Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Система Спики (Ацимех) (Система за границей сегментумов)
Система Спики (Ацимех)
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
23.01.2011 в 15:00, №1, отредактировал Kyl_Tiras - Воскресенье, 23.01.2011, 15:11
Система Спики расположена на границе света Астрономикона и не была колонизована во время Великого Крестового похода.Обе планеты пригодны для жизни и возможно были когдато колонизированы человечеством.
Спика-1 Большая планета с умеренным климатом,подходит для создания агромира
Спика-2 Небольшая планетка с тектонической активностью, при первичной разведке были обнаруженны залежи полезных ископаемых.
Вывод система является привлекательной для колонизации и в ближайшее время будет начата подготовка к её колонизации.

Архив Адептус Администорум документ номер 5671500 уровень доступа зелёный


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
13.10.2011 в 21:35, №2
Варп...... Это слово вызывает мурашки у многих жителей Империума....
3 неделя перелёта,5 день.
Олаф с отрядом корабельных арбитров на борту транспорта № 7 "Сила Терры"
Прислонившись к переборке Олаф сигналами отдавал приказы, арбитры тихо занимали позиции вокруг гермостворки одного из мелких помещений грузового отсека, недалеко валялся усыплённый караульный.
Олаф наконец в своей стихие...
Пара мелких мелта зарядов была установлена на створке и арбитры приготовились, все взгляды были обращены на Олафа держащего в руке детонатор.
Олаф удостоверившись что все готовы нажал кнопку и вжался в переборку, через мгновение прогремели взрывы и гермостворка упала во внутрь, за ней посыпались оглушающие гранаты а затем и сами арбитры...
-Да я ожидал большего. Сказал Олаф глядя на связаных пленных
-Главное что мы захватили контрабанду.Улыбаясь через шиток шлема сказал один из арбитров ....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » RPG » Первая зона » Система Спики (Ацимех) (Система за границей сегментумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: