Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Эрегия
Эрегия
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
20.05.2010 в 17:15, №16
*Спокойствие* Хорошо, минус палец *Беру в руку клинок, и отрубаю палец на руке, безымянный* Как тебе? *реакция?

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.05.2010 в 23:36, №17
Cold

Даже гиперчуствительность Тёмного Эльдара не мешала ему смеятся, корчасть от боли, он был безумен, он был обсолютно безумен и перед лицом смерти, когда уже не нужно было следить за соим тыло и не требовалось караулить когда оступится вышестоящий он дал волю своему безумию и психопатии...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
21.05.2010 в 14:59, №18
"Тварь"*подумал про себя я* "заткнись.. замолчи еретик, молчи! *ударяю сильно по дыхалке ЛЕВОЙ ногой, чтобы удар не сильно пришёлся, достал верёвку и обмотал ему вокруг рта, пока он смеялся. Дракон продолжал психовать а кровь текла и телка из пальца... Дракон смеялся во всю глотку. Пока с него хватит. Бью правой ногой в лицо сильно, он вырубился..* Он просыпается более успокоенный* Ну что, мне ещё 2 пальца отрезать? (Гм собирается ли он говорить? Или мне уеж пора его травить?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2010 в 15:46, №19
Cold

*Дракон хищьно ухмыльнулся*
"Неужели ты думаешь, что теперь, спустя хрен знает сколько часов после того как ты меня поймал я знаю где Архон?! Да за это время он наверняка захватил многие тысячи пленных и сейчас направляется в Камораг!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
22.05.2010 в 13:09, №20
*Ухмыльнувшись также хищьно* Неужиели ты думаешь что я на это поймаюсь? Ну уж нет! Опять привязываю ему в рот верёвку, как коню, достаю свои таблетки, 2 откладываю, остальные 10 пичкаю в него он кашляет, выплёвывает, но заставляю глотать ибо лью воду ему в глотку... Через полчаса таблетки бьют по мозгам он начинает кричать, вертеться, умолять отвести его в безопасное место* Заткнись рядовой! Хватит ныть! смирно! Перед тобой сам помощник нашего архонта и ты по сравнению со мной полное поганое ничтожество!!! Ты понял?! Значит так! Ты мне сейчас же говоришь где находиться сейчас архонт, ибо я новый помощник и не знаю где он сейчас!*Смотрю ему прямо в глаза, чувствую что взгляд его слегка смутился.. но это не обязательно значит то, что он расколится* (Гм, так он поймался на мои внушения, под разбитым таким состоянием?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 13:44, №21
Cold

Quote (Cold)
(Гм, так он поймался на мои внушения, под разбитым таким состоянием?)

Поймался, но он и вправду не знает где сейчас Архон. ТЭ собирают души и рабов, и к какой группе присоединится Архон никто не знает, может он вообще уже улетеле - тысячи и тысячи душ уже собраны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
22.05.2010 в 14:10, №22
Ладно.. пора кончать с тобой.. сволочь! *впервые сильно разозлился* Из за тебя *пинаю его ногой и говорю эти слова* я потерял много времени! Тварь ты этакая Т.Э.шная! *избиваю его, выпустил пар, достал пистолет, тихий хлопок-труп, а мне пора.. когда я залезал на высокое обгоревшое дерево я заметил за маленькой скалой вышку.. Поохоже это пункт свзязи планеты! Если я подсоединю туда свой мощный сканер и отправлю сигнал по поверхности планеты то точно чтобы нибудь поулчится! Пора идти! ... После долгово перехода через скалу я осмотрел в прицел территорию около пункта свзяи* (Гм, что я там вижу? Много охраны или нет её вообще?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 14:13, №23
Cold

Вокруг пункта связи находились лишь несколько десятков запуганных бойцов СПО, которых тёмные эльдары очевидно не тронули, из-за того, что они сллишком далеко от зоны охоты, и слишком малочисленны, чтобы охотиться на них специально.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
22.05.2010 в 20:12, №24
*Достаю крюк, вцепляю его со всей силы за камень, спускаюсь со скалы, спустившись, включчаю стелс и подхожу близко к силам планетарной обороны* "Мне нужна ваша вышка, срочно.." *они явно испугавшись орудие силы империи, разошлись и пропустили меня на самую вышку, я подсоединил к сканеру свой и пустил сигнал по планете, через 5 минут сигнал опять вернулся к омне уже с картой местности на данный момент, теперь карта у меня!* (Гм, что я вижу на карте, могу ли я предпологать где он сейчас?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 20:47, №25
Cold

Имперская столица всё ещё была вне атаки Тёмных Эльдаров и можно было надятся, что они совсем обнаглели и продолжают бесчинстовать на планете. Тогда их следующая атака будет наприавленна либо на одно из бесчисленных поселений, либо непосредственно на столицу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
22.05.2010 в 22:46, №26
*Я думаю, они направятся в столицу... Взяв транспорт у СПО отправился в столицу... Осматриваю город... вижу что здесь голод и отчаяние ведь космопорт закрыт а люди хотят уехать отсюда... Я подсчитал 3 входа в город, Западный, северный и северо-восточный. Долго бродя по городу, я искал высокую, неприступную точку которая не вызывет подозрений... Кажется нашёл.. голубятня на высочайшем в городе здании, в самом конце, есть маленькое пространство, в котором обычно обитают голуби.. Оттуда я могу контролировать весь город... правда только в положении лёжа, но ничего, достав в городе маленький коврик, я запихнул его в рюкзак, поднялся на самый высокий этаж, а там через канат, добрался до места, постелив там коврик я лёг.. Подготовив отпику, я выпил таблетку.. теперь осталось лишь только ждать и продолжать сканировать.. (гм дождусь ли я его, а уж если не дождусь то хотя бы шишку какую-нибудь грохну)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.05.2010 в 00:12, №27
Cold

Губернатор и командиры пытались кое-как поддерживать боеспособность СПО, но было яно, что даже при поддержки местных малочисленных Арбитров, выстоять против полноценной атаки Тёмных Эльдар имперцам врятли удастся.
Однако уничтожение одного из крейсеров класа Пытка, перегрузкой плзменных ректоров транспортного корабля на котором прибыл Ассасин довало некоторые шансы (с ассасином связались и передали информацию, что поноценный корабль Оффицио Ассасинориума готов забрать его в течении ста минут, псоле передачи запроса на эвакуацию).
Наконец мерзкие, обнаглевшие ксеносы пришли в город...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
24.05.2010 в 18:12, №28
*Нет, это моя первая задача, я никуда не пойду, продолжаю осмтривать в прицел все ворота, ища Архонта, но, естественно, он сейчас не подойдёт, после полного захвата столицы и перехода к собиранию душ, через 2 дня (48 часов примерно) город был захвачен, я оставался на своей позиции и ждал.. Тут с северных врат в город въезжает большой рейдер, кто восседает на троне в нём толком не видно.. вокруг много охраны.. Неужели.. это архонт?* (гм он или не он?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2010 в 19:16, №29
Cold

Судя по всем знакам отличия, броне, оружию, плотному окружению Инкуби и наличию рядом двух Гормонкулусов сомнений не было - это был Архонт одной из кабал, причём далеко не самой безизвестной.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
24.05.2010 в 19:22, №30
*Зрачки резко расширились, почему то на секунду задроажли руки, и тут я подумал, неужели судьба сильного лидера, может сейчас, в долю секунды, оборватся, так и не поняв, кто порвал связь жизни с Архонтом, я резко перезарядил паторны на "адский огонь" чтобы кроме убийства архонта, взорвать его окружение! Жду подходящего момента... Уже готов произвести выстрел, осталось лишь ждать..* (гм, по твоей команде, когда он выйдет?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
Форум » RPG » Вторая зона » Эрегия
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: