Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Трациан Примарис 2
Трациан Примарис 2
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2008 в 16:09, №1
"Из космоса планета кажется слезящимся,больным катарактой глазом,сердито взирающим вокруг."
Инквизитор Грегор Эйзенхорн

Тарциан Примарис-Столичный Мир.Планета покрыта на семьдесят процентов городами ульями.Её природа целиком и полностью отравлена газами и химикатами.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.03.2008 в 16:09, №2
Я нахожусь на Трациане Примарисе в моем двухэтажном домике, в котором живет домохозяйка, телохранитель, командир моего корабля и личный помошник. Передо мной стоит компьютер, на котором написано послание от моего учителя Ниопулы: "Ты знаешь, что я давно уже хотел уйти на покой, но еретики не давали мне это сделать. Сейчас я натолкнулся на возможный культ, причем кто в нем состоит-неизвестно. Я точно не знаю прав я или нет, поэтому и инсигния в моем послании-голубая. Прошу тебя как можно скорее прибыть на Тарис Ультру". Вот так внезапное послание изменило мой начинающийся отдых.
Тарис Ультра. Давно я е был на этой планете. Очень давно. Говорят, что она опять пришла в норму после нашествия роя-флотилии. Власть на нем еще пока что не сильно восстановлена, поэтому там достаточно опасно. Придется брать всю мою команду.
Я вышел из кабинета, чтобы сообщить помошникам это "радостное" известие.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.03.2008 в 16:10, №3
Я собрал свою команду за обедом и сообщил им послание от учителя. Командир моего корабля сразу же отправился на корабль, чтобы подготовить его к отправлению. Остальные, в том числе и я начали собираться. Я упаковал оружие, вещи, между которых находилась маленький том, видеть который никому ненужно. Он достался мне после очередной зачистки еретического гнезда, где мне посчастливилось убить чернокнижника и изъять эту книжонку.
Через час мы были уже на корабле. Он был небольшим, но вместительным, правда и с боевыми кораблями ему не тягаться.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
19.03.2008 в 16:10, №4
Скоро мы летели уже на Тарис Ультру. В это время я оттачивал свое владение мечом, пистолетом и Волей.

Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
Форум » RPG » Третья зона » Трациан Примарис 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: