Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Медуза 2
Медуза 2
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:21, №16, отредактировал Lord_Aldor - Среда, 12.09.2007, 19:27
Капеллан, Uriel
/ Общайтесь /


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:21, №17
-Благадарю вас брат-каппелан за вашу помощь.Но что случилось с гвардией...Они передали нас.Надеюсь флот верен Императору...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:22, №18, отредактировал Капеллан - Среда, 12.09.2007, 23:41
Флот верен Императору,мы уже состыковались с некоторыми вашими кораблями...
А теперь надо зачистить местность от сил Хаоса,и предателей еретиков!
Вдруг ожила отдельная вокс связь с кораблем,пришло сообщение ,что разведчики передали что в нашу сторону движутся большие сили Хаоситов,вместе с гвардейцами....
У нас есть примерно 2 часа на то чтобы разбить оборонительный пункт.....
Кстати капитан как ваше имя и какова ваша цель на Медузе?-спросил Мариган
Потом,по приказу лорда Калгара вы и ваш отряд направится с нами на Кадию на помощь нашим братьям......
Но только после выполнения операции.....
.......


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:22, №19
Капеллан
- Моё имя Адриан Каренус, капитан третей роты Ультрамаринов, еще раз благодарю за помощь, брат. На Медузу прибыли для содействия имперской гвардии.
- Ну что ж, Адриан, готовте людей к бою. Наши воины почти свежие, мы станем в первом ряду.

Uriel, Капеллан
Соорудив на скору руку из подручных материалов кое-какую оборонную структуру, ультрамарины обоих рот приготовились к бою. Апотекарии занимались ранеными, технодесантники чинили что могли, капелланы отпевали павших...
... Вот на горизонте показались клубы пыли...
Скоро можно было различить отдельных солдат. Первыми ехали бронетранспортеры разных моделей, гражданские машины, кое как покрытые броней. В них и внутри, и снаружи ехали солдаты - культисты, мятежные СПО и гвардейцы.
Облака пыли затмевали небо, не давая рассмотреть остальную армию.
Авангард разделился на группы, окружая космодесантников.
Скоро, очень скоро враг окажется в зоне поражения...

/ В бой /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:22, №20
Ко мне подошёл брат Тантис.Он чтото держал в руках.
- Брат капитан,вы уничтожиле демона...Но он сломал ваш мечь.-сказал он протягивая мне обломки меча.
- Благадарю брат...Вернувшись домой я перекую его,да бы неодна мразь хаоса неустояла перед ним.
Я вооружился болтером.На поясе висел цепной меч.Я,как и мою братья,был готов к схватке.
Ко мне подошёл Брат Мартин.
-Капитан,почти во всех взводах имеются потери...Я думал что и сам погиб...-Начал было он
-Сержант,мы будем оплакивать погибших,но щяс у нас на носу битва и если мы хорошо не подготовимся,мы присоединимся к ним...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:22, №21
Капеллан: Так из-за первого пригорка показалась первая группа противников на БТР-ах,и была сразу сметена нашими ракетчиками,мы должны были отбить несколько атак,прежде чем произойдет удар ракетами,для того чтоб уничтожить все силы Хаоса точнее групировки...
Дальше пошла пехота с Хищниками,Химерами и еще с различными видами демонических созданий,одно из них было больше Хищника!!!
Адриан,связь с флотом установлена?-спросил Мариган
........

Uriel: - да,брат капеллан,есть.Адмирал Константин Невис сообщяет,что через 24минуты смогут произвести орбитальную бомбардировку.Они пришлют за нами громовые ястребы.Но мы должны удерживать хаотов как можно дольше.
Прогремел выстрел.Хищник.
- Всем рассредоточится по своим позициям!ни шагу назат!Бейте эту мразь братья!
Болторы десантников завыли одновременно.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:22, №22
Uriel, Капеллан
И началась битва. Первой волной катилась техника хаоситов. Ужасные, утыканые шипами и кольями с трупами нещасных жертв разной степени разложения, бронетранспортеры и танки хаоса, лязгая траками и плюясь вонючими выхлопами неуклонно приближались. Несмотря на слаженные залпы отрядов девастаторов железную волну остановить не удалось.. Некоторые танки, ведя стрельбу со всех орудий, вламывались в хлипкие баррикады ультрамаринов, давя десантников. БТРы начали высаживать солдат - культистов, еретиков и прочее пушечное мясо.
Не ламая строя, ультрамарины чётко вели прицельную стрельбу, уничтожая мразь. И если бы не тела, убитые ответным огнём, это всё можно было бы принять за обычную тренировку.
Одна за другой бронемашины хаоса выходили из строя, извергая столбы жирного чёрного дыма. Толпы пехоты так и нашли свою смерть даже не дойдя до баррикад. Но и космодесант тоже нёс потери...
И тут в бой вступила элита хаоса - десантники-предатели..
В плотном строю, стреляя от бедра, шеренги предателей обходили ультрамаринов по флангам. Мерзкие символы украшали порочные доспехи падших астартес, аура разврата и падения обволакивала их строй. Проклятое оружие поражало космодесантников одного за другим, а ответная стрельба почти не приносила успеха - магия защищала десантников хаоса. Лишь увидев своих повелителей, толпа сектантов взвыла от ужаса, и с безумной яростью бросилась на баррикады. Потеряв от ужаса разум, культисты хватали мечи за лезвия голыми руками, стараясь остановить оружие собственной плотью, пойти на любые жертвы, лишь бы не вызвать гнев темных сил, чьими рабами они были.
Волны безумцев захлеснули позиции ультрамаринов, и стальные тиски предателей сжимались всё сильней.
Если подмога не подоспеет в ближайшее время, обе роты встретят бесславную гибель, так и не выполнив приказ...

/ А подмога то далеко tongue /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:22, №23
Ещё одна говова культиста слетела с плеч.Я рубил врагов направо и налево.
- Именем Императора!!!Уничтожте эту мразь.Тантиус,используй огнемёт!
Сержант Тантиус повесил болтер через плечё и взял закреплюнный на пояснице огнемёт.Струя пламетиума сжигаля егетиков,как щепки.Взади к Тантиусу побехал рино обвешенный трупами.Ветеран сержант недолго думая окатил его огнём.Через пару секунд из БТР послышались визги ещё неуспевших выйти солдат и экипажа.
- Спеклись.- ухмыльнулся он.
Ко мне подбежал еритик,но неуспев взмахнуть мечём,получил заряд из болтера в голову.Я развернулся.Ещё один бежал пряма на меня.Я поднял свой болт пистолет,но неуспел выстрелить,культист выбил его ударом клинка.В ответ я ударил его в грудь.Послышался хруст костей,но сектант нехотел умирать.Я схватил его за плечё и кинул на свой цепной мечь.Тело еретика упало,разрубленное попалам.Недалеко от меня сражался капеллан моей роты,брат Варнус.Он был в чёрных досппехах,на нижней части его шлема был ухмыляющийся череп.Он орудовал энергитическим кулаком на правой руке и одноручным крозиумом арканумом в другой.Вокруг него уже лежал не один десяток еретиков.
- Стойте крепко братья!Нешядити их,ибо пощяды от них вы не получите!!!- проревел я.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:23, №24
Две волны столкнулись,мы уже стояли спиной к спине забираясь на горы трупов,сектанов,Хаоситы-десантники пошли в ближний бой,я был отрезан от своего отряда,да и от отряда капитана,я взабрался на трупный холм и махал Арканумом во все стороны,стреляя другой рукой во все стороны,все равно каждая пуля находила свою цель,но вдруг патроны кончились я убрал простой болт пистолет,и вытащил плазменный,и сразу подсочивший хаосит получил дозу плазмы в грудь....
И вдруг я увидел как к отряду капитана Адриана пробиралось много демонических существ,и вот уже одно готовилось к прыжку....
я недолго думая сосредоточил все силы на своих способностях,нарушая кодекс астартес,я вызвал волну которая раскидала демонов а другим оторвала половину тела,но только тем которые ходили на четвереньках,и так я дал им время,тем временем,мои доспехи были испещерены ударами клинков,оказалось человек двадцать еретиков сидело на мне,и тыкало в меня клинками,я взревел и начал крутиться скидывая их сс себя и рубя их арканиумом покругу,но эта попытка не удалась еще и несколько демонов оказалось на мне,и уже гот наплечника не осталось почти ничего,я опять попытался сделать небольшую волну энергии вокруг себя,но получилось нечто,я выпустил ее не около себя а из себя так что вцепившиеся руками,когтями солдаты и демоны,оставили на мне сои конечности...
Мда больше мне надо было тренироваться,подумал я разрубая очередного еретика надвое,выскочил еще один Хаосит,но был откинут назат,выстрелом из плазменного пистолета.....
Я уже давнор забыл о том огромном уродливом демоне,но он напомнил мне о себе ударом булавы возле меня,по чистой случайности я поскальзнулся,да так удачно что булава прошла мимо меня,я схватился за нее и забрался демону на грудь,ухватившись за его плоть я стал колотить его в грудь арканиумом,и пробив ему грудную клетку упал,с израдным куском его плоти в руках,из его раны хлынула кровь черного цвета,и начали вывалливаться внутренности,но похоже это ему не мешало....


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:23, №25
Я стрелял из болтера и отбивался прекладом поражая и разбивая головы еретикам.Я заметил,что брат-капеллан Маригар,сражается с огромным демоном.Я начил пробиваться через хаоситов к капеллану.
- Уничтожайте их!Их малоло!Нас много!С нами Легион Тысячи Сынов!!!-Орал человек в имперской униформе полковника.
Я оглянулся,это был ПОЛКОВНИК ДЖЕРЕК МИЛС!Я незнал что думать...Верный императору,храбрый и мужественный человек склонился к хаосу.И как он изменился...Его левая рука превратилась в клешню кроваво красного цвета.Я почуствовал сильный удар.В глазах помутнело.Я неудержал равновесил и упал.Надо мной стоял десантник хаоса в синем доспехе.Он занёс свой меч для последнего удара.Но вдруг его окатила струя огня.Это был Тантиус.
- Пахнет жареной мразью!- сказал он с усмешкой помогая мне встать.
- Да,что слышно от Адмирала?
- 10 минут сер.
- Ясно,у меня есть дело.
Охваченный ненавистью я двинулся к Полковнику-еретику


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:23, №26
Воткнув Арканум в голову демона,я упал придавив пару войнов хаоса ,своим весом
Чтож смягчили падение-подумал Мариган,уворачиваясь от очередного удара демона...
Силы уже были на исходе,впрочем как и теликенез,рядом упал боец из группы Адриана,я помог уму поднятся,и мы чутьт не нарвались на очередной удар....
Дай мне мелта гранату,срочно-сказал Мариган
Вот держите сер-произнес боец и не успев спросить его имени он отлетел от чудовищного удара демона,но не умер.я видел как он медленно поднялся и схватился за цепной меч....
Ну чтож позабавимся.....
Резко поднырнув под удар,я схватился за склизкие внутренности демона и швырнул ему в разорванный живот гранату,схватившись за Арканум я повис на нем и сьехал вместе с ним разрубая демону голову между глаз....
И даже это ему боло не помеха,и не успев отбежать меня отбросило чудовищьным взрывом,я отлетел причем на то место где сражался Адриан,приземление произошло успешно,опять я приземлился на горку сектантов.....
ожил вокс,осталось 5 минут до удара,а кораблей все нет....
Да еще ктомуже с Хаоситами не разобрались.......


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:23, №27, отредактировал Lord_Aldor - Пятница, 21.09.2007, 15:43
Uriel

Полковник Джерек пытался чтото сказать, но очередь из болтера - отличное средство для прекращения разговора.
Предатель упад на землю, изорваный болтами, истекая мерзкой жижей.
- Такова участь всех предателей! - крикнул Адриан...

Uriel, Капеллан

Кровавая битва продолжалась...
Но что то новое вплелось в звуки сражения. И напор хаоситов ослаб.
"Что за чертовщина" - подумал Стенфорд, похожая мысль посетила и Адриана.
В бой вступили новые силы. И они уничтожали хаоситов!
- Вперёд!!! За Императора!!! - заорали командиры, и ультрамарины пошли в контратаку, разя дезориентированого противника.
Сквозь гущу битвы можно было рассмотреть новоприбывших. Черные доспехи, белое оружие, и символы белой руки..
"Это Железные Руки, мы спасены!"
... Три командира, сойдясь на куче трупов, приветствовали друг друга:
- Стенфорд Марриган, ротный капеллан Девятой роты Ультрамаринов, благодарим за содействие.
- Адриан Каренус, капитан Третей роты Ультрамаринов, спасибо за помощь.
- Не стоит благодарностей, братья. Я Генрих Штайнер, Железный Отец второй роты Железных Рук,- раздался скрипучий голос. Внешность Генриха была весьма впечатляющая - покрытые резьбой матово-чёрные доспехи, мощные аугметические руки, не прикрытые доспехом. Но лицо... На нём небыло ни клочка кожи - металлическая маска в виде ухмыляющегося черепа закрывала всё лицо. "Да это его собственный череп, а не маска!"-подумал Стенфорд, вспоминая слухи о капитуле Железных Рук.
- А теперь, - проскрипел Штайнер, - нам пора убиратся отсюда, скоро будут бомбить. А по дороге раскажете о своих подвигах.

Подобрав раненых, и быстро забрав генное семя у павших, астартес спешили покинуть поле боя...

/ Поздравляю, выжили. Пока что crazy /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:23, №28, отредактировал Uriel - Пятница, 21.09.2007, 21:53
Мы порошли пару километров.Вдруг с неба посыпались огненные лучи с крейсеров.
- Мы доделаем,то что вы начили.- сказал Генрих Штайнер.
- Благадарим за помощь ещё раз.
- Незашто,мы все войтны Императора.Как мне доложили,ваш путь теперь лежит на Кадию?
- Да наши роты отправляются туда.
- Тогда я желаю вам удачи.Она вам пригадится.А здесь,как я уже сказал мы справимся.- сказал он своим скрипучем голосом.
В двухстах метрах начали приземляться Громовые ястребы.Мы двинулись к ним.Моя,изрядно потрёпанная рота,заняла места в шатлах.Мы отправились на "На острие клинка"

Добавлено (21 Сентября 2007, 21:52:48)
---------------------------------------------
Из иллюминатора громового ястреба я увидел в полный размер крейсер адмиралла Невиса.Это был Линкор класса "возмездие",неслишком манёвренный,но обладающий колосальной мощью.Этот крейсар участвовал в битве за Макрейдж,тогда он был совсем новый,тоько что с верфей.Можно сказать это было его крещение.Громовые ястребы с моейй ротой влетели в ангар.
Я,вслед за братьями спустился по трапу.Меня встречал библиарий нашей роты,брат Северус.Он был псайкером низкой альфы.Рядом с ним стоял Константин Невис.
- Приветствую вас брат капитан.-сказал он.-Мы с братом Северусом ждали вас.
- Приветствую братья.
- Мы скорбим по павшим войнам.
- Да,они отдали свои жизни во славу Императора,но щяс не время поминать их.
- Новое задание?-Спросил Адмирал.
- Да,мы летим к Кадии.Наша помощь требуется там.
Из шатла вышел Брат-капеллан Варнус с апотикарием Керусом.
- Всё генное семя возвратиться в орден.-Сказал он.
- Благадарю тебя Керус.-сказал я.
- Мы вылетаем через три часа-Сказал Константин Невис-На Кадию.
Я пошёл в свою келю.Там прочитав молитвы Императору и Жиллиману,я огрузился в раздумье.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:23, №29
Влетев в ангары крейсера "Знамя Терры",мы высадились в одном из ангаров,нас встретил адмирал и его свита...
Ну как прошло задание?-спросил адмирал ,
Император помогал нам сегодня-сказал Мариган
Он помогает нам всегда,следующая наша цель Кадия,отправляемся сейчас? -сказал адмирал Брениган...
Да кстати еще свяжитесь с "Острием клинка",они летят с нами на кадию.для выполнения операци,так пожелал сам Марнеус Калгар-Мариган развернулся и ушел в свою келью,где прочел литании о павших,и литанию чтобы император помог им в следующей миссии.....
Вот крейсер пришел в движение,и мы вошли в варп пространство вместе с крейсером адмирала Северуса,видно Брениган уже давно связался с ним...
Надо будет обсудить с Брениганом все дела,все таки он мой старый друг-подумал Мариган и продолжил молиться....


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:24, №30
Я сидел на своей койки,передо мней стоял столик с кувшинам вина,в руках я держал ручку сломанного меча.Я думал,думал о Императоре,о сверкающем клинке.Я налил вина в бокал,поставив его на стол и положив обломок меча.Рана,оставленная клинком демона затягивалась,но остался след,который врядли когда нибудь полностью заживёт.Печать демонического клика стояла на мне...Пара миллиметров глубжи и я был бы мёртв.Я непонимал,как я выжил,тот клинок,горел алым пламенем,но я жив...
Я отбросил эти мысли.Испил вина из бокала и попытался заснуть.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Третья зона » Медуза 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: