Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Ролииен (Сегментус Темпустус)
Ролииен
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 18:32, №1
Большая планета с нестандартным расположение к солнцу, из за него полюса доходят почти до экватора, на полюсах вечная мерзлота но на экваторе процветает колония Империума. Основное направление экспорта планеты-аграрное так как на экваторе умеренная температура и хорошие земли дающие большой урожай зерновых. На планете расположены несколько больших шахт на территории полюсов. Планета содержит небольшой полк ИГ , полк хорошо вооружён и укомплектован техникой производимой заводами планеты расположенными на экваторе. Силы гражданской обороны владеют 3 большими крепостями и несколькими станциями для отражения атак с орбиты.Столица планеты- процветающий город на берегу реки Кан. Столица состоит из трёх районов- 1 торговые районы,2 жилые,3 крепость гражданской обороны и дворец губернатора.

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 18:57, №2, отредактировал Kyl_Tiras - Среда, 09.06.2010, 19:54
Фёдор стоял на мостике "Изящного" торгового корабля принадлежащего свободному торговцу Мариусу...
Он был приглашён на "торжественный" ужин в компании команды корабля в одном из помещений напоминающем обеденный зал, он был украшен в Имперском стиле довольно скромно но со вкусом, на стенах были видны прекрасные картины написанные в разных мирах, Фёдор увидел на одной пейзажи Вальхаллы и вспомнил свою родину...
Мариус пригласил Фёдора и Эйта за стол и те сели, за ним последовала команда корабля: несколько офицеров и семья Мариуса. На столе были изысканные блюда приготовленные поваром корабля.
Фёдор подняв бокал с амасеком сказал: "За капитана этого корабля и пусть он ещё долго будет бороздить просторы Империума на своём корабле и процветать!"
Это тост подхватили все присутствующие....
Следующий тост прозвучал из уст Мариуса и звучал:
Пусть же миссия почтенного Инквизитора будет успешной!
Фёдор с улыбкой поднял бокал и они выпили за удачу миссии.
После банкета Фёдор с Эйзом вернулись на свой катер,Фёдор отказался от любезно предоставленой каюты сославшись на то что не привык спать в таких богатых апартаментах.
Люк катера открылся и они вошли в него , пожелав спокойной ночи Эйз пошёл спать в свою каютку а Фёдор пошёл проверить как там астропат, того тоже приглашали на банкет но он отказался.
Астропат спал у себя в каюте и Фёдор подумав что больше делать не чего и пошёл осмотрел свой новоприобретённый арсенал.
Осмотрев его он остался доволен и пошёл спать.
Ему не как не спалось- снились картины родной планеты....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 19:53, №3
На следующий день: Фёдор проснулся и потянувшись встал с кровати.После утренних молитв он пошёл на корабль в поисках капитана, которого он нашёл стояшего на взлётной палубе как будто в ожидании его.
Фёдор с интересом спросил:
Мариус, вы долго меня тут ожидали?
Нет инквизитор, просто я не осмелился тревожить вас.
Я нахожусь на вашем корабле, у вас в гостях так что вы имеете полное право это сделать.
Спасибо инквизитор.
Мариус давайте без титулов я к ним не привык,давай те называть друг друга по именам.
Хорошо Фёдор.
И тут же пригласил Инквизитора на завтрак. Они с Фёдором шли по кораблю и вели беседу на разные темы.
Зайдя в зал Фёдор увидел что все завтракали и переговаривались между собой, с удивлением он заметил что Эйз сидит возле дочери хозяина корабля и разговаривает с ней, не слыша о чём, Фёдор по смеху дочери понял что он рассказывал что то увлекательное и смешное..
После завтрака Инквизитор спросил у Мариуса есть ли у него на корабле тренировочный зал,тот ответил что он присутствует но не очень большой. Фёдор попросил показать ему его.
Проследовав через множество коридоров и пройдя через двери Фёдору представился просторный зал с множеством разложенного на столах оружия, несколько тренировочных кабин и небольшой тир .
В это время в зале были несколько человек из команды в основном офицеры.
-Не составите мне компанию? Сказал Фёдор указывая на стол с оружием.
-Нет что вы я слишком стар для этого, но если хотите я могу попросить своих телохранителей дратся с вами.
-Сочту за честь Мариус. Фёдор подошёл к одному из столов и выбрал клинок похожий на древнее оружие Вальхаллы.
Мариус что то тихо сказал телохранителю и тот подошёл к столу и выбрал 2 коротких клинка похожих на те которые были у него в ножнах за спиной.
Фёдор улыбнулся и пошёл переодеваться в специальную одежду, телохранитель сделал то же самое..
Выйдя на импровизированную арену(небольшое углубление в полу зала огораживало поединщиков) Фёдор взвесил свой клинок в одной руке,провёл несколько движений кистью и повернул его в сторону противника. Телохранитель стал в стойку и начал медленно обходить инквизитора с боку.......
Через пол часа Фёдор вытерев пот со лба начал переодеватся. То ли по приказу Мариуса то ли он был не сильно способным бойцом(странно для торговца всё таки подумал Фёдор), он смог только раз "убить" Фёдора а тот его "убил" раз 10.
После этого они проследовали в зал в котором была выставлена коллекция торговца: картины ,скульптуры и другие произведения искусства стояли вокруг проходящих... Мариус рассказывал об каждом из экземпляре коллекции....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 20:51, №4
Следующие несколько дней прошли быстро. Фёдор тренировался с телохранителями Мариуса и раз учил его сына. Эйт всё ухаживал за дочерью Мариуса и только 2 раза участвовал в спаринге с Фёдором... Астропат выбирался несколько раз из катера на трапезы и посещал довольно не маленькую корабельную библиотеку...
Сидя на одном банкете и Фёдор вкушал блюда приготовленные поваром и внезапно увидел что Эйт с дочкой Мариуса сидят не как обычно вместе а вдали от друг друга .
После банкета Инквизитор подошёл к Эйту и спросил что случилось:
-Она сказала что между нами ничего не может быть, потому что, я через некоторое время исчезну навсегда из её жизни и врядли потом её вспомню а она будет грустить и ждать меня. Сказал Эйт и сел на ступеньку.
-Но это же не так ты будеш её вспоминать. Сказал Фёдор утешая его.
-Я сейчас понял что она сказала правду.
-Да не расстраивайся и ты всё таки мой пилот и не должен распускать нюни.
-Хорошо,я постараюсь успокоится.
Они встали и пошли на катер.....
Следующим утром Фёдор увидел что Эйт повеселел и стал намного жизнерадостнее вчерашнего.
В этот день Фёдор как обычно тренировался в зале с клинками но в этот раз Эйт был уже с ним.Они отрабатывали возможные комбинации в бою и учились работать в команде, хотя бой был на тренировочном оружие телохранителям пришлось не сладко....
После боя они переоделись и пошли осматривать арсенал своего катера.
Фёдор надел броню штурмовика проверил целостность и герметичность брони и остался доволен, Эйт чистил пистолеты и игольники а потом подыскал себе подходящий бронежилет..
После ужина Фёдор спросил у Мариуса а времени прибытия а тот заверил что они должны быть у цели в течении пары дней....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 22:12, №5
Следующие утро было хорошим и день прошёл довольно быстро тренировки,тренировки,тренировки...
На следующий день Фёдор проснулся оделся и пошёл на завтрак...
После началась очередная тренировка, по привычке часть команды приходила смотреть на бои.
В этот раз против Фёдора с Эйтом вышли все 4 телохранителя и бой предстоял быть не лёгким...
После боя Эйт потирал руку сильно задетую клинком одного из телохранителей но всё же на его лице была ехидная усмешка: мы смогли их победить.
после отобедав мы шли по коридору как прозвучал сигнал выхода из варпа...
Фёдор стоял на мостике и смотрел на Ролииен с её спутником вращающимся вокруг её орбиты.
-Настал час нашей разлуки Мариус. Сказал Фёдор смотря ему в глаза.
Мариус пытаясь отвести взгляд- Да но я надеюсь что мы ещё встретимся.
-Я тоже надеюсь,спасибо за гостеприимство.
Фёдор и Эйт пошли на катер,почти у катера их догнал Мариус:
-Вот это на память обо мне и моём корабле. Сказал он и протянул Фёдору один из искусно сделанных пистолетов из своей коллекции а Эйту протянул в ножнах короткий клинок мастерской работы.
-Спасибо.Сказали они в унисон и пожали на пошание руку Мариуса.
Катер готовился к выходу в космическое пространство, Эйт проверял все системы а Фёдор вёл разговор с командующим флота.
Начался взлёт с палубы....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 22:28, №6
Поговорив с командующим флота и получив разрешение на посадку Фёдор попросил что б его визит оставался в тайне.
Когда они пролетали Фёдор увидел что на спутнике Ролииена базу флота и не мало небольших кораблей возле орбиты.
Запросив разрешение на приземление Фёдор использовал один из секретных доступных для нужд инквизиции кодов, теперь в базе будет указано что это прилетел корабль мелкого торговца.
Сев на экваторе на одном из космопортов они решили добраться до дворца губернатора местным транспортом и уже через 20 минут Фёдор с Эйтом летели на спидере в сторону основной части города...
Устоившись в гостинице они разделились: Эйт должен быть походить по злачным местам и разведать обстановку а Фёдор собирался получить аудиенцию у губернатора.
Потдерживая связь они разделились и через пол часа незабываемой экскурсии через город Фёдор был перед дворцом губернатора.
Стража на на входе хотела преградить ему путь но тот показал игниссию и они расступились с поклоном.
-Где находится губернатор?спросил Фёдор у капитана стражи преклонившего голову перед ним.
-Господин Инквизитор, губернатор у себя в покоях и просил его не беспокоить. Сказал он понимая что его слова могут вызвать гнев инквизитора.
-Мне всё равно на его занятость, моё дело не потерпит отлагательств, ведите меня к покоям губернатора.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.06.2010 в 22:51, №7
Капитан повёл Инквизитора по коридору, в сторону центра дворца.
Дойдя до огромных дверей возле которых стояло двое охранников из гвардии губернатора,капитан подошёл к панели связи и вызвал губернатора.
Через некотрое время на дисплее появилось лицо губернатора:
-Я же просил меня не беспокоить! С гневом сказал он.
-Господин губернатор но тут
-Мне всё равно кто здесь ! я просил меня не беспокоить!
-Губернатор вы всегда так разговариваете со своими подчинёнными? Спросил Фёдор подходя к дисплею и поворачивая камеру в свою сторону.
-Кто вы такой? Как вы смеете меня беспокоить!
-Я всё имею право!С гневом сказал инквизитор и достал из под мантии игниссию.
-Я не хотел вас обидеть господин Инквизитор.Залепетал губернатор и механизм дверей пришёл в движение.
-Я так и понял губернатор. Сказал Фёдор грозным голосом.
Двери пришли в движение и скрыли от Инквизитора капитана и стражу.
-Я здесь не для того что бы выслушивать ваши оправдания так что перейдём к делу.Сказал Фёдор садясь в кресло.
-Конечно Инквизитор,разрешите узнать цель вашего визита? Спросил губернатор.
-Я не обязан вам отчитываться но о результатах вы будете ознакомлены, мне нужна полная сводка о всех проишествиях на планете за последние 2 года и достут во все уголки планеты.Ну и конечно аудиенция одного из командиров Адептус Арбитрес так как что то могло улизнуть от вас.
-Конечно,господин всё будет сделано.
-Я покину вас и надеюсь вы улучшите своё обращение с подчинёнными к нашей следующей встрече.Сказал Фёдор и встал с кресла и зашагал к выходу....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
18.07.2010 в 13:31, №8
Выйдя из покоев губернатора Фёдор жестом подозвал капитана стражи, тот подчинившись подошёл к Инквизитору и
спросил:
-Чем могу быть полезен?
-что то происходило странное во дворце или с губернатором?
-Нет, но губернатор в последнее время стал нервным и замкнутым.
-Не знаете по какому поводу?
-В последнее время он никуда не отлучался, но и посетителей у него почти не было, мне кажется из за происшествия на одной из шахт.
-какое происшествие?
-Я точно не знаю но..
-Что но?
-Ходят слухи что, что то убило всех шахтёров, но арбитры говорят что произошёл обвал.
-Благодарю за информацию, мне нужно что бы вы выделили солдата для того что бы он меня провёл в крепость Арбитров.
И присмотрите за губернатором.
-Да Иквизитор, сказал капитан склонив голову в поклоне.
Капитан отошёл на пост и по воксу вызвал с казармы гвардейца для сопровождения.
Гвардеец был новобранцем и видно впервые видел инквизитора....
-Я прибыл по вашему приказу!
-Отведи меня к крепости Арбитров и расскажи о планете.
-Так точно!
Они пошли к крепости, Фёдор по дороге слушал гвардейца и понимал что планета простая, что то экстра ординарное случается редко, но о случае на шахте ходило много слухов...


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
19.09.2010 в 00:00, №9
Два арбитра стоявших на входе в крепость с подозрением смотрели на инквизитора, приблизившись к ним Фёдор увидел как они напряглись и спросили:
-Вы по какому делу?
-У меня встреча с прокуратором.
-Он не принимает гражданских.
-А вы уверены что я гражданский?
-Предоставьте подтверждение статуса, или уходите.
-Не плохо вас тренеруют.
Сказал Фёдор доставая игниссию.
-Извените, инквизитор вы знаете протокол, предупредить прокуратора о вашем приходе?
-Если вам конечно не тяжело, сказал Фёдор чуть улыбнувшись.
-Нет конечно.
Арбитр связался по воксу с центром.
-Всё сер, прокуратору сообщат о вашем приходе, офицер будет ждать вас у входа и проведёт к нему.
-Спасибо,арбитр
-Служу Империуму!
Фёдор с улыбкой прошёл через ворота.


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
15.10.2010 в 12:56, №10
Фёдор прошёл через ворота где его ждал офицер в чёрной форме..
-Инквизитор? спросил он склонив голову
-Да, вы должны сопроводить меня к прокуратору?
-Да, прокуратор извёщен о вашем приходе и ждёт у себя в кабинете.
Люди зашли в дверь крепости и начали подниматься по лестнице на верх..
-Вот и его кабинет, мы пришли.Человек кивнул в сторону бронированной двери
-Благодарю вас арбитр.
-Арбитр молча поклонился и ушёл.
Фёдор подошел к двери и она открылась показав кабинет прокуратора.Он был обставлен в спартанском стиле: на стенах лишь различное оружие и огромная аквила, простой стол несколько стульев и мягкий диван.
Прокуратор обернулся на звук открывающейся двери и мельком осмотрел инквизитора, его взляд был оценивающий и прохладный.
-Прокурор?
-Клавдий Тенний к вашим услугам инквизитор.
-Я Инквизитор Ордо Ксенос Фёдор Асадов,меня интересует ситуация на планете, всю сводку за 2 года прошу передать мне в номер а сейчас расскажите о странный проишествиях.
-Конечно, ситуация стабильная, наши агенты разыскивает возможные угрозы но за все годы моей власти только однажды мы боролись к культом Хаоса и то они были уничтожены сразу же а всё что было с ними сожжено.
Сейчас странных проишествий нет, хотя случай на шахте но он требует особого внимания так там были и механикумы там были.
-Подробней.
-Там произошло что то странное мы нашли трупы рабочих и двух механикумов обслуживающих шахту, это произошло вчера ночью, сейчас лучшие арбитры и наши эксперты разворачивают там расследование, вскоре должна пребыть делегация механикумов.Общественности было сказано что произошёл обвал. Если вы хотите могу послать флаер для вас к шахте.
-Сообщите координаты я сам туда доберусь, как скоро должны прибыть механикумы?
-В течении двух трёх часов.
-Тогда доставьте сводки за 2 года в мой номер и предоставьте координаты шахты.
-Хорошо инквизитор удачи вам в ваших поисках


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
22.10.2010 в 22:13, №11
Фёдор быстрым шагом двинулся к гостинице, по пути связался с Эйзом и приказал ему готовить катер к вылету...
Через пол часа он был на у посадочной площадки.Фёдор быстро нашёл свой катер в толпе.У катера стоял обпёршись на борт стоял Эйз.Кивнув Эйзу Фёдор спросил: координаты получил? Да,они загружены в систему,корабль к вылету готов.Сказал Эйз с улыбкой.Вылетаем,сказал Фёдор забираясь на борт.
Катер быстро вылетел за приделы города, Фёдор пошёл готовится к совместной с арбитрами "экскурсии".
В арсенале он натянул броню штурмовика и начал тестирование систем визора как по комлинку раздался голос Эйза-Половину пути преодолели,через десять минут будем подлетать к цели.
Фёдор закончил тестирование систем, и подключил хелган, с улыбкой посмотрел на иконку подсоединения на визоре.
Попробовал хорошо ли выходит из ножен силовой меч, проверил содержимое походной аптечки и зашагал кдесантному люку.
Фёдор-Долго нам осталось?
Эйз-нет уже на подлёте,принимаю сигнал маяка,захожу на вираж и буду садится.
Фёдор-ок,посадишь открой десантный люк,я там.
Фёдор ощутил резкое торможение, резко включилась магнитная подошва не дав ему упасть.
Десантный люк с шипением открылся и катер сел.
Оставайся в катере и жди меня, некого не пускать только в экстренной ситуации,если что я на связи.
Как прикажите....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
15.11.2010 в 00:07, №12
Фёдор спрыгнул на землю и обвёл взглядом посадочную площадку,на ней стояло несколько планетарных транспортов и один космический транспорт с эмблемой Адептус Механикус.
К Фёдору приблизилось несколько арбитров в чёрной броне с дробовиками на перевес
-Инвизитор?
-Да
Нас предупредили о вашем прибытии, к "экскурсии" почти готовы, заканчиваем последние преготовления, скоро начнётся операция.
-Благодарю,отведите меня к вашему командыванию
-Есть. Арбитры зашагали в сторону одного из транспорта
Возле транспорта находилось около 10 арбитров и техножрец с телохранителями
-Сер прибыл Инквизитор.доложили арбитры своему командиру
-Добро пожаловать,прокуратор предупредил о вашем прибытии, к спуску готовы ждём ваших приказов.Сказал пожилой арбитр в начищенной до блеска броне и орденом на груди.
-Честь командывать отдам вам....


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
07.01.2011 в 00:17, №13
Командующий начал отдавать приказы а Фёдор в то время настраивал прицельные сенсоры,все арбитры и механикус с охраной попали в список нейтралов и появились на тактическом экране синими точками.
Техножрец подошёл к Фёдору и представился:
-Я Генетор Клавдий
Под его балахоном не было заметно металлических частей да и состояние лица говорило о принадлежности к Органикам
-Инквизитор ордо Еретикус рад приветствовать вас
Фёдор поднял руку в приветственном жесте.
-Что же привело вас сюда ?
Генетор чуть замявшись ответил:
-Незадолго до проишествия в этой шахте было обнаружено странное строение,меня послали на его исследование но путешествие через варп затянулось и я прибыл когда мне сообшили о пришествии и я согласился вести группу.
-А что же там нашли?
-Главный техножрец шахты должен был знать больше но по данным его труп находится внутри...
В это время командир арбитров подошёл к разговаривающим и застыл в стойке "смирно"
-Мы готовы к спуску!
-Генетор вы готовы?
-Да,можем начинать.
Первая группа арбитров начала спуск для зачистки площадки..


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.04.2011 в 23:57, №14
Фёдор услышал шум двигателя подьёма и вскоре клеть вернулась на своё место пустой...
-Первая группа плацдарм заняла, готовы к приёму .Раздалось из вокса.
Фёдор первым шагнул в клеть за ним пошёл Клавдий и командир арбитров,инквизитор включил проверку систем брони и один за одним перед глазами загорелись зелёные огоньки.
Огромный арбитр зашедший последний закрыл дверь и нажал кнопку на панели и клеть медленно начала спуск....
Один из арбитров нервно теребил в руках дробовик но заметив на себе взгляд инквизитора вытянулся по стойке "смирно"
Спускались молча но волнение ощущалось.
Когда клеть остановилась все приготовились,открыв дверь увидели встречающих, одни из арбитров отчитался и занял позицию.
Фёдор осмотрел окружение на поиск чего-то странного,но ничего ни взгляд ни сканер не нашли.
Оборудование ещё раз проверили и основная группа выдвинулась вперёд оставив несколько арбитров у клети.
-Мы находимся на 15 уровне и пройдя по этому штреку примерно 500 метров окажемся у места про которое описывалось в докладе. Сказал Клавдий показывая рукой на один из тоннелей .


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » RPG » Вторая зона » Ролииен (Сегментус Темпустус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: