Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Джакарт
Джакарт
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
09.08.2007 в 17:14, №1, отредактировал Капеллан - Четверг, 09.08.2007, 18:27
В результате постоянных перемещений орков и жаджды приключений, их поселения разбросаны по всей Вселенной. Одно из таких поселений находилось на планете Джакарт. Каждое общество на планете решает: быть ему племенем или же конфедерацией племен, под командованием одного полевого командира. В каждом племени находится большое количество всяческих каст и кланов. Именно эти касты и кланы делают общество орков таким разнообразным и насыщенным. Планета Джакарт насыщенна растительностью,преобладает тропической климат,что создает необходимые условия лля проживания многих существ,самым развитым существами на планете является Орки,у остальных же сущест более примитивный разум.
Некоторые животные из фауны очень огрессивны! Но не входят в сравнении с Орками!
(Половина информации взята с информационного источника)

Планета находится в зоне Сегментум Пацификус!(Segmentum Pacificus)

Планета орков будет находится здесь!(все остальные миры Сегментум Пацификус!(Segmentum Pacificus)будут в третьей зоне!)

Подпись пользователя:
StEikНе в Сети
Пользователи
Сообщений 43
Репутация: 9
18.08.2007 в 23:26, №2, отредактировал SMOK - Понедельник, 27.08.2007, 18:12
Я проснулся довольно рано. Многие из моих стрелков ещё спали, некоторые сидели у сгоревшего танка. Как долго мой свенцемёт не ведал человечины, подумал я. Я встал и пошёл пройтись, наш лагерь находился почти в самом центре враждовавших племён, так что нападения можно было ожидать откуда угодно. Слева от нашей казармы была главная палата где сидел наш Ваарбос, а немного дальше загон с мастодонтами. Я направился к нему, смешно было смотреть как дикие мастодонты рвут на клочья неопытных дрессировщиков.

Вдали послышались громкие выстрелы, тут то уже все проснулись мы взяли оружие и приготовились......

Подпись пользователя:
МОЯ ЛОМАТЬ!!!! МОЯ КРУШИТЬ!!!!! МОЯ ЕСТЬ ОРК!!!!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
27.08.2007 в 18:15, №3
StEik
На первый взгляд не чего серьезного не происходило.Нападавшие стреляли в воздух, шумели моторам и быстро приближались к вашему лагерю со всех сторон. Похоже кто-то решил вас напугать.


Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
31.08.2007 в 11:41, №4
Тем временем Клан Боевых Топоров готовился к битве...
"Людишки летят сюда!!!"-кричал наш Варбосс. "Убить их немедленно!!! Waaaagh!!!"- сказал он мне.
"Да! Мой Отряд сделает это!!!Waaagh!!!"-сказал Я.
И мы отправились в путь.
Розовокожие твари высадились северо-восточнее нашего лагеря, примерно в сими километрах.
Прорываясь через джунгли, мы заметили отряд разведчиков.
"Убить их!"-тихо сказал Я отряду-"оставьте только одного! Я должен буду его допросить!"
И мы пошли в бой...


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
02.09.2007 в 19:37, №5
Feng,
Разведчики, укомплектованные генераторами невидимости и снайперскими винтовками, почему-то, не спешили стать невидимыми. Они шли квадратом, три на два, первый ряд держал лазган на изготовку, а второй ряд оглядывался по сторонам, поводя винтовками. Людишки о чем-то переговаривались по воксу.
Нападение отряда из 20 орков, казалось, их не удивило, и первые хладнокровные выстрелы положили троих орков, несмотря на их способности к регенерации. Лазганы были нестандартные, они стреляли сгустками, такое оружие было особенно губительно для орков, так как проходило сквозь грудную клетку и сжигало внутренности, когда всплеск разрывался. Двоим нападающим повезло-одному снесло выстрелом из снайперки челюсть, а выстрел из лазгана расплескался по поверхности доспехов.
и вдруг разведчики просто.. Пропали. Наконец включили генераторы невидимости. Орки продолжали палить в то место, где были разведчики, но безрезультатно. И тут, снимая маскировочные щиты, изо всех щелей повылезали гвардейцы, которые в ту же секунду перестреляли всех орков... Сознание Могрина померкло...

Очнулся он, закрепленный стальными кандалами к столу, над ним возывшался инквизитор. Как мог чуять орк, вокруг находился весь его отряд, точно в таком же состоянии. Только без сознания. Моргрин ощутил , что его правое ухо как-то странно изменилось. Инквизитор заговорил, и орк понял, что ему имплантировали переводчик.
-Ну что, грязный ксенос?.. Ловко мы вас провели, тупых орков! Скажу по секрету: вам уготована судьба стать испытателями нашего нового биологического оружия..
Тут он зловеще рассмеялся...
Моргрин, извернувшись, плюнул ему в лицо, в ответ инквизитор проткнул его руку кинжалом со словами:-"Тварь! пусть этот кинжал напоминает тебе обо мне!"

Инквизитор ушел, а орк, несмотря на дикую боль от кинжала, начал думать, как бы использовать эту неосторожную оплошность в свою пользу...

Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
03.09.2007 в 07:20, №6
"Я тебя прикончу ср*ный инквизитор!"- сказал Я ему в спину, когда тот уходил-"Только дай Я выберусь от сюда!"
Но в ответ Я услышал только громкий смех...
Нагнув руку в чуть низ, Я расчитывал что кинжал выподит прямо мне в правую руку. Я чувствовал как рана быстро заживала и нож медленно выходил из моей плоти. Прошло около 2 минут и это произошло. Нож оказался уменя в руке.
Сломав замок на правой руке, Я приступил освобождать себя. Я подошёл к одному орку, но, услышав шаги, решил сделать ловушку.
Я решил встать слева от двери, чтобы нанести мощный удар справой руки ножом...
Встав, Я начал ждать... Звуки шагов всё усиливались...


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
03.09.2007 в 20:27, №7
Feng,
Скоро орк смог различить скрип бионических ног, и, едва силуэт появился в проеме, кинжал инквизитора воткнулся ему в череп...
Раздался скрежет, и кинжал, не повредив хирурга - а это, судя по всему, был именно он, отскочил. Хирург же упал на пол, но немедленно вскочил и принялся кружить вокруг Моргрина, активировав все приспособления, могущие послужить оружием. Неожиданно рука его метнулась вперед, и с плеча орка, обнажая кость, слезла плоть. Тот не успел даже ничего заметить-столь быстры были движения скальпелей. Однако ответный удар не заставил себя ждать, сбив получеловека с ног ещё раз, и тут дело докончил хирургический стол, который орк в мгновение ока опрокинул на череп врага.
После этого он приступил к освобождению своих бойцов, Моргрин чуял, что надо убираться из этого места, и побыстрее.


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
03.09.2007 в 22:42, №8, отредактировал Mpak - Понедельник, 03.09.2007, 23:13
"Я же обещал тебя прикончить, тварь"- сказал Я, плюнув ему в лицо
Я принялся освобождать своих воинов. Освободив каждого, Я сказал:"Как только мы выйдем, не создавайте много шума! Мы найдём комнату вооружения, возьмём всё что нам надо и вернёмся в нашу деревню"
Выйдя в дверь я увидел длинный корридорс большим колличеством дверей. пройдя пару метров, мы нашли комнату с оружием.
Войдя туда, Я увидел лишь одного охранника, который уже заснул на посту.
"Сёгодня удача нам улыбнулась!"- тихо сказал я отряду.
Подойдя к сторожевому, Я свернул ему шею. Осмотрев комнату, Я нашёл много оружия, а также свой топор.
Прихватив несколько пушек, мы двинулись искать выход из этой чёртовой базы...

//P.S. Мрак! Я бы тебе поставил плюсов десять за такие афигенные квесты!!!

Я же говорю-у меня хороший, большой опыт в этом деле.. и привыкай все оффтопы оформлять именно так. Курсивом и в ////
И, если можно, их поменьше - мы же пишем книгу wink
Тебе тоже респект, за хорошую игру)
p.s. и я иногда медленно отвечаю.. просто надо обдумать кое-что бывает.
И ты убил не инквизитора. кстати. а хирурга.
by Mpak//


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
07.09.2007 в 01:18, №9
Feng
Темный коридор, казалось, тянулся бесконечно. Выбив пару дверей от скуки, Моргрин обнаружил за ними комнаты со странным оборудованием, но людей там небыло... "Вот бы встретить того гада-инквизитора"- думалось ему.
- Босс, а куда людишки падевались? - спросил боец.
- Сдесь ани, тупица, принюхайся, тут ими фсё праванялось. И не только людишками...
Тут отряд подошел концу коридора. Перед ними предстала бронедверь из тускло-серебристого металла. Из-за нее отчётливо воняло людишками. Один орк шутки ради лупанул дверь ногой. Раздался треск, и сыпля искрами в орка ударил разряд енергии. Смешно трепыхаясь, боец упал на пол, и держась за ногу, ругался. Отряд дружно ржал над своим незадачливым товарищем. Другой орк рубанул дверь - с тем же успехом. Опять коридор сотряс дикий ржач.
- Тиха, асталопы! Не шумите. Эта дверь не прастая, трусливые людишки что то там накалдавали. Босс думать будет...
И, опершись на топор, Моргрин стал думать.
- Мда, непрастое занятие это, как его, думанье - сочуственно покивал головой один из бойцов.

// Интересно, что же надумал Моргрин ? //

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
11.09.2007 в 21:15, №10, отредактировал Feng - Вторник, 11.09.2007, 21:15
Я сказал:"Ваша охранять вход! Я сходить за биг бомба!!!"
И Я пошёл в оружейню. Пройдя окола двадцати метров я обнаружил не сломанную дверь.
"Хм... што же там находиться"- подумал Я. Решив выбить дверь, я со всего размаху рубанул её своим топором.
"Ага!!! Я тебя нашёл!"- крикнул Я инквизитору-"Теперь твоя умереть!!!"
Тот хотел меня ударить, но Я, увернувшись, Ударил его по голове топором, но не острой стороной а тупой. Тот потерял сознание."Я скормлю тебя Мастодонтам! Wagggghh!!!"
Осмотрев комнату Я заметил какой то странный генератор."Это наверно генератор того самого щита"
Я позвал парней и послал троих за бомбами а двое других оттащили инквизитора.
"Взорвать генератор!" парни установили бомбы, мы отошли на безопасное расстояние и Генератор взорвался...


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
12.09.2007 в 23:56, №11
Вдали послышались неудомивающие возгласы людишек,и дикий смех парней ,когда Могрим пошел посмотреть что случилось он увидел,что за дверью только кучка жалких ученишек в белых холатах...
Порубить их на мясо-крикнул он
Но потом поразмыслив проговорил рыча-
Но одного оставьте живым,узнаем что они там колдовали...
Комната превратилась в кровавое месиво из органов и крови,Могри подошел и спросил у ученишки что ваша делать тут ,что вы тут химичить,жалкие дохляки?
И пнул ученого так что чуть не сломал ему ногу....
Тот прохрипел.......


Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
22.09.2007 в 17:01, №12
"Я ничего не скажу!"- сказал учёный
"Ты уверен??"- сказал я, приставляя топор к его кисти.
"Да!"
Я размахнулся и крикнул: "Как знаешь!"
"Стой! Я всё скажу! Мы сдесь построили лабораторию для опытов над вами!"
"Да как вы смеете!!! Я тебя приконучу!!! Какие опыты вы проводили?!"
Учёный замолк на секунт десять...

Что же он мог сказать Могрину?


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
25.09.2007 в 23:42, №13
Feng, Мы изучали,новое биологическое оружие которое вас моглобы стереть навсегда....
Вот ученый метнулся с криком за императора и нажал на кнопку самоуничьтожения лаборатории.....
И тут же был разрублен в области спины топром могрина...
-Пора валить из этого проклятого места,пока все не рвануло,и прихватив Инквизитора он и его отряды побежали на выход.....


Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
26.09.2007 в 06:58, №14
"Осталась одна минута"- эту фразу услышали все, кто находился в лаборатории...
"БЕЖИМ!!!"-кричали все орки!
Я заметил вход и рванул к нему.
Выбежав Я заметил что мой отряд ещё не вышел и остался там...
"Я должен их спасти"- подумал Я.
"Осталось 10 секунд"
"Нет! для них уже всё поздо"
Но вдруг из главного выхода выбегают двое орков с инквизитором.
"В укрытие!!!"
Через 5 секунд лаборатория взорвалась...
И я и мой отряд, то есть всё что от него осталось, двинулись домой...


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
27.09.2007 в 23:26, №15
Feng,-Мы двигались в сторону лагеря,как я услышал сзади смех....
Я оглянулся и увидел что инквизитор сломал шею моим парням,вдруг за спиной что-то упало...
Я обернулся и увидел как из коробки выходит робот "Дредноут",вокруг стали появлятся корабли и выходить людишки,инквизитор сказал ну вот и прекрасный вид для изучения,правда не ак все получилось,но....
Сжечь их лагеря произнес он.....
Я с ревом бросился на него,хотев сломать ему шею,передомной возникли два десантника ноя отрубил одному руку.а другово отшвырнул в Дредноута,я ревел ,в ярости я прикончил несколько разведчиков,еще пару космодесантников,добравшись до инквизитора он сказал ,ладно если ты так хочешь умереть,то мы найдем другую особь твоего вида в деревне....
Он поднял руки,вдруг меня подхватила неведомая сила,он сломал мне ноги с помощью магии,а потом медленно поднес к дредноуту,то схватил меня,хотел было уже убить,но я рассмеялся,я захватил с собой термическую бомбу из лаборатории,я включилее и вот уже через 10 секунд взрыв оглушил все вокруг ,взорвав дредноута и прибив многих десантников,у инквизитора небыло доброй половины тела,но он поднялся,мда невероятно,но это было так,он наполовину робот.....
И так началась ожесточенная схватка между орками и космодесантом,но могрин не погиб зря,он взрывом прдепредил своих братьев об опасности....
Могрин герой МЕРТВ


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Джакарт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: