Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Медуза 2
Медуза 2
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:19, №1
Планета Медуза 2, названная так десантниками Ордена Железных Рук, за сходства с их родным миром, жестокий и тёмный мир, расположенный в непосредственной близости от Глаза Ужаса. Солнце почти не пробивает тёмные, ядовитые облака планеты. Поверхность Медузы 2 представляет собой ледяные хребты гор, которые перемежаются вулканами и кипящими гейзерами. Пейзаж планеты постоянно меняется, безостановочное движение тектонических плит постоянно формирует новые горы и моря, почти на глазах уничтожая то, что только что создала природа.
И всё же Медуза 2 куда более приятная и менее опасная планета, чем родина ордена космического десанта...


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:19, №2, отредактировал Mpak - Понедельник, 03.09.2007, 22:46
Мы прибыли на орбиту планеты Медуза. Флот гвардии был уже там. Адмиралу нашего крейсера "На острие клинка" Константину Невису, худощявому, но высокому человеку облачённого в синюю тунику с символом ультрамаринов, половину лица которого заменял био-имплантант на глазу, было доставлено сообщение от полковника 318 кадианского ударного полка Джерека Милса о безопасных точках высадки,контролируемых гвардией.
-Сегодняшний день не обещает быть хорошим братья, так как мы не знаем что нас ждёт на Медузе, необещяет быть хорошим для тех,кто попытается встать на нашем пути, ибо Мы войны Императора!!!Проверьте своё снаряжения братья, мы вылетаем!!!
Несколько Громовых ястребов отделились от "На острие клинка" и двинулись к планете...

Добавлено (31 Августа 2007, 19:28:26)
---------------------------------------------
Громовые ястребы с грохотом приземлились в столичном городе под названием Заракус уже полностью перекопанном гвардейцами, куда не взглянешь были окопы.
Я вышел из корабля. Навстречу мне подошёл человек, судя по погонам полковник.
-Полковник 318 Кадианского ударного полка Джерек Милс, капитан...
-Капитан 3 роты ультрамаринов Адриан Каренус, полковник.
Полковник замешькался, незная что сказать, но собравшись продолжил:
-Капитан Каренус мы укрепились в городе Заракус и мы...
-Да это я заметил, какие сведения о нашем противнике?
-Всегда прямо к делу, да капитан?- сказал он с небольшим смешьком, но посмотрев на вид грозных десантников проговорил:
-Культы хаоса, ничего больше, мы сами бы справились но...Но с вами мы сделаем это быстрей.
-Надеюсь, я хоте...
-Сэр,сэр,-к нам бежал гвардеец,-Вам надо это...слышать!- со страхом в голосе проговорил он.
-Что?! что случилось?
-Группа которую вы послали в катакомбы под городом...Сер вы должны это слышать!!!
-идём
Мы двинулись к командному бункеру гвардии, по дороге Константин в спешке расказал, что послал группу разведать, что твориться под городом. Когда мы вошли в бункер гвардеец быстро активировал вокс транслятор...
-Что?!
-Сейчас сер, найду нужную чистату, вот!!!
Послышались голоса, неразборчиво прислушался...
-Проклятье!!!!Вытащите нас отсюда...(помехи)
-ОНИ...они везде!!!(помехи)
Полковник быстро заговорил:
-Кто?кто они?
-...Они...Они выходят из стен...они везде...
-Кто они?!
-...Везде...Везде...Шевели сво... задницей бегом отс....
-Проклятье что там происходит!!!???
Вокс включился:
-Фух,пропали.
-Кто,кто пропал?!Солдат доложите!!
-Мы продвигались в катакомбах как вдруг...Стены они...
Из вокса послышалось Шипение и крики.
Полковник был бледнее смерти.
-Взорвать все ходы туда!!!

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
14.09.2007 в 15:19, №3
-Взорвать все ходы туда!!!

Прозвучал приговор возможно, оставшимся в живых солдатам.
Беззвучно привелись в действие детонаторы, мощные мелта-заряды обрушили тоннели под городом, и в нескольких местах, как выяснилось позже, просел грунт, и даже потрескались здания.
Капитан Адриан очень неодобрительно отнесся к такому ходу полковника, насупился.. Через пять минут натянутого молчания он произнес:
-Ладно, полковник, что это было?
Джерек поморщился, и произнес почти с суеверным трепетом:
-Мы называем их "смертельными налетчиками".. Какие-то твари из самых страшных ночных кошмаров, они появляются отовсюду, пожирают наших воинов, и уходят в никуда..
В мозгу Астартеса промелькнуло почти невероятное.. тираниды..

твой ход, Ультрамар..


Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:19, №4, отредактировал Uriel - Пятница, 07.09.2007, 20:30
Железные двери раскрылись в разные стороны и я зашёл в командный бункер.Там меня ждал полковник Милс и ещё пара высших офицеров.
- Приветствую капитай Адриан,разрешите представить Майор Пайт Веркис и Лейтинант Билл Варез.
- Приятно познокимиться,Полковник я собираюсь направить моих людей на склады культистов,мы уничтожим весь их провиант и боезапас что облегчит нам дальнейшее наступлени.
- Хорошая идея капитан,когда вы выступаете?
- Через час.
- Отлично,я подготовлю солдат,через полтора часа мы сразу выдвенимся и поддержим вас!
- Благодарю полковник.
Я дошёл до казарм отделённых моей роте,зайдя туда сказал:
-Братья,проверьте снаряжени,вознесите молитвы Императоры,мы выдвигаемся через час!

Добавлено (07 Сентября 2007, 20:49:43)
---------------------------------------------
Громовый ястребы садились прямо на зону складов(по данным,как ни странно,у них небыло даже пво).Непоминающиее что происходит,культисты стреляли из лазганов в корабли,ненанося им никакого ущерба.
Я спрыгнул с челнока,со своими боевыми братьями и прокричал:"Эти...Культисты,поплатятся за предательство!МЫ принесём ЕГО волю!Уничтожай те всех!".Мои братья заняли круговую позицыю,охраняя шатлы,ещё высаживающие войска.
Когда все братья высадились я скомандовал по воксу:"Пилоты громовых ястребов!Выполнять процедуру 27!"Ответ был незамедлителен:"Да брат-капитан."
- Отлично!Сержант Мартин,ведите 2,4 и 5 взводы в левое крыло складских помещений с последующей зачисткой.3,6 центральное помещение.7,9 правое помещение.1 и 10 со мной!В подземные склады!Выполнять братья!
- Есть брат!

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:19, №5
Uriel
Приказы начали выполнять незамедлительно. На ходу расстреливая еретиков, подразделения двинулись смертоносной лавиной к точкам назначения. Изредка еретики пытались отстреливатся из укрытий, но жалкие сполохи лазеров оставляли лишь сожженую краску на броне астартес, а сами еретики расставались с жизнью, разорваные болтами.
Первый и Десятый взводы, ведомые Адрианом, вскоре подошли к воротам, ведущим под землю. Они были приглашающе открыты, и ничто не нарушало мрак, царивший за ними. "Ловушка" - промелькнуло в мозгу Адриана, - "Но надо ити".
- Отвага и Честь ! - воскликнул капитан, и первым вошел во мрак.
Включив наплечные фонари, воины последовали за ним. И лишь последний астартес вошел внутрь, издавая жуткий скрежет, ворота закрылись. Туннель наполнился зловещим смехом.
И тут свет фонарей выхватил из тьмы силуэт... Богато украшеный золотом синий силовой доспех, рваное одеяние, всё в мерзких символах хаоса. Шлем, украшеный высоким плоским гребнем, мерцающий красным дьявольский меч... Ублюдочное дитя хаоса, слуга Тзынча, предатель-десантник легиона Тысячи Сынов.
- Приветствую вас, глупцы... - начала фигура демоническим голосом свою речь.
- Огонь! - скомандовал Адриан, - не слушайте лживое отродье !
Загрохотали болтеры, туннель озарился вспышками. Но болты проходили сквозь фигуру, не причиняя ей вреда. Она просто таяла в воздухе, издевательски хохоча. Прежде чем полностью расстаять, последнее слово тихо наполнило тоннель:
- Глупцы-ы...
Прекратив стрельбу, отряд смотрел на капитана.
- Вот тебе и одни культисты, тьфу - промолвил сержант первого взвода, - что делать, брат-капитан?

/А действительно, что же сделают ультрамарины?/

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:20, №6
Сержант первого взвода,брат Тантис,пытался связаться с другими взводами.
- Что слышто сержант?-спросил я.
- Связи нет,мы отрезаны,весь пародокс в том,что мы принимаем сигналы,но не можем их отправить...
- Проклятая магия хаоса.-проклятье,раз мы не можем связаться и попросить подмогу,то закончим здесь сами!
- Брат-капитан...Но в кодексе Астатес,написано что подобная ситуация требует оборонных мероприятий,но никак не наступательных!
- Ты предлагаешь,засесть и сидеть здесь ожидая помощи?!
- Нет,но...
- Я тоже не вижу другого выхода!-оборвал я его.
Мы двинулись во тьму,через несколько минут вокс ожил:
- Сержант Мартин,3 и 6 взводы задание выполнили.
- Брат Мартин 7 и 9 работу закончили.
- Да,мы тоже,капитан?
- Брать я мы в подземных складах,требуется помощь!-тщетно пытался я с ними связаться.
- Взорвать склады,и встретиться у подземных сооружений!- послышался незамедлительный голос брата Мартина.
Я думал наши проблемы на этом заканчиваются,но я глубоко ошибался...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:20, №7
Uriel
Туннель был настолько пропитан магией хаоса, что ее, казалось, можна было потрогать. И благо, если сбои связи будут самой серьёзной проблемой. И хоть космодесантнику неведом страх, все чуствовали себя неуютно.
- Братья, помните, что бы ни ждало нас впереди, - обратился Адриан к бойцам, - с нами всегда наши отвага и честь!
- Отвага и Честь! - дружно громыхнул отряд.
- Брат Тантис, с отделением бойцов останешся тут, держи связь и попробуй открыть эти проклятые ворота. Остальные - за мной. Огонь по всему подозрительному.
Два неполных взвода астартес начали продвигатся вглубь туннеля. Наплечные фонари, как казалось, выхватывали из тьмы какие то тени на грани видимости. И вот снова проход перегородил знакомый силуэт слуги Тзынча. Грохнули болтеры, и тень растворилась, не издав ни звука. Свет фонарей вырвал из мрака две фигуры в рогатых шлемах, с болтерами наперевес. Снова раздался залп, и тени расстаяли.
- Не тратить боезапас, это всё трюки - скомандовал капитан.
Следующий призрак спокойно шел вперед, прямо на Адриана, он сделал выстрел из древнего болтера, но призрачный заряд, пролетев сквозь капитана, не причинил ему вреда. Сработал рефлекс, и снова грохнули болтеры, изгоняя тень.
Вот навстречу идущему отряду вышло два хаосита, но, экономя боезапас, никто не тратил патроны впустую. Тени вскинули оружие, целясь. Прогремели выстрелы, и десантник рядом с Адрианом упал с пробитой головой. Астартес открыли огонь, но тени уже растворились во мгле.
- Проклятье, - воскликнул капитан, - стрелять по желанию.
И тут до ультрамаринов донесся приглушеный топот.
- Приготовится к отражению атаки - прозвучал приказ.
Переключившись на частоту первого взвода Адриан сообщил о призраках-убийцах, но ответом ему была тишина...
Времени выяснять причины не оставалось - замаячили первые фигуры атакующих. Первыми в бой шли культисты с искаженными ужасом лицами, но за ними маячили очертания рогатых и гребенчатых шлемов. "Бой будет жаркий, - думалось капитану.- ну что ж, отвага и честь".
Сверкнули первые выстрелы лазеров, им ответили болтеры...

/ Капитан, сражайся /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:20, №8, отредактировал FIRELORD - Пятница, 12.10.2007, 19:14
-Братья занять оборону,укрывайтесь за либыми предметами,Бой будет жарким!
Десантники немедленно стали исполнять приказ.Целится в культистов не было смысла,они шли стеной.После каждого моего выстрела раздавались крики.
-Брат Нерис что с твоим тяжёлым болтером!?
-Открываю огонь.
Шквал болтов пробился в толпу культистов,разрывая их на куски.Такое чуство,что они неосознавали что происходит и просто шли на смерть.Коридор был завален трупами.Нерис остановился перезаряжая свой тяжёлый болтер.Пронеслеслись два заряда,один ударился о стену,рядом с которой стоял Нериз,а второй пробил ему грудь...Он упал на колени и опёрся плечём на стеу.
Фигуры в синих с золотом доспехах подошли очень близко.Недолго думая,я выхватил из ножен свой мечь,и бросился на них.Первый из них начил поднимать свой цепной топор,но был остоновлен зарядом из болтера,моего боевого брата.Второй же поднял свой цепной меч и ударил целясь мне в голову,увернувшись я присел и воткнул мечь в его грудь,провернул и резко выдернул.Громадный десантник предатель упал.
Я огляделся:Брат Нерис так и сидел опёршись на сетену,ещё один десантник ранен в кисть руки.
- Как ты?-сказал я подходя к Нерису.
- Неочень,бывало же и хуже,такая идиотская ситуация...я умираю-сказал он хрипя.
- Покойся с миром брат...Отвага и честь с тобой.
Я придерживая,положил его на пол.Он умер.Я огляделся и мне показалось что по глазам льётся кровь.Было плохо видно,но я понял:это не кровь,стены,они переливались материей хаоса...Вдруг из стены выскочило сушёство,меньше астатеса,но в том что оно уступает ему по силе были большие сомнения.Четырёх рукое существо стояла и смотрела на меня.Оно пыталось залесть мне в голову своей пси энергией.Я усмехнулся и потянулся рукой к левому запястью,где был включён ограничитель...Как только я его откличил,тварь отпрыгнула,было видно что она испытывает нечеловеческие страдания,недолго думая,я сразмаху мечём разрубил тварь напополам.
- Ужасы,демоны Тзинча...-Презрительно сказал я.
Вдруг с тены вокруг нас задвигались и вылезло ещё как минимум 5 тварей.
- Огонь!!!-скамандовал я.-Брат Ренкус,пустика в них струю пламетеума.
Струя огня подожгла тварей,братья открыли огнь.Все ужасы были мертвы.
- Вот кто такие эти "смертельные налётчики"- сказал Сержант Легар.
- Да.-Сказал я
"Кто бы мог подумать,что демонов так удивит Неприкосаемый в этих туннелях,за это они и поплатились"-подумал я.
- Попоробуйте связаться с братом Тантисом.После этого выдвигаемся дальше!


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:20, №9
Uriel
Тем временем десантники хаоса, так почти и не вступив в бой, организованно отошли. У капитана сложилось впечатление, что культистов послали на убой лишь для потехи. Или что б выиграть время...
- Брат-капитан, связи совсем нет.
- Проклятье!
В туннеле нарастал ритмичный звук, похожий на биение огромного сердца, и неприятно бил по ужам даже сквозь шлем.
- Брат-капитан, вижу баррикады, - доложил впереди идущий десантник.
И в тот же момент заряд плазмы ударился ему в грудь, прожигая доспехи и плоть. Разведчик упал и больше не шевелился.
- Рассредоточится, в укрытие, пару гранат туда - скомандовал Адриан. Хотя о каком укрытии может быть речь в голом туннеле.
Изза баррикады открыли огонь тяжелым оружием. Несколько тяжелых болтеров, пару автопушек. "Сколько же их там"- с ужасом пронеслась мысль.
Один астартес, выполняя приказ, метнул к баррикаде гранаты, но те не взорвались, скованные магией варпа. Яркий луч противотанковой лазпушки полоснул по храброму десантнику, испаряя того на атомы.
Шквал огня разрывал хлипкие укрытия, состоящие из трупов культистов. Один за другим ультрамарины гибли. Надо чтото предпринять. "В рукопашную!"- хотел крикнуть капитан, но ту что то сбило его с ног. Падая, Адриан умудрился полоснуть мечем вслепую, визор шлема заляпало кровью. Оглянувшись, капитан увидел сквозь мутную пелену дьявольскую картину - из стен вылазили десятки монстров и набрасывались с тылу на космодесантников.
И в самый неподходящий момент ожил вокс:
- Они взрывают вход, хотят нас заживо похоронить! - орал брат Тантис.

/ Что же делать? /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:20, №10
- Кто?Кто собирается? - заорал я в ответ брату Тантису.
- Наши собираются взрывать дверь!
- Проклятье...Двигаетесь к нам!Мы найдём другой выход!Если выживим.
- Да брат.
-В рукопашнюю!!! - заорал я оставшимся в живых десантникам.
Я первый втиснулся в ряды врагов и демонов рубя всё что видел.Даже десантники хаоса неожидале такокого.Я неслышал,нечуствовал,не видел,но рубил,рубил и рубил,Мои братья сражались так же как и я...
- Сер,Сер.Капитан!!-Заорал в вокс Тантис слыша звуки боя.ответа не было.
Когда первый взвод подошёл к нашим позициям их охватил ужас...Везде лежали трупы:десантников хаоса,культистов,демонов,их братьев.Врагов было много,но их поразили трое десантников из десятого взода:первый вытаскивал свой цепной мечь из трупа хаосита,второй перезаряжал болтер,а третий сидел на несколькиж трупах держа в одной руке мечь,а в другой повреждённый шлем,это был я.
- Вы неторопились.-сказал я.
- Нас задержали демоны.
Прозвучал взрыв.Но туннель не шолошнулся.Потом ещё один и ещё.Своды были целы.Вдруг между мною и братьями десантниками встал Кроваво красный барьер.Один из братьем попытался пройти через него.Из под его шлема вырвались языки пламени,он выгорел из нутри.
- Капитан...- прозвучал демонический голос.
Я обернулся,рядом стоял десантник,который встретил их у выхода.
- Мразь Хаоса...
- Живими вы не выйдите...-сказал он бросаясь на меня с мечём.
Я увернулся.
- Я то же самое могу сказать о тебе.
Увернувшись,я направил свой болтер в его голову,но его мечь разрубил его.Хаосит провёл ещё один выпад.Я блокировал его мечём и с локтя ударил его в лицо.Тот отшатнулся,я нетеряя времени бросился на него с мечём.Он определённо был псайкером.И наверно не раз хотел проникнуть мне в голову.Мой мечь проткнул его в живот,я сразу выдернул его и размахнувшись ракой ударил его по голове.Хаосит отшатнулся и упал.
- Тебе меня не убить...-Сказал он сильно кашляя.
- А я уверен в обратном!
Я махнул мечём,хаосит захрипел.Я бил его и бил пока он незамолк.Потом я огляделся,борьер пропал.Вокс заработал.Я услышал брата Мартина.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:20, №11
Uriel
- Мой капитан, это безумие! Вокруг высаживается гвардия, они ведут по нам огонь! Мы отступаем к вам, но они взорвали вход в подземные склады, - докладывал брат Мартин. Резкий треск и шипение прервали донесение.
- Что во имя Его там происходит? , - заорал Адриан.
- Капитан, у них техника, с ними ти... - слабый голос прервался судорожным вздохом.
"Покойся с миром, брат".
- Ультрамарины, слушай мою команду, вперёд!!!
С диким криком астартес понеслись вперед, на баррикаду. Огонь тяжелого вооружения сбил с ног пару братьев, но некоторые поднялись и продолжили атаку.
"Неужели это Ультрамарины, подумалось капитану, - мы идём в бой как варвары..."
Ворвавшись на линию укреплений, астартес разили предателей одного за другим, сражались с безумной яростью, так несвойственной ордену Ультрамаринов...
И тут в момент триумфа всех обуял ужас - они увидели Его. Не Императора, а проклятого еретика, падшего примарха, Магнуса Рыжего. Его лицо смотрело на них сквозь окно реальности, лишая сил бесстрашных воинов. И тут воздле капитана раздался знакомый голос -
- Глупец, ты думал что убил меня?! - с издёвкой спросил предводитель, - ты глупец, и предатель, ты убил собственных братев!
В этот же момент раздался взрыв - сдетонировали ранее брошеные на баррикаду гранаты. Нескольких братьев разорвало на куски, многих повалило напол. Издевательский смех заполнил туннель.
- Именем Императора! - заорал Адриан, - будь ты проклят, сгинь!!!
Капитан чуствовал как его душу сжигает смертная ярость, но ничего не мог с собой поделать. С силой ударив мечём в голову предводителя еретиков, капитан ощутил неземное удовольствие, смотря как агонизировал враг. Тот упал, и был явно окончательно мёртв. И благо, если бы етим всё закончилось.
Дико засмеявшись, лицо Магнуса плюнуло сквозь реальность прямо на труп предводителя. Тот вскипел, как вода от попадания плазмы. Труп начал изменятся, увеличиватся. Все стояли в оцепенении. И вот пред взором Адриана предстал могучий принц демонов.
- Ты воистину глупец! - возопил демон, замахнувшись мечём, - Я буду мучить тебя вечность!
И он нанёс удар. Дьявольский клинок пробил блок, сломав меч капитана, как игрушечный, и вонзился в плоть, пробив доспех. Адская боль пронзила Адриана. Сквозь мутную пелену он видел как его братья в безуспешной атаке набросились на исчадие варпа. Они гибли один за другим под адским клинком, но не отступали.
И в этот момент Адриан узрел Его лик. Всеблагой Император стоял над ним, смотря на капитана с грустью и надеждой. Волна святого гнева захлеснула ультрамарина. Он встал...
- Умри, демон!!! - крикнул капитан не своим голосом, - будь проклят именем Его!!!
Каким то чудом вместо сломанного меча у Адриана в руках пылал новый клинок. Воздев его над головой, смертельно раненый капитан бросился в атаку...

/ Мда... /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:21, №12, отредактировал FIRELORD - Пятница, 12.10.2007, 19:22
Демон вылупился на мечь,но вовремя заметил и попытался блокировать.Когда два меча дотронулись друг до друга во все стороны плолетели искры и вспышка света...После удара я заметил что демон потерял аринтацию и непонимал где он...Недожидаясь пока он очнётся я подощёл и с размаху ударил его в калено.Демон зарычал,и подкосившись сел на обрубок его ноги.Следующий удар был ещё стремительней и пришёлся в самую грудь демона.Из последних сил он замахнулся я отпрыгнул.его мечь воткнулся в землю и я с разворота сунул мечь ему в рот,провернув его.Монстр упал.Я обощёл его и плюнул.
- Вот учесть тех,кто служит Хаосу.
Я почуствовал боль.Я сел,в глазах помутнело,но я заметил люцо примарха.Преневзмагая боль я встали митнул в него мечь.Ослепительная вспышка,крик и боль.Я потерял сознания,но я чуствовал как пелена хаоса рассеивается...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:21, №13
Uriel
Очнувшись, Адриан почуствовал жгучую боль, грызущую всё тело. Первым он увидел апотекария, склонившегося над ним. "Неужели они изымают генное семя, я ведь еще жив!" - ужаснулся капитан, пытаясь сопротивлятся.
- Спокойно, брат-капитан, не шевелись, я должен ввести лекарства - проворчал апотекарий. "Ух, ну и почудилось"-вздохнул с облегчением Адриан.
Подошел брат Тантис:
- Мой капитан, подземелья очищены от мрази, взрывчатка заложена. Ротная связь полностью восстановлена, с другими силами связи нет. Ждем приказов.
Включив вокс, капитан проверил связь:
- Всем группам, доложить обстановку.
- Брат-капитан, - ответил смутно знакомый голос, - все взводы, кроме ваших, обьеденились и держат оборону вокруг входа в подземный комплекс. Ворота открыты. Торопитесь, битва складывается не в нашу пользу.
- Уже идем, брат.
Капитан попытался встать. Споткнувшись, почуствовал как сильные руки поддерживают его.
- Взрывайте заряды, отходим к выходу, - приказал капитан, теряя силы. Вновь мутная пелена окутала сознание. Сквозь забытьё, Адриан чуствовал, как его несут куда-то...

/ Ультрамарины возвращались на поверхность... /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.09.2007 в 15:21, №14
Капеллан
Полёт прошел хорошо, без неприятностей. Даже варп-переход был не хуже, чем обычно. Всё это время Стенфорд принимал исповеди, молился, тренировался. Так что по прилёту он был рад даже мрачному пейзажу Медузы.
Крейсер "Знамя Терры" остался на высокой орбите, пооддаль от Имперского флота. Таковы были инструкции. Скрытно высадившись с Громовых Ястребов, рота Ультрамаринов должна была создать тяжело укреплённый периметр, после чего провести разведку, не вступая в контакт с имперскими войсками, и действовать по ситуации. Главное задание - помощь третей роте.
Дисциплинированые астартес действовали строго по кодексу, и вскоре основные укрепления были готовы. Отряды скаутов направились в разные стороны, собирая информацию. И опять капеллану Марригану предстояли исповеди, молитвы и прочая рутина...
"Побыстрей бы скауты вернулись" - думал Стенфорд, любуясь рассветом. Красноватый свет месного светила пробивался сквозь тяжелые ядовитые тучи. "Так и свет Императора рано или позно победит тьму"
Но вот затрещал вокс голосом капитана:
- Брат Марриган, у нас есть информация, срочно ко мне.
- Есть, капитан.

/ Что же случилось? /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.09.2007 в 15:21, №15
Мы перехватили их сишнал,их жмут с двух сторон сер....-сказал связист,но не успел договорить....
Что!? Немедленная высадка!-сказал Мариган
Капсула с десантом дотронулась до земли и ,через секунду наш отряд направлялся на помощь.......
Еще в полете мы перехватили отрывистый сигнал.и вычислили местонахождение наших братьев.......
Через 500 метров мы увидели битву,она складывалась явно не в пользу наших собратьев,видно было как сзади подступали 2 Хищника.
И вот мы направились на помощь,по пути ракетчики взорвали Хищников,и пошла рукопашная схватка,Мариган развернувшись вокруг себя срубил голову одному из Хаоситов,и выстрелил зарядом плазмы в грудь стоящему демоническому отродью,на его наплечник вципилось довольно крупное полтораматровое существо,но он скинул его спомощью телекинетики.....
Крозум Арканум свистел от скорости ударов,враги падали от него как от гиганской косы,болтеры ревели с двух сторон,и вот последний еретик упал на колени собирая свои кишки,выволившиеся из разорванного Арканумом живота,последний выстрел в голову убил его разорвав добрую половину тела......
Было видно как из тунеля вытаскивают раненых,и увидел как от туда вытаскивают капитана,он уже пришел в сознание и потихоньку встал,я подошел к нему,попреветствовал....
Приветствыю брат ультрамарин я Стенфорд Мариган Капеллан ордена ультрамаринов 5-ая рота.....


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Медуза 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: