Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2010 в 19:46, №121
Текущая карта наступлений и контр-атак


* Банблейды на острие атаки с северо-востока

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2010 в 19:51, №122
Куси

Очередная чётко выверенная ложь и постоянный обмен информацией ассасин-корабль оффицио ассасинориума-обединённое командование-командование на местах унесло ещё многие жизни войнов Великого Врага.
Хотя, впрочем, возможно что их бы жизненный пусть оборвался бы в Вэлли и без посредничетва псевдо-сержанта Железных Войнов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2010 в 19:58, №123
Тем временем в Вэлли

Павел Воронов выскочил перед сестрой битвы, выцеливающей танк из своей мультимелты и дал очередь в окно, пробив череп одному из еретиков, который целился в праведную воительницу из плазмагана.
Сестра тут же отплатила дерзкому войну, скосив очередью с полторы дюжины стрелков, которые в ином случае бы превратили бы Павла в решето.
С права впереди, вдоль стены, пробиралось подразделение сержанта Ремера, закидывая в окна разрывные гранаты, пока сидящие в них еретики отвлекались на Сестёр Битвы.
По соседней улице шла основная контр-атака Имперцев и войны под предводительством Акарена уже глубоко вторглись в порядки противника, уже почти выбив хаоситов на своём направлении из Вэлли. Они продвигались настолько быстро, что враг даже не успевал ообразитьт, что это контр-атака, и атаковал бронированные порядки имперцев в лоб, не пользуясь возможностями домов, как укрытий.
Войска же среди которых сейчас действовал Воронов, скорей занимались зачисток территории, чем контр-атакой.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
18.03.2010 в 19:19, №124
Приказ выполнялся недолго и я соеденился с групой. Мои примочки позволяли легче ковыряться в технике чем другим. В этой битве техножрецы были на тонну золота! Я и еще один такой же бегали и чинили все что только можно было. Я обратил внимание что он какой не такой, и увидел его ногу ахнул. Техножрецы выпускают новичков на поле брани! Ноги и одна рука были настоящими, а также частица грудной полости! Он мог быть совращен Хаосом. Это меня смущало!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2010 в 20:51, №125
HomaHaosa

К счастью, пока всё же он никаких признаков ереси, кроме не полной агуметизациии не подавал.
Под нашим чутким руководством даже та немногочисленная техника, что была повреждена вставала в строй.

Наконец, бронетанковые порядки догнали полевые эвакуаторы типа Атлас и при поддержки техников и техножрецов с них, возможности ремонта ещё больше увеличилась.

Бронетанковые части при поддержки мотопехоты громили врага, наступая со всех сторон.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
23.03.2010 в 15:39, №126
Я стоял во время атаки на заднем плане. Машины чинили сервиторы и еще двое техножрецов, поэтому я там не нужен был. Атакующие группы подвели на позиции Василиски, Леман Руссы. И начался ад. Я видел как снаряды ударялись в землю и детонируя убивали всех кто был рядом.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2010 в 17:17, №127
Общая боевая ситуация

Авиация, танки, мотопехота, огромная зерноуборочная техника и элита имперских войск делали своё дело.

Гроул приказал перебросить дополнительные части еретиков и мутантов. Они должны были нанести наибольший урон, поддержав атаку десантников хаоса на контр-атаку из Вэлли и, возможно, по цепочке опрокинув имперцев и на других направления.
По крайней мере их транспортники должны будут прикрыть Громовые Ястребы с чумными десантниками, если и последняя атака обернётся провалом.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2010 в 19:19, №128
Тем временем в космосе

Пока имперцы громили наземные силы хаоситов, увеличивая мощьность наступления, Хаоситы переходили в наступление на космическом фронте.
Кузнеца Войны Варса, в ходе междоусобной разборки убил и заменил новый Кузнец Войны Слэн, который тут же приказал вернуться всем Железным Войнам на ударный крейсер для перегруппировки.
Безсмертный же, в сопровождении двух тяжёлых крейсеров выдвинулся к планете. Лепрос занял выжидательную позицию, пододвинувшись к Хелиосе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2010 в 10:27, №129
Рядом с Вэлли

Чемпион Железных войнов приказал своему отделению откыть огонь по приблежающимся огромным зерноуборочным машинам имперцев.
Залпы болтеров и плазмагана расчертили воздух но толком ничего сделать не смогли, место убитого водителя тут же занял другой лоялист, а до двигателя снярядам было добираться ещё очень и очень долго.
Залпы тяжёлых стаберов покрывали территорию рядом с хаоситским десантам, скашивая всех, пытающихся помочь им культистов. Но таких было меньшинство. Большинстов же бежали, пытаясь спастись от Императорсокого возмездия, только чтобы получить артилеррийский сняряд или авиационную бомбу себе под ноги.
После того как огонь плазмогана из одной из бойниц убил одного из Железных Войнов, чемпион решил выполнить приказа нового Кузнеца Войны и приказал отступать пока ещё не поздно. В следующую секунду выстрел Леман Русса сбил его с ног.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
26.03.2010 в 18:31, №130
Оказалось, что даже мои тренировки были намного сложнее всего того, что мне приходиться делать здесь...я даже не могла представить что моё задание окажется таким простым. Хотя оно очень интересное, намного интереснее моих пробных заданий.
Я дошла до лагеря Хаоситов, меня встретили несколько обеспокоенных служителей и стали что-то спрашивать, но я отпихнув их прошагала к командиру. Я отрапортовала, что все наши войска разбиты, и врага оказалось намного больше чем предполагалось, преукрасив весь рапорт немыслимыми для шпиона подробностями которые были скомпелированны так…Я начинаю говорить об отрядах, которые посланы были, допустим в центр города и у Крога в голове тут же появляются имена и звания, я их считываю, не прерывая рассказ, и выдаю как факт и выглядит это всё, так как если бы ему говорил механик о неполадках в машине и выдавал бы названия частей, как и полагается – никаких подозрений. После рассказа командир явно был не в лучшем расположении духа, но и это и ясно!
Вдруг за моей спиной произошло какое-то шевеление я обернулась и поняла что где-то я просчиталась – к лагерю подходил один чудом уцелевший десантник из того отряда что я послала на верную гибель. Он шёл, размахивая руками, и орал, чтоб меня схватили, что я предатель и всякую гадость про имперцев, и при этих словах мне хотелось его разорвать на части, но мне ничего не оставалось, как стоять со спокойным невозмутимым лицом и ждать что сделают с этим придурком. Когда Крог подошёл к десантнику и стал расспрашивать его о том , что случилось с его отрядом, командир думал только о том как бы его убить уж больно десантник волновал всех кто остался в живых, думал и о том под каким предлогом, так как он не славился своей неразборчивостью в уничтожении своих подчинённых, да и в условиях, когда десантников осталось не так уж много… После нескольких минут разговора, который был больше похож на монолог сумасшедшего, командир выхватил болт и разрядил несколько болтов в голову, как он потом скажет предателя.
Крог сказал отряду, что на корабле произошли «небольшие » перестановки – прежнего Кузнеца Войны убил Слэн, один из его приближенных и теперь он главный, так что был отдан приказ лететь на корабль, и уже примерно через полчаса всё и все были погружены на ястребы и подняты в воздух, мне оставалось только молиться о том чтобы нас не подбили, я не боялась за свою жизнь, я опасалась что не смогу закончить задание!


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2010 в 19:07, №131
Куси

Но имперская авиация была слишком занята наземными силами, а космические - приблежающимся линкором Хаоса.
Кроме того, Имперцы были осведомлены о том, что на одном из кораблей их агент, и поому Объединённое Командование проинформировала "исполнителей" что отбвающие корабли ХКД обсолютно не приоритетная цель.
Корабли долетели без проишествий.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2010 в 01:02, №132
ГЛАВА №2. Тёмная Эпоха.

Безсмертный и два тяжёлых крейсера Хаоситов спустились на низкую орбиту над Хелисовой и открыли огонь по заранее определённым Нейлом Кайто целям.
В свою очередь лазеры ПКО открыли ответный огонь по нападающим, концентрируя весь возможный огонь на линкоре.
Однако, хоть колличетсво лазеров оказалось несколько больше, чем Кайто расчитывал, а боевые корабли данных класов не были расчитаны на огонь по планете, всё же было понятно что огневой мощи имперцев недостаточно чтобы победить Хаоситов.

В свою очередь понимая, что орбитальные оборонительные сооружения не встоят перед таким ударом, Имперский флот начал движение в сторону флота Хаоса.
Кардинал Берроуз и миллионы верующих обратили свои молитвы к богу-Императору, чтобы он направил огонь орбитальных лазеров.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TrialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 0
31.03.2010 в 00:13, №133
-Повреждения?
-Почти никаких мой лорд! - ответил капитан Безсмертного.
-Что наши тёмные Механикусы?
-Готовность через сорок три секунды - отозвался механический голос.
Нейл довольно улыбнулся.Пять минут назад корабль передал войскам на земле короткий приказ: "Отключить всю электронику".Ничего не гразило срыву идеального плана,конечно самым слабым звеном в цепи был переданный на планету приказ.Но,имперцам понадобится намного дольше времени что бы расшифровать короткое,и такое простое послание.
-Запуск! - прохрипел всё то же механический голос.Уже через несколько десятков секунд на головы наступающим имперцам упали три ЭМИ бомбы которые должны были вывести из строя всю технику слуг лже Императора.Сразу после взрывов высоко-технологичных бомб, в самую гушу боя, высадился Альфа Легион 2/3 роты Кайто падало на головы Имперцам оставшимся без техники и других технических наворотов.
-Радиус действия этих игрушек? - спросил Нейл продолжая наблюдать за планетой.
-Около четырёх сотен квадратных километров,отключение всей электроники.Рабочей остаётся только то что небыло активно во время Импульса.
-Отлично,мой механический друг,просто замечательно. - пробубнил Кайто.
Армия Еретиков тем временем пошла в решительное наступление,врядли Имперцы смогут удержаться без своего основного преимущества.Дроп-капсулы Железных Воинов падали позади масивных Бейнблейдов и растреливали экипажи безпомощных машин.Тучи транспортов устремились в образовавшийся "коридор" что бы высадить всё новые и новые подкрепления для еретиков...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2010 в 16:57, №134
На Лепросе

После того как системы Лепроса просчитали эффект действия ЕМП-бомб, капитан Лепрос очень не обрадовллся увиденному.

Имперская бронетехника оказалась преимущественно временно выведенна из строя, потому что магнитные катушки предупреждения могли лишь предупредить об атаке, но никак не предотвратить её. Была уничтоженна и часть авиации, хотя большая часть за то долгое время, которое ей дали на бомбометание успела израсходовать бозапас и улететь на перевооружение.

Однако и всё что осталось у двухсоттысячной, хотя уже наверно меньшей, грппы еретиков тоже вырубилось, как и несколько шатлов Железных Войнов, которые рухнули назад, на бренную землю Хелиосы, так и не успев эвакуировать несколько десятков космических десантников.
Но самое страшное для Лепроса было совсем не это. Самое страшное было то, что паралельно с этим отключилось всё, включая силовые доспехи и у Гроула и его войнов, ведь никто из тех не многих на земле, до кого дошел приказ Нейла Кайто не был даже в теории знаком с ЕМП и понять, что к понятию "электороника" в данном контексте относятся не только средства свзяи, сканеры и тому подобное, но и акамуляторы двигателей и серво-приводы силовых доспехов не мог!

Лепрос был в смятении. В злобе и смятении.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2010 в 17:22, №135
Во дворце губернатора, Хелиоса Прайм

Генерал СПО Джерард: Чёрт, откуда вообще они достали ЕМП?! Их же даже на Марсе в малых колличествах деалют!
Страший Дознователь Джон Стайнберг: Очевидно из доересьных резервов. В Оке они не делаются. Очевидно что наши последние победы уже настолько загнали их, что ели они не доберутся до этих Титанов, то моно сказать, что их песенка спета.
Лорд-Маршал Примус Рей Раминес: Главное не что с ними будет, а что есть сейчас.
Канониса Принцептор Лоренция: Мои сёстры на острие атаки выведенны из строя. Пока не востановятся фиброволокно они ни на что не способны.
Генерал СПО Джерард: Там Акарен. Его прикроют штурмовики 122-го специального.
Капитан Фабиан: И Космодесантники из резерва, в тылу города.
Лорд-Маршал Примус Рей Раминес: И мои люди тоже.
Губернатор Джонатан Блек: А что с Молотом Императора?
Капитан Фабиан: Капеллан займётся его противниками...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: