Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
12.09.2007 в 20:05, №31, отредактировал Pertyabo - Четверг, 13.09.2007, 16:32
-Проклятье!
Я снова высунулся из окопа,гвардейцы были растреляны вместе с техникой но десантники...
- Кровь за бога крови!-заорал какойто десантник, я представил как ему при этом кличе попадают в голову из болтера...
мне стало легче.Проклятье да тут и Караул смерти.
-Бейти их беспощяды!-Заорал я.
Я увидел как один из хищников взорвался.И вот подощёл друдноут.Он было хотел провести по окопу очередью из тяжёлого болтера,но в тот самый момент дредноут хаоса,кторый зверски истерзал гвардейца,бросился вперёд.Они вцепились друг в друга.Мне было всё равно и я продолжил ханиматься отстрелом десантников.
В окоп спрыгнуло несколько Десантников из караула смерти.Они убивали детей императора,как безоружных детей.
-Проклятье!Тысячи битв,тысячи смертей,тысячи побед!И вы склонитесь перед этими... фанатиками лже императору?Нет!Смерть Самозванцу!-Невыдержавшись заорал я,вынимая мечь и направляясь к войнам караула смерти...


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
12.09.2007 в 21:36, №32, отредактировал NevR - Среда, 12.09.2007, 21:37
Мы вышли из варпа и были готовы к бою, нам сказали, что мы тут не одни, что тут есть Черные Храмовники, Темные Ангелы и Кровавые Ангелы, я бы хотел увидеть астартес из других Орденов и думаю скоро придется сражаться плечом к плечу.
Наша рота вылетела на 3х Громовых Ястребах.Конрад возглавил Штурмовиков(Валькирии), Сигрид Опустошителей(Драконы) а я Тактический(Каратели).
Громовой Ястреб сел, мы вышли. Наша тактика была такова : Я с "Карателями" иду впереди, Сигрид с "Драконами" меня прикрывают, а по моей команде Конрад и его "Валькирии" будут нести смерть с небес. Мы ожидали команды Великого Волка ...


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.09.2007 в 13:49, №33, отредактировал Lord_Aldor - Четверг, 13.09.2007, 13:51
Quote (sobran)
внезапно всё взрываются повсюду слышны крики и стрельба...

- В рукопашную! - командую я, - беречь боезапас.
За нашими спинами тоннель заволокло дымом - еретики повзрывались на гранатах. Но впереди на нас неслась толпа культистов и мятежных гвардейцев. Мой отряд влетел во вражеский строй, и не сбавляя темпа продвигался вперед, яросно сокрушая врага. Мечи, силовые кулаки, и просто броне-перчатки ритмично убивали еретиков, а ихнее жалкое вооружение безсильно отскакивало от могучей терминаторской брони. Еденицы выживших, оставшиеся у нас за спинами, бежали без оглядки, подальше от справедливого возмездия...
И вот мы "вынырнули" из круговорота битвы прямо перед рокритовой стеной с множеством бойниц и внушительными сталепластовыми воротами. Из бойниц полыхали лазерные лучи, но стреляли не в нас. Меткие выстрелы поражали бегущих мятежников. Вскоре все они были мертвы.
Из динамиков над воротами раздался голос:
- Именем Иператора, вы пришли! Но почему так мало?!
- Я, брат-ветеран Альдор Соламн из ордена Черных Храмовников, требую назвать себя и доложить обстановку. И в любом случае, открывайте ворота!
- Да сер, конечно, - издав скрежет и выпуская пар, ворота начали медленно открыватся, - сер, говорит лейтенант Ганс Требингер, 273 Кадианский Внутренней Обороны, тут за главного, сер. - чётко отрапортовал солдат.
Мы вошли внутрь, впрочем держа оружие наготове. Нашему виду предстало помещение, заваленное боеприпасами, новыми и использоваными. У дальней стены лежали раненые и убитые. У бойниц и ворот стояли имперские гвардейцы, уставшие, но готовые к бою. На касках и бронежилетах гордо красовался имперский орел. Это были лояльные части кадианцев.
Ворота, всё так же противно скрипя, стали закрыватся.
Поставив тяжеловооруженных терминаторов у бойниц, я подошел к гвардейцу с лейтенантскими знаками на броне.
- Доложите обстановку, лейтенант. И расскажите, какого варпа тут творится!?


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.09.2007 в 16:59, №34
NevR, внезапно из-за холма стали выныривать воины в рогатых шлемах.Тебе не удалось разглядеть цвет доспехов и эмблемы предателей,но само наличие этих еретиков поблизости заставляет тебя крепче стиснуть рукоять Крозиуса.Ты чувствуешь как тебя трясет от предвкушения схватки и ожидания приказа.
-В атаку!Именем Императора уничтожте этих еретиков-,прозвучал в воксе мощный командный голос Великого Волка.

Добавлено (15 Сентября 2007, 16:45:57)
---------------------------------------------
Lord_Aldor, ты слушаешь лейтенанта Гвардии и чувствуешь как сердце наполняется горечью и ненавистью.
-Нам стало известно,что несколько полков имперской гвардии были переманены на сторону Хаоса.На видеологах ясно видно как гвардейцы сжигают своих комиссаров и священников.Не знаю точно,сэр,что здесь творится,но Хаос серьезно разбежался:поступают сообщения о присутствии здесь Несущих Слово и Железных Воинов.Дальше к северу Темные Ангелы и Караул Смерти противостоят натиску Детей Императора и Повелителей Ночи.Мы сидим запертые в этой крепости уже третие сутки.Еретиков под стенами день ото дня становится все больше.Боюсь,без подкрепления нам отсюда не выбраться.
Ты собираешься что-то ответить,но в этот миг раздается взрыв и слышатся крики гвардейцев:
-Это Железные Воины!У них тяжелые орудия!Император,спаси нас!

Добавлено (15 Сентября 2007, 16:52:13)
---------------------------------------------
Pertyabo, битва завершилась победой Детей Императора,но результаты неутешительные:почти половина твоих воинов пала и вдобавок разведчики принесли вести о том,что на планету высадились довольно крупные силы Космических Волков.В целом тебе наплевать на погибших.Хаос не терпит слабаков,эти щенки должны погибнуть.Но без достаточного количества воинов тебе не удастся прочно закрепиться на этой планете.Ты приходишь к неутешительному выводу,что придется заручиться поддержкой культов Кхорна и Нургла,распространенных здесь.Разведчики сообщили,что воины Гвардии Смерти базируются в небольшой крепости к западу отсюда.Однако дорогу преграждают значительные силы Империума.Выбирать тебе.

Добавлено (15 Сентября 2007, 16:59:46)
---------------------------------------------
Septimus, ваш отряд начал закрепляться на захваченных позициях.Недавняя победа над порочными Детьми Императора согревала тебе душу.Однако ты не мог отделаться от навязчивого ощущения беспокойства,разлитого в воздухе.Ты медленно обходил позиции,пытаясь найти причину беспокойства.Внезапно вокруг сгустился мрак,ты не без гордости смотрел как твои войны,не паникуя готовятся к бою.
Они появились тихо как тени.Их выдавали лишь светящиеся глаза и изрыгающие проклятия символы-крылатые черепа на фоне ночного неба.Ты чувствуешь,как в тебе вскипает злоба.
-Это Повелители Ночи!-,кричишь ты,-Готовьте болтеры-отправим этих подонков обратно в варп!
Темные Ангелы издают военный клич и готовятся к бою.

Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
15.09.2007 в 17:18, №35, отредактировал SMOK - Суббота, 15.09.2007, 17:20
Открыв заградительный огонь по позициям еретиков я ухватил плечом болтерный заряд. Пытаясь всячески попасть в Хаоситов за тяжолыми болтэрами я убил одного но через секунду за болтэр встал другой еретик.
-Отходите скорей , передал я по воксу-
Засунув в подствольник гранату я сменил позицию, оглянувшись я увидел что за мной был хвост, пробежав немного я уже не видел братьев, только выстрелы лазганов провожали меня.
Остановился,обернулся, использовал подствольную гранату, пустил дымовую. Огленулся по сторонам на земле лежал Брат Террейн. Он был жив.
Я тащил боевого брата туда где судя по карте были горы.


Подпись пользователя:
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
15.09.2007 в 21:19, №36, отредактировал Septimus - Суббота, 15.09.2007, 21:23
Я сменил свой тяжёлый болтер на более приемлемое оружие для предстоящего выступления к стенам павшего города: мой новенький энергетический меч, полученный мною от капитана Верасиса, будто предчувствуя битву, сменил молчание на треск энергии – я тоже ощущал в воздухе дух напряжения и мне это не нравилось.
Я пошёл к караульным. Приглядевшись к горизонту, я увидел дым, поднимающийся в виде череповидного облака с крыльями, постепенно теряющего свою первоначальную форму. Мрак - магия адептов хаоса.
Повелители Ночи… странно, что эти мародёры здесь забыли? Слишком много фракций – кажется тут собрались чуть ли ни все проклятые Легионы.
Тьма всё сгущалась, закрывая зону обстрела грязной магией варпа.
-Скэлпрам, Дамас, Фауст, -окликнул я огнемётчиков. -Может проучите их? Выпустите по фронту прометий.
-Ты примерил сержантские пагоны? -съязвил Дамас.
-Заткнись и работай, а иначе я тебе сейчас в твой «противогаз» настучу, -пробасил Скэлпрам.
-Испугал ежа голой задницей, -сказал Дамас, выпуская стрелу прометия.
Тьма оставалась непроницаемой, она будто поглотила горящий прометий, и тот исчез в никуда. Послышался железный смех – какой-то самоуверенный маг уже праздновал победу.
-Вот он удивится, когда я ему пущу пулю в лоб, -сказал Самаэль.
Чёрные щупальца тумана начали приближаться к десантникам.
Послышался лязг цепных мечей – космодесантники стали готовится к рукопашному бою. Достигнув равновесия, движущиеся лезвия мечей стали звучать монотоннее и тише.
Яростный вопль прервал безмолвие, Повелители Ночи пошли в атаку, несколько Тёмных Ангелов упали замертво, оказавшись слишком близко к непроглядной пелене. Остальные скрестили свои мечи, вступив в бой с выросшими из ниоткуда фигурами космодесантников хаоса.
Тело обезглавленного Тёмного Ангела упало в нескольких метрах слева от меня. Я поднял энергетический меч и ринулся на хаосита.
-Чёртов еретик, будь ты проклят, -прорычал я.
-Щенок, ты не знаешь о чём говоришь. Раскрой глаза, ты служишь Лже-Императору, которого ни разу не видел. Он мёртв и ему плевать на тебя, -пропел космодесантник Повелителей Ночи, нанизывая голову очередной жертвы на крюк.
-Тебе не испугать меня глупой болтовнёй.
Я провёл колющий удар на уровне головы - хаосит увернулся и схватил меня свободной рукой за моё правое предплечье, пытаясь сломать его. Не услышав ожидаемого стона боли, он ударил меня кулаком в нагрудную пластину и я отшатнулся назад.
-Аугметированый балван, видимо кто-то тебя уже пытался убить, как я понимаю, не удачно.
-Оглянись, пустобрёх…
Хаосит не последовал моему совету и получил косой удар мечом, который разрубил его на две половинки. Брат-космодесантник Заал встал на верхней частью еретика и добил его, вотнкув в ухмыляющуюся рожу меч.
-Делом бы занялся, -бросил он мне и скрылся во мраке.
Повелителей Ночи всё не убывало, на место павшего вставал новый.
Включился вокс, послышался треск статики и звуков борьбы, сержант Тибальд отдавал приказ о сплочении всех воинов вокруг недавно выстроенных гаражей тяжёлой техники.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
15.09.2007 в 21:47, №37
Septimus, Повелители Ночи все пребывают.Героическими усилиями вам удалось отбросить их,но,учитывая их численность,их возвращение-вопрос времени.

Добавлено (15 Сентября 2007, 21:47:18)
---------------------------------------------
SMOK, вы наконец достигли гор.Погоня оторвалась,однако ты потреял связь со своими боевыми братьями.И есть в этих горах нечто странное,чужое...С каждым мгновением они все сильнее давят на мозг,наполняют его видениями ужасных битв и изувеченных трупов.Тебе приходится применять все навыки дисциплины разума,полученные во время обучения на Космодесантника.
-Эти горы...отравлены Хаосом-,простонал твой товарищ.
-Нет,тут что-то...другое-,ответил ты,обводя горы задумчивым взглядом.
Внезапно на пределе зрения возникает силуэт огромного воина.Ты пытаешься рассмотреть его,однако наплывший туман ухудшает видимость.Ты подумал,что это патруль хаосистов и приготовился к бою,но когда туман рассеялся ты с облегчением вздохнул:это были воины из Караула Смерти.

Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
16.09.2007 в 01:11, №38
-Не стреляйте , прознес я в вокс.
Похоже он не работал, я снял шлем и прекрипил его к доспеху.
-Слава Императору , Я брат Огион ,брат Террейн ранен .Нет ли среди вас Апотекария и связи?


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.09.2007 в 11:19, №39
SMOK, воины Караула Смерти привели вас в свой форт.С башен окрестности обводили взглядом грозные часовые,у ворот толпился отряд Имперской Гвардии,ходили вооруженные десантники.Брата Террейна отвели к Апотекарию,тебе удалось связаться с воинами из твоего отряда.Ты передал им координаты крепости,Черные Храмовники прибудут через четыре часа.
Один из караульных доложил,что командор этой роты хочет тебя видеть.Тебя привели в большой зал,где расположился командор.Это был довольно крупный(даже для десантника)воин в потрепанном в боях доспехе Караула Смерти.На лбу у него сверкали четыре золотых шрифта.Он попросил тебя во всех подробностях описать сражения с хаосистами.
Командор слушал,не перебивая.Когда ты закончил,он поднялся и сказал:
-Исходя из ваших слов,положение у нас неутешительное.Разведка сообщает,что число хаосистов,прибывших на планету с каждым днем увеличивается.Отделение Темных Ангелов на севере сообщает,что подвергается атакам Повелителей Ночи.Три полка Имперской Гвардии с трудом удерживают восточный форт.Поступают сообщения о прибывших сюда Железных Воинах,Несущих Слово и Легиона Альфа.Вдобавок мы потерпели сокрушительное поражение от Детей Императора два дня назад.Единственный наш выход-ударить по крепости на западе.Разведка докладывает,что там базируются довольно крупные силы Хаоса.Если мы возьмем эту крепость,то получим серьезное преимущество в этой войне.Решено:мы выступаем как только прибудут ваши воины.


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
16.09.2007 в 12:46, №40
Сразу после приказа раздался вой волков. Враги приближались..
- "Драконы" огонь!!!!! - заорал я
и после 2х секундной паузы 3 плазменных сгустка полетели в толпу еретиков, сжигая их подороге.
- "Валькирии" помоему приказу летите втыл врага!!!
- Есть сэр!- с усмешкой ответил Конрак.
последовав нашему примеру остальные роты Опустошителей стали стрелять.
первого врага я разрезал пополам арканумом, в череп второму болт вошел в упор и пройдя пару метров попал 3ему в ногу, я добил врага.
Я крикнул в вокс
- Всем ротам Штурмовиков в тыл к врагу! Валькирии в атаку!!!!!
С шумом прыжковых ранцев Штурмовики перепрыгнули через врага,противники явно не ожидали такого маневра, и замешкались на 2у секунд этого хватило с полна чтобы большая часть отправилась на встречу к своим богам...


Подпись пользователя:
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
16.09.2007 в 14:02, №41
Мы добрались до ангаров. Недавно расквартированная техника ещё не была готова, а следующие транспортники со свежими силами будут только утром, но мы срочно нуждались в тяжёлой броне и дополнительной огневой моще.
Прибыв первыми, мы вошли в просторный зал ангара. Нас уже ожидал управляющий загрузочным сервиторами, он поприветствовал нас слабым кивком головы и сообщил нам о конечном времени разгрузки. Мы приказали ему поторопить своих подчинённых, он выполнил приказ, хотя такое вмешательство в график ему не нравилось; нравится ему это или нет, в худшем случае его будут долго пытать слуги какого-нибудь самопровозглашённого божка.
Над ещё неготовыми лэндспидерами и БТРами «Носорог» стали трудиться грузчики и рабочие, они умудрялись чуть ли ни бегом таскать зарядные блоки, амуницию и шланги с топливом.
За это время к ангару прорвались остальные выжившие космодесантники. Мы запрыгнули в 2 «Носорога»: я сел за болтер, установленный на крыше.
Часть из прибывших заняла оборону вокруг ангара, а остальные уселись внутрь наших «Носорогов», пара села ко мне на броню. Мы выехали, попутно расстреливая попадающихся врагов, в сторону предполагаемого нахождения адептов хаоса, нужно было рассеять мрак.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.09.2007 в 17:22, №42
Septimus, вы со всего разгона влетели в лагерь еретиков.Вы ездили по лагерю,давя и расстреливая застанутых врасплох еретиков.Вдруг раздался взрыв.Один из ваших Носорогов,полыхая,въехал в толпу еретиков,смяв к тому же стрелковую позицию с установленным на ней тяжелым болтером.
-У них есть ракеты!-проорал тебе на ухо,с трудом перебивая шум мотора и стрельбы,твой товарищ,-Надо прыгать!
Ты коротко кивнул и дал последнюю,уносящую в Варп множество жизней,пулеметную очередь.
Вы выпрыгнули как раз вовремя-одновременно три пущенные еретиками ракеты врезались в корпус транспорта и он взорвался,подлетев и смяв еще десяток врагов.
-Темные Ангелы!В атаку!За Императора!-прокричал ты,обнажая меч.У еретиков изначально был численный перевес,но Носороги и эффект неожиданности сыграли свою роль.Враг был растерян,сектанты бегали,выкрикивая мерзкие заклинания,немногочисленные космодесантники Повелителей Ночи тоже бегали,пытаясь создать подобие военного построения.
Темные Ангелы,словно воплощение гнева самого Императора,клином вошли во врага,легко уничтожая деморализованных отступников.Наконец вы прорвались к тому месту,где по твоим соображениям должно было находиться место проведения ритуала.Место это было означено кругом из пылающих жаровен.В центре круга стоял Чернокнижник.
-Обернись,еретик!Пришла твоя смерть!-кричишь ты магу,вступая в пределы круга.
-Глупец,твой Император не спасет тебя!Я нашлю на тебя такие кошмары,что ты сам вырвешь себе глаза лишь бы не видеть их!-колдун взмахнул посохом и начал читать заклинание.

Добавлено (16 Сентября 2007, 17:22:45)
---------------------------------------------
NevR, бой продолжается,еретики деморализованы,но еще способны сражаться.
-Уничтожайте!Уничтожайте эту мерзость!-кричишь ты в восторге.Твое оружие и твоя броня целиком покрыта вражьей кровью.Волк в тебе радостно выл каждый раз,как твой арканум разрезал плоть противника.
В суматохе схватки ты увидел вражеского предводителя-огромного бритого воина в проклятом хаосом силовом доспехе.Оружием ему служил крозиус апостолов Несущих Слово.Лидер смотрел на тебя с вызовом-требовал поединка.
Ты медленно начинаешь прорубаться к нему.

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
17.09.2007 в 00:56, №43
Quote (Legran)
...-Это Железные Воины!У них тяжелые орудия!Император,спаси нас!....

- Всем приготовится к бою! - кричу я, хотя огонь был открыт сразу же после идентификации целей.
Лазерные лучи безсильно чиркали по могучей броне доспехов предателей. Но автопушка брата Освальда приносила больше пользы - силовые доспехи рано или позно не выдерживали бешеного шквала огня и раскалывались. Пара Железных Воинов открыла огонь прикрытия по бойницам, несколько гвардейцев упали. Хаоситы почти дошли к воротам, когда их окатила волна пламени из огнемёта брата Йорика. Пара хаоситов упали, корчась в муках.
И всё же они подошли к воротам. А потом быстро отступили...
- Все назад, - приказываю я, - отходим, быстро!
Отойдя внутрь бункера, мы еле успели - страшный взрыв сотряс ворота, створки которых задавили нескольких гвардейцев, прежде чем врезатся в стену.
- Лейтенант, уводите людей отсюда, мы задержим врага. Если будет на то воля Императора, мы скоро вас найдём.
- Будет исполнено, мы попробуем пробится к командному центру нашей части, это на поверхности.
... Итак, гвардейцы должны пробится в командный центр, а мы должны любой ценой сдержать атаку предателей.
"И мы их уничтожим. Всех!"- ощутил я знакомый приступ ярости, активизируя цепной меч.
- Братья, приготовтесь вершить правосудие! Без жалости, без сожаления, без страха!!!

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
17.09.2007 в 14:52, №44
С диким воем я стал к нему прорубаться, я убил 5х доходя до него. он на моих глазах разрубил пополам кровавого когтя. я бросился на но он парировал мой выпад и занез болтер для выстрела в упор. я описав дугу арканумом отрубил ему руку по локоть, он взревел от боли, а из раны потекла черная кровь, второй рукойс болтером я выстрелил в его ногу. Он упал на колени,арканум лежал рядом он сжимал свою рану, я встал передним
- Варп поглотит тебя!!!!
- Умри проклятый сын Лоргара!!!
с этими словами я снес его голову, а потом вторым ударом разрубил тело. этот "капеллан" был совсем не опытен,и было легко с ним драться он нанес мне одно повреждение и то легкое. у меня был поцарапан доспех и вмятина на наплечнике. я даже не стал брать с него трофей...


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.09.2007 в 17:51, №45
NevR, еретики,потеряв своего лидера,поспешно отступали.Десантники Космических Волков беспощадно расстреливали предателей из болтеров.Когда последний еретик получил свою дозу свинца в грудь,ты сказал,никому конкретно не обращаясь:
-Бой окончен.Доложить обстановку!
-Сэр,эту стычку даже нельзя назвать битвой!Среди еретиков было только пять космодесантников-предателей,остальную массу составляли нетринированные и плохо вооруженные еретики.Потерь нет,только два космодесантника получили легкие ранения.
-Отлично,-ответил ты,удовлетворенно кивнув головой.Ты уже собрался отдать приказ,но тебя перебили:
-Сэр,орбитальная разведка докладывает,что засекла на радаре что-то большое,движущееся в нашем направлении!Нам удалось связаться с ротой Черных Храмовников,они сообщают,что заняты очисткой района С от еретиков.Они присоединятся к нам как только смогут.
-Проклятье,нам нужно найти какое-нибудь укрытие.Если это большое и черное движется к нам,нам следует подготовиться.
-Нам сообщили,что поблизости находится заброшенный гвардейский штаб.Там еще остались оборонительные сооружения и окопы.
-Отлично,туда и направимся.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: