Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Макрейдж
Макрейдж
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2009 в 14:15, №16
Uriel

В который раз поднявшись по Тысячи Ступеней я... предстал перед Капелланом кассием, Эпистолярием Ковандием и сержантом первой роты Валдусом.

"Магистр Калгар сейчас на войне" - сказал Кассий, "А теперь к делу. Вы потеряли ударный крейсер, нанеся тяжелейшие повреждения флагману чумного флота Терминус Эсту. что оправдывает ваши действия. Но сейчас у нас нету ни свободных крейсеров, ни барж, чтобы выдать замену вашей Роте! Кроме того потери вашей роты слишком велеки, что ставит под сомнения ваш талант командира - но с этим мы разберёмся позже."
"У нас появилась идея заключающаяся в том, что к месту боевых действий вас доставит Боевая Баржа Джилиман-Завоеватель, Ордена Гвардии Джилимана. Тем временем пока вы будете воевать и отбирать из этих десятков скаутов боевых братьев, чтобы полностью востановить численность Роты, со стапелей Калта сойдёт новый ударный крейсер - это позволит нам отказаться от переоборудования одного из караблей флота Макрейджа под ваши нужды. Я полечу с вами, как и мой учиник кодиций Таргус" - продолжил Ковандий.
"Валдус и его Терминаторы составят вам компанию - потери первой роты за прошлые полтора с лишним года составили два брата и Валдус постарается самолично выбрать им замену из ветеранов вашеей роты. Теперь вы свободны." - закончил Кассий.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
24.01.2009 в 19:31, №17
Рота произносила молитвы под руководством капеллана Варнуса.После молитвы остатки роты начали посадку на громовые ястребы.
Я чувствовал скорбь на сердце,никак не мог забыть компанию на Аларикс Прайме,но наравне с этим,я чувствовал радость новой компании,новой миссии и новым подвигам во имя Императора.
-Я помню этот момент...Всё было также,перед Алариксом, Варнус читал молитвы,после братья грузились на громовые ястребы и вновь ты смотришь на это с грустью в глазах. - сказал подошедший со спины Тантиус.
-Да,мне жаль покидать Макрейдж,но сейчас мне грустно не по этому поводу.-ответил я,не отводя взгляда от последнего громового ястреба.
-Ты прав,в прошлый раз целых сто десантников готовились к войне,а сейчас ...
-Хватит об этом.Они отдали свои жизни,защищая передовые позиции,пока отступали войска на следующие ребежи,ты и сам знаешь.
Тантиус поромолчал,но потом сменил тему разговора:
-А не пора ли нам занять наши места в Ястребе и отправиться на новую войну?
-Теперь ты прав,нам действительно пора...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.01.2009 в 19:25, №18
Uriel

Боевая баржа дочернего Ультрамаринам оредена - Гвардии Джилимана "Джилиман Завоеватель" покинула Арбиту Макрейджа, неся три с лишним роты десантников.

Теперь требовалось выбрать пункт назначения - либо помчь Чёрным Храмовникам наказать людей-ксенопредателей на Нимбосе, либо выбрать планету дальше, в глубине Империи Тау...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Макрейдж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: