Навигация по сайту
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Армагеддон
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
04.08.2007 в 02:56, №1
Переживший войну против хаоса и два нашествия орков этот некогда "процветающий" мир превратился в пустыню.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
12.12.2007 в 20:06, №2, отредактировал Дмитрий - Среда, 12.12.2007, 21:23
Этот пустынный мир должен остаться под дланью Империума.Я Кастеллян Крестового Похода Храмовников и я клянусь своей честью что мы победим. Мы обнаружили Орочий Космических Скиталец возле Армагеддона. Я принимаю решение атаковать его. Во имя Императора! При видя этой громадины я ужаснулся его размерам, даже весь огонь наших орудий не смог уничтожить его, хоть и причинил значительные повреждения. Я принимаю решение телепортироваться на скиталец и в ручную заложить взрывчатку в разных частях, Технодесантники говорят что при правильном их расположении зарядов скитальцу не выстоять. Терминаторы вместе со мной первыми высадяться на борт чтобы подготовить плацдарм для прибывающих братьев.

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2007 в 21:05, №3
Дмитрий

Слава Императору и Дорну, телепортёры сработали как надо: все Терминаторы моего и остальных подразделений очутились в точно заданных местах корабля. Теперь остовалось расчистить территорию и ожидать прибытия штурмовых команд и команд прикрытия. на модифицированных десантных лодках типа "Акула", выпущенные с "Разящего", модернезированного крейсера класса "Диктатор".
Чтобы справится с таким полчищем зеленокожих одних могучих терминаторов недостаточно, придётся использовать все имеющиеся в наличие силы. Нет, мы должны использовать все имеющиеся в наличие силы! Ради войнов Императора на поверхности планеты, ради Империума и Императора!
Использовать без жалости, без сожаления, без страха!

Первая толпа визжащих орков двинулась на меня и терминаторов моего подразделения...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
12.12.2007 в 21:19, №4, отредактировал Дмитрий - Четверг, 13.12.2007, 07:22
Она наступали огромной, нескончаемой волной, я приказал использовать тяжелые огнеметы огнеметы и мелтаганы, это было впечатляющее зрелище, огромные массы зеленокожих тварей плавились и горели, скоро перевес был уже на нашей стороне. Путь был расчищен, всеь крестовый поход благополучно высадился с "Акул", и мы начали продвижение к первой точке описаной мне Техномаринами для установки взрывчатки. Что-то мне подсказывает что эти орки были только пушечным мясом направленные к нам Вожаком орков чтобы оценить степень угрозы.....

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2007 в 21:34, №5
Дмитрий

Орки отаковали со всех сторон.
Использовав некоторое подобие тактики орки одновременно (конечно почти одновременно, но в условиях их огромного колличества реализовать преимущество и перебить их на каждом направлении по отдельности нам не удалось) навалились на на со всех сторон.
Огнемёты прожигали огромные просеки в рядах нападающих, плазма- и мелтаганы работали не остывая, тем не менее врагов было слишко, слишком много.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
13.12.2007 в 08:02, №6, отредактировал Дмитрий - Четверг, 13.12.2007, 10:33
Я понимаю, что на открытом пространстве нам не продержаться долго, слишком уж огромен численный переве Орков, я принимаю решение продвигаться к туннелю, ведущему в глубь скитальца, в тонеле могут поместиться плечом к плечу только два Терминатора, но и этого достаточно чтобы эффективно сдерживать Орков, и вдруг в шлем моего сержанта-терминатора Ивана пробивает биг шутта Орков, кровь начинает струиться из лба, и глаз был пробит, - "Аптекария сюда!", закричал я, - "Мой Лорд, его раны смертельны, здесь я бессилен" ответил Аптекарий. -"Кастеллян, уходите я их задержу!", сказал Иван, -"Только дайте мне гранату". Во имя Дорна и чемпиона его Сигизмунда Орки заплатят за это, я лично четвертую этого главаря Орков. Мы вышли из туннеля когда Иван взорвал гранату, туннель обвалился поглотив его и множество Орков, закрыв путь их продвижения, у нас есть немного времени как они найдут путь обхода........

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2007 в 18:49, №7
Дмитрий

Технодесантники начали устанавливать заряды.
Место было выбранно удачно - как раз на стыке двух кораблей. Взрывом их должно разделить, что вызовет цепную реакцию, сильно повредящую халку.
Тем не менее нам потребуется заложить ещё минимум две бомбы, чтобы повредить халк на столько, что он будет полностью небоеспособен (а точнее даже уничтожен Имперским Военно-Космическим флотом).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
14.12.2007 в 08:59, №8, отредактировал Дмитрий - Пятница, 14.12.2007, 09:00
Один заряд уже установлен, осталось еще два заряда. С боем мы продвигаемся к следующей точке, Орки наступают огромной зеленой волной, мелты и тяжелые огнеметы делают свое дело, мы медленно тесним их. В этот самый момент случилось то, чего я меньше всего ожидал, в бой вступили тяжело бронированные Нобы. Первые их ряды были уничтожены сразу же штурм болтерами Терминаторов, но остальные смогли приблизиться на расстояние рукопашного боя. Первые ряды Терминаторов расступились стараясь пропустить Нобов продолжая стрельбу по другим зеленокожим, в то время как тактические взводы навязали Нобам рукопашный бой, далее все происходило о отработанному сценарию, некоторые Терминаторы развернулись, теперь Нобы были окружены и легко были уничтожены. Поражение бронированных боссов Орков немного убавило им пыла и подавило мораль, мы все тесним Орков к стенам, перевес теперь явно на нашей стороне, хоть у Орков все еще численное превосходство. Они все прижаты к стене, штурм болтеры Терминаторов делают свое дело, концетрация Орков такова что промахнуться просто невозможно, теперь почти все Орки из этого отряда уничтожены. Мы двигаемся ко второй точке где нужно заложить заряд, дошли, Техномарины приступили к его установке.......

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2007 в 12:38, №9
Дмитрий

Местоположение плазменного реактора, которое предсказали имперские псайкеры оказось очень точным.
Сейчас технодесантники устанавливали заряды которые, приведясь в действия превратят обширную часть халка в огненный шар.

Тем временем орки всё наступали и наступали, к счастью, пока в небольших колличествах - по сто двести особей, которых мгновенно выкашивало наше прикрытие, не подпуская их близко.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
15.12.2007 в 11:49, №10
Мы обороняем плазменный реактор пока технодесантники устанавливают заряды. Орков стнановиться все больше, их напор усиливается, нам приходиться все сложнее удерживать их,это похоже на убийство комаров в лесу, на место каждого убитого Орка встают двое. Боеприпасы на исходе а толпа Орков все пребывает. Нам не продержаться, долго.
Но заряды установлены, сдерживая атаки Орков шквальным огнем мы продвигаемя к последней точке. -Экономте боеприпасы Братья, остался еще лишь один заряд.


Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2007 в 12:17, №11
Дмитрий

Мы продвигались к последней точке - огромной трещене в гиганском линкоре, принадлежавшем ранее силам хаоса.
Технодесантники должны вызвать цепную реакцию и развалить линкор на двое.

Тем временем орков становилось всё больше и больше, стрелки, огромные нобы и наконец толпы обычного "мяса" старались помешать выполнению нашего плана.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
16.12.2007 в 09:03, №12
Братьев стнановиться все меньше, наши силы тают, но мы из последних сил прорываемся к последней точке, все мы молимся Императору чтобы он придал нам силы в этот трудный момент. И так, трещина перед нами, -Технодесантнки Алексанндр и Владимир, поторопитесь, Братья приготовте свои телепорты, как только заряды будут установлены, готовтесь телепортироваться на "Разящий". Как только заряды были установлены, мой Крестовый поход благопролучно телепортировался на "Разящий", цепная реакция взрыва расколола скиталец на двое, а "Разящий" уничтожил все что осталось.

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.12.2007 в 17:45, №13
Дмитрий

Один из скитальцев был полностью уничтожен - это сильно ослабит орков на планете, а наши потери были не велики.

Сейчас нам следовало высадится на планету.
В джунглях, к северо-востоку от 13 крепости Истребителей Орков, орки начали собирать огромные силы. Самое главное то, что среди этих сил замеченно большое колличество очень редких орков - шаманов, совмешающих в себ проклятие ксеноса и проклятие варпа.
К несчастью, даже несмотря на их в высшей степени не профессиональность, они могут прилично навредить нашим войскам.
Надо уничтожить этих нечистых, а заодно и всех мерзких ксеносов в секторе!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
27.12.2007 в 12:58, №14, отредактировал Дмитрий - Пятница, 28.12.2007, 13:05
Три роты должны высадится на дропподах в разных местах, вокруг концентрации скопления Орков. Пока первая рота отвлечет Орков на себя, две другие нападут с двух сторон в тыл.Вместе с дропподами, громовыми ястребами каждой роте будет доставлен один Ленд Рейдер класса "Крестоносец" и два Дредноута. Я командую 3 ротой, которая должна ударить в тыл. Все мы обладаем сильной силой воли, и на каждом из нас одет оберег пси защиты.

Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2007 в 17:16, №15
Дмитрий

Десант прошол успешно - мы высадились в зоне в которой практически нету орков, а те жалкие групки что есть не смогут и на секунду замедлить наше продвижение.

Две других роты также высадились удачно, хотя отвлекающая тут же попала под шквальный огонь противника, а вторая высадилась почти на километр дальше чем требовал первоначальный план, из-за непредвиденых сложностей местности в том районе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: