Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Вторая зона » База Чёрного Ордена "Кровь Праведника".
База Чёрного Ордена "Кровь Праведника".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2007 в 22:21, №1
Именно сдесь наодится одна из баз Чёрного Ордена, подразделения Оффицио Саббаторума, не менее скрытого и загадочного, чем Оффицио Ассасинориум.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
12.11.2007 в 23:00, №2, отредактировал PrimarchAgron - Понедельник, 12.11.2007, 23:09
"Вот мы и прилетели "-сказал каппелан спускаясь по трапу на посадучную площадку.
"А у меня и моей роты будет шанс присоедениться к одному из других "нормальных" орденов?"-прозвучал мой первый вопрос.
"Да,только сначало ты докажешь свою преданность! "-ответил встретивший нас человек.
"Хорошо.Что я должен делать?"-поинтерисовался я.
"Ну во первых сменить броню ,оружие и немного умыться ."-ухмыльнулся человек ,как потом оказалось Лорд черного ордена.
"У вас найдется 125 комплекта?"-снимая шлем спросил я.
Человека перекорежило при виде моего лица-"Да найдеться , а так же вам придеться немного "заштопать" морды,а то больно они у вас страшные ."-сказал человек вернувшись в веселый тон.
"Ладно показывайте наши казармы,выдайте оружие и доспехи,сделайте все необходимое ,чтобы мы вернулись к числу воинов Императора!"-сказал я.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 13:09, №3
К несчастью, я рано обрадовался. В переди меня ждали десятки часов психо допросов и тестов, которые призванны были проверить мою лояльность к Империи. Очевидно, мои люди проходили похожий допрос.

Наконец, меня отвели в какой-то зал.

Там стоял Лорд Дагон, Лорд-Инквизитор Иван Теодарович и Каппелан Имерских Кулаков Эйрейн.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 13:17, №4
Каппелан: Поздравляю, ты прошол испытания на верность!
Лорд-Инквизитор: На тебя и твоих войнов лажится архиважнейшая миссия - миссия по спасению Двух Миров!
Лорд: Мои люди помогут вам, но там, вам придётся расчитывать только на себя.
Я: А что с моими людьми?
Капеллан: Из 154 выживших, тест на верность не прошли лишь 33. 120 войнов безмерно преданы вам и сами сомневались в богах Хаоса.
Лорд: Я передам под ваше командование ещё 237 подготовленных войнов. Вы будете распологать отрядом в 358 космодесантников.
Я: А не могли бы вы рассказать мне об этой "архиважнейшей миссии"?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 17:33, №5
Лорд-Инквизитор: Когда-то, на заре появления Двух Миров (материума и иматериума) существовали некие могучие Сущности. Нам точно не известно, но очевидно, что часть этих Сущностей заточила другую часть в каком-то странном измерении. Потом, одна древнейшая раса, каким-то образом смогла выпустить эти, заточённые Сущности, которые назвали Демонами в какой-то из двух миров (впрочем это не важно). Потом эта раса решила использовать силу этих Демонов и создала могущественнейший артефакт в который были заключенны эти Сущности. Позже, эта раса разобрала артефакт на части, а Демонов заключила в различные предметы и разбрасала по всей галактике.
Каппелан: Формирование самого Хаоса началось, вероятно, из-за появления этих Сущностей в нашем мире... Боги Хаоса - лишь дети, по сравнению с ними.
Лорд:
Этот артефакт - Меч Пергамского Престола, уже собран. Лорд Арцебус из повелителей ночи прикладывает все усилия для осовобождения всех 1000 Демонов и возвращение их в Меч. Собрав всю тысячу он получит артефакт, который позволи ему уничтожить любого, кто встанет у него на пути. Он уничтожит или подчинит себе все остальные Легионы Хаоса и заполучит силу, способную сокрушить Империум!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 17:40, №6
Я: И что же я могу сделаь?
Лорд: Ты должен будешь отправится в Око Ужаса под видом войнов Пожирателей Миров и, ками бы то нибыдло образом заполучит и уничтожить...
Лорд-Инквизитор: А лучше доставить нам, ибо уничтожить ты его не сможешь.
Лорд: Меч Пергамского Престола. Вероятнее всего то, что он находится в Крепости Чёрного Сердца, что находится на планете Ортханг, почти в центре Ока Ужаса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 18:08, №7
ДЖАРИЯ-13

Несмотря на то, что Империя обычно не идёт на такие уступки, но помни: сейчас враг твоего врага, тебе друг.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Вторая зона » База Чёрного Ордена "Кровь Праведника".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: