Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Вечный Крестоносец
Вечный Крестоносец
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
21.03.2008 в 22:29, №1
Вечный Крестоносец - Личная боевая баржа всех Верховных Маршаллов начиная с самого Сигизмунда. Это огромное произведение искусство представляет из себя боевую баржу с надстроенным корабельным собором и многочисленными часовенками. Также судно имеет множество доков для причаливания более мелких кораблей,многочисленные дополнительные пусковые установки и суденные пушки. Благодоря всем пристройкам Вечный Крестоносец способен вмещать в себя в два раза больше десантников, чем обычная боевая баржа! Благодаря мощным варп - двигателям Вечный Крестоносец способен быстро перемещаться между походами, давая им необходимую поддержку.Также Вечный Крестоносец путешествует в составе довольно крупной Флотилии, которая включает в себя несколько кораблей - кузниц, Легкие и Тяжелые Крейсера. Также иногда в качестве кораблей сопровождения выступают Боевые Баржи. Корабли - Кузницы - это огромные заводы с можными Варп двигателями. Они снабжают походы всем необходимым. Вечный Крестоносец и его корабли сопровождения возможно самая мощная Эскадра в Галактике.

Добавлено (21 Март 2008, 22:29:24)
---------------------------------------------
Я стоял на мостике командования, и наблюдал за маневрами флотилии. Мы медленно и тяжело перемещались по космическому пространству, отрабатывая маневры. Прямо перед Мостиком пролетела эскадрилья боевых истребителей, а затем снизила скорость и скрылась под днищем корабля. Я осматривал бортовые орудия верхней палубы и осознавал, что могущественней этого Корабля - крепости быть может Фаланга или Скала. Улыбнувшись своим мыслям, я отввернулся от великолепного зрелища и решил пройтись по верхним палубам. Это был целый город с Варп - Двигателями. Однако, благодаря загруженной в мозг Информации,я не мог здесь потеряться. Первым делом стоило посетить корабельный Собор - великую святыню Храмовников, где погребены почти все Верховные Маршаллы и даже Легендарный Сигизмунд. Медленно спускаясь по этажам, я замечал многих Храмовников, которые, замечая мои знаки отличия,как сержанта Почетной Гвардии кастелляна Кромоса, отдавали мне честь. Это было безумно приятно. Я кивал в Ответ.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2008 в 19:00, №2
Faust

Тем временем Высший Маршал Хелбрехт советуясь с другими Маршалами решал дальнейший план действий...

Сам Маршал не мог отправится к Тау, для поддержки зарождающегося Уванлийского крестового похода, но и оставить ксеносов без наказания не мог.

Поэтому решено было отправить Крестовый Поход под командованием Маршала Альберта на боевой барже "Ярость Сигзмунда" с небольшим флотом поддержки, включая Ударный Крейсер и тяжёлый крейсер класса Готик.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
23.03.2008 в 19:14, №3
Мы должны были теперь отправиться к Тау. Я чувсивовал какую то безумную радость. Опять они. Как же приятно их убивать. Наш транспорт был сбит их флотом, и мы будем мстить. Вечный Крестоносец отправится снами, дабы обеспечить поддержку вторжения. План Компании еще не был до конца продуман. И за недели проведенные в варпе мы должны будем идеально спланировать идеальное вторжение. Ничто не посмеет помешать нам. Мы оставались на орбите еще 17 дней, а потом начали полет к краю субсектора. Каждый день я смотрел на наш флот с высоты капитанского мостика. Пока не натупил день прыжка.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2008 в 19:02, №4
Боевая Баржа Ярость Сигзмунда вышла из Варпа в недели лёта от Та'Гуа'Ны - одного из промышленных центров Тау и направился к планете синекожих.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Вечный Крестоносец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: