полетели к позициям тау. Гундтлаак же вытащил свои мечи и в маскировке начал продвигаться вперед,тихо но быстро обходя тау справа.


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
20.05.2008 в 16:31, №126
-Дэн, очнись, Дэн!! - сквозь гул в ушах до Сеннера донёсся слабый голос Флаера. Капитан попытался ответить ему, но из его рта донеслись лишь неясные бормотания....
-Я... Не могу понять...... На юг.... На юг.... Дайте мне нашатырь.....
Добрый Райдер не просто дал капитану понюхать спирта, но ещё и влил немного в рот, от чего капитан чуть не задохнулся и вскочив на ноги попытался ударить бойца. Но тот улыбаясь отошёл и удар прошёл мимо.
-Да ладно, кэп, что стряслось-то?
-Не знаю... - капитан сел на землю и обхватил голову руками. - Я лежал здесь, когда на голову мне свалился какой-то ублюдок и попытался атаковать. Это был тёмный эльдар, хренов пират, как он здесь оказался? Я пытался сопротивляться и уже был готов убить его, но какой то неведомой силой меня откинуло и контузило, потом меня вырубило, а когда я очнулся, в голове стучало - я поведу их на юг........ Твою мать, что там у нас с ГЭС? и где Фрости?
-Все отлично, там всего десяток солдат, а Фрости обнаружил какой-то отряд неподалёку от нас, судя по опознавательным знакам - наши.
-Хм.... надо бы посмотреть, попробуй связаться с ними, ты помнишь частоты Местных?
-Да, сэр, думаю я смогу их поймать.
- Значит так, план меняется. Флаер, ты на связи, Райдер, займи позицию с которой просматривается наша заминированная точка, - капитан активировал вокс. - Фрости, ты слышишь меня?
-да сэр, - раздалось из вокс-радио. - Эти парни двигаются в сторону ГЭС, причём почему-то в лобовую атаку. Учитывая их количество, и то что я наблюдаю у таурян, им хана.
-Твою же мать! Флаер, быстрее пока они там не сгинули, лови их частоту......
И в этот момент со стороны главного входа на ГЭС рванули реактивные байки, началась стрельба.......


Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
20.05.2008 в 19:04, №127
Нан наблюдал за техникой пиратов, летящей на здание ГЭС. И, несмотря на пугающий вид реактивных байков, кажущуюся хрупкость воина Огня перед лицом этих ужасных машин и не менее ужасных пилотов, отряд по команде открыл огонь на поражение. Эффект был не такой, как во время крупных сражений, но ограниченность арсенала и количество защитников не помешали остановить, или, по крайней мере задержать продвижение противника. Часть Эльдаров отвлеклась на засаду, но остальные продолжали продвигаться к цели.

"Засада оказалась более эффективна чем я ожидал, сделав по несколько выстрелов мы запрыгнули в БТР и понеслись догонять остальных Эльдаров. Фай и Эльт должны были выдержать первую атаку этих пиратов. Но вместо пары импульсов из ГЭС вылетел луч тяжелого орудия. Понятия не имею, откуда оно там, но свою задачу оно выполнило - без специальных устройств наведения точность оставляет желать лучшего, но если попадет... Эльдары начали маневрировать на месте, этой задержки нам хватило, чтобы занять подготовленные позиции....
Все это оказалось чересчур легко, мы сможем держаться так до прихода подкрепления, наверняка Эльдары отступят и придумают что-нибудь похитрее, чем лобовой штурм. Надо задержать их тут как можно дольше."

- Ослабить огонь! Пусть они подойдут поближе!
- А ты уверен, что мы сможем их назад отогнать?
- Постараемся. Главное, чтобы они не отступили. Пусть порадуются нашей слабости.
- А смысл?
- Мы собираемся взорваться вместе с ГЭС? Я думаю досидеть здесь до прибытия отряда.
- Будет сделано, Коммандер!

"Смех, стрельба и звуки моторов Эльдаров создавали жутковатую атмосферу обреченности. Я, Нан'Ол'Мал'каор, Шас'Вре, участник стольких битв против всех известных врагов Империи, должен умереть защищая ГЭС от пиратов с пометкой “пропал безвести на планете Нордис-6”? Я не думал о смерти, но ТАК умереть точно не хотел бы. Я вспомнил, как мы строили эти укрепления - до этого момента думал, что глухая оборона как способ защиты избирается из логических соображений, но это не так.
Даже Аун'Ис'Ка во время обороны отдаленной планеты Фиа'Унн от Орков понял это. Я видел его взгляд, когда Орки воравилсь в генеральный штаб войск на Фиа, но тогда не понимал, о чем он думал... Помощь свалилась на головы Орков почти сразу после убийства этого малоизвестного эфирала, это было трагедией для всей армии, но, похоже, Ис'Ка не сожалеет об этом...

Смех... стрельба... рев моторов... несколько байков подбиты, но к вечеру они снова вернутся в строй...от воинов гарнизона не слышно никаких сообщений, но мы засекли сигнал, похож на гвардейские... Только их тут не хватало..."

- Сколько времени мы здесь сидим?
- Не знаю...
- А приблизительно?
- Ты видишь солнце или другие ориентиры?
- А более цивилизованных способов нету?!
- А ты сам не видишь?

"Будем надеятся на лучшее..."

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
21.05.2008 в 20:29, №128
Темные Эльдары атаковали Тау волной за волной как организованная сила, которую сложно было назвать пиратами - на смену одним охотникам и байкам приходили другие, давая возможность отдохнуть другим. Охотники просто напросто издевались над тау, зная, что те рано или поздно проиграют. Темные Эльдары психологически давили на врага, сминая его боевой дух. Но и тау не сдавались, наглухо засев в обороне, и иногда отстреливаясь из своих укреплений. Все это длилось несколько часов.Потерь не у одной из сторон не было, так как никто не подставлялся под огонь. но всеже главную цель охотники выполнили - они полностью поглотили внимание врага, и их лидер успешно совершил несколько вылазок совсем рядом с укреплениями врага. Несколько часов без отдыха всеже утомили тау, и хитрый план Гундтлаака еще более претворялся в жизнь. К рассвету был проведен тщательный обстрел позиций, уничтожив куски укреплений и ранив несколько солдат. Темные Эльдары все делали нарочито вяло, и тау догадывались, что что-то не так. Но что именно, они пока что не могли догадаться. Ответ их ждал на рассвете. Ничто не предвещало данного развития событий, но вдруг в небе появился корабль Тау, который на скорости приближался к месту битвы. Темные Эльдары сразу же отсупили в лес, и уже казалось, можно было праздновать победу. Но когда Тау все поняли, отступать или что-то делать было поздно. Корабль "Тау" приблизился к ГЭС, и непонятным образом трансформировался в весьма немаленький корабль темных эльдаров, который тут же открыл огонь по структуре. Десятки мощных фантом излучателей торпед и различного смертоносного вооружения устремили всю свою боевую мощь чтобы разрушить ГЭС. Мощное теневое поле защищало от выстрелов тау и их тяжелого орудия. Через несколько минут от напора воды и разрушения станция со грохотом рухнула вниз.Довершив свое дело, корабль темных эльдаров дал несколько залпов по тау и активировав маскировку, удалился туда, откуда он вернулся. Гундтлаак выполнил свой план, и подобрав охотников, и байки с транспортниками оставшиеся на земле, устремился на юг планеты Таун'Аэла...

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
21.05.2008 в 23:07, №129
"Время текло очень медленно, становилось все очевиднее и очевиднее, что Эльдары что-то готовят. К сожалению, мы до последнего момента не узнаем их плана..."

- Это Тау!
- Они успели!!!
- Усилить огонь! Надо очистить площадку для корабля!
- Что?! ЧТО ЭТО?!

С кораблем, на первый взгляд, ничего не произошло, но это был уже не челнок Тау, а похожий по форме и "стилю" на байки атакующих Эльдаров. Он приблизился настолько быстро, что Эльт не успел навести орудие на очередного противника, К счастью, Нан вовремя оценил обстановку и приказал не обращать на него внимания: Эльдары пришли уничтожить ГЭС, в связи с недавними событиями Нан знал это наверняка, поэтому корабль явно не станет обращать внимание на горстку обреченных защитников, а их уничтожение является первостепенной задачей наземных атакующих. Перенаправив огонь отряд подпустит байки на расстояние максимальной эффективности стрельбы. Конечно, в любом случае Тау в этой бойне не выжить, но желание жить есть в любом существе. Нан выбрал наиболее рациональный вариант действий...
Залп орудий крейсера в один момент уничтожил плотину... Горный поток, годами сдерживаемый стараниями касты Земли, зашумел и бросился вниз, на обесточенный Таун'За...
Выстрелы прекратились, Эльдары отступили, Тау не верили своей удаче - несмотря на разрушения, ранения и прочие неудобства сразу было видно, что они ЖИВЫ.
Из за скалы вылетели передовые транспорты - мощный гарнизонный отряд из Таун'За, способный оборонять станцию от любого возможного врага, прибыл на развалины этого достижения строительной мысли. В болевшей голове Нана они были абсолютно похожи на подкрепление с Фиа. Те же эмблемы, те же лица оставшихся в живых защитников... Перед Наном лежит Ис'Ка... Повсюду валяются горы трупов, большинство Орки, но есть также Тау и Гвардейцы с Таун'Аэлы. Нан на юге, вместе с таинственным Эльдаром. Вокруг стрельба, Орки двинулись из своих лагерей, ни Тау, ни Гвардейцы не могут удержать их. Неизвестно, что заставило Орков принять такое решение... Никому... Кроме Нана. Это очевидно, Кел давно все предсказал - знание орочьей иерархии и мастерство убийцы - все что нужно для этой нехитрой операции... План идеален, и полностью выполняет свою задачу. Что за задача? Она также очевидна, как и все вокруг. Заказ и мои личные стремления идеально сочетаются, я, Гундтлаак, Глава клана Ночных Теней выполню свою задачу любой ценой и ничто меня не остановит!

-Коммандер!!! Коммандер!!! Нан! Ты в порядке?
- Нан!
- А? что? Ооох... он решил меня довести до сумасшествия...
- Он? Ты о чем вообще?
- Я сам не понимаю, это трудно объяснить... Не спрашивай...
- Это связано с той стоянкой?
- Да...

"Прошло совсем немного времени - минут 10 назад мы строили засаду, крейсер, Орки... Мы поедем на юг, по пути заедем к Тиху и Келу... В моем "видении" был он, но видение ли это было? Бывает, что когда задумаешься в голову приходят цепи взаимосвязанных образов, все стройно, понятно, а потом вспоминаешь это и думаешь - что же это было? Вот такое же чувство я испытал сейчас. Эти образы плыли в моей голове дольше, чем весь бой, хотя на самом деле я простоял всего несколько минут... Я узнал, что людей, отделившихся от меня атаковали, когда они собирались преодолеть последнюю линию внутренней защиты на пути в части Гвардии.
Как же зовут этого Эльдара? Гулак? Мы еще встретимся."

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
22.05.2008 в 13:22, №130
Немного постреляв с винтовки по эльдарам, Сеннер решил переждать пока тау и ТЭ достаточно настреляются друг по другу. Их было слишком много для того чтобы атаковать их сейчас. Отряд с которым связался Флаер - инквизиционные штурмовики и дознаватель, был малочисленнен - 16 человек включая самого дознавателя итого их было ровно 20 человек.
О причине своего появления здесь они не распространялись, да и "Призраки" не были теми кто имел право спрашивать. Они просто поступили в распоряжение дознователя.
Последующие несколько часов имперцы лишь наблюдали за битвой между таурянами и эльдарами. Инквизитор даже решил помочь эльдарам отдав приказ на подрыв в стене который немного отвлёк внимание обороняющихся...
Когда с ГЭС было покончено, "Призраки" связались с командованием, и отправились к точке подбора......


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
22.05.2008 в 20:21, №131, отредактировал Anton - Четверг, 22.05.2008, 20:22
Гундтлаак не позволил себе расслабится в кресле пилота. На пульте управления кораблем светились и издавали странные звуки различные приборы. Корабль летел в маскировке, над, казалось, бескрайним лесом, облетая все места, где находились чьи-то силы. Через пару часов они должны были прибыть к месту назначения. Да, план главы клана "ночных теней" , точнее его часть, прошла как по маслу. Тау до последнего момента не понимали, что скрываеться за этой атакой мандрейков. За несколько часов Гундтлаак и несколько приблеженных к нему охотников добрались до корабля клана, и подняв его в воздух, полетели уничтожать ГЭС Тау, делая ставку на неожиданность удара, замаскировавшись с помощью голографических полей под корабль тау, и точным залпом всех орудий уничтожив ГЭС. Охотники находящиеся на земле, заранее отступили в лес к указанным позициям,а потом корабль подобрал их. Несколько байков были подбиты,их уже ремонтировали, но большинство байков всеже были целы. Ранения также не были тяжелыми - в нескольких воинов все же попали из импульсной винтовки, но те не обращали на такую мелочь внимания - закаленным в сотнях боев, они переживали воистину адскую боль, которая не шла не в какое сравнение с ожогом от выстрела импульсной винтовки. Теперь они летели на юг, чтобы набрать еще больше рабов. Гундтлаак решил не использовать имеющуюся взрывчатку, решив, что она еще может пригодиться. Но не только желание убивать и покалечить повело его на юг. Личные желания и цели стояли у главы клана на первом месте, и он не собирался менять свои планы. Психические способности мандрейка стремительно развивались,и теперь между ним и его жертвами развивался телепатический контакт, чем и решил воспользоваться Гундтлаак.Телепатическая связь была плоха, но всеже главный смысл Глава клана передал. Он забросил удочку с наживкой, и если все пройдет как надо, его жертвы последуют за ним на юг. И если все выйдет, тогда следущая часть плана будет исполнена. Гундтлаак ввел курс в автопилот, и встав из-за кресла, жестом подозвал одного из мандрейков - тот сел в кресло и внимательно начал следить за приборами. Глава Клана вышел из помещения, и направился в личные покои.

Спустившись на уровень вниз, Гундтлаак несколько минут шел до двери ведущей в свои покои. Опознав главу клана, дверь с шипением открылась, и впустила мандрейка в помещение. Тот быстро зашел вовнутрь, дверь за Гундтлааком закрылась, в помещении загорелся желтовато-белый свет.Сняв шлем, глава клана положил его на специальную стойку, и сняв экипировку, повесил ее на стену и остался в доспехах. Подойдя к некому подобию ванной комнаты, темный эльдар всмотрелся в треснутое в нескольких местах, покрытое пылью старое зеркало, которым уже давно никто не пользовался. Мандрейк разглядывая свое отражение:
Бледное лицо покрытое шрамами и татуировками, смотрело на себя черными глазами, которые абсолютного ничего не выражали. Казалось зеркало сейчас треснет от этого взгляда. Вдруг в мозгу Гундтлаака зазвучал уже знакомый ему голос:
"Что, решил переломить все?Думаешь что твоих сил хватит? ХА! Да ты подохнешь на этой планете как крыса, твой план безумен, ты не выживешь, все твои подчиненные умрут, своей судьбы не избежать.... - сказал голос.
Я уже избегал ее не раз, и твои попытки напугать меня не дали никаких результатов, я выполню свой план во что бы то не стало, и тем более первая часть плана уже выполнена.... - ответил Гундтлаак.
Мне незачем тебя пугать, я предостерегаю тебя от фатальной ошибки, которую ты можешь совершить в будущем. - спокойно ответил голос.
Ты лишь видел один из сотен тысяч вариантов развития событий в будущем, и далеко не все из них пророчат погибель. - ответил мандрейк, делая акцент на "далеко не все из них".
Неужели ты готов отдать все что возможно,чтобы исполнить то,что ты видел?Неужели это так важно для тебя,чтобы все так закончилось?Разве это что-то изменит в дальнейшем? - спросил голос.
да, я хочу этого более всего, невообразимо больше жажды убивать калечить и насиловать - подтвердил ТЭ, и тут же добавил:
Дай мне сил, много, очень много сил чтобы исполнить, что я хочу.
Цена за все будет слишком высока для тебя, ты не выдержишь это бремя,никто не выдержит... - тихо прошептал голос.
Не тебе меня оценивать, что я смогу, а что нет!!!! - прокричал мандрейк, и ударом кулака разбил стекло, оставив небольшую вмятину в стене.
Если ты так этого хочешь.....пусть будет по-твоему, Мандрейк... нечеловеческая сила теперь струиться в твоих венах... плата уже взята, а теперь делай что пожелаешь...

Голос куда-то исчез, а Гундтлаак сел на кровать, погрузившись в мысли...

Через 1.5 часа

Корабль клана "Ночных Теней" на минимальной скорости летел над лесами тау, постепенно приближаясь к линии фронта, где в смертельной схватке сошлись три армии, но корабль находился ближе к фронту орков, нежели к фронту тау или ИГ,хотя расстояние между фронтами было не так уж и велико. Внезапно на радаре появился несколько весьма крупных наземных обьектов различной формы в 12 км от корабля. Похоже, это были здания на окраине леса. Пилот сразу же проговорил что-то в устройство связи и стал еще более пристально глядеть за устройствами, ожидая ответа. Через несколько секунд Гундтлаак был оповещен о неизвестном лагере, а через пару минут в полной амуниции стоял на капитанском мостике, решая, что делать дальше. Поразмыслив несколько секунд, Глава Клана "Ночных Теней" приказал подлететь поближе к лагерю, дабы оценить,кому он принадледит и что вообще из себя представляет. Подлетев ближе, темные эльдары выяснили,что лагерь принадлежит оркам, и в нем около сотни бойзов и двадцати нобов, а также много гретчинов. Никакой техники и военных зданий у орков не наблюдалось. Видимо, это было некое подобие разведовательного лагеря. Гундтлаак решил обстрелять лагерь, а потом произвести высадку, чтобы добить оставшихся. Корабль ускорился, и подготовился к бою... Через несколько минут корабль уже готов был к бою,все ожидали приказа Главы Клана на атаку. Гундтлаак отдал приказ стрелять изо всех орудий по лагерю, одновременно низко опустившись в теневом поле, и открыв один шлюз, дабы дать возможность байкам выпрыгнуть на землю. Несколько десятков реактивных байков на скорости выскочили из шлюза корабля, и тут же начали атаку на ошеломленных орков.

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.05.2008 в 20:45, №132
Anton, Байки быстро маневрировали меж собой, подпрыгивая и опускаясь. На одном из них полетел и Гундтлаак. По пути расстреляв с десяток зеленых ублюдков, он спустился вниз и Спрыгнул на Землю. Так Же сделали Некоторые Твои подчиненные. Эльдар прирезал Троих Нобов и продолжал рваться вперед. Спереди Ревел Огромный Ноб, БАльШой НачаЛьник, судя по всему. Достойная жертва.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
22.05.2008 в 21:14, №133
Пока мои войны методично истребляли ошелмленных орков, а многочисленные орудия корабля уничтожали здания и все живое. Я снял с себя маскировку, и вышел вперед, бросая вызов нобу. Тот заорал и побежал на меня, собираясь схватить меня своей мегаклешней. Я бросил ему под ноги две осколочных гранаты - раздалось два взрыва, и пылью на несколько секунд закрыло весь обзор. Я вытащил мечи, и был готов ко всему...

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.05.2008 в 21:22, №134
Сверху полетел огромный Грубый Топор, Anton, и Мандрейк едва успел увернуться. Однако Орк был весьма ловок и топор полетел снова на эльдара. Присев, Гундтлаак, увернулся от топора вновь и открыл для себя немытый бок орка. Моментально воткнув в мягкое место клинок, мандрейк отскочил. Орк Взвыл от боли. Но не смотря ни на что продолжил сражаться.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
22.05.2008 в 21:27, №135
Чертыхнувшись, Гундтлаак взял деструктор и выстрелил два раза в голову ноба - от одного выстрела орк уклонился, а второй попал гиганту в плечо, но тот с криком продолжал бежать - глава клана выстрелил из деструктора еще раз, и тут же бросил под ноги нобу гранату.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Таун'Аэла
Поиск: