Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Макрейдж
Макрейдж
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
03.08.2007 в 19:34, №1
"Легион Ультрамаринов ответственен за три пятых генных основ всех нынешних капитулов Космодесанта. Ультрамарины правят огромной империей в юго-восточной части галактики, известной, как Ультрамар. Это самое мощное государство на Восточном тропике."

Источник: Liber Astartes (M.37)
Макрейдж-родная планета ордена УЛьтрамаринов.Эта планета с относительно мягким климатом и безопасной фауной.Люди на ней высокоразвиты и научились жить в гормонии с природой.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
30.08.2007 в 15:50, №2
Я поднимался широкими шагами по Тысячи ступеням в зал для приёмов Магистра ордена.Перед последней парой ступений я остановился,обернувшись назад и посмотрев на далёкие синии горы ,верхушки которых были покрыты толстым слоем снега, на водопады Геры,шум которых был слышан даже здесь.Резко повернувшись я преодолел последнии ступени вступив в зам приёмов Магистра...
"Адриан,приветствую,"- раздался голос Марнеуса Калгара.Я поклонился Магистру."Я вызвал тебя для нового задания.-продолжал он.-Как ты должно быть знаешь,силы хауса с невероятной силой ползут из Ока Ужаса.Кадия держиться за счёт бравых гвардейцев и прибовших туда астатес.Но тылы открыты..."
-Адриан,ты,со своей ротой должен направится к планете медуза.От этой планеты нет вестей и варп только знает что там случилось.
-Мы вылетем немедля.
Я поклонившись хотел было выйти из приёмной но...
-Адриас,туда прибудет 318 Кадианский полк,да бы поддержать вас.-кто знает что там случилось.-так что лишьняя огневая мощь не помешает.
-Мы поддержим их че сможем.
-Тогда иди капитан КАренус,начинайте готовить своих людей.
Я низко поклонился и развернувшись на каблуках вышел.



Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
30.08.2007 в 16:27, №3
Следующая остановка Медуза( Третья Зона)

Подпись пользователя:
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
09.09.2007 в 23:26, №4
И так Капеллан Мариган из ордена ультрамаринов поднявшись по тысяче ступеней , пришел в обитель магистра ордена Марнеуса Калгара за новым заданием......
Приветствую Лорд Калгар-произнес Мариган
Я пришел к вам за новой миссией
Куда мне еще направить свет Императора и очистить от еретиков планету?.....
Лорд Калгар добро похлопал по наплечнику Маригана,так что даже он астартес еле устоял под тяжелой рукой магистра,и предложил присесть,что бы обсудить дела предстоящей миссии на новом задани и дать указания по выполнению операции.....
Даже не смотря на то что Мариган много раз бывал в обители магистра он все равно удивлялся образу Марнеуса Калгара и его обителе ,для Маригана это было нечто святым,хотя это было легко понять он был Капелланом,да и рос и обучался он на Макрейдже долгое время........
И все равно странное чувство посещало его с каждым разом как он приходил за новой миссией,как буд-то в первый раз,и каждый раз перед отлетом с Макрейджа он посещал обитель своего примарха Жиллимана,и долго читал литанию очищения и просвещения перед его обителью,так как был он в статис поле которое сохраняло Примарха
от окончательной гибели.....
И так новое задание................


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
10.09.2007 в 14:37, №5, отредактировал Lord_Aldor - Понедельник, 10.09.2007, 21:21
Капеллан
- Ну что ж, брат Стенфорд, я рад твоему присутствию.
- Я польщен, мой лорд..
- Не перебивай, - шутливо нахмурился магистр, - и не удивляйся, что я говорю с тобой, а не с твоим капитаном.
Лорд Калгар умолк, но Стенфорд не осмеливался заговорить. Видя это Марнеус улыбнулся.
- Слушай внимательно, это дело особой важности, и мне понадобилось твое чутьё. Твоя рота сейчас свободна. Наше присутствие требуется в двух местах- на Кадии, атакованой силами варпа, и на Медузе, где творится непонятно что.
На Кадии сражаются наши доблесные братья - Черные Храмовники и Темные Ангелы. На Медузе находится третья рота Ультрамаринов, наши родные братья, но они давно не выходят на связь, даже боюсь предположить почему. Вот мне и понадобился капеллан с хорошим чутьём. Иди, молись, истязай себя хоть досмерти, но к вечеру принеси ответ, где мы нужны более. Прошу тебя, брат, возможно судьба Империума в твоих руках.

/ Ну что ж, магистр попросил - надо выполнять... /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
11.09.2007 в 00:15, №6
Читая литанию просвещения и освобождая свой дух из тела чтобы найти ответы на вопросы,Мариган уже 8 час пребывал в медитирующем состоянии.......
и вот Маригану стало ясно ,что ему нужно быстро выполнить задание на Медузе и от туда направится на Кадию с этим отрядом,к которому он должен прийти на помощь......
И так на следующий день в 6 часов утра Мариган уже обсуждал детали своей медитации с Лордом Калгаром.....
Лорд Калгар был мудрым магистром ордена и поэто сразу понял ,что нужно сделать и как помочь Капеллану Стенфорду в этом задании......
И так отправка.........


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
11.09.2007 в 00:53, №7
Погрузив воинов и технику роты на боевой крейсер "Знамя Терры", ультрамарины готовились к варп-перелёту в систему медузы...

/ Следующая остановка на Медузе /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
15.10.2007 в 21:18, №8
ОРБИТА МАКРЕЙДЖА.

Я смотрел в элюминатор из нашего боевого крейсера "Остриё Клинка" на Макрейдж,восхищаясь в очередной раз его красотой.После недели лазарета мои раны зажили.Перелёт был давольно утомителен,недели на корабле давольно утомляют.Моя рота была потрёпанна,из ста воинов осталось сорок три.Ветераны были живы таки как Тантиус,Мартин,хотя и был серьёзно ранин,Апотикарий Каллус сделал всё что бы помоч и его усилия были не напрасны,Капеллан Варнус,Библиарий Северус и др.Но всё же патери были велики.

-Капитан,громовые ястребы готовы.Войны возвращяются домой.-сказал Библиарий Северус.
-Да,нам тоже пара,брат.

Мы сели на громовые ястребы и вылетели.
"Остриё Клинка" отправился в верфи,на починку.Крейсер был очень потрёпан во время прошедшей кампании...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 22:59, №9
Uriel

Едва сев, я тут же отправился к Магистру Калгалу.
Я без лишних промедлений поднялся по Тысяче Ступеней и вошёл в зал для приёмов Магистра Ордена.

"Я не доволен вашим "бегством" с Кадии, пусть даже это было санкционированно командующим операции!" - начал Марнеус Калгар.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
17.10.2007 в 21:16, №10
-Я тоже неразделяю нашего отступлени.Инквизиция...-начал было я
-Да я знаю.Ну хватит об этом.Потери в твоей роте велики.Отдыхайте,набирай пополнение.-сказал чуть улыбнувшись Магистр Калгар
-Да Лорд.Кстати,Адиан...
-Да?
-Вы только что прибыли и новое задание.Отдыхайте и неспешите.Оно не срочное,но важное.
-Я слушаю...
-Планета Аларикс Прайм.Там неспокойно,люди напуганы,часты бунты.Губернатор несправляется.Силы СПО тоже.-начал он
-Продолжайте-ответил я
-Вы должны прибыть туда и...и подавить бунты.
-Да лорд.

Я вышел,обдумывая новое задание."Мы ультрамарины и подовлять бунты?"-подумал я.Мыже десантники,а не инквизиция.Наверно это своего рода наказание,за бегство.

Через несколько недель мы снова прыгнули в обьятья варпа с курсом на Аларикс Прайм.Наш крейсер был отремонтирован,рота пополненна.Мы снова были готовы к битве.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
03.07.2008 в 03:12, №11
Впервые после долгих боев я так устал и был так доволен битвой и своими способностями,которые я раскрыл в полном маштабе... После долгих сражений с демонами,тиранидами и хаоситами мне пришлось раз 9 чистить свой костюм от груды вонючей грязи,но как только мы влетели в атмосферу Макрейджа я был готов предсталь перед лордом...
Снова любуясь красотой Макрейджа я стал взбираться по ступеням к Лорду Калгару за новым заданием...


Подпись пользователя:
GalathanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 2
18.08.2008 в 20:59, №12
я встал чуть свет, оклемался, одел доспехи и пошел в крепость Геры, где меня ждало задание лорда Калгара.
на входе в его резиденцию я встретил бессменных стражей в броне терминаторов. я их поприветствовал и прошел дальше. сел на лавку. задумался... хоть я и сержант, однако я член корпус д'элит, поэтому мне дают поручения на таком высоком уровне. вдобавок, капеллан Кассий-мой второй командир после нашего обожаемого капитана. уж он-то замолвит за меня словечко. тут мне сказали, что лорд Калгар занят. что ж, подождем...

Прошло полчаса. пришел лорд Калгар в сопровождении Тигурия-старшего библиария. они сели на лавку передо мной. Калгар сказал:
-Сержант Лотар, я доволен вашим послушанием и отношением к делу. У меня есть задание, которое можно поручить вам и только вам. Ибо это воля Императора.
-Конечно, мой лорд.
тут заговорил Тигурий:
-Сержант, твоя задача-найти себе ЛЮБЫХ союзников и отправиться на Лакриму Кристи, где потерпел крушение крейсер Железных Воинов. Адмирал Ласло Тиберий любезно согласился взять тебя на крейсер Ваэ Виктис. По прибытии на Лакриму ты должен узнать, сколько еретиков выжило, лишить их связи с внешним миром и подавить любое сопротивление с их стороны.
да, это здорово, однако что-то много неизвестного...
-Библиарий, где я найду союзников?
-ха-ха! брат, ты их найдешь на самой Святой Терре. это все. да прибудет с тобой Император!
далее они встали и ушли. я встал и направился к челнокам. но сперва я зайду к оружейнику.

Подпись пользователя:
Вперед, Ультрамарины! девиз наш-Отвага и Честь!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2008 в 00:19, №13
Капеллан, новое задание надо обговорить. (по ЛС или Аське)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2008 в 00:21, №14
Galathan, почему воин Караула Смерти сражается с еретиками?!
Пока пиши дальше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
05.01.2009 в 02:21, №15
После возвращения на Макрейдж рота долгое время провела на планете.Потери были велики,но большая часть генного семени уцелела.Места павших братьев заняли новые рекруты,но рота не востановила своей полной численности.
Я сидел в своей кельи,раздумывая о прошедших событиях,о прошедшей войне с тиранидами,о погибших братьях...В этот момент ко мне прибы сервитор с поручением предстать перед Лордом Кэлгаром."Неужели новое задание после столь длительного отдыха?"-пронеслось у меня в голове.
Я тут же двинулся к Магистру Ордена Ультрамаринов.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Первая зона » Макрейдж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: