Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Космическое пространство близ Маэльсторма (для миссий: Месть за Волка Фенриса и Охота на Охотника)
Космическое пространство близ Маэльсторма
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 17:33, №1
Маэльсторм - место совмещения ткани Материума и Иматериума на подобии Ока Ужаса, только в отличии от Ока, Маэльсторм является прибежищем не столько хаоситов, сколько пиратов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
24.04.2008 в 18:44, №2
Данные события произошли за 4 года до событий на Тун'Ваале.
----------------------------------------------------------------------------------
Не спал я вторую неделю, после того, как разузнал о том, что совершило эти мерзкое сборище пиратов и предателей... они посмели своровать "Волка Фенриса", легкий ударный крейсер моего легиона!!! Желание отомстить предателям и пиратам переполнило меня и моих братьев, и по инициативе меня и волчего Лорда Фриеля Ровиана, великий волк оказал мне и моей ротечесть присоединиться к еще одной роте космических волков, которые были посланы отбить захваченный "Волк Фенриса" из лап этих отбросов. Местонахождение пиратов было нам известно - они в данный момент находились вблизи Маэльшторма, и наша флотилия уже летела туда, готовясь нанести массированный удар по ничего не подозревающим пиратам. Но, пиратов просто так нельзя было надурить, и поэтому для них была сделана наживка в виде ничем не примечательных транспортников, главной целью которых было сконцентрировать все внимание врага на себе. И пока предатели атаковали бы эти транспортники , другая часть флотилии ударила бы с флангов по ничего не подозревающим пиратам. План был не плох, но имел свой минус - все таки имелась вероятность того, что ловушку раскроют раньше чем наш флот будет готов ударить с фланга. Я же со своей ротой находился на одном из ударных крейсеров, который должен был брать на абордаж корабли. Точных данных о флоте предателей не было, но было точно известно о том, что они владеют боевой баржей и несколькими ударными крейсерами... но надо всегда быть готовым ко всему. Я 2 дня провел в молитвах без остановки, прося благосклонности у великого Лемана Русса и Императора. Молитвы нисколько не истощили меня, лишь укрепляя меня духовно и физически. По моему приказу никто не мог нарушить мой покой, кроме того случая, когда требовалось что то очень срочное от меня. Приказ мой был исполнен, и к утру третьего дня я вышел из своих покоев не побеспокоеный ничем. Я был готов к будущим боям
Полностью обмундировавшись, я направился к капитанскому мостику крейсера, желая выяснить некоторые обстоятельства моей будущей миссии. Несколько минут - и вот я вхожу в огромное помещение, внутри которого ходят солдаты и пилоты. Увидев фигуру Фриэля Ровиана, я направился к нему. Его огромная фигура отличалась даже на фоне других десантников, а черные длинные волосы свисали ниже плеча. Отношения между мной и Фриэлем нельзя было назвать гладкими, мы испытывали друг к другу неприязнь после целой череды событий, в которых я из-за ошибок и просчетов Волчьего Лорда я чуть не поплатился своей жизнью и жизнью солдат. Тот же в свою очередь, мягко сказать, не любил мой "излишний фанатизм в вере и различных вещах". Фриэль был и есть хорошим тактиком и стратегом, обладая большими познаниями в этой области, и не смотря на его прошлые ошибки, он считаеться мастером этого дела. Правда его тактика и стратегия имела холодный расчет, не учитывая таких факторов, как страх или усталость. Я же не так уважал эти качества Волчьего Лорда - для меня на первом месте стояла и стоит вера и храбость солдат, их бесстрашие и самопожертвование. Я считаю, что этими качествами мы выиграли не одну сотню битв, а тактика и стратегия - дело важное, но лично для меня второстепенное. Фриэль был и остаеться неплохим войном, НО именно неплохим, так как я не припомню случая чтобы Фриэль кинулся спасать солдата - "это обязанности могут выполнить и другие солдаты, причем лучше меня" - его слова...
Весьма странное поведение.... которое отнюдь не помешало Волчьему Лорду моей роты получить терминаторский доспех и множество других вещей и почестей.... Что касалось отношения к нему солдат - его не очень-то и долюбливали в роте, из-за его характера. Я пользовался большим уважением чем Фриэль... и меня радовало то, что он не мог мне приказывать. Служить ему бы мне совсем не хотелось...
Прервав свои мысли, я подошел к Волчьему Лорду, и сказал:
Доброе утро, Волчий Лорд.
Тот как всегда, был чем-то занят и не обратил на меня никакого влияния несколько секунд. Закончив разговор с пилотом, он обвернулся, и улыбнувшись,(точнее сказать ухмыльнувшись) сказал, смотря на меня своим никогда не меняющимся холодным взглядом, его серо-голубых глаз, которые напоминали мне два осколка льда, которые были, казалось, безразличны ко всему :
Капеллан, вы как раз вовремя, я как раз собрался поговорить с вами о предстоящей битве! Надеюсь, вам было достаточно времени на молитвы? или вам нужно еще время? (эта колкость всбесила меня, но я как всегда скрыл свои эмоции за черепом-маской) Я же ответил:
Я думаю, что тех двух дней мне вполне хватило для молитв. Я надеюсь что операция пройдет гладко... насколько я знаю, мы весьма скоро прибудем к месту назначения.
Фриэль ответил, одновременно прохаживаясь кругами возле меня, рассматривая пол корабля:
Да, вы правы, волчий жрец. Если все пройдет нормально, то через полтора часа мы прибудем туда. Хочу вас обрадовать - вам будет оказана честь штурмовать корабли, в том числе и самого "Волка Фенриса".
Прекрасно. - ответил я.
Фриэль резко развернулся ко мне лицом, и добавил:
Я полечу на абордаж вместе с вами и ротой, капеллан.
Хорошо - безразличным тоном ответил я и слегка кивнул головой. Решив закончить разговор, я сказал:
Чтоже, я думаю что терять эти полтора часа бесцельно будет бессмысленно, и поэтому, Волчий Лорд, я удалюсь в свои покои и приготовлю оружие и себя к предстоящему бою. Надеюсь, что мы убьем множество этих предателей, и отомстим за их подлость. Еще увидимся, Фриэль.
Я с вами солидарен капеллан, у нас обоих есть незавершенные дела до предстоящией битвы. Я буду ожидать вас здесь, за 15 минут до выхода флота из варпа. Не опоздайте, и да прибудет с вами Император. - сухо сказал свою реплику Фриэль, даже не выделяя слово "Император". Решив не стоять на месте, я развернулся и пошел восвояси. Вести диалог с Фриэлем было для меня занятием не из приятных. Вернувшись в свои покои, я подготавливал оружие к бою, и помолился еще раз. Вышел я когда планировал - за 20 минут до выхода кораблей из варпа в заданную точку. Подойдя к тому же месту, я встал и ждал ожидать Волчьего Лорда, смотря в огромный иллюминатор находящийся в нескольких десятках метров впереди меня. Так я и смотрел туда, совершенно не двигаясь, и погрузившись в свои мысли, которые прервал так нелюбимый мне холодный голос Волчьего Лорда Фриэля Ровиана. Он сказал:
Не правда ли красиво, Анавей? - мое имя он специально выделил тонально.
Я стоял молча несколько минут, пока не ответил, смотря в глаза Фриэлю:
Красота часто бывает смертельна - и варп не исключение из этого правила. Никогда не знаешь, что с тобой может случиться тут, в имматеруме. Здесь нужно быть начеку.
Вы правы, капеллан... это опастное место, до другого такого же быстрого пути сообщения не имееться у нас на руках,и поэтому нам приходиться пользоваться варпом как дорогой...
В этом я с вами соглашусь, Волчий Лорд.
Фриэль сказал:
Рота полностью готова к штурму, как и все. Я пригласил сюда вас, чтобы вы увидели, как наш хитрый маневр прийдет в исполнение - как предатели клюнут на нашу ловушку, и мы захлопнем наш капкан, из которого уже невозможно будет выбраться. - Фриэль сжал кулак, и на его лице была видна жажда разбить врага.
Волчий Лорд продолжил:
Мы отомстим им сполную, Анавей. Мы их уничтожим. Сотрем с лица галактики. Не оставим никого. Никого. Никому не будет пощады. Все умрут прямо там. Они познают, что это было самой большой...и самой последней ошибкой в их жизни.
Я удивился такой пламенной речи Фриэля - я впервые слышал от него такое. Меня это приятно удивило, но я промолчал, продолжив смотреть в иллюминатор. Внезапно корабли вышли из имматериума. Время даже пролетело быстрее, чем я ожидал. Я и Волчий Лорд буквально уставились в иллюминатор. Я сжал покрепче корозиус арканум. Открытый перед нами вид нельзя было передать словами.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2008 в 11:33, №3
Флот некронов сражался с не сильно превосходящем их в размере пиратским флотом...

Крупнейший здесь кораблей некронов, размером с имперский тяжёлый крейсер, а то и чуть больше, одним залпом испепилил одни из лёгких крейсеров врага.
Ответные залпы причинили совершенно незначительные повреждения кораблю некронов.

Но кажется пираты всё же решили не отступать - они начали пользоваться своей манёвренностью и вклинились в ряды врага, облетая область действия их основных орудий.

Но даже это им не помогало - некроны уничтожали пиратские корабли один, за другим.

Наконец один из повреждённых пиратских крейсеров пошол в абордажную атаку на крупнейший корабль некронов...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2008 в 11:37, №4
Никогда ещё Космические Волки с таким интересом не следили за космической битвой, происходящей без них...
Конечно их корабли шли на полной скорости к месту сражения, но они вышли из варпа в десятке световых минут отместа сражения и не могли быстро достигнуть цели.
Волкам остовалось только наблюдать, а капитанам сгорать от нетерпения...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2008 в 11:47, №5
Вдруг все оставшиеся пиратские судёнышки пошли на обордаж...
Преимущественно главного корабля некронов.

Волки застыли в ожидании, длившемся кажется вечнотсть...

Вдруг корабль некронов содрогнулся...
Потом ещё и ещё...
Теперь было очевидно, что содрогался он от внутренних взрывов, которые набирали оборот...

Похоже пираты отвели плазму от своих двигателей к каким-то системам корабля некронов, видимо пользовались и не многочисленными у пиратов мелта-бомбами, силовым и цепным оружием, простой взрывчаткой и боеприпасами к макро-пушкам...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
06.05.2008 в 17:25, №6
Я застыл и Волчий Лорд застыли на месте, как загипнотизированные, смотря за боем. Внезапно тот некронский корабль, внутри которого происходили взрывы, разорвало на части, и мощная взрывная волна аннигилировала все, что было рядом - а именно пиратские корабли. Внезапно флот некронов перестроился, и начал хаотическую на вид атаку, которая на самом деле была гениальной тактикой. Вдруг недалеко от места битвы появилось три некронских корабля, видимо такого же класса как и тот, который был уничтожен. С невероятной для такой махины скоростью и маневренностью, свежепоявившиеся некронские корабли пронзили флот пиратов, как нож масло... Пираты не стояли на месте, и яростно атаковали некронов, нанося ихним кораблям немалые повреждения, что, к несчастью пиратов, ни сколько не влияло на огневую мощь и маневренность вражеских кораблей. Пираты видимо готовили некронам какой-то тактический сюрприз...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.05.2008 в 21:05, №7
Незаметный кораблик, размером с лёгкий крейсер незаметно подбирался к центру некронской флотилии.
Некроны, занятые уничтожением более крупных частей никак на него не отреагировали, пока не стало слишком поздно, корабль перегрузил свои варп двигатели и плазменные генераторы...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
06.05.2008 в 21:29, №8
В данном случае размер не сыграл особого значения - корабль пиратов рванул так, что уничтожил полностью несколько маленьких кораблей некронов, и тяжело повредив практически весь флот. Но это никак не повлияло на машин. Некроны вновь поменяли постороение, постепенно отделяя корабль, судя по всему служащий флагманом в этом флоте пиратов. Пираты еще держали боевое построение, не позволяя уничтожить флагман. Некроны теперь уступали пиратам в размерах флота, и сами пираты это понимали. Сконцетрировав весь огонь на одном из трех самых крупных кораблей, пираты сильно повредили корабль, но тот еще сражался. Остатки кораблей меньшего класса медленно, но верно уничтожали тучи истрибителей врагов. Было ясно, что силы равны, и лишь какой-нибудь случай изменит ситуацию боя. Истрибители уничтожили еще 3 маленьких корабля некронов, и сильно повредили еще один крупный корабль врага. Более половины от общей доли пиратских истрибителей были уничтожены, а левый фланг флота был открыт, корабли, находящиеся там были или сильно повреждены, или уничтожены. Я был уверен, что все внимание нашего флота была прикована к этой битве. Во мне даже разгорелось простое любопытство, в голове вертился вопрос: кто же победит в конце концов?

И вот, настал переломный момент в битве. Совсем рядом с пиратами появился огромнейший некронский корабль в форме полумесяца, который превосходил имперские линкоры в размерах. Он был не один, его сопровождала целая свита кораблей поменьше, которая сразу же ринулась в бой. "Полумесяц" - так я для удобства назвал этот корабль, быстро для своего размера развернулся, и направился к флагману пиратов, не атакуя никого. Видимо, он готовился к атаке флагмана...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.05.2008 в 23:11, №9
Флагман подал полный назад, стараясь уйти с траектории движения Полумесяца, но было очевидно, что он не успеет...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
07.05.2008 в 15:10, №10
"Полумесяц" приближался к флагману пиратов, который по сравнению с "Полумесяцем" казался карликом. Флагман находился в беззащитном положении - никто из пиратских кораблей не смог прикрыть флагман - они были заняты другими кораблями некронов. Но пираты, не смотря на все старания некронов, постепенно подбирались к флагману, прикрывая его своими корпусами. Флагман выпустил целый рой истрибителей на врага. Удивительно, "Полумесяц" до сих пор не выстрелил. Тем временем остальные корабли некронов аннигилировали несколько кораблей, и встали сзади "Полумесяца". Пираты стреляли изо всех орудий, отступая и разворачиваясь назад, но они не причиняли кораблю-гиганту ощутимый вред. Вдруг из "Полумесяца", изо всех круглообразных отверстий на поверхности корабля вылетела непонятная энергия зеленоватого цвета, которая окружила весь флагман пиратов. Белая вспышка едва не ослепила меня, и то,что я увидел, поразило меня. Флагман пиратов был уничтожен одним выстрелом. Лишь некоторые остатки пиратского флота витали в космосе, но ими сразу же занялися корабли сопровождения. Это было поразительно. КАКАЯ должна быть мощность, чтобы уничтожить весь флагман и практически весь флот одним выстрелом? Я не мог найти на этот вопрос ответа. Разбив пиратов, флот резко развернулся в нашу сторону, и ускорившись, быстро приближался к нам...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.05.2008 в 18:47, №11
Капитаны наших кораблей тут же начали перегрупировку, для отражения возникающ6ей угрозы: боевая баржа и два ударных крейсера разворачивалиь правым бортом для получения возможности использовать максимум своего оружия, а эсминцы типа Охотник дали торпедный залп в сторону врага. Фрегаты типа Гладиус заняли своё место в дырах между крупными кораблями.
Космодеантников перебрасывали поближе к десантным шатлам для возможного обордажа некронских кораблей...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
07.05.2008 в 19:23, №12, отредактировал Anton - Среда, 07.05.2008, 19:50
Мы готовились к возможному бою. Конечно, все были потрясены мощностью кораблей некронов, но и сдаваться никто не собирался. Все вокруг зашевелились, как будто пробудились ото сна. Я посмотрел на Фриэля, но тот продолжал смотреть на приближающийся флот. Я прокричал:
-Фриэль!!! Да какого черта вы стоите на месте??? Во имя Лемана Русса, уходим отсюда, мы должны быть готовыми идти на абордаж!!!
- Подождите капеллан. Я думаю не стоит спешить... - спокойным голосом ответил Волчий Лорд.
- Если мы не поспешим, то прийдеться туго - проскрипел я.
- Это вам лишь кажеться, Анавей - сказал Фриэль, и пронзил меня своим холодным взглядом.
- Проклятие!!!Если вы хотите быть уничтожеными, Волчий Лорд, это ваше право, но я останусь с солдатами, сказал я, и развернувшись, быстрыми шагами спускаясь с капитанского мостика.
Тем временем торпеды эсминцов достигли цели - но корабли некронов перед столкновением с невероятной ловкостью поменяли положение флота, и большая часть торпед ушла что говориться "в молоко". Несколько торпед достигли своих целей и уничтожели несколько мелких кораблей полностью.
Некронские корабли заметно ускорились, и оказались в зоне нашего огня. И за секунду перед тем, как мы открыли по ним огонь, "Полумесяц" и корабли дали еще один залп. несколько фрегатов и эсминцев были уничтожены, как и один крейсер. Малая часть выстрелов видимо попала по нашему крейсеру - его сильно тряхнуло. Был открыт огонь, который уничтожил несколько средних и крупных кораблей. Но некроны уже не поменяли позиций, и ускорившись до невозможности, просто исчезли.
На капитанском мостике огромная труба отошла от стены, и начала медленно падать на Волчьего Лорда. Тот оторвал свой взгляд от илюминатора, и резко прыгнул вперед. Труба с грохотом упала на пол, из нее потекла какая-то жидкость. Вдруг освещение в помещении замигало, и отключилось. Через несколько секунд включилось аварийное освещение. Раздался треск вокс-рации, и чей-то хриплый голос. Фриэль ответил в вокс-рацию:
-Прием.
- Волчий Лорд Фриэль Ровиан, вы требуетесь нам на нашей боевой барже.Мы собираем экстренный военный совет по сложившейся ситуации. Ах да, и передайте эти слова Волчьему Жрецу Анавею Явусу, он также нужен нам на совете.
- Хорошо. - ответил Фриэль.
- Конец связи - прохрипел голос.
Волчьий Лорд посмотрел на меня, и спросил:
- Анавей, думаю вы все прекрасно слышали.
- Да, Фриэль.
- Прекрасно. Тогда, я думаю, нету причин задерживаться здесь. Нам нужно спуститься в ангар, и сев в транспортный шатлл, направиться на нашу боевую баржу.
Я ничего не ответил, и направился к дверям, ведущим из капитанского мостика.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.05.2008 в 19:43, №13
По дороге к ангарам, нам встретились мельтишащиеся слуги нашего ордена, стремившиеся как можно быстрее заделать повреждения, нанесённые нам кораблями Некронов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
09.05.2008 в 11:42, №14
Мы не обращали на слуг ровно никакого внимания, продолжая свой путь вниз, к челнокам. Шли мы оба молча, но чувствовалось витавшее в воздухе напряжение. Из головы у меня никак не выходила сцена уничтожения "Полумесяцем" весьма немаленького флагмана пиратов этим одним роковым выстрелом. "Нет - подумал я. Это просто так нельзя оставить. А вдруг, во время выполнения нашей миссии, эти проклятые машины вновь явяться?Что тогда нам прийдеться сделать? Нет, я не знаю. Не мое дело руководить флотами, и вершить судьбами миллионов. Мое дело выполнить приказ, и потерять как можно меньше людей, и при этом уничтожить как можно больше врагов. Я всего лишь скромный слуга Императора, никто более." Пройдя столько войн, я до сих пор не могу привыкнуть к тому, как погибают те, которых я знаю. Для меня каждый из солдат дорог. Да, я верую в Императора, и не боюсь ничего,кроме как остаться одному. Вот мой главный страх, который остался еще с того времени, когда я жил в своем племени на Фенрисе. Я подавил этот страх, загнал его глубоко вовнутрь себя, вера оказалась замком, закрывшим дверь, где был заключен этот страх... но он до сих пор живет во мне... с того момента, когда я совсем еще ребенком потерял всех родных, и убежал из перебитого селения, я выжил, меня приняли другие. Но все это врезалось мне в память. Те мнгновения не дают мне покоя до сих пор. Что будет дальше? Каков будет мой путь? Я не знаю...
Пока я думал, мы уже дошли до ангара с челноками, и погрузившись в один из челноков, направились к боевой барже на срочный военный совет по случившемуся событию.
- Волчий Жрец, с вами все в порядке? - спросил Фриэль, наклонившись к моей маске черепу, и вгляделся в нее. Я дернулся от не ожиданности, и чуть повернувшись, посмотрел на Волчьего Лорда, и промедлив, ответил:
- Все в порядке...
- Тогда вставайте, мы уже на месте. И нас ждут.
- Хорошо.
Челнок несколько раз тряхнуло, и потом все остановилось. Раздалось шипение стыковочных шлюзов, и через несколько секунд дверь челнока открылась перед нами. Мы прошли вперед, и нас встретил какой-то слуга. Поклонившись нам обоим, он тихим голосом сказал:
- Мне приказано сопроводить вас до помещения, где будет проходить совет. Прошу вас, пройдемте за мной.
Мы промолчали в ответ, и последовали за слугой по запутанным помещениям боевой баржи.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.05.2008 в 18:00, №15
Военный совет собирался в главном тактичеком зале боевой баржи - огромном помещении, завешанным различными экранами, на которые постоянно выводилась всевозможная информация, которая могла быть полезна в стратегическом и тактическом планировании капитанам, Волчьим Лордам и другим представителям командования.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Космическое пространство близ Маэльсторма (для миссий: Месть за Волка Фенриса и Охота на Охотника)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: