Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2010 в 19:02, №166
Тем временем в Хелиосе Прайм

Отряд Арбитров неспешно патрулировал улицы имперской столицы. Он выполнял три функции - следил за беспорядками, грабежами и мародёрствами, коих к счастью не наблюдалось, охранял город от возможного вторжения, к счастью пока тоже без результатно и с помощью сканеров дальней прослушки узнавать сплетни "гуляющие" по городу.
Народ не прятался и не боялся, конечно не боялся настолько, насколько это вообще возможно на войне. Империум пока побеждал, а Хелиоса Прайм пока не подвергалась атакам, так что повода для страхов или пересудов особо не было.
Естественно большой резонанс вызвало возможное появление Святого на Хелиосе, но это лишь играло на руку - люди становились бестрашней и сплочёней.
Отряд Арбитров завернул на следующую улицу, но и тут всё по прежнему было спокойно.

Тем временем из космопорта вылетели три шатла, прекрываемые четырьмя Стервятниками, двумя Валькириями и двумя звеньями Молний.
Старший Дознователь Ордо Сепультурум Спрингстин переносил свой полевой штаб в Велли дабы занятя иследованием трупов чумных зомби и десантников Хаоса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2010 в 19:43, №167
Тем временем на Безсмертном

Неил Кайто, будучи иситинным сыном своего Легиона быстро понял тактику Железных Войнов, однако проблема состояла в том, что и отвлекающие силы были крайне мощны и могли сами по себе натворить много бед. Однако всё же приоритетной целью была група состоящая в основном из десантников хаоса под командованием сержанта Крога.
Нейл почти не пострадал при взрыве капитанского мостика из-за прямого попадания Нова-пушки в почти анигилированные ПКО и атакой Железных Войнов щиты, но один из десантников его роты был убит, а ещё двое довольно серьёзно ранены. Враг имел численное преимущество.
Но это не смущало бывалого командира Альфы.
Собрав почти все свои силу в кулак, он послал слуг Легиона тормозить атаку в центральном коридоре, а всех десантников повёл за собой.
Альфа Легион должен был остановить десантников врага, остальных же, как думал Кайто остановят подкрепления Лорда Врексиса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2010 в 11:45, №168
Подкрепления

Хаоситы планировали высаживать основные силы новоприбывшего подкрепления к северу от Преципайса, дабы довольно быстро перейти к осаде иперского города и минимизировать возможные подкрепления Имперцев. Хаоситы понимали, что войскам в окружении уже не поможешь, ибо там не осталось кроме Альфовцев боеспообных подразделений, способных подкрепить конт-атаку высаживающихся подразделений, а вот Имперцы там были представленны в полную силу.
Кроме того рассматривались варианты высадки на Речной дороге, чтобы блокировать Форсатил и на развилке дорого к югу от Аппланда, чтобы блокировать и тот город.
Лепрос, явлюющися на время вынужденного "лечения" Гроула, командующем всеми силами Нургла, советовал так же захватить Мармарис, чтобы не дать Имперцам удобного мета для перегруппировки.
Расчёт шел на то, что основные силы Имперцев завязли под Велли и пока они смогут от туда перебросится в северное полушарие, все три города там падут.

Имперцы же, будучи в курсе планов Хаоситов за счёт шпиона-саботажника на Нечестивом планировали оборону и контр-атаки.
В первую очередь паралельно с высадкой Хаоситов планировалось высадить оба полка Эйзерцев в столице.
После высадки они должны будут организовать боевую группу Пламенная Ненависть и выдвинутся к Ферсатилу.
Боевая группа Яростный Мститель под командованием полковника Осло Брауна, вместе с переброшенным Эйзерцами подразделениями Мантикор должна будет выдвинутся по дароге к западу от столицы и по ситуации либо попытатся разбить группировку блокирующую Апплан, либо пойти к Форсатилу. Резервные части 122-го Кадианского и сам полковник Грэхэм О'Кварра уже выдвигались к Форсатилу, чтобы обеспечить тому хоть какую-то дополнительную защиту.
Главным недостатком всего этого плана было то, что Хаоситов будем намного, намного больше, и в этот раз они будут более боевитыми и лучше укомплектованны.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2010 в 12:20, №169
Тем временем в космосе

Имперский флот провёл торпедную атаку. направив большую часть торпед в висяющие над планетой два тяжёлых крейсера Хаоситов.
Нахождение на низкой орбите лишало их большинстова пространства для манёвра, о торпед было очень много - залп дали более дюжины кораблей - как следствие очень многие торпедыдостигли своей цели.
Сверху на один из кораблей вышел крейсер капитана Каппы и две эскадры мечей, чьей целью было вывести из строя оставшиея щиты Тяжёлого Крейсера, пока тот ведёт дуэль с двумя лёгкими крейсерами класса Старательный.
Два других тяжёлых крейсера взяли на себя второй тяжёлый крейсер противника.
Линейный Крейсер капитана Бака и два фрегата класса меч, продолжали атаку Безсмертного, в то время как Доминатор нацеливал свою ново-пушку, на приблежающиеся подкрепления противника.
Боевая Баржа космодесанта помогала всем по мере возможности выходя на удобную позицию, для совершения предписанных капитаном Фабианом действий.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2010 в 20:17, №170
Боевая обстановка близ Вэлли
Банблейды наконец-то перешли в полномасштабное наступление, вмсте со 175-м Кадианским и двумя полками Хелиоского СПО. Ещё два полка СПО продолжали держать в осаде бойцов Альфа легиона, которые пока лишь пассивно отсреливались, ожидая подкрепления.
На всех остальных фронтах многократно превосходящие качеством и всё меньше и меньше превосходимые количеством добивали оставшиеся по оценкам сто - сто пятдесят тысяч еретиков. Потеряв всех Чумных Десантников и не имеея других сильных командующих или боевых юнитов шансов у них не было.

Боевая обстановка в космосе
Конецентрация огня и неудачная позиция противника делали своё дело.
Тем временем новый залп нова-пушки прямым попадание чудовищьно покалечил крейсер калсса Кровопролитие.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2010 в 18:12, №171
Тем временем на Безсмертном

Подразделения Железных Войнов с минимальными стычками быстро продвигались к машинным отделениям корабля.
Поворот, за поворотом, они отчищали корабль от слуг Альфы, но Альфа всерьёз решила отчистить корабль от них.
За очередным поворотом Железных Войнов ждала ловушка десяткок бойцов Альфа Легиона и избранные прислужники перекрывали проход, в то время как две другиие кгруппы космодесантников атаковали с флангов. Зашли бы и с тыла, если бы Железные Войны не превосходили Альфу числом почти в два раза.
Войска Крога теряли одного бойца за другим не в силах выйти из поставленной Кайто ловушки, пока правый фланг конт-атаки Альфы не пошатнулся.
Появившияся из неоткуда Эверсор убил троих бойцов Нейла Като прежде и прежде чем кто-то смог отреагировать скрылся в вентиляционной шахте.
Переориентировавшиеся на отражение новой угрозы Альфовцы не смогли сдержать натиск войнов Крога и кольцо окружение было пробито.

Тем временем ударный крейсер Лорда Врексиса пристыковался к Безсмертному и выпустил из себя около сотни десантников которые должны будут остановить лобовое наступление Жлезных Войнов. Остальные же остались охранять корабль.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2010 в 18:12, №172
Тем временем на Хелиосе

Небо над Хелиосой расчертили четыре десантных модуля, пущенные со спустившегося на низкую орбиту Октавиуса.
Альфа легионеры, прижатые миномётным огнём четырёх дюжин миномётных установок и не думали высовываться, чтобы постораться сбить их в полёте, ведь у них даже не было подходящего оружия.
Посадившись модули типа Ветер Смерти отурыли огонь из автоматических болтерных установок, заставив противника ещё сильней прижатся к земле и скоонцентрировать огонь на десантных модулях.
Но не урон или отвлечение было основной целью десантирования. В каждом модуле находился локационный мояк, определив взаимное положение которых и получив данные от назеных наблюдателей, боевая баржа предельно точно запустила одну единственную, ослабленную магматическую бомбу.
Вихрь пепла и обломков завлёк поле боя, прячась в котором лояльные космодесантники на Носорогах и Секачах подобрались к неприятелю.
Но прежде чем капитан Фабиан откурыл десантный люк своего Секача, три новых десантных модуля высадили собратов Ниваниуса и Севера - двух дредноутов класса бронеход и почтенного собрата Ардиаса, бывшего капитана третьей роты, павшего, но не погибшего в бою.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
25.04.2010 в 02:29, №173, отредактировал Куси - Воскресенье, 25.04.2010, 13:59
После того как все войны бросились в атаку, я прошла к мостику а затем быстро пошла в оружейный отсек. Арсенал Хаоситов поражал своей разношерстностью : здесь были почти все виды старого образца болторов Космодесанта, некоторые виды цепных мечей, плазменных пистолетов, были и забытые всеми виды эльдарского вооружения, но больше всего там было орочьего хлама, состоящего их различных дубинок и топоров. Я двигалась спокойно по направлению к мелтобомбам и взяв несколько штук и положив их в пояс на доспехах, который больше напоминал не пояс, а напоясную сумку я отправилась к моторному отсеку и установила бомбы, у меня оставалось лишь несколько минут чтобы выбраться к десантным модулям и спуститься на землю, убегая в сторону отсека я почувствовала себя нехорошо и приняла свой обычный облик и тут на меня выскочили две совершенно одинаковые девушки с длинными клинками в длинных красных платьях с разрезом до бедра. Они атаковали совершенно синхронно и так грациозно, что можно было подумать, что они Эльдарки, но у меня особо не было времени любоваться их грацией, потому как они хотели меня убить. Я подпрыгнула к потолку они одновременно повернули головы я в ту же секунду выхватила Шредер и нажала на курок, но они ускользнули и исчезли совсем… Я недоумевая, что это было отправилась к десантным отсекам на пути мне встретилось ещё пару служителей непонятно только что они здесь делали, но наша встреча длилась совсем недолго. Подбежав к десантным модулям я с ужасом осознала что произошёл сбой в системе эвакуации потому что несколько десантных модулей открыли свои люки автоматически, закрывали и улетали…остался последний и ещё бы немного и я бы не успела… Прыгнув в закрывающийся люк я так сильно ударилась головой о стенку шатла, что не на долго я была в бессознательном состоянии, а всю дорого к Хелиосе я соображала, как меня угораздило так удариться, и что в своём прыжке я не рассчитала.

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 15:46, №174
Тем временем в космосе

Самый опасный корабль врага (кроме конечно боевых барж, из которых одна была выведенна из игры и уже полу-уничтоженного Линкора), один из очень немногих оставшихся у Хаоса тяжёлых Крейсеров класса Стикс выходил на огневую позицию.
Имперский флот добивал два висящих на орбите тяжёлых крейсера, имея превосходящие силы и гораздо более удачную позицию и готовился переориентироваться на новую цель.
Капитанн Каппа провёл довольно ресковый манёвр, который однако удался и крейсер класса Готик обрушил свою ужасающую огневую мощь на корму врага, что в условиях уничтоженных пустотных щитов, привело вначале ко взрыву двигателей, а потом и чати плазменных реакторов.
Второй тяжёлый крейсер сопротивлялся чуть дольше, но зашедшие сверху бомбардировщики Диктатора вместе с огневой мощью Луну и кораблей сопровождения вывели из строя не просто щиты, а ряд энерго распеределяющих систем корабля и излучатели Луны и лёгкого крейсера класса выносливый пробились и уничтожили рубку корабля, после чего хаоситский тяжёлый крейсер вконец утратил дееспособность.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 15:46, №175
Тем временем на Безсмертном

Подкрепления лорда Врексиса атаковали побочные подразделения Железных Войнов безхитросно - в лоб, что впрочем обуславливалось тем, что более двух третей войска составляли Бересрки хорна. За это очень быстро они и поплатились.
Хоть Берсерки и были мастерами ближнего боя, а абордажные действия позваляли им быстро добратся до врага, их атаку встретили не еретики идаже не Железные Воины, а два Дредноута и дюжина Губителей. Берсерки рвали и метали, но на каждую оторванную Губителю лапу, приходилось две оторванные Берсеркам конечности.
Битва была очень кровавой.

Тем временем Альфа безнадёжно пыталась преследовать прорвавшихся через её ловушку Железных Воинов, теряя одного воина за другим от действий появляющегося неоткуда Эверсора и изчезающего раньше, чем они смогут что-то предпринять.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 15:46, №176
Тем временем на Хелиосе

Альфа легионеры, обставленные в тактическом плане, превосходимые качественно и уже более не превосходящие количественно были обречены.
Дредноуты рвали и метали, отстреливая лишь войнов с противотанковым оружием. Сзади наседали тактические взводы с капитаном Фабианом и чемпионом роты Люцием, которые рубили Альфа Легионеров буквально таки в капусту, прекрываемые огнём своей бронетехники и СПО. Дело довершило атака Терминаторов.
Все семьдесят десантников Хаоса были мертвы, в то время как Ультрамарины не потряли ни одного.

А подкрепления продолжали прибывать, стараясь выполнить приказ по усилению войск Альфы не зная, что все десантники Хаоса уже мертвы.
Этим отлично пользовались Имперцы, вырезая корабль, за кораблём, в конце-концов дойдя до того, что по трапу одного из кораблей вехал Ленд Рейдер Искупитель и выжог всех кто там находился своими могучими огнемётами типа Огненная Буря.
Не имее превосходства не в качестве, не в позиции, да и теперь ещё и в колличестве, высадка была обречена.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 15:46, №177
Тем временем в бомбоубежище под Дворцом Губернатора

Псайкер-провидец Перней творил какое-то заклинание в кругу своих телохранителей.
Они были одни в каком-то старом полузаброшенном подвале с огромными арочными сводами - ответвлении от основного бобоубежища дворца.
В центре зала начал открываться мерцающий варп-портал, в котором стали простпать очертания вначале одной, а потом ещё четырёх фигур. Вскоре маг Тысячи Сынов и четверо Рубриков полностью появились в материальном пространтсве.

"Ты хорошо послужил нашему повелителю, Перней" - проговорил Маг: "Теперь мы неизбежно получим то что нам нужно. А ты будешь вознаграждён. Ты станешь новым магом Тысячи Сынов!"
"Я польщён, мой Господин" - проговорил псайкер: "Но у меня есть некоторые сомнения..."
"Какие же? Тзинч сможет развеять любые из них."
"Я... Я..." - неуверенно проговорил Перней: "Я думаю (тут он перешел на твёрдый голос) что Тзинч не может ничего, он слаб и Император неизбежно победит, грязная тварь!"
Выкрикнув это он подскочил к колдуну Хаоса и одним ударом психосилового посоха сбил десантника с ног. "Да будь те вы все прокляты Императором!" - выкригнул Перей и могучим пси-ударом и выстрелом из адского пистолета в голову упокоил Мага Хаоса.
Паралельно с этим четверо его телохранителей обезглавили четырёх големов Тысячи Сынов.

В зал вбежало два десятка инквизиторальных шутурмовиков, а за тем вошел старший дознователь Джон Стайнберг.
"Вы отлично поработали!" - заметил агент Инквизиции: "Удалось ли вам что-нибудь уточнить?"
"Более чем," - ответил Перней: "Передайте флоту Космичеких Волков, чтобы они летели На Летицию, Тысяча Сынов планирует нанести свою атаку там, чтобы заполучить ряд артефактов. Неожиданное появление столь мощного и столь ненависного противника должно будет смешать все их планы!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 15:46, №178
Подкрепления

В горячке космического боя и Имперцы и Хаоситы преступили к высадке своего десанта.
Конечно Хаоситов было намного больше, но Имперцы уже имели на планете довольно значительные силы, в то время как Хаоситы потеряли почти все войска.

Карта новой высадки Хаоситов, красной рамкой отмеченна основная высадка:


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 15:55, №179
Тем временем на Хелиосе

Брегейторы носились по полю брани соревнуюся и делая ставки на то, ктто проскачет быстрее, кто больше врагов убьёт и тому подобное.
Вся серьёзность борьбы с Великим Врагом ушла сразу как войска Великого Врага превратились практически в мишени в тире.
Ситуация была настолько победной, что большинство элитных подразделений уже отзывались или хотя бы перегруппировывались.
Когда эскадрон тяжёлых танков Разящий Меч Стальная Ярость "Диктатес Империалис" уничтожил своим огнём оставшуюся группу Железных Войнов, которую так и не смогли эвакуировать, оставив тем самым наземные силы близ Вэлли без какого-либо Космодесанта вернутся в столицу решил даже пламенный Акарен.

Оставшиеся подразделения ремонтировались после ЕМП-атаки и перегруппировывались.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.04.2010 в 19:31, №180
Тем временем в космосе

"Лепрос вызывает Нечестивого. Лепрос вызывает нечистивого!"
"Что нужно, Лепрос" - отозвался Лорд Врексис появившись на экране подгнившего гололита на капитанском мостике Лепроса.
"Немедленно отзывайте ваши силы! С ударного крейсера Железных Войнов отстыковались спасательные капсулы!"
"И что?! Они понимают, что им не выстоять против нашей атаки и сматываются?!" *Лорд Хаоса расхохотался жутковатым смехом*
"Нет, они собираются перегрузить плазменные реакторы и взорвать свой корабль вместе с линкором Альфы и похожи вашим ударным крейсером!" *переходя на почти нечленораздельное бульконье окончил капитан Лепрос*

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: