Навигация по сайту
Форум » О портале » Работа сайта и форума » Вопросы, предложения и претензии
Вопросы, предложения и претензии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2010 в 00:21, №16
Сделанно.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
09.08.2010 в 23:20, №17, отредактировал Imperialguardsman - Понедельник, 09.08.2010, 23:21
Вобщем хочу я пожаловаться на MasterZombie - мне не нравится то что он неправомерно использует свои полномочия модератора - за последнее время я получил от него 3 варна, последний из которых я считаю совершенно несправедливым:
1. Не было никаких предупреждений со стороны MasterZombie а сразу варн
2. Если с моей стороны и были какие то некультурные реплики (коих можно сказать ваще не было, а если и были то даже не матные) то это лишь в ответ на его выпады в мой адрес
3. Любой флуд или чёт ещё в этом роде я тщательно закрывал под спойлерами
4. Троллинга с моей стороны, как он написал, я не видел, либо опять же, всё было под спойлерами

Вот также ряд довольно интересных фактов:
1. Личная вражда, обусловленная принадлежностью к разным расам (я имперец, он некрон) а также моя прямая ненависть к некронам
2. За последнее время я все замечания получал, заметьте, ТОЛЬКО от MasterZombie (это ещё раз подтверждает то что мы с ним не слишком в хороших отношениях)
3. Куча всяких, мягко говоря, не слишком добрых слов в мой адрес таких как: "Нуб" "Нуп" "Бред Овощной" "Думай шароваркой что говоришь" "Оващиш ток сидиш" "Лол Нууб учи матчаст и не пиши бреда" и т.д. и т.п.
4. После первого варна я даже ни одного замечания не получал кроме как от него!
5. Были даже такие случаи когда я просто спросил его за что пред? без спойлера а он мне в ответ ещё один пред дал, было и такое кода я говорил "хватит флудить" (т.е. наоборот призывал всех к порядку) а он мне опять таки пред довал
6. Было и такое что я флудил и оффтопил вместе с другими пользователями, но варн получал только лишь я один

Дак где же справедливость???!!!

ЗЫ: Уважаемая администрация прошу разобраться во всём этом и как минимум снять мой последний варн....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2010 в 23:53, №18
Принято к рассмотрению.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 01:14, №19
После недолгого рассмотрения, без долгого прогона по всей модераторке, администрация пришла к выводу что причины варна сомнительны и очевидно имело место простое недопонимание с обеих сторон.
Обяснение своей позиции со стороны пользователя и отсутствие попыток разяснить причину варна со стороны модератора (при этом стоит отметить что администрация не в коей мере не обвиняет модера в нарушение юридических процедур, которые как раз были исполненны модером в своевременно и в полном объёме (в частности отметка о варне в Специальном Разделе)) позволяет трактовать данный вопрос в сторону обвиняемого, ссылаясь на презумпцию невиновности.
Ввиду всего выше изложенного уже имеющиеся 40% у Imperialguardsman администрация считает достаточным.

Однако администрация считает что следует привести сюда пост пользователя Торстэин
Quote (Торстэин)
Извините что вмешиваюсь, но хватит уже сраться из-за расы, которая была могущественной в прошлом, но не факт что остается такой же сейчас.
так как действительно стоит сбавить обороты, чтобы не пришлось искать правых и виноватых.
Прежде всего администрация предлагает усвоить мысль что оба спорщика имеют солидные познания в беке, но при этом оба спорщика просто физически не могут знать, а уже тем более помнить наизусть весь бек.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 01:23, №20
Что касается конкретно пунктов поста №17 данной темы, то администрация считает лишним коментировать каждый конкретный пункт т.к. в большой мере это правда, которую однако при желании можно оттенить в той или иной степени весомыми аргументами.
Так как варн снят, разбираться более не требуется.

Что до притензии непосредственно к модератору MasterZombie, т.е. я пока не стал выносить это на обсуждение, так как первоочередным счёл разобраться с варном, но при дальнейшем желании со стороны пользователя (Imperialguardsmanа) я вынесу это проблему на обсуждение.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
10.08.2010 в 01:39, №21, отредактировал Arsalber - Вторник, 10.08.2010, 01:47
Quote (Imperialguardsman)
а также моя прямая ненависть к некронам

Ну раз ненависть есть значит ты тролль. Мне вот сильно ненравятся тираниды, но я спокоен, не обсираю их типа "чтоб сдохли они все" "империум победит"
и т.д.

Quote (Imperialguardsman)
3. Куча всяких, мягко говоря, не слишком добрых слов в мой адрес таких как: "Нуб" "Нуп" "Бред Овощной" "Думай шароваркой что говоришь" "Оващиш ток сидиш" "Лол Нууб учи матчаст и не пиши бреда" и т.д. и т.п.

так и есть. все верно. полный нуб по дову и бэку по ненавистным расам

бреды типа этого и посты "согласен" вообще бесят, это называется жутким постонабивательством. Оля ля ля че сказать по теме? ай пусть сб бегают как инвалиды мухаха - уровень детсадовский.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 01:55, №22
Quote (Arsalber)
Ну раз ненависть есть значит ты тролль. Мне вот сильно ненравятся тираниды, но я спокоен, не обсираю их типа "чтоб сдохли они все" "империум победит"
и т.д.

Ненавидить и обсирать разные вещи.

Вообще:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, "ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа."
т.е. ненависть сама по себе никаким боком к троллингу не относится, скоре наоборот, профессиональные тролли выбирают "жертвой" слабо относящиеся к их больным вопросам темы.

Quote (Arsalber)
бреды типа этого

Вообще это частное мировосприятие, причём даже не бека или геймплей, а всего лишь анимации.

Quote (Arsalber)
это называется жутким постонабивательством

Это уже к делу и к конкретному варну не относится.
Вообще постонабивательство за ним конечно наблюдается, но не он один им грешит. И даже не только он и я))

Quote (Arsalber)
уровень детсадовский

А это уже твоё частное восприятие его поста и как бы ни было он близко/далеко от правы, это как никак чисто пост по теме, в начале птопика же не указанно что берётся в расчёт лишь геймплей.
Меня например тоже храмы-соборы, как боевые здания несколько смущают.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 01:58, №23
Quote (Arsalber)
так и есть. все верно. полный нуб по дову и бэку по ненавистным расам

Ну это ты ему если это так сможешь доказать в ходе диалога на форуме, а не в ходе голословных высказываний что он мол "нуб полный".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
10.08.2010 в 02:00, №24
Во первых начнем с того что тут ты сейчас флудер! Arsalber, если ты не заметил то тут тема "Вопросы, предложения и притензии"


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
10.08.2010 в 02:02, №25
Quote
Куча всяких, мягко говоря, не слишком добрых слов в мой адрес таких как: "Нуб" "Нуп" "Бред Овощной" "Думай шароваркой что говоришь" "Оващиш ток сидиш" "Лол Нууб учи матчаст и не пиши бреда" и т.д. и т.п.

Такого я не псал мухха
Опять ты начал врать.....

(даю день на розыск фраз нет то получиш опять 60%)

Quote
Было и такое что я флудил и оффтопил вместе с другими пользователями, но варн получал только лишь я один

где?
Quote
так как действительно стоит сбавить обороты, чтобы не пришлось искать правых и виноватых.
Прежде всего администрация предлагает усвоить мысль что оба спорщика имеют солидные познания в беке, но при этом оба спорщика просто физически не могут знать, а уже тем более помнить наизусть весь бек.

Кхм
Quote
То есть тут прямым текстом написано что всех некров и ктанов просто перерезали бы как тупой скот Поработители.

Quote
Слабая отмаза - в конце концов они могли есть тех самых Поработителей....но они предпочли спрятаться


Подпись пользователя:
Ktulhu
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 02:07, №26
И что самое важное, по твоему (продолжаю отвечать Arsalberу) в общем-то получается, что любой пользователель, может пост любого пользователя откоментировать типа:
Quote
"Бред Овощной"
Quote
"Думай шароваркой что говоришь"
Quote
"Лол Нууб учи матчаст и не пиши бреда"
Ибо нубство в этом плане дело сильно субективное, мы ведь не можем по каждому случаю создавать комиссию, которая взвесив все за и против будет решать кто прав ("профи"), а кто нет ("нуб полный").
Попуская обзывание пользователей нубом или овощем за субективное нубство ты открываешь дорогу всем пользователям судить других.
Ибо чем ты лучше ну допустим твоих коллег по анлаву - Хоруса или Кадиан Касркина? Получается если им что не понравится в твоём посту они просто напишут
Quote
"Бред Овощной"
и будут юридичиски по твоему правы, хотя бы потому что их больше. А я так, будучи модером могу всем кроме Деза и Смока обращатся не иначе, как "нуб", чтоли?! Ну может только к майРевендж по другому и то только по чати игры. Нет, нет и ещё раз нет.
Судить кто нуб и в чём сложно и муторно, а кое-где невозможно.
Так что давайте лучши строить диалог а не 2+ монолога.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
10.08.2010 в 02:10, №27
Дак на такие посты через 30 страниц человеку кидаеш вырезки и норм общаешся других слов нет
так как хоть такие могут вынудить открыть хоть страниуц 1 кодекса и чото прочитать


Подпись пользователя:
Ktulhu
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
10.08.2010 в 02:12, №28
Quote
"Думай шароваркой что говоришь"

и вот такого я не писал вообщето biggrin
Заврался товарищ Imperialguardsman,


Подпись пользователя:
Ktulhu
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 02:17, №29
Quote (MasterZombie)
оба спорщика имеют солидные познания в беке

Я ж не говорил, что конкретно в данном моменте))
Собственно Империалгвардмен налегал на Империум, но сейчас налегает на всё остальное и быстро навёрстывает упущенное.
И приводит он ссылки и цитаты всё чаще и чаще, догоня тебя.
В частности именно он выудил вот этот шикарный пост: http://warhammergames.ru/forum/35-2473-121086-16-1279706005

Quote (MasterZombie)
где?

Думаю в тех двух случаях, что были например в первом, он получил куда раньше уже имевшего на тот момент два замечания (и несколько варнов, включая один не погашенный) Оверлорда. Но думаю ворошить прошлое в данном случае не стоит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.08.2010 в 02:20, №30
Quote (MasterZombie)
и вот такого я не писал вообщето

Причём здесь "И"?
Ты уже отметил эту фразу в посту номер 25.

Quote (MasterZombie)
Дак на такие посты через 30 страниц человеку кидаеш вырезки и норм общаешся других слов нет
так как хоть такие могут вынудить открыть хоть страниуц 1 кодекса и чото прочитать

Как-никак, судя по приведённой мной ссылке в 29-м сообщении, кодекс он открыл как минимум на десятко дней раньше вашего с ним спора.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » О портале » Работа сайта и форума » Вопросы, предложения и претензии
Поиск: