Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2007 в 20:10, №121
Septimus

Мы добрались до центра прорыва. Терминатор Хаоса пал поверженный моим посохом.
Вдруг сзади прямо в гущу еретиков вылетели два Лендрайдера серого цвета. Слава Императору. Двенадцать Серых Рыцарей, каждый из которых гораздо сильнее даже одержимых Терминаторов пришли к нам на подмогу.
Огонь их могучих пушек разнёс трёх дредноутов и выкасил тринадцать десантников-предателей, но основная их часть врезалась во взводы Серых Рыцарей и Тёмных Ангелов.
"За Императора !" - закричал я и ринулся в атаку!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2007 в 20:14, №122
SMOK

Используя поверженного Титана как укрытие наш отряд и примкнувшие к нам выжившие из отрядов, прекрывавших наш тыл стали поливать огнём хаоситов.
Вдруг одног из Чемпионов скрутило в агонии,он прокричал что-то на незнакомом языке.Вокруг него кружились демоны,постепенно завладевая его телом.Он вновь вскрикнул,когда его тело разорвало на куски,а из кровавого потока вставал огромный демон.В руках он сжимал топор и стальную плеть. Надо было что-то делать. Надо было заставить хотя бы один раз выстрелить мощьнейшую плазмопушку повалившегося Титана.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
27.09.2007 в 20:21, №123, отредактировал PrimarchAgron - Четверг, 27.09.2007, 20:22
На место былого сражения пришла партия еретиков строителей...
"черт, как только вижу этих несчастных ,у меня сразу же просыпается аппетит!"-сказал Торгар смачно рыгнув.
"меня уже тошнит от твоего прожорства!"-раздраженно возмутилсо я-"как можно думать о чертовой еде постояннно!"
"господин ,господин, в райене замечено несколько патрульных взводов служителей трупа..."-пролепетал подползший к нам еретик.
"откудо у тебя такие новости ,червь?"-с презрением спросил я
"господин ,гвардейцев можно увидеть с того склона,да что там гвардейцев ,оттудо можно осматривать огромную пустыню с натыканнами то там то тут, городами противника"-проговорил нервно еретик
"говоришь значет склон,так вот почему сюда было выставлено такое мощное боевое подразделение..."-заметил я
"Торгар ,собери всех еретииков ,прикажи им построить тут мощный форт пост ,мы не должны потерять эту позицию!"-скомандовал я


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2007 в 20:23, №124
Капеллан

В пылу драки одног из Чемпионов скрутило в агонии,он прокричал что-то на незнакомом языке.Вокруг него кружились демоны,постепенно завладевая его телом.Он вновь вскрикнул,когда его тело разорвало на куски,а из кровавого потока вставал огромный демон.В руках он сжимал топор и стальную плеть.

Огромный демон теперь возвышался над полем боя заместо поверженного Титана (хотя и был его меньше пять раз).
Я быстро отдал приказ. Синхронная атака двух Хищников свалила демона с ног - плазменные лучи попали в колени! Демон уже начал подниматся, но передышка была дана. В это время мы заняли максимально выгодные позиции и уничтожили ещё пару десятков десантников Хаоса вмемте с их нечестивым дредноутом. Но и мы понесли потери. Надо было срочно что-то предпринять!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.09.2007 в 20:41, №125
PrimarchAgron, фортификация была,мягко говоря,паршивой да и вообще тебе была противна сама мысль сидеть за укреплениями.Настоящий воин должен драться в чистом поле, и погибнуть если надо,но погибнуть честно,не опозорив себя и не оскорбив Кхорна.Однако здесь все слишком тряслись за свою жизнь.
Армия Имперской Гвардии неторопливо готовилась к штурму,разворачивала орудия для осады.
-Так,слушайте сюда!-крикнул ты,-Я хочу,чтобы мы ударили по этим соплякам до того как они развернут свои гребаные орудия!Мы ломанемся к ним,разнесем пушки и отойдем обратно!Всем ясно?!
-Их тела станут пищей для червей раньше,чем откроет рот хоть один из них!
-Во славу Кхорна!


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
27.09.2007 в 20:41, №126, отредактировал NevR - Четверг, 27.09.2007, 20:44
мы дошли до прорыва. там была крутая битваю
- Огонь по готовности!!!!
я заметил дружественные войска, тут были Черные Храмовники и даже Серые Рыцари!Были титаны, куча техники, но я почувстовал Очень Сильный запах Хаоса...
Приблизительно в Центре пролома стал появляться демон, это был большой демон и это был демон бога крови!
- Волчий лорд тут демон я не думаю что наше оружие повредит его!!! еще по возможности прошу связать меня с командирами союзников.
я достал свой болтер и начал стрелять по врагу ожидая приказов Волчьего лорда....


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.09.2007 в 20:46, №127
NevR, демон игнорировал выстрелы.Ты с бессильной злобой наблюдал как демон играючи убивает твоих братьев.
-Скорее,нам надо добраться до хаоситских турелей!Это на другой стороне!Кто-то должен отвлечь демона пока мы будем бежать!
-На месте разберемся!Да поможет нам Император!


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
27.09.2007 в 20:58, №128, отредактировал Uriel - Четверг, 27.09.2007, 20:59
Мы двигались через опустошённые замли.Вблизи послышались болтерные очереди и рёв.Рёв силы,ярости и опустошения.
-Вы слышалии?-Спросил я
-Да капитан-сказал сержант Мартин.
-Взвод разведчиков,двигаетесь в перёд!Мы следом.Самим нечаго не предпринимать!
Разведчики двинулись,они передвигались быстрее так как у них был облегчённый вариатн доспехов.Мы двинулись следом.

Через несколько минут...

-Докладывайте!
-Сер,тут космические волки...им требуеца помочь...Тут...проклятье...агггхх..
-Братья!Все на полном ходе к ним!!!
За холмом развернулась кровавая битва.Космические волки пробирались к терелям.За ними шёл гиганский демон.
-Братья огонь по этой мрази!

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2007 в 21:02, №129, отредактировал FIRELORD - Четверг, 27.09.2007, 21:21
Тем временем в Каср-Кендарии.

Морион Долл бежал к порталу, его прекрывали войны из Гвардии Смерти, но их осталось уже не много.
Предатели из Легиона Тысячи Сынов!!! Как они узнали, что Гвардия Смерти уходит, так как дедушка Нургл не верит в их победу над Империей здесь, так сразу решили вспомнить старое и вражду наших богов!!!
Долл выстрелил на угад и один из приспешников Тзинча упал замертво.
Мы подбежали к порталу первый в портал нырнул мой помошник, а за тем и я.
Демон, который мы вызвали в ходе ритуала, уже готов был прыгнуть за нами в портал, как болтерная очередь скосила нашего мага.
Демон повернулся и кинулся в торону нападающего, подкрепляемый выстрелами Гвардии Смерти.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.09.2007 в 21:06, №130
Uriel, демон отвлекся от Космических Волков и повернулся к вам.Он издал рев и тебя обдало запахом паленого мяса и иссохшихся трупов.Он взмахнул мощными крыльями и в два взмаха долетел до вас.Щелкнул кнут,разрезав двух братьев на куски.
Демон заметил тебя и поднял топор для удара.
"Это конец"-промелькнуло у тебя в голове.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
27.09.2007 в 21:08, №131
Наши выстрелы непричиняли демону никакого вреда.Он повернул свою рогатую голову,оскалился(это было похоже на улыбку) и двинулся к нам.
Я прицелился.Выстрел.Болт полетел по прямой и должен был пробить глаз,но взорвался недоходя до цели...
-Пси-поле-осенило меня.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2007 в 21:09, №132
Uriel NevR

Десантники отступали в поле, уводя тупоголового демона подальше от Имперских позиций.

Uriel

Огонь вашего Лендрайдера Крестоносец разорвал оба приближавшихся Лендспидера. Огонь Мултимелта и Плазменных орудий, утановлинных на Рино испепелял хаоситов. Но Демон шёл на них. Транспорт дал задний ход.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
27.09.2007 в 21:13, №133
"Ты уверен ,что там будет что пожрать?"-вопросительно посмотрел на меня Торгар
"Дьявол!когда ты наконец нажрещся!"-сплюнув раздраженно спросил я
"да черт ты понимае.."-внезапно Торгар замолк,всматревшись в даль я увидел что так его насторожило!Слабые людишки и их немощные артелиристские расчеты-просто развлечение и куча крови в перемешку с мясом,а вот их чертова бронетехника сильно беспокоила...
"Эй ,Нельтон,у нас еще остались противо танковые?"-спросил я
"хм посмотрим...да 4 гранотомета класса смерть и 1 противотанковое болтерное ружье"-оттветил Нельтон-"этим мы подобьем лишь те четыре БТР , а вот на Леманн Русы у нас ничего нету"
"Хм ,проведем тогда все тихо,так ,Нельтон,возми Сауроса и Джероба с собой и отправляйся в обход в тыл к врагу ,все остальные за мной ,мы прикроем их !"
через 4 минуты все были на месте и следили за вражеским лагерем.4 бтр,2 леманн русса и 3 гаубицы василиск ждали приказа атаковать наши позицыи,но они разочаруются ,всего через 10 минут у них нибудет этого металолома!
"Нельтон, готовтесь!Все за мной !"-проговорил я в испорченный временем вокс-"Нельтон ,уничтожте БТРы как только услышите первые вопли убитых!"
разгорелась битва ,4 бтр были уничтожены ,а 2 танка леман русс немогли стрелять по своим как я и расчитывал...Забравшись на танки мои вооины переубивали весь экипаж ,танки не постродали ,они наши ! 3 василиска было уничтожено из дул бывших союзных танков...Миссия выполнена
" М-м-м,как мне нравится поедать сердца комиссаров "-промямлил Торгар с набитым ртом
"Вот дерьмо , воины наполните фляги кровью убитых,да и еще ,соберите столько черепов сколько сможете унести!"-прокомандовал я


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.09.2007 в 21:21, №134
Pertyabo, ваш потрепанный отряд бежал через изрытую выстрелами равнину.Настроение у тебя и без того было паршивое,как один из культистов,посланных недавно на разведку вернулся и сообщил:
-Мой Лорд,мы видели большой отряд инквизиторов,движующийся по нашим следам.Я насчитал около трех сотен воинов.
-Проклятье!Воины,псы Императора думают,что могут взять нас!Но я скажу вам:нет,никогда еще имперские сопляки не смели переступать мне дорогу!И пока я,Зайрос слуга Слаанеша,жив этого не случиться!Бегите в горы,щенки!Мы заманим их в ловушку и раздавим как тараканов!


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
27.09.2007 в 21:25, №135
Я отключил ограничитель.
-Братья!Как только его пси-поле "вырубиться" открывайте огонь из всех орудий!
Подходя к демону я чуствовал смрад хаоса и запёкшийся крови.
-Человек.-Сказал демон.Ужасающим голосом который раздался многокрытным эхом,хотя вокруг не было гор.
Я подошёл ещё ближе.Демон понял мой план и Поднял свой гиганский топор.Отпрыгнув в последний момент я оказался у его ноги.Поля небыл.
-Огонь!-скаландовал я.
Болты,лазерные лучи,плазма понеслись в демона.Теперь он почуствовал боль.Но это его не остановило.Требовалось оружие посильнее...
Я ударил его цепным мечём по ноге и с всей силой налёг на него.Демон взревел и сразмаху отшвырнул меня рукой...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: