Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
18.09.2007 в 22:41, №61, отредактировал SMOK - Вторник, 18.09.2007, 22:42
Я нашарил на броне болтэр и открыл огонь ,меня тащили мои братья астартэс и я все еще не мог поверить что я жив.Громадный Хаосит куда то делся.
Ко мне подошёл апотекарий .
- У тебя ранение , я осмотрю.
-Это ерунда , я подвигал рукой и все тело озарило болью .Голова кружилась но я поднялся и стал осматриваться . В бою не были видны гвардейци .Караул смерти принимался зачищать внутренние помещения крепости.На стенах и дзотах вели огонь пожиратели миров.Пожелтели ночи оправдали своё название и подло отступили ,да так наглядно что это вызывало сомнение.
Я открыл огонь по различным целям.Вдруг огонь утих .Не прошло и минуты как кто-то крикнул.
-Помещения пусты.Склады и казармы пусты.
-Обследовать крепость еще раз они не могли испариться.Дозорные на стены,апотекарии займитесь ранеными и убитыми.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
19.09.2007 в 18:01, №62, отредактировал Legran - Среда, 19.09.2007, 18:27
NevR, ты напряженно всматривался небо,но так и не смог разглядеть или даже расслышать вопли рапторов или что-то в этом роде.
Вдруг пространство перед вами стало каким-то размытым.
-Колдовство еретиков!-кричишь ты,-Они невидимы!К оружию,братья!

Добавлено (19 Сентября 2007, 17:46:20)
---------------------------------------------
Septimus, сопротивление потерявших духовного лидера еретиков вкоре сошло на нет.
Ты с отвращением отбросил посох мага.Нечистые духи Варпа еще не покинули проклятое оружие и ты слышал их исполненный злобы рев.Ты неторопливо шел по лагерю,наблюдая за тем,как боевые братья добивают остатки еретической армии.К сожалению(или к счастью)не осталось никаких артефактов или документов,проливающих свет на чрезмерную активность хаоса в на этой планете.Посох колдуна был ничем не примечательным оружием любого чернокнижника,ступившего на скользкий путь хаосиста.
-Нам нужно немедленно уходить!-прокричал один из братьев,-Из разведданных следует,что к нам движется огоромная армия еретиков.Неизвестно,есть ли среди них воины-предатели или тяжелая техника,но лучше не рисковать.
-Мы закрепимся здесь,-сразу ответил ты,-Можешь вызвать подкрепление?
-Уже сделано,сэр,-наши координаты переданы полку Имперской Гвардии при поддержке воинов из ордена Черных Храмовников.Но они не смогут достичь нас раньше еретиков.
-Император,дай нам сил продержаться...

Добавлено (19 Сентября 2007, 18:01:06)
---------------------------------------------
SMOK,
-Очередная уловка Хаоса!-сплюнул один из космодесантников.
-Сэр,мы нашли место проведения ритуала!
Группа из нескольких космодесантников(среди которых был ты)спустились в катакомбы главной башни крепости.Вашему взору предстала огромная сверху до низу заваленная трупами круглая комната.В центре стоял алтарь,посвященный богу Искажений Тзинчу.
-Они сотворили заклинание массовой телепортации,-прошептал Библиарий Караула Смерти.
-Можешь определить,куда они переместились?-спросил его заменявший погибшего командоа воин в терминаторской броне.
-Нет,след уже растворился в Варпе,но количество принесенных в жертву указывает на то,что отправились они очень далеко.
-Можете определить хотя бы направление?
-Несомненно,на алтаре были ориентиры,указывающие направление,но мы не располагаем достаточными знаниями для тог,чтобы определить его.Если бы вы давали нам больше воли в постижении Варпа,мы бы...
-И думать не смейте!-резко возразил командор,-Сжечь тут все!

-Мы должны соединится с другими войсками космодесанта,-сказал командор,когда все,кроме нескольких воинов,оставшихся внизу для зачистки помещения,выбрались на поверхность.
Уже через пять минут были получены координаты роты Темных Ангелов,устроивших лагерь посреди базы,принадлежавшей недавно Повелителям Ночи.
На рассвете рота оставила горящую крепость еретиков и отправилась в путь.

Подпись пользователя:
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
19.09.2007 в 19:35, №63, отредактировал Septimus - Среда, 19.09.2007, 19:43
Положение выживших было… хотя промолчу. Выжили после самоубийственной операции 6 Тёмных Ангелов, из них только я потерял вверенное мне оружие, да и потерял свою правую аугметику по локоть, то есть полностью. Все обоймы к болтерам мы истратили на еретиков, которые окружали, распевающих проклятые мотивы, колдунов. Ближний бой – всё, что мы можем дать прибывающим частям еретиков… Сколько же их всё же здесь собралось, мы не успеваем их убивать. Каков же масштаб высадки на планету?
Мы доложили о выполнении задания по уничтожению "мрака" своим основным силам. Они высадились, и капитан Верасис готовит наступление на захваченный город. После уничтожения адепта хаоса наш связист запросил поддержки и получил подтверждение от Чёрных Храмовников. Скоро они должны прийти со относительно свежими силами к нам на подмогу, координаты были им даны. Времени было около получаса до прихода врага. Мы стали готовиться к бою, возможно последнему для нас, в эти минуты я чувствую настоящую связь между нами, Мы – Братья. Командование на себя взял я, как самый старший и опытный воин среди присутствующих. Мы все собрались за пригорком: Самаэль вечно был со мной, а с четырьмя остальными бойцами я раньше не был в бою.
Боль окружала мою аугментированую руку, как странно, раньше фантомные боли меня не затрагивали. Как полагаю, это была боль души. Эта боль напоминала о мгновении, когда я держал в руке посох. Как бы мой разум не противился, я отыскал выброшенный мною посох и взял его в активную руку, нужно было хоть чем-то отбивать первые атаки врага. Я прочитал «Клятву Верности» на оружии:
«Я клянусь оставаться верным или праведным в моей службе.
И пусть тьма поглотит мою душу, если я окажусь недостойным».
-Император, мы в твоих руках!
/*Ожидаю действий Брата Огиона из Чёрных Хромовников*/


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
20.09.2007 в 21:28, №64
Когда я подошёл к ним,двое из Детей Императора были мертвы.Один из войнов караула смерти двинулся ко мне,достовая цепной меч и давай жесть своим саратникам.Этот жест означал что он вызывает меня на боёй."Неужели он настолько глуп?Хачем мне драться с ним,когда я могу его застрелить!"-Подумал я,выстреливая ему в головы из своего болт пистолета.
-Проклятья,бесчестная тваь! - заорал один из них.
-Неужели ты думал,что я буду драться,когда могу застрелить его?!
-Убить его!
Я лишь усмехнулся.И сделал ещё пару выстрелов.Первого из них я поразил в грудь.Второй нырнул в укрытие,так же как и я.
-Вылезай оттуда мразь и я тебе покажу силу нашей веры!
-Ага,конечно!Раскажи мне ещё какиенибудь главы из кодекса астатеса!-Усмехнулся я.
У одного из Падших десантников из моего отряда я заметил гранату...
-Что ты замолчал!Давай же я слушаю!- Начал тянуть время я.
В ответ послышалась болтерная очередь.
-Вот сожри это!-Прорычал Десантник.
-И тебе тоже!-закричал я,кидая к нему гранату.
Я высунулся из окопа.Дредноут хаоса был повержен.Дредноут Караула смерти тоже был уничтожен.
- Так.Что тут у нас.Ааа Десантник хаоса!-Прозвучал очень надменный голос.
- Да как ты ....
Я обернулся.Передомной стоял человек в тёмном костюме,в плаще из красного бархата.На его груди висела золотая осигнация с буквой I.
- Инквезитор и твой гробовшикю-ещё более надменным голосом сказал он.


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
20.09.2007 в 21:37, №65
МЫ подлетали к Кадии. Нашими задачами было:
1) Высадитья первыми и обеспечить плацдарм для нашей Армии
2) Мы должны были привести ровно 47 жертв для наших чернокнижников.

Мне стало известно что сектанты уже высаделись, и ожидают нас, видимо на местности было тихо. Вот мы уже в посадочной капсуле.....

Подпись пользователя:
Теперь я Космо
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
21.09.2007 в 18:14, №66
Я узнал что нас должны высадить прямо в каком-то городе. Нам надо после высадки заняться поиском жертв. Оказалось нам нужны неподвластные Хаосу люди. Что ж будет видно-думал я летя в посадочной капсуле.

Подпись пользователя:
Теперь я Космо
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
21.09.2007 в 22:44, №67
Солнце ярко пылало.Цела рота астартэс двигалась через мелкую растительность .
Я думал про себя:
-Где же силы нашего ордена почему нет связи , гребаная Кадия ,выженная земля .
-Поганый еретик , кто ты?, неужели это астартэс .
По прибутию надо пойти на встречу к точке посадки , если эти ангелы еще связь предоставят , задовалы , Даже не согласились действовать в группе,
всегото надыьыло действовать приказам Великого Логана Гримнара.
-убей их ( послышалось ,поблизости как я подумал)
-Ты что-то сказал? спросил я я война из караула смерти со знаками чаптэра саламандр.
-Нет не чего брат, тебе не здоровется?
-все в порядке спасибо.
До лагеря остовалось идти нескколько километров.


Подпись пользователя:
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
21.09.2007 в 23:37, №68
PaRaZiT, -капсула приземлилась,раскидав мирное население.какой-то деревеньки по близости с городом,выйдя из капсылы наш отряд начал безжалостно убивать некчемных людишек,которые не годились для чернокнижников,других мы собирали и загоняли в транспортные корабли,но жертв было мало,надо было пробиваться в город.....

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
22.09.2007 в 20:27, №69
Капеллан

Варп-перелёт опять прошел без происшествий, и был наполнен опять тренировками, молитвами...
Судя по брифингу на ротном собрании, роту должны были сбросить где-то на юге оборонных рубежей, воздле основного командного центра кадианцев.
За время перелёта рота зализывала свои раны, чинила екипировку. "Скоро мы снова будем готовы выдержать серьёзный бой - подумал Стенфорд, - а он будет серьёзным..."

/ Завтра высадка... /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
22.09.2007 в 20:56, №70
В деревне больше никого не было кроме нас. Я посмотрел на город, с него шли клубы дыма и падали наши посадочные капсулы. Схватив крепче меч, я побежал крикнув:
-за мной
После чего мои два взвода (24 бойца) последовали за мной. Мы не знали, кто охраняет город, мы, не знали, есть ли там вообще кто не будь, мы просто бежали…..
Подойдя к краю города, мы некого не видели. Город начинался с маленьких домов, и продолжался более высокими. Все они были разваленными. Мы пошли вглубь по узким переулкам.


Подпись пользователя:
Теперь я Космо
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
23.09.2007 в 18:19, №71
За 5 часов до высадки
Нас построили на главной палубе,и готовили к брифингу операции...
Наша рота ысаживался недалеко,от роты в которой был Адриан....
Было сказанно,что в случае необходимости будет вызванно подкрепление из ближайшего ордена.....
И так скоро высадка,что же может ожидать нас там?-подумал Мариган.....


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
23.09.2007 в 18:36, №72
Капеллан

... Рота рассаживалась по Громовым Ястребам, все проверяли оружие. Стенфорд и другие капелланы читали литании, технодесантники пробуждали духи машин. На этот раз рота десантируется с техникой - несколько Хищников и дрэдноут Сириэль, плюс легкая техника.
И вот в строго назначенное время Громовые ястребы покинули корабль и понеслись к поверхности Кадии...
... Когда до земли оставалось совсем немного, по десанту открыли огонь. Видимо зона высадки пришлась как раз на вражеские позиции. Благо стреляли из ручного вооружения, что было относительно неопасно.
Громовой Ястреб Стенфорда тряхнуло, и тут же откинулась крашка люка. "Приземлились". Взорам ультрамаринов предстала орава воинов хаоса..
- Вперед! Отвага и Честь! - заорал капеллан Марриган, и первым бросился в бой.

/ В бой! /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
23.09.2007 в 20:42, №73
На орбите...
-По данным разведке в намеченной для высадки позиции замеченны силы еретиков.Мы высадимся с орбиты в капсулах,прямо на их головы.- Сказал я.Каппелан Варнус,прошу провести молитвы перед боем.
Он кивнул и начил читать литание ярости и другие боевые молитвы.
Через 15минут...
Я сидел в дроп-капсуле,передомной находился Сержант Тантиус и ещё 3 десантников.Вся рота распределилась по капсулам.
3.
2.
1.
Наши капсулы начили постепенно отделятся от "Острия Клинка",двигаясь к Кадии.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
23.09.2007 в 20:50, №74
Я выхватил свой болт-пистолет,но рука потянулась к земле и выронила оружие.
-Псайкер!
-Я никогда не иду в бой не подготовленным.-ехидно заметил он.-Темболее с такими архиеретиками как все вы.
Он выхватил свой лазерный пистолет и выстрелил.Его луч немного оплавил мой доспех.
-Видно ты плохо подготовился!-Усмехнулся я.
Это был отвлекающий выстрел.Он в это время прыгнул и почти снёс мне голову своим мечём.Я вовремя парировал удар.Я подкосился и встал на колено.Ещё одна пси атака...


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
23.09.2007 в 23:03, №75, отредактировал Капеллан - Воскресенье, 23.09.2007, 23:24
Разрубив первого Хаосита,я получил пулю в наплечник,но она отскочила и рекошетом убила рядом стоящего противника,я отбросил его ментальным ударом,да так что размазал его голову об стенку,точнее об то что от нее осталось...
Заревел рядом Дредноут и Хищники дали певый залп из всех орудий....
Дредноут Сириэль был ветераном многих боев,и насчитывал за собой примерно 6 сотен лет...
Это великий воин,с которым мне уже 2 раза довелось сражаться,и сейчас он крушил врагов размазывая их о землю.....


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: