Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Эрегия
Эрегия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.05.2010 в 21:09, №31
Cold

Спустившись осмотреть пленников Архонт оказался прямо в перекрестье прицела Ассасина.
Раздался выстрел, ели можно было так назвать глухой звук в несколько дицебел на границе человеческого слуха и то человека, находящегося прямо рядом со стрелком.
Пуля в мгновения ока преодолела растояние в три с лишним киллометра и врезалась Архону в голову...
Пуля в мгновения ока преодолела растояние в три с лишним киллометра и врезалась Архону в голову, но лишь отшвырнув Тёмного Эльдара в сторону, он оказался защищён Щитом Тени, который мог полностью игнорировать лищь щитобойный боеприпас. Стоящих рядом с ним Инкуби так же разметало эффектом взрыва. но было не похоже, чтобы кто-нибудь оказался убит.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
26.05.2010 в 20:16, №32
*Чтобы не терять времени тут же произвёл выстрел в рейдер, стоящий рядом с ними, и воспользовавшись шумихой и взрывом (кстати, кого-нибудь взрыв рейдера задел?) вытащил магазин из винтовки и достал магазин с "щитобоем"* (Гм, вижу ли я архонта? Он сейчас упал скорее всего от взрыва рядом)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.05.2010 в 20:16, №33
Cold

Взрыв отбросил дюжину воинов Тау, бежавших к своему Архонтуи нескольких из поднявшихся на ноги Инкуби.
Однако сам Архонт ушел из под линии атаки, будучи отброшенным в ты сторону, в которую и так отпрыгивал.
В свою очередь войны Тау начали вести безпорядочный огонь, надеясь попасть в снайпера и искать уркытия.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
28.05.2010 в 15:20, №34
*Проклятье! Достаю генератор пространственного обхода, в режиме стелс спрыгваю с высоченного здания, на котором я сидел, и в моменте когда я должен был разбиться, резко телепортируюсь на крышу маленького 1-этажного дома, дальше прыжок, я уже крыше 2-этажного дома, уже гораздо дальше, так прыжками (это где-то 15-20 секунд времени) я допрыгиваю до места крушения рейдера, осторожно проходя мимо охранников, инкуби и т.д.* (Гм, где сейчас архонт?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2010 в 10:55, №35
Cold

Архонт в это время в плотном кольце из Инкуби грузится на новый Рейдер. Колличество противников вокруг зашкаливает за полторы сотни. Все на стороже.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
31.05.2010 в 13:54, №36
*ПРоклятье проклятье! Думаю про себя.. Опять же ипсользуя генератор телепортируюсь на рядом стоящий дом, инкуби конечно защитили своего Архонтаот кары со всех сторон света, но кара с небес неотразима! Взяв винтовку и на скоро пирцелевшись с крыши дома увидев голову архонта, но он не стоит на месте а передвигается, причём очень быстро, выстрел! Упал инкуби-промах! Ещё один выстрел и кара настигла архонта, пуля прошла через его голову и на рейдере остались следы чёрной крови.. Вот он и умер.. ег осмерть облегчит мне задачу... Если посмотреть со стороны, то охота за ним в городе сейчас была не дольше 15 минут но казалось что погоня за ним могла продолжаться бы вечность.. Пора отсюда быстро уходить.. И попробовать связаться со своими..* (гм, что дальше?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.05.2010 в 22:08, №37
Cold

Подобравшись слишком близко чтобы убить Архонта Ассасин оказался сам зажат в ловушку - вичи Тёмных Эльдар уж лезли со всех сторон на крышу и невидимость уже врятли могла полсностью уберечь ассасина от настигающей его кары.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
01.06.2010 в 11:38, №38
*Что я промахнулся?! Я попал не по нему?! Проклятье! Но это мой последний шанс! Резко телепортируюсь из кольца окружающего меня, и оказываюсь подальше оот толпы но потом тихо проскальзываю между толпами воинов, инкуби что они даже не замечают кто их толкнул слегка за плечо там полная неразбериха и архонту я попал в руку! И вот я на рейдере на которого несут раненного архонта, достаю оставшиеся 3 взрывпакета, кладу на трон для архонта и на двигатель ещё один-теперь у них нет шансов! Резко телепортируюсь оттуда всё дальше и дальше и дальше.. Моему устройству нужна подзярдка, его сейчас хватит максимум на 2 блинка.. оказываюсь где то в сгоревшем лесу, где повсюду множество останков СПО и Т.э. тоже есть.. Быстро залезаю на дерево но оно мгновенно рушится, падаю, чёрт вывех руки, или что подобное рука болит и стрелять труднее! Слышу что не на маленькой скорости летит рейдер в окружении других рейдеров и даже где-то выше летит "Ворон", вызванный на подмогу, чтож, это мой последний шанс! достав детонатор жду , приблизив изображение рейдера с Архонтом, архонта не видно, но взрывчатка уже заложена.. Тут он пролетает рядом со мной.. Шёпотом* 4.. 3.. 2.. 1.. *нажимаю детонатор и взрыв большой силы!* (что произошло щас-то думаю он умер, его броня не защитит его от 3 ужасающих силы взрывов happy )

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.06.2010 в 13:22, №39
Cold

Обломки рейдера разметало по сей оруге, повредив как близлижайшие рейдеры и шутрмовик Ворон, так и пехоты на них.
Однако один из кусков заточненной для таранных дейтсвий обшивки впился и в грудь Ассасина.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
02.06.2010 в 11:10, №40, отредактировал Cold - Среда, 02.06.2010, 11:14
Храни нас император *упал на землю, лихорадочно достаю бинокль и мед. набор, трясущимися руками смотрю в бинокль на дорогу, умер ли архонт?* (Что вижу?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2010 в 11:40, №41
Cold

Архонта конечно разглядеть не удалось, но можно было предположить, что часть ошмётков застилающих примерно квадратный километр принадлежит ему.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
02.06.2010 в 12:40, №42
*Отлично.. Он мёртв.. А теперь надо сделать так чтобы не был мёртв я.. Достаю мед. набор, открываю его, беру очищающее средство, и лью его не обломомк и потом на рану, начинает ужасно щипеть, покалывать рану, дёргаются пальцы, дрожат руки, кружится голова, 1.. 2.. 3.. вытыкаю резким движением, осколок был не велик, немного больше размером орлинного пера.. но он был длинным и прошёл рядом с сердцем.. Перевязва рану, смочив месте успокоительным кремом, я выпил свою предпоследнюю психотропную таблетку, выпил успокоительно, чтобы сосредоточиться, и вколо себе наркотик против боли, чтобы не дрожали конечности.. Не встав на ноги включил стелс режим, взял все свои принадлежнсти, даже использованный шприц-не оставлять улик, и пошёл в сторону сгорешвего лесу, углюбляясь в него..* (Что дальше?)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2010 в 19:26, №43
Cold

Имперское подкрепление докладывает что оно меньше чем в сутках полёта.
Желатель но бы было как-ниудь призадержать Тёмных Эльдар на планете, так как не слишком качественные действия как сил обороны, так и ассасина позволили ксеносам захватить очень большую часть населения.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
02.06.2010 в 22:44, №44
* dry я плохо работаю! Обидно! Берукарту и смотрю на местные населённые пункты, мне нужна взрывчатка у меня её много! Надеясь на свои саботажные навыки заложил взрывчатку на многих рейдерах/домах, в которых обосновались т.э./важных пунктах=вообщем веду саботажную работу.. все взрывные устройства не особой силы но зато детонируют на далёких расстояних по моей команде, пытаясь найти отличные позиции (и находя их ибо это не просто снайпер), кроме того что подрываю, обстреливаю всех т.э. стараясь стрелять по более важным целям.. На это ушло около 18 часов..
Но я думаю я 1) достаточно ослабил силы Т.Э. 2) Задержал противника.. Сейчас у укрепился около ещё одной деревни по котторой веду огонь с ущелья в какой-то скале.. Выстрел выстрел выстрел.. выстрел выстрел.. перезарядка.. магазинов с патронами не осталось, чтож залезаю поглубже в ущелье достаю коробку с патронами и вставляю их в магазины.. Резко болит грудь уже в 3 раз пью таблетки от боли, и последнюю от галлюцинаций..*
(Ну летит там подмога? Саботаж гудный вышел думаю)


Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2010 в 13:20, №45
Cold

Наконец на планету стали спускаться Тетрархи Имперской Гвардии, а вкосмосе завязалась борьба между Имперским Флотом, возглавляемым Ударными Крейсероми орденов Мясники и Гвардия Джилимана против оставшихся кораблей мерзких ксеносов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Вторая зона » Эрегия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: