Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Та'Гуа'На
Та'Гуа'На
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 20:58, №1
Население - около 2,34 миллиардов тау. Большинство - строители касты Земли.

Один из крупнейших промышленных центров Империи Тау. На орбите находятся многочисленные орбитальные доки для постройки и ремонта кораблей. а также несколько орбитальных оборонных платформ.

Планета извесна прежде всего своими огромными доками, пригодными для постройки Кустодианов и огромным заводом, по постройке Ракетных Разрушителей класса Манта.

37% воды. 47% полупустынь. 7% пустынь. 9% леса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.04.2008 в 17:02, №2
Флоту Чёрных Храмовников противостоял лишь один крейсер Кустодиан и некоторое количество кораблей охранения.
Но тау поддерживали орбитальные оборонительные платформы и пушки орбитальных доков.

Битва обещала быть жаркой...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2008 в 21:58, №3
Макропушки Боевой Баржи Чёрных Храмовников открыли огонь по Кустодиану, в то время как крейсер класса Готик занялся кораблями охранения, растреливая их из батарей своих излучателей.
Три эсминца класса охотник провели торпедную атаку по Кустодиану дополнив огонь пушек Баржи, баржа же торпедной атакой испепилила одну и орбитальных оборонных станций.
Ударный крейсер под прикрытием фрегата Нова, продвигался к орбитальным докам...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
16.04.2008 в 22:49, №4, отредактировал Faust - Четверг, 17.04.2008, 23:31
Транспортный громовой ястреб нес Лэнд Рэйдер с Терминаторами внутри к поверхности большой планеты, словно огромный имперский орел, выискивая жертву. Кораблик начал медленно заходить на посадку. Перешед на вертикальный режим полета, он садился все ниже и ниже, пока наконец не шлепнулся о землю. Медленно и аккуратно отпустив Лэнд Рэйдер и отсоеденив шлюзы и кабели, маленький кораблик врубил двигатели и стремительно понесся ввысь. Рядом присел еще один такой же. Везде приземлялись малые Ястребы. Те то были совсем крошечными. Ссаживались Дредноуты, Хищники, Защитники, Секачи. И конечно же медленно и величественно Облетал вокруг Вампир - командный кораблик лорда Альберта.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.04.2008 в 22:28, №5
Faust

Неподготовленные к столь быстрой высадке тау не могли оказать какого-либо сопротивления могучим десантникам и умирали как мухи...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
17.04.2008 в 23:38, №6
Лэнд Рэйдер медленно катился по ухабистой местности. Снаружи доносиличсь звуки сражения. А машинка ехала все дальше и дальше. Раздавим их!!!" - Проорал пилот и наехал, видимо на толпу тау. "Высаживайтесь ребятки!" - опять загромыхал командир танка. Вессарион встал у штурмового трапа, и кактолько он с лязгом раскрылся, выставив щит, вессарион разбежался и прыгнул прямо в толпу воинов огня. Проорав боевой клич " За Императора и Дорна" остальные семеро терминаторов начали крушить своим громовыми молотами головы круутов и Воинов огня.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2008 в 20:59, №7
Faust

Никто не мог противостоять воьмерым терминаторам, прикрытым Ленд Райдером...
Ураганные болтеры и штурмовые пушки разрывали толпы пехоты на части, как буд-то они были одеты в броню из фольги, а сами были прогнившие как войны Нургла, мультимелта же анигилировала попадающаяся ей технику тау...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
18.04.2008 в 21:40, №8
Свалив еще одного Воина Огня с ног, я наконец заметил достойного противника - Кризис. Надо было только правильно подобраться.
- Брат Тифон, брат Самар, ко мне.
- Есть милорд!
- Видите Кризиса?
- Да милорд!
- Заходим сзади и Кончаем его!!!
Я побежал несколько левее, сбивая Тау Силовым Полем Вокруг Меня. Кризис был занят расстреливанием Имперских Гвардейцев, подъехавших на Химере. Я расталкивал Тау, сшибая их полем, а потом начал махать молтом, и воины в голубых доспехах разлетались как птицы, отпуганные человеком. Я подбежал на максимум близости к Кризису и слева выбежал брат Самар и брат Тифон. Они сделали по удару, и Кризис покачнулся. Было видно что пилот совершенно был неготов к ближнему бою. Я Разбежался и резко с размаху ударил именным молотом. Он свалился, и окончательно раскурочив его, продолжили действовать с остальными братьями. Я бросил взгляд на гвардейцев. Те стояли и улыбались, опустив лазганы. Они были в восхищении. Новички что ли? "За Императора и Примарха!!!" - заорал я. Они понеслись вперед.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2008 в 00:35, №9
Faust

Космодесант неостонавливаясь рвался вперёд, к крупному промышленному центру синекожих...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2008 в 00:39, №10
Тем временем в космосе

Боевая Баржа Ярость Сигзмунда, при поддержке эсминцев Охотник превратили тауянский Кустодиан в груду дрейфующих в космосе обломков.

Флагмагман здешнего имперского флота, тяжёлый крейсер класса Луна, прекрывавший до этого выгрузку семи полков Имперской Гвардии со своих кораблей класса Кит устремился на помощь и так выигрывающему флоту Чёрных Храмовников. За ним последовали и экскорты и лишь два лёгких крейсера остались прикрывать транспортники.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2008 в 00:55, №11
Тем временем на орбитальных доках

Войны одной из рот Чёрных Храмовников огненным смерчем проносились по докам, которые должны были в скором времени выпустить подкрепление для Империи Тау, в том числе и почти достроенный флагманский крейсер класса Кустодиан...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
25.04.2008 в 21:26, №12
Мы помчались на толпу воинов огня. Они Стрелялми в нас, но Броня Терминатора прекрасно справлялась со своей задачей. Гвардейцы прикрывали нас огнем Лазганов и Гранатометов. От моего Креста Терминатора отскочил Плазменный заряд и понесся в другую сторону. Слева послышались крики. Заряд Пробил еще одного Кризиса. Я Улыбнулся. Подпрыгнув я замахнулся молотом и со всей дури ударил им в землю. Сработало. Воины Огня разлетелись в разные Стороны. И я продолжил свой путь, пробивая броню воинов огня, словно щелкая орешки. А я орешки люблю.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2008 в 00:36, №13
Faust

Тау начали подтягивать в зону боевых действий свои парящие танки, которые очевидно надеялись сразить наши Ленд Райдеры...
Глупцы...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.05.2008 в 17:07, №14
Длинные Лазерные Лучи протянулись к Их Танкам и большинство было сбиты. Я наблюдал за этим с невероятным Интересом, как будто в Первый Раз. Однако быстро Сосредоточившись Мы Побежали Дальше, разрывая Ничтожных Воинов Огня Молотами. На Секунду я Оглянулся назад. Сзади меня стоял Стелс В Тяжелый Броне и с Плазменным Бластером. Он произвел Очередь. Слава Императору Броня моя как Подножие Трона Его. Я побежал Прямо но Него, вскинул свой молот и резко ударил в Землю. Стелс был Отброшен. Я спокойно подошел и Прикончил его. Ксенос. Ненавижу. Мы Двинулись Дальше. Вдалеке Виднелся Огромный Летающий Транспорт - Манта. Необходимо было прорваться к месту их Высадки и Уничтожить Выживших. Отряд, раскидывая Тау и Круутов двинулся за мной.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2008 в 18:40, №15
Faust

Заряды многочисленных пушек манты, летели в сторону гвардейцев, уничтожаяя технику и солдат...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Та'Гуа'На
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: