Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Армагеддон
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
11.04.2011 в 19:02, №211
Срубив голову одному из нобов, я залил один из проходов горящим прометием, по которому мчалась очередная орда, отрезав ей путь к нам. В это же время остальные поливали орков огнем из имеющегося оружия. Мы постепенно прорывались к реактору флагмана.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2011 в 00:03, №212
HURON-FALL

Вскоре, космодесантник вышел в расширевшийся колектор. в котором находилось около дюжины палаток, рядом с которыми стояли люди. Двое были с автоганами, ещё один - с лазерным пистолетом. Но это была скорей предостороженность, чем охрана.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2011 в 00:07, №213
Канис_Хеликс

Орк, ещё орк и ещё. Клинки и когти Космических Волков сверкали с неимоверной быстротой, разя одних орков за другим. Двери взрывались под мелтабомбами, боебанки и смертодреды не выдерживали ярости мелта и плазмаганов Серых Охотников.
Орки рвались вперёд с такой яростью, что на некоторы участках фронта орки просто бежали, не выдержив звериного напора избранных Императора.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
12.04.2011 в 12:31, №214
Увидев наконец подобие того,что я искал,у меня появилась идея,как нейтрализовать этих вооруженных людей. С помощью выдвинутых когтей,я забрался на стену и подобно пауку полез наверх; дойдя до оптимальной высоты,я оказался прямо над поселенцами,вооруженными автоганами и незамедлительно спрыгнул вниз,пропуская когти сквозь их черепа,с чавкающим звуком, эти ребята уже трупами падали на землю,третий обернулся ко мне и я молниеносным прыжком добрался до него вплотную и ударил по руке,держащей лаз.пистолет и с страстным шепотом:" я хочу услышать твой крик", отрезал его руку до локтя - струя крови вырвалась фонтаном,который забрызгал мой шлем,а парень зашелся в неистовом крике,огласившем все их поселение.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2011 в 12:53, №215
HURON-FALL

Народ побежал кто-куда в разные стороны, не пытаясь остановить возникушую угрозу, а пытаясь просто сбежать от неё...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.04.2011 в 13:50, №216
Настроив огнемет на узкое, но дальнобойные потоки огня, ворвался в генераторную, прказав всем не стрелять. Подойдя к генератору я вдруг заметил орочьего механика с лазпушкой, пальни он из нее и мы все взлетим на воздух. Я полыхнул пламенем из огнемета прямо ему в голову. Жар был настолько силен, что у орк лишился головы и части туловища. "Устанавливайте заряд и уходим! " - приказал я Волкам, несшим подрывной заряд и связался с эскадрильей громовых ястребов: "Это Волчий Гвардеец Эскил и его ударная группа, приготовтесь забрать нас с этой развалюхи."

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2011 в 16:09, №217
Канис_Хеликс

"Это Серый Охотник Эсхил, командир группы. Мы прорываемся к вам. Тут стреляло-бомбилы, так что вам придётся немного подождать."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
12.04.2011 в 20:53, №218
Я достал болтер и начал стрелять по ногам,целясь в бедра,чтобы они упали - полсе нескольких выстрелов и последующих криков боли,я включил звук.исходящий из шлема на полную и сказал:"Если вы не остановитесь и не перестанете кричать, я убью вас всех,по одному,медленно и и очень разнообразно. Мне нужно,чтобы вы ответили на мои вопросы и я оставлю вас в живых,здесь,в грязи и без света Императора."

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.04.2011 в 21:09, №219, отредактировал Канис_Хеликс - Вторник, 12.04.2011, 21:09
"Ясно. Значит мы тут еще можем поубивать орков. Сообщите когда сможете забрать нас." - ответил я и обратился к остальным: "Таймер пока не запускать. У нас еще время поразвлечся! Идем охотиться на орками!"

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2011 в 22:59, №220
HURON-FALL

Большинство, по крайнйе мере после того, как Мотус убил или ранял ещё нескольких, вняло словам десантника и в ужассе застыли, ожидая вопросов или что похуже.

Канис_Хеликс

Орков на корабле было море. Правда естественно зелёное.
Десантникам нужно было прорываться к бортам, откуда их заберут Громовые Ястребы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
13.04.2011 в 10:52, №221
Я опустил болтер и начал говорить:"Все,что мне нужно знать от вас,так это то,что здесь творится,над вами,на поверхности, кто что знает,выкладывайте сейчас или умрете." Тем временем,я осматривал их лица сквозь бездушную автоматику шлема и что я видел? Страх,животный,неконтролируемый и именно он заставил их остаться несмотря на ужас рядом с ними,несмотря на смерти их близких и любимых. Примарх был бы доволен мной.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.04.2011 в 11:27, №222
"Прорываемся к борту корабля и активируем таймер! Быстрее!" прокричал я. Огнемет прожег в толпе орков огромные бреши, топор взял свою кровавую жатву, разрубая орков и не обращая внимания на их броню. Сильно уменьшив их количество, мы смогли прорваться сквозь их заслон. Подхватив и закинув на плечо одного из раненых братьев, я рванул вперед, а за мной остальные.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.04.2011 в 12:09, №223
HURON-FALL

Собственно живущие "в грязи, без света Императора" при всё желании так же знали немного. Знали примерное строения города до войны, но текущее положение для них было туменно и обрывочно - командование не посвещало обычных людей в данные о местонахождение ставок и схронов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.04.2011 в 12:12, №224
Канис_Хеликс

Отряд пррывался к посадочным плозадкам. но Орков там было слишком много.
К счастью, Эсхил придумал идею получше - всытрелом турболазера он пробил обшивку орочьего коробля и начал забирать десантников прямо из какого-то разгерметизированного отсека. За ним последовали и другие Громовые Ястребы эвакуационной группы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
13.04.2011 в 12:31, №225
Я понял,что информация,которая была им доступна-скудная,поэтому я задал еще один вопрос:" Есть ли еще такие поселения,как ваше или даже более многочисленное? Если да,то где они располагаются?"

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

Форум » RPG » Вторая зона » Армагеддон
Поиск: