Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
25.09.2007 в 20:53, №91
Уничтожить еретиков!-послышался голос командира "Ленд Райдера",отдающего приказы а Танке.
Танк полностью выйхал с траппа.Ленд Райдер "Крестоносец"(одна из его модификаций).Он выйхал и встал боком к еретикам и открыл огонь из всех шести стволов.Сверху из люка высунулся десантник и взялся за лазер,установленный на крыши.
-Стойте крепко!!!-крикнул я,огнянувшись на ленд лайде,стреляющий по еретикам и рвущий их болтами.-Император поможет нам!
Еретики и техника рвались на куски,но их было больше.Я перезарядил обойму.Они подходили всё ближе и ближе.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2007 в 21:11, №92
Uriel

Лишив врагов всей серьёзной техники Ультрамарины ожидали в основном пехотную атаку десантников Хаоса, подкреплённую статистами из культистов. Болтеры Лендрайдера были сконцентрированны на уничтожении осавшихся бтр противника и он не могли расчитывать на его помощь в борьбе с пехотой.
"Рапторы!" - послышался голос в воксе. Два десятка Рапторов, скрывавшихся за Рино активировали свои прыжковые ранцы.
"Отвага и Честь!", - крикнул кто-то. "Отвага и Честь!", подхватили Ультрамарины. Они приготовились встретить Рапторов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
25.09.2007 в 22:31, №93, отредактировал SMOK - Вторник, 25.09.2007, 22:32
Сохраняя боевой марша я тихо собрал братьев из ордена говорил на ходу, сняв шлем.
-Я поговорил с командующим Караула смерти , Пришли к следующему плану: две ударных группы минуя противника под заградительным огнем братьев должны прорваться к элеваторам .Хоть этот класс титанов и не настолько велик но он довольно большой. Мы первая группа из восьми человек, должны зачистить палубы управления техническими системами титана, другая группа зачистит мостик. После этого нужно воспользоваться воксом титана и связаться с подкреплением. Предполагаемое время начала операции через три часа .В случае моей смерти или смерти второй группы ,продолжайте пробиваться к мостику ,нужен хотя-бы один чтобы все получилось .За Дорна!!!
-За Величайшего из Великих!!! (произнесли братья)


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
26.09.2007 в 00:45, №94
Капеллан

... Нанося удар за ударом, капеллан Стенфорд продвигался вперёд. Отродье хаоса явно не ожидало такой атаки, ультрамарины почти не встречали сопротивления. "Хищники" катились напролом, давя врага, расстреливая нечисть из всех орудий. Дрэдноут Сириель крушил хаоситов, и никто не мог устоять перед ним. Ленд Спидеры обошли врага с флангов и вышли в тыл, отрезав путь к отступлению...
...Вскоре всё было кончено, огнемётные ращеты сжигали горы мерзких трупов...
Вдруг громко затрещал вокс, сквозь сильные помехи можно было различить слова:
- .. хаос прорывается.. первые окопы сданы!.. всем свободным частям немедленно прибыть на защиту командного центра.. во имя Иператора.. мы должны выстоять..
Недолго думая, Марриган скомандовал:
- Всем быть в боевой готовности, идём на юг. Ударим мерзавцев с фланга!

/ Надо защитить центр.. /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
26.09.2007 в 00:46, №95
Всем имперцам

Вдруг громко затрещал вокс, сквозь сильные помехи можно было различить слова:
- .. хаос прорывается.. первые окопы сданы!.. всем свободным частям немедленно прибыть на защиту командного центра.. во имя Иператора.. мы должны выстоять..

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
26.09.2007 в 11:19, №96, отредактировал Septimus - Среда, 26.09.2007, 11:27
После встречи с Адептом Хаоса и пришедшего спасения, нас вернули на базу Тёмных Ангелов. Из штаба поступила краткая благодарность за снятие мрака, особой похвалы никто не ждал, это была простая работа, ничего выдающегося мы не сделали. Я получил должное обслуживание от апотекариев и сделал заказ - замен обрубка аугментированной руки. Посох остался при мне, приходилось прикладывать очень много сил на его усмирение, хотя было такое чувство, что «последнее слово» всегда останется за ним. Ах да, посох – распространённое понятие, на вид он был схож с простым идеально гладким шестом. На нём были выведены мельчайшие письмена на неизвестном мне языке. После некоторых изменений он стал раскладным, а на обоих концах появилось остриё. «Он» был не против, да и мне удобнее его носить в более компактном варианте.
Во время операции по высадке на планету с боевыми последующими столкновениями, сержант нашего отряда получил тяжёлое ранение в грудь и касательное в ногу, сейчас он пребывал в стабильном состоянии и шёл на восстановление. Сержант на данный момент у нас отсутствовал и за успешные действия им был назначен мой друг, Самаэль.
Сводка данных: город Каср-Кендария. Был захвачен силами еретиков в короткие сроки, должное время на своём резерве он продержаться не смог. Сейчас ведутся уличные бои с еретиками из культа Нургла. Тем не менее, мимо города на нас движется крупная группа войск при поддержке титана, видать кто-то решил поменять баланс сил в этом районе. Эту ораву будем сдерживать Мы(Тёмные Ангелы) и силы Имперской Гвардии. У гвардейцев является главной целью сам титан и пушечное мясо в виде культистов, мы же будем бить всё подряд, в том числе космодесантников из Легионов Предателей. В это время, в тылу движущихся войск врага, будут выполнять спец задание – Чёрные Храмовники и Караул Смерти. Император им в помощь!
Я снова взял свой тяжёлый болтер, прочитав все полагающиеся молитвы, и пошёл на вверенный мне участок обороны. Предполагалось, что мы первые пойдём в атаку на город, но эти ублюдки никогда не дают помечтать! Вообщем мы ничего не теряем, все силы были готовы к марш-броску, а теперь же они рассредоточились на свежих позициях. Рубеж обороны пролегал через полуразрушенный посёлок городского типа, остальные окопы были вырыты на «голом» пространстве. Я принял оборону именно в посёлке, это получается, что относительно атаки врага, я буду немного правее центра удара.
Силы Гвардейцев и Тёмных Ангелов поддерживал Ландрейдер Прометей, отличная машина.
Утром мы были на своих местах, гвардейцы занимались своими делами: пожрать, попить, поспать, погреться – всем тем, чем занимаются простые люди. Начало дня выдалось на удивление тихим, очень тихим. Первый шум и дым, исходящий от боевых машин, на горизонте появился через два часа. Позже стали видны первые вражеские войска, те пытались создать видимый порядок в войсках, так как большинство состояло из бывших гвардейцев и космодесантников хаоса. Обещанного титана, класса «Полководец», видно не было.
Наш капеллан распевал литании и призывал не бояться смерти. Среди гвардейцев возрос боевой дух, отчаянные физиономии немного исчезли. Враг вступил в зону поражения крупнокалиберного оружия. Раздались первые залпы по толпе и технике противника, враг ответил тем же. Снаряды разрывались перед линией укреплений и за ней, раня осколками обороняющихся. Миномётные бригады открыли огонь в самую гущу врага, неся смерть всем, кто окажется в радиусе поражения заряда. Сержанты приказали открыть огонь. Зарокотал мой тяжёлый болтер, культисты шли в расход. Во второй линии атаки появились космодесантники-предатели. На их доспехах алого с золотым цвета, были видны челюсти смыкающиеся на планете – Легион Пожирателей Миров. Огонь гвардейских лазганов был им безразличен. Эти берсеркеры быстро приближались к линии обороны, неся некоторые потери. Десятки этих тварей ворвались в окопы и начали резню, Тёмные Ангелы вместе с гвардейцами вступили в рукопашную схватку, но Пожиратели Миров были тем же пушечным мясом, что и культисты, но более глупыми, чтобы понять, когда нужно умирать. Пока они отвлекали часть линии обороны, в силу вошли Легион проклятых Детей Императора при поддержке одиннадцати рино. Извращённый Легион вступал в бой в начищенных до блеска силовых доспехах, прикрываясь от огня тяжёлых пулемётов за силуэтами рино. Шэдоу Блэйд сразу пресёк попытку 2 рино подойти к линии обороны, огонь его крупнокалиберной пушки не только подбил рино, но и разметал всех прятавшихся за ним Детей Императора.
Я почувствовал как земля издаёт гул ритмичных ударов… Великий Примарх! Мы не заметили титана! Магия скрыла его приближение. Он двигался вдали от основных сил наступающих и дал несколько залпов по Шэдоу Блэйду. Танк получил тяжёлые повреждения, после чего весь боезапас пришёл к детонации. Произошла череда мощных взрывов. После такого фейерверка враг пустил все силы в атаку. Титан уже топтал линии укреплений. Мы несли ужасные потери.
/*Вдруг громко затрещал вокс, сквозь сильные помехи можно было различить слова:
- .. хаос прорывается.. первые окопы сданы!.. всем свободным частям немедленно прибыть на защиту командного центра.. во имя Императора.. мы должны выстоять..*/


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 17:56, №97, отредактировал FIRELORD - Среда, 26.09.2007, 18:14
SMOK

Караул Смерти и Чёрные Храмовники с боем прорывались к вражескому Титану. Культисты, мешающие им гибли десятками. Но и доблесные космодесантники понесли потери.
Наконец передовые отряды добрались до ног остановившегося и готовявшегося нанести прицельный огонь по нашим позициям Титана.
"Там и там!" - крикнул техдесантник: "Заряды подорвёте, когда по Титану попадёт очень мощьный снаряд. Это ослабит пустотные щиты!"
Десантники заложили мелта-заряды в самых уязвимых и повреждённых в предыдущих схватках элементах брони.
Прогремела серия оглушительных взрывов. Имперские штурмовики нанесли ракетный удар по Титану. Десантники не потеряв не секунды подорвали заряды.
К несчастю, первый заряд лишь пробил внешнюю броню Титана. А вот второй...
Десантники забрались через дыру и начали пробиратся в глубь вражеской машины.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
26.09.2007 в 18:03, №98
Мы поспешили к командному пункту,на полной скорости....
Я запрыгнул в ближайший "Рино"и мы поехали, за Сириель приехал специальный транспорт,и он отправился за нами.....
Вот и показался командный центр и.... О Император Титан! Это невообразимо!
Мы помчались в обход чтобы не наткнуться на него,и вот мы начали зходить с флангов,я приказал связаться со всеми ближайшими силами,охранявшими командный пункт,и приказал просить о срочной поддержке всех блимжайших ордеов,находящихся на планете...
Чтож первый залп наш,сказал я,и загремели "Хищники".


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
26.09.2007 в 18:21, №99, отредактировал Uriel - Среда, 26.09.2007, 18:21
Голова очередного раптора слетела с плеч.Бездыханное тело упало на земню.Я оглянулся.Мы побеждали,покрайне мере так казалось.Ко мне подбежал Сержант Мартин.Его синий доспех был заляпан кровью.
-Рапторы...Почти всех мы отправели в варп.
-Да,отлично.
Вдруг затрещял вокс.Были помехи:
-.. хаос прорывается.. первые окопы сданы!.. всем свободным частям немедленно прибыть на защиту командного центра.. во имя Иператора.. мы должны выстоять..
-Вы слышали,добивайте этих тварей и к штабу!!!-прокричал я,затем обратился к пилоту "крестоносца"-Прикрой нас!
Последняя команда была ненужна...Я огляделся.Везде валялись рапторы,еретики взорванная техника.Мне стало неловко.
-Отставаить прикрыть!Двигаться на максимальной скорости к штабу!Мы там пригадимся.-Скомандовал я


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 18:21, №100
Septimus

Десяток штурмовиков, вылетевших с аэродрома, на время отвлекли Титана. Оставалось только молится, чтобы пустотные щиты Титана не продержались долго.
Основной прорыв наблюдался в центре. Туда тут же перекинули Лендрайдер с шестью Терминаторами на борту.
Я тоже начал потихоньку оставлять относительно безопасные окопы и двигаться в сторону основного сражения с десантниками-предателями.
Мой Посох был в крови уже двух десантников из Легиона Пожирателей Миров, не говоря уж о дюжине культистов, но он всё ещё хотел крови. Я просто физически ощущал, как он хочет КРОВИ!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 18:28, №101
Капеллан

Залп Хищников попал в Титан почти синхронно с ракетами, выпущенными нашими штурмовиками, что в итоге на время почти вырубило его пустотные щиты. Но мы не успели воспользоваться преимуществом.
Нас заметили. Десяток танков начал перенаправлять свои орудия, в то время как сотни пехотинцев уже открыли по нам огонь. Полтора десятка десантников хаоса уже обратилти на нас свои полные ярости глаза.
Я крикнул - "Отвага и Честь!!!" И в сторону врага полетели разрывные болты и высоко температурные плазменные импульсы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
26.09.2007 в 18:37, №102
Тело инквизитора упало.Я посмотрел на руку.Она была в мозгах инквизитора.Ко мне подошёл Сайрус.
-Докладывают,что мы пробили их первую линию обороны.У них нет шансов,они обреченны.
-Отлично.
-Собирай отряд,выйдем туда первыми.
-Что!?Это чистое самоубийство!
-Ты идиот!Мы выйдем на позиции,заработав почести бесстрашных.А на мясо пустим...хоть техжи Пожирателей Миров.Им не привыкать-Обьяснил я.
-Хороший план.Они проложут трупами нам дорогу.
-да и своими,и имперцев.
-Ясно и ...
-Хватит!Собирай отряд,а то опоздаем.-усехнулся я.
Он поплёлся по окопу раздавая команды.Как не странно из моего отряда погибших было не много.
Мы выдвинулись


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 18:41, №103
Uriel

Второй и третий Громовые Ястребы пренесли неколько Рино, в которые расселась уже выгруженная часть роты. Мы отправились к основному театру военных действий.
Остальная часть нашей роты и большинство техники высаживалась непосредственно в близи места прорыва.
Мы заметили две Химеры культистов, тихо объежающие место основной битвы. Видимо хотели попытаться незаметно пробратся в командный центр.
Загрохотали тяжёлые болтеры и через десять секунд от еретиков не осталось и следа.
Мы приближались к настоящей бойне.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
26.09.2007 в 18:45, №104
Quote (Legran)
,-к рассвету мы должны достигнуть штаба Имперской Гвардии.
Воины кивнули и пошли вперед.

И в этот же момент громко затрещал вокс, сквозь сильные помехи можно было различить слова:
- .. хаос прорывается.. первые окопы сданы!.. всем свободным частям немедленно прибыть на защиту командного центра.. во имя Иператора.. мы должны выстоять..
"Решение двигатся к центру обороны было правильным, - подумал я, - хоть из взвода осталось лишь двое, но мы еще послужим Императору.."
Судя по данным разведки, мы достигнем оборонных рубежей через 5 часов безпрерывного марша...

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 18:54, №105
Lord_Aldor

Мы медленно продвигались по пустыне, пока не заметили несколько точек на горизонте. Очевидно, что точки заметили и нас и стали приближаться. Спустя пару минут мы уже чётко различали чёрные с красными крестами Рино, несущиеся на огромной скорости к нам.
Рино подехали к нам и из них вышли войны Кровавых Ангелов и, слава Императору, наш Терминатор, изчезнувший в телепортёре ещё при высадке.
Быстро обговарив ситуацию, мы сели на Рино и отправились к месту прорыва.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: