Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Марс
Марс
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
03.08.2007 в 10:56, №1
"Да служат ваши машины и помыслы Богу-Императору,пока время бежит в своём русле,магос."
Приветствие Механикумов

Марс – величайший и самый густонаселенный мир в Империуме, охватывающем целую галактику. Гигантские Ульи возносятся на мили вверх, к марсианскому небу, а их фундамент покоится глубоко в ядре планеты. Орбитальные фабрики охватывают кольцом красную планету, их беспрестанная работа освещает ее ярким ореолом.Над экватором, на геостационарной орбите располагаются гигантские орбитальные доки, ибо это – база сильнейшего из флотов Империума, Боевого Флота Солар. Неисчислимые миллиарды людей населяют этот мир. Все они – последователи Культа Механикус, преданные слуги древнего Бога-Машины.Марс – родина Техножрецов, правящей касты Культа Механикус.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ArchonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 1
17.11.2007 в 17:10, №2
Когда я проснулся, "Щит Терры" уже был пришвартован в орбитальных доках. Сборы были недолгими, я путешествовал налегке, да и свита у меня была небольшой. Быстро попрощавшись с капитаном фрегата, мы на моём катере отбыли на поверхность, и направились к нужному мне городу-улью. У меня было дело на Марсе, мне предстояло встретиться с одним человеком - магосом Адетус Механикус по имени Мельхиор. У меня к нему было сразу два дела. Одно из них касалось моей хирургии - один из наших общих знакомых направил меня к нему как к лучшему хирургу, которого знал сам. Он говорил, что Мельхиор может помочь мне наконец-то завершить процесс реабилитации. Я надеялся, что это действительно так, мне не доставляло никакого удовольствия жить на болеутоляющем, к которому мой организм уже начал привыкать - оно действовало совсем не так хорошо, как раньше. Я надеялся, что он сможет избавить меня от боли. Второе дело касалось одного из моих старых расследований - дела о Манус Механус. Меня интересовало происхождение этого существа, ныне ставшего просто артефактом - хотя мне удалось выследить и получить его, его истинное происхождение оставалось для меня тайной. Я практически забросил это дело за многие годы, практически по привычке отправляя своих агентов расследовать нити, идущие как правило в никуда, пока однажды один из них не сообщил мне, что некий магос по имени Мельхиор встречал технологию, напоминающую ту, что использовалась в Механусе. Я не сразу взялся за эту нить, но когда его порекомендовали мне как того, кто может помочь мне со здоровьем, я решил заодно и рассросить его о Манус Механус. Я никогда раньше не видел этого человека, и ожидал многого от этой встречи.
Разместившись в улье, я решил не теряя времени отправится на поиски магоса. Я знал где его искать, но то, что образуют многочисленные улицы и коридоры городов-ульев нельзя называть таким мягким словом, как "лабиринт", и понимал, что даже с точным адресом мне прийдётся изрядно поплутать, чтобы найти его. Я взял с собой Хиро и Вэйлора, а также вооружился пистолетом и саблей. Всё утро меня преследовало странное чуство, что сегодня мне понадобится оружие, а я привык доверять своей интуиции. Итак, я отправился на поиски...


Подпись пользователя:
Чем лучше я знаю людей, тем круче играю за орков
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2007 в 16:34, №3
Величественные заводы Марса, вздымающиеся на километры и даже десятки киллометров в высоту, несмотря на то, что они и так стояли на многокилометровом слое строений!
Огромные Титаны, которые, под прикрытием пустотных щитов (педантичность не давала механикусам ослабить защиту даже на самом Марсе) загружались в гиганские транспорты, чтобы отправится в отдалённые миры и нести там Слово Императора!
Сотни тысяч магосов, обычных техножрецов, сервиторов и скитариев одновременно ходили по громадным улицам, спеша по своим делам или выполняя работу по охране и обслуживанию. В воздухе летали тысячи разнообразных дронов.

На этом фоне даже Инквизитор Священной Инквизиции казался букашкой на шее огрина!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ArchonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 1
26.11.2007 в 19:16, №4
Исследовательский комплекс, в котором можно было найти Мельхиора мы нашли относительно быстро. Я никогда до этого не был на Марсе, и потому недооценил организаторские способности местных жителей. Далеко не все мои знакомые механикумы отличались собранностью. Что ж, век живи, век учись.
Однако в самом комплексе меня ожидало разочарование. Магос исчез. Его никто не видел из коллег уже несколько дней. Хотя то, что его не было на месте, не было само по себе удивительным - он часто примыкал к какой-либо экспедиции эксплораторов и пропадал на долгое время, но в этот раз это было именно исчезновение - он никого не оповестил, что собирается в экспедицию, и даже будь она внезапной, он бы нашёл способ дать о себе знать. Дурные предчуствия, мучавшие меня утром, вернулись с новой силой. Что-то тут было не так. То есть, в большей степени не так, чем могло бы показаться на первый взгляд.
Узнав от сослуживцев магоса, где он жил, я направился туда. Я решил внимательно осмотреть и обыскать его жилище, благо инквизиторская инсигния кое-что значит и на Марсе. Вполне возможно, что Мельхиор просто увлёкся какими-то внерабочими изысканиями дома, и погрузился с головй в исследования. Для механикумов это вовсе не так уж и нетипично. Я хотел, но не мог поверить в это до конца. И ещё, меня не покидало странное чувство, как будто у меня появилась ещё одна тень.
Дома у магоса меня ждало ещё одно неприятное известие. Взломав электронный замок при помощи мастерства Хиро, я обнаружил, что тут уже кто-то побывал. Всё было перерыто вверх дном, тут явно что-то искали. Я решил проверить терминал магоса, но после беглой проверки оказалось, что он пуст. Видимо, кто-то удалил с него все данные. Оставив Хиро работать с терминалом, на случай если он что-то сможет восстановить, я решил повнимательней осмотреть жильё магоса. Вдруг тут что-то осталось, что могло указать на то, куда исчез магос или кто обыскал его жилище.Оно представляло собой две небольших комнаты, одна из которых была жилой, другая, побольше, однако была заставлена различной аппаратурой, и видимо была чем-то вроде домашней лаборатории магоса, в которой тоже царил беспорядок. Однако как только я приступил к поискам, как мои предчуствия нахлынули с новой силой. И буквально через две секунды раздался голос.
- Что-то потерял, ищейка?
Я резко обернулся. В комнате рядом с проходом стоял ещё один человек. Это был крупный бледнокожий мужчина, с лысой головой и что удивительно на Марсе, на нём не было видно аугментики. Глаза его закрывали странные тёмные очки. От него веяло угрозой
- Кто ты? - крикнул я ему.
- Кто я для тебя не имеет абсолютно никакого значения. - сказал он, доставая из-за спины лазерный пистолет. - Ты вообще ничего не узнаешь, потому что уже сунул нос не в своё дело. - Он поднял пистолет. - Ты не уйдёшь отсюда.
В последний момент я успел отпрыгнуть в сторону, на ходу вынимая болт-пистолет. Человек, увидя в моих руках оружие, выскочил из комнаты. Я побежал за ним, кликнув Вэйлора за собой. Снаружи меня ждал сюрриз...


Подпись пользователя:
Чем лучше я знаю людей, тем круче играю за орков
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2007 в 19:27, №5
Судя повсему опять только разделительный пост.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2007 в 19:33, №6
Только меня всегда удивляло как на таких планетах, особеено на Марсе находятся всякие разные бандиты + они ещё и взламывают жилище магоса и делают там обыск!!!
Ладно, не моё дело.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Вторая зона » Марс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: