Навигация по сайту
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Новатерра
Новатерра
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.06.2008 в 12:21, №46
Тем временем, где-то в городе...

Голова какого-то клерка откатилась в сторону и генокрад тут же совершил головокружительный прыжок, снова оказавшись среди бегущей толпы людей. Сверкнули когти... Ещё несколько человек упали с зияющими ранами. Тварь хотела уже рвануться дальше, но тут на неё налетел робо-пёс арбтров из подразделения К-9.

Мощьные, усиленные челюсти тут же откусили одну из если можно так сказать "рук" тиранида. Он уже собирался ответить, как вторая собачка впилась ему в голову.
Проктор-Дресировщик, прекрытый взводом Арбитраторов чётко направлял творения Адептус Механникус.

Сзади бтр Наказатель из своих сдвоенных тяжёлых болтеров превращал толпу бегущих в конце улицы тиранидов в кровавую кашу.
Но всё же монстров было слишком много, они приближались...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
10.03.2009 в 08:18, №47
В лицо ударила горячая струя воздуха и вспышка взрыва… Обломки того, что раньше было внутренней отделкой и мебелью этого безымянного дома забарабанили по покореженным доспехам… А по лицу неторопливо стекал пот… а может и кровь… Я медленно входил внутрь, держа перед собой меч и напряженно вслушиваясь… Кроме шороха наших шагов и негромкого шума холостого хода цепи ничего не было слышно… Впереди был длинный коридор с множеством дверей по бокам и лестницей в конце. Здесь царил полумрак, разгоняемый лишь парой светильников на потолке. И оттого странные, заляпанные кровью барельефы на стенах казались застывшим в камне ужасом.
Шаг… хруст обломков под сапогами… тишина… Шаг… Я все ускорял шаги, ожидание чего-то смертельного и кровавого переполняло меня… Оно достигло наивысшей точки, когда за одной из дверей послышался неясный шум… -Стоять! – прошептал я в вокс…
Но вряд ли кто-то успел понять мой приказ, все потонуло в грохоте взрыва, волной воздуха и обломков бросившего нас на пол. В ушах стоял неясный гул а картинка перед глазами плыла. Не вставая я бросил взгляд вперед и назад по коридору – везде возникали мрачные фигуры с мечами, их лица искажала безумная злоба а рты раскрывались в беззвучных для меня криках… Первого я встретил разрубив его от бедра к плечу, одновременно поднимаясь с колен. Меч второго скользнул по шлему, я отмахнулся практически вслепую, но по булькающему вскрику понял, что попал. Их было много, но всех врагов Императора ждало лишь одно….


Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
17.04.2009 в 00:23, №48
Сражение ещё кипело... Но мне удалось прорваться к лестнице. Я взбежал по ней с быстротой, которая дается лишь в момент крайней опасности или наивысшего напряжения. Эхом глухих ударов сапог о ступени раздавался стук крови в ушах... Сектанта взбежавшего следом за мной сбросила вниз по ступеням вспышка плазмы... Мельком подумав, как же низко он пал... вернее то что от него осталось.. я вступил в полутёмный коридор.
Ближайшая дверь распахнулась и из неё, мило улыбаясь вышли близняшки... Я вскинул пистолет и застыл... за ними показался их "пёсик"...
Один выстрел.. на большее времени нет... слишком далеко для прыжка человека.. и в самый раз для прыжка этой твари...
Я нажал на курок... тварь прыгнула... Последнее что мелькнуло перед глазами было то, как одна из близняшек взорвалась брызгами крови.. а вторая медленно сползала по стене...


Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.05.2009 в 20:10, №49
разделительный пост

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Новатерра
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: