Навигация по сайту
Форум » О портале » Работа сайта и форума » Кто хочет помочь?
Кто хочет помочь?
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
20.12.2006 в 18:25, №1
Друзья, если среди вас есть настоящие фанаты вселенной Warhammer 40,000 и вы хотите помочь нашему сайту, то пишите в эту тему.

Нам нужны:
Модераторы - группа, отвечающая за порядок на форуме и его [форума] развитие. В их обязанности входит пресекать нарушения Правил Форума и помогать пользователям в развитие форума, модерируя темы и сообщения, давая советы и прочим. Для выполнения своих обязанностей модераторы могут модерировать вверенные им разделы (изменять или удалять любой пост и тему в подфоруме) и изменять уровень замечаний пользователей, в том числе блокируя деятельность аккаунтов на определённый срок.

Дознаватели - группа, отвечающая за наполнение сайта контентом, как в основных разделах сайта, так и на форуме. Кроме того Дознаватели помогают Модераторам в модерировании разделов. В целом их права аналогичны модераторам, за исключением того, что Дознаватели не могут ставить замечания.

Ньюсмейкеры - группа, отвечающая за поиск и добавление на сайт новостей, по выбранной ими категории.


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
12.03.2008 в 15:03, №91
Quote (N1Ce)DezeRt)
Я счас начинаю возрождение нашего сайта, по этому нужны люди, прежде всего которые будут искать информацию по предстоящей игра ДОВСС, а такжде разные файлы. Кто желает??

это будет несколько человек, я так понимаю,да?
я в принципе могу, НО:
я буду помогать вам переводить... уже опыт перевод всякой фигни имеецо)
но 1 я переводить не буду все.... заипусь однако .. если кто то согласиться в паре со мной работать, тогда я с вами smile


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.03.2008 в 17:17, №92
Я бы хотел. Да гоаворят набор закончился. А когда будет следующий?

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.03.2008 в 17:46, №93
Quote (Faust)
А модераторам платят?
- так блин, модераторов пока что не набирают! просто
Quote (N1Ce)DezeRt)
нужны люди, прежде всего которые будут искать информацию
- вот и все!


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.03.2008 в 18:53, №94
Ну так когда набор? Я бы тоже хотел. Информации у меня завались. Считай что я - сумасшедший фанат!

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
13.03.2008 в 19:37, №95
Faust, ну и какая у тебя информация по сс есть?

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.03.2008 в 21:16, №96
СС. Ну пересказывать долго. Я больше специалист по вселенной и настолке. Извини если тебя не понял.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
05.06.2008 в 19:26, №97
Имею большое желание помочь сайту, ибо имею большой опыт настолки, знание вселенной, бэка и хорошие переводческие данные с варсира и прочих англоязычных сайтов

Подпись пользователя:
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 16:01, №98
N1Ce)DezeRt, могу помочь сайту , Имхо люблю переводить разную инфу по Вахе , копать о разных фракциях. Буду завлекать народ.

Подпись пользователя:
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
23.12.2008 в 16:55, №99
Dark, ну давай я не против

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 17:10, №100
N1Ce)DezeRt, есть опыт насчёт переводов. Буду переводить новеллу по Железным Рукам , перевёл много статей по демонам Хаоса из Кодекса Демонов , перевожу также понемногу Либер Нурглу.

Подпись пользователя:
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 17:29, №101
Выкладывай то, что считаешь нужным

Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
DarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 94
Репутация: 10
Раса: Space_Marines
23.12.2008 в 20:44, №102
Akis, надо сначала разобраться с разделами по расам , а затем и добавлять бэковые темы.

Подпись пользователя:
AkisНе в Сети
Пользователи
Сообщений 77
Репутация: 3
23.12.2008 в 20:56, №103
суй в раздел "Материалы"(или как там его звать), если тексты не подлежат обсуждению

Подпись пользователя:


"Камуфляж – цвет страха… Мне нет нужды прятаться от моих врагов. Я не боюсь смерти. Мои цвета, которые я ношу открыто, скажут больше чем любые слова, "Я горд жить - я горд умереть".
Командор Караб Куллин, Красные Скорпионы, Первая рота.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
24.12.2008 в 10:38, №104
Артов мало.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
31.12.2008 в 15:11, №105
Если кому чего с английского переводить, то я тоже умею)
Только самому инфу искать проблемно счас -- скидывайте на почту 01778@mail.ru


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Форум » О портале » Работа сайта и форума » Кто хочет помочь?
Поиск: