Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.05.2010 в 18:56, №1, отредактировал _Horus_ - Пятница, 14.05.2010, 18:57
Бывший Имперский мир, в архивах известен как Лютэн 3, Звёздной системы Лютэн ныне Аркх'аная.
Климат планеты: суб.тропический и умеренно континентальный.
Большую часть планеты занимают горы, преобладают в северной части. Максимальная высота- 9894 метров.
Рельеф: Горы-67% (вся северная часть), водная поверхность: 32%. леса-ими покрыта вся планета.
Население: 36477тыс граждан Империи Тау (большая часть шахтёры) приблизительно 1566-2177 тыс воинов.
Обстановка: планета обладает огромным запасом магнитных руд, необходимыми для ведения войны. Планета захвачена относительно недавно поэтому отсутствуют сильные укрепления.
Крупных поселений: 3
Средних и мелких около 100.
Преобладает подземная добыча ресурсов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2010 в 20:31, №2
Время начала игры - немногим позже, начала активных боевых действий на Uvan'lа, т.е. где-то начало-середина 000.М42.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.05.2010 в 22:49, №3, отредактировал _Horus_ - Пятница, 14.05.2010, 23:09
*Время 15-43, место высадки квадрат 42-87*
Нас высадили на небольшом открытом участке земли. Высадка заняла 2 минуты. Вокруг был плотный лес. датчики не работали, видимо от руды, которая у нас под ногами. Вскоре корабль скрылся в небе.
Я снял болтер со спины и занял позицию за большим бревном медленно водя болтер проверяя местность.
-Вполне возможно что нас могли заметить- сказал Псих-я предлагаю уйти за несколько километров от зоны высадки


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
15.05.2010 в 14:08, №4
-Одень глушак-сказал я-а то всю планету на ноги поставишь.
Псих усмехнуля и полез в рюкзак за глушителем.
-Оставаться тут нельзя,нас могли засечь-сказал Призрак-надо идти отсюда.
-А крууты?Они нас и без датчиков найдут-заметил Гвоздь.
-У них тут нету круутов.По каким то причинам им тут трудно жить.Они с ума сходят.Возможно из-за руды.Так что волноватся за них не стоит.Но призрак прав.Нас могли засечь,так что сваливаем отсюда!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2010 в 17:57, №5
_Horus_, CadianKasrkin

Отряд Касркинов пробирался по лесу, выходя из возможной зоны поиска Тау.
Целей перед отрядом было поставленно множество, но обобщённо их можно было свести к ннанесению Тау как можно большего урона, чтобы остальной 412 провёл операцию с минимальными потерями.
Бойня на Кадии закончилась не так давно и сейчас, когда там начинали востанавливать численность населения, любые потери были лишними.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.05.2010 в 18:59, №6, отредактировал _Horus_ - Суббота, 15.05.2010, 19:14
Я шёл впереди, был одет "по лёгкому", свои берцы я оставил ещё в корабле одев более лёгкую и удобную обувь (наподобие кроссовок), я вытащил все вещи из рюкзака и разместил их по всему телу. Каску я снял, вместо неё я одел камуфлированный берет. Свой огромный тесак я разместил на спине. Болтер по хитрому висел на шее, так- что я в случае атаки мог быстро снять с предохранителя и открыть огонь.
-Мы где то на высоте 2430 метров-сказал Венс-здесь чёт холодновато.
-Ага-ответил я.
Нам приходилось проходить по узким тропинка, один лишний шаг и можно кончить в пропасти.
-Итак, ребята, путь до ближайшей базы займёт 2-2.5 дня.
-Мда, долго-сказал Гвоздь.
-Ничё, дойдём-кинул Псих.
Мы прошли где то 1-1.5 км от зоны высадки, вроде немного, но если учесть рельеф то это достижение. Время было уже аж 18-21. Из за руды в горах все наши приборы сходили с ума.
-Чёрт, приборы не работают-сказал Фрай и ударил по навигатору.
-У Тау тоже самое, и круты тут сходят с ума видимо то иже из за этого-сказал Венс
-Правильное замечание-хихикнул Псих.


Пост Кадиана

-Так,всем напомню,что наша задача-убить их синемордого предводителя,эфр...эфирл...эфирила!Вот,выговорил.-сказал я и услышал как все хихикнули.-Он как раз прилетит на 2 недели в этот сектор,в ближайший к нам город с ужасным названием.Желательно сделать все как несчастный случай,или наче синерожие приготовятся к войне.Потом мы должны сделать еще пару мелочей.Но о них позже.А теперь давайте готовится к отбою.
Мы нашли вход в пещеру, вход был довольно хитроумным, что бы попасть туда приходилось преодолевать узких проход над обрывом ,уже было почти темно.Мы разожли небольшой костер. Мы мы просто насобирали веток деревьев,похожих на дуб,и сделали себе лежбище.Все мы были одеты как можно легче:камуфляжная пайта со штанами,обувь наподобии кросовок,рюкзаки с самым необходимым:аптечки,инструменты,провизия,амуниция,спальный мешок.Стаб-пистолет мой был с глушителем на поясе,как и мой нож с гранатами.На голове моей была черная шапка,а очки с респиратором были в рюкзаке.Вооружен я был хеллганом,который имел сьемный заряд,и небыл подключен к батарее за спиной,так же на нем был светогаситель.
Все остальные были одеты так я,только Псих одел берету.Призрак взял с собой разборную снайперскую винтовку,Сильвер провиант с аптечками,Гвоздь амуницию с инструментами,а Псих взял болтер,которым он так гордится.Все мы тогда получили призы после Иссиона:я звание,Майкл болтер,Фрай медальки с наградным энергоножом,Кайл биоимлантант,а новенький место в отряде.После системы Иссион мы сражались на разных планетах.И после 13 похода,нас отправили на эту планету.Лично я был против,так как эти синемордые не такая угроза как Хаос и Тираниды.Но с начальством не поспоришь.
-Брр...прохладно!-заметил Сильвер.
-Ага.В горах прохладно!
-Ниче,зато эта прохлада-то,чего нам так не хватало на Иссионе 1!
-Да...и не говори.
-Класно мы тогда навешали Кровавому Договору и Падшим Десантникам!
-Ага!Как и вспомню тот бой,так и жарко становится!
-И не говори.
Мы беседовали еще некоторое время,потом легли спать кроме Психа-он дежурил.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2010 в 01:21, №7
_Horus_, CadianKasrkin

Приборы всё так же не давали никакой помощи в дежурстве, но касркины были не из тех, кто жаловался на нехватку концентрации или внимания.
Капрал чётко выполнял поставленную перед ним задачу, которая ксчастью не была омрачена прибытием Тау.
Высадка, марш-бросок и сон прошли без проишествий.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
16.05.2010 в 19:05, №8, отредактировал CadianKasrkin - Воскресенье, 16.05.2010, 19:08
Я проснулся раньше всех.Гвоздь ещё был на вахте,а Майкл уже спокойно посапывал в углу уютной пещеры.Встав,я подошел к Фраю и похлопал его по плечу.
-Ну что тут,всё тихо?
-Ага.Ни одного синерожего в округе-сказал Гвоздь зевнув.
Я вышел из пещеры.Солнца ещё небыло видно,но уже небо светлело.Было холодно,и при дыхании шел пар из рта.
-Бррр...Прохладно!
-Ага.На,выпей-сказал гвоздь протянув термос с рекафом.
-Спасибо-сказал я попивая горячую жидкость.
Пейзаж был похож на кадианский:зелено-синие деревья,похожие на земные,только слегка отличавшийся,покрывали оры как ковром.Под ногами был обычный замерзший грунт.В темно-синем небе летали какие-то птицы,так сильно напоминающие на Кадию.
"Если я доживу до пенсии,и если эту планету мы отобьём,в чём я уверен,было бы неплохо поселится тут."-размышлял я,рассматривая эту красоту.
Вскоре все проснулись,поели,умылись.
Было где-то часов 7,когда мы выдвинулись из пещеры.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
16.05.2010 в 21:08, №9, отредактировал _Horus_ - Воскресенье, 16.05.2010, 21:26
Мы продолжали движение. Пройдя несколько сот метров перед нами показалась гора:
-Обхода нету-сказал Гвоздь.
Я вышел из группы:
-Вот через эту горку перемахнём, тогда выйдем на основную дорогу.
-Ты уверен?-спросил Фрай
-Да, он прав-добавил Венс.
-Итак, я лезу первым, Венс, подашь тогда болтер
-Хорошо.
Я преодолел 2 метра ввысь
-Давай
-Держи-Венс подал болтер и часть снаряги
Я полез дальше, остальные вскоре последовали за мною
Путь наверх занял чуть ли не час. Я забрался наверх и увидел что Фрай застрял на выступе, пути наверх уже не было.
-Эй, как ты там?-сказал я и бросил верёвку Фраю-Лови, привязывайся только покрепче, то не на один узел
Фрай обвязал себя себя вокруг пояса. Я начал тянуть его наверх.

Внезапно подул сильный ветер и его стало сносить сторону, я под его весом тоже начал сползать вниз но успел зацепиться за выступ
-Ааа, держись-крикнул я
Фрай повис на верёвке и чуть не выронил своё оружие. Я начал подыматься упираясь на выступ. Я воткнул нож в небольшой клочок земли и с трудом взобрался наверх.
-Упор!-сказал я начал его вытягивать. Вскоре я его вытянул и упал на землю от усталость.
Потом поднялись и остальные. Мы отсиделись несколько минут. Я уселся курить.
Мы сидели на высоте примерно 3003 метра, солнце уже встало и осветило нас, стало тепло, ну, почти тепло.
Я начал от волнения курить уже чуть ли не 3 сигарету. Венс что то пялился в то навигатор, то в компас и карту.
Остальные кто что делал, Фрай вообще сидел и трясся ( не каждый ведь день падаешь). А ветер собака так и не утихал, на такой высоте он играл ой какую большую роль. Призрак проверял своё оружие а Сильвер что то готовил.
Пока мы ели прошло уже 20 минут тока Фрай не ел.
-Ну что отдышался?-спросил я
-Да
-Ну что? Двигаем-сказал Венс и мы продолжили путь.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2010 в 12:06, №10
CadianKasrkin, _Horus_

Передвигаться приходилось с величайшей осторожностью - на планете могли находистя разведываетльные башни и гепотетически они могли работать.
А обнаружить себя Имперцы не имли права, ведь было ясно, что пятеро Касркинов не смогут справится даже с Охотничьей Командой в честном бою - десятки воинов огня окружат имперцев, а танки и Кризисы подавят позиции.
Но Касркины были известны как превосходные саботажники и разведчики, чем они сейчас и пользовались.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
18.05.2010 в 17:10, №11
Мы продолжали движение. После преодоления горы нас стало немного полегче, теперь мы уже не поднимались а спускались. Вскоре мы вышли на дорогу.
-Фуф, вышли наконец то-сказал уже отошедший от происшествия Фрай.
-Ага-подтвердил Венс.
-Дорога больно открытая-заметил Псих-пойдём в обход
-Снова по горам?-сказал Сильвер
-Он всё правильно сказал-добавил Венс-тут засаду устроить как два пальца, так что палиться тут не стоит.
Немного отдышавшись мы двинули в обход, хоть там приходилось передвигаться сложнее но всё же вероятность того что нас заметят была меньше.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2010 в 11:37, №12
Тем временем в столице

"Да, Аун, я послал лучшего ученика, Ар'Цута чтобы он нашел и убил незванных гостей. Авиация, невидимки и следопыты уже рысчут в поисах и когда они их найдут, Шас'Эль обрушит на них всю ярость преданных ему подразделений"
"Вы правильно поступили Та'Кваал, а как идёт подготовка к противодействий вторжения основной части войск Имперцев?"
"Войска Тау и наших союзников преведены в полную боевую готовность, Кадры касты Воздуха гтовы в мгновения ока вылететь и занятся уничтожением их Тетрархов, чтобы ещё до посадки они понесли серьёзные потери. Наши радары видят только их транспорт с двумя экскортами - поддержки авиации нет, или она маловероятна. Мы будем доминировать в воздухе. Кроме того мы устанавливаем караульные и разведываетльные башни, связывая в один периметр безопастности. Из нашего штабы мы будем контролировать большинство поля боя - мы минимизируем недастатки АИ возможностью перейти на ручное управление любой из башен."
"Вижу вы хороший воин, Та'Кваал, Империя Тау гордится вами. А теперь ступайте, Эфирным надо обсудить некоторые детали."
"Моё почтение Каис'Ла, я и мои люди сделают всё, как велят одухотворённые!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
19.05.2010 в 19:33, №13, отредактировал CadianKasrkin - Среда, 19.05.2010, 19:35
Мы снова начали лезть вверх по горе.Было чуть легче,чем раньше.тут небо стало затягиватся тучами.
-Венс!-крикнул Фрай.
-Что?
-Ветер поднимается!Сейчас дождь польёт!Надо укрытся!
В 10 метрах от нас была небольшая пещера.
-Укроемся там!
Мы полезли к пещере.Вскоре,мы уже расселись кругом,готовя пищу.Снаружи шел ливень.Небо стало тёмным,яркие вспышки молний освещали весь лес,раскаты грома оглушали.
-Глянь,как погодка разыгралась-сказал Соррель.
-Ага.Теперь нам тут где-то час-два сидеть-сказал Курт.
-Теперь будет гораздо трудней взбиратся-заметил Майкл.
-Сейчас земля размокнет,как бы обвалов не было.-сказал Фрай
Я,попивая крепкий,чёрный,горячий чай,смотрел в карту.
"Таак...мы где-то здесь.А город-здесь,в пару километрах от нас.-я перевернул страницу.-А вот и сам город.Сюда,в аэропорт(или что там у них),должен прибыть их вождь.Заседание будет проходить тут"
В голове я уже продумывал разные варианты событий,как тут мы услышали слабый гул.
-Тихо!
Все замолчали.
Я осторожно выглянул из пещеру,и стиснул зубы.В небе летели развед-самолёты Империи Тау в разных направлениях.
-Чёрт!Спалились!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.05.2010 в 20:07, №14
_Horus_, CadianKasrkin

Только с той позиции, что занимали Имперцы было видно как минимум три Баракуды улетающие на патрулирование или разведку, кроме того даже среди туч, можно было разглядеть несколько прикрытых стелз-генераторми Ремор. На удивление авиационные силы Тау похоже оказывались больше оценочных, или же Тау решили послать на разведку сразу всю авиацию.
И наверняка одной авиацией не ограничились - Касркины перевели взгляд в сторону города, стараясь высмотреть Невидимок или Следопытов.
Однако пока видны были лишь земля, деревья и капли дождя.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
СкунсНе в Сети
Заблокированные
Сообщений 306
Репутация: 160
Раса: Inquisition
19.05.2010 в 20:30, №15, отредактировал Мелкий_Скунс - Среда, 19.05.2010, 20:37
Как раз когда мы лезли по этой, как называл её Псих, горке, небо Лютена решило нас "порадовать" еще и дождем, поэтому наш отряд укрылся в пещере, где все сразу принялись благополучно уплетать свои пайки.

Я размышлял: погода снаружи просто отвратительная, хотя впринцыпе, она нам на руку, грязь - неплохая маскировка, да и ливень не способствовал хорошему вражескому обзору, учитывая, что вся аппаратура неработает. Однако карабкание по мокрым скалам выглядело как попытка самоубийства.

Меня вытянул из мыслей сержант, листавший карту: "мы где-то здесь. А город-здесь. Сюда, в аэропорт, должен прибыть их вождь".
-Звучит все просто и понятно - сказал я.
И тут мы услышали слабый гул.
-Тихо! - скомандовал Череп - все замолчали.
Хотя все и так догадывались в чём дело, Вэнс высунулся посмотреть и подтвердил ожидания, синемордые кружили над местностью...

Подпись пользователя:
Не обо всем догадывался автор, что позже прочитали между строк.

Люди говорят нам что-то интересное лишь тогда, когда мы им противоречим.
Форум » RPG » Первая зона » Аркх'аная ( имп. название Лютэн 3)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: