Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
26.09.2007 в 19:15, №106
В отсеке стоял громкий гул и такое чувство, будто штурмкатер разорвётся в любую минуту. По вокс-каналу уже передавалось о потери половины катеров.
- Чувствуется, до поле боя мы даже не долетим! - прозвучал отклик одного из штурм-терминаторов.
- Отставить пессимизм!
Промолвил Кронн, как через мгновение штурмкатер жёсткой посадкой вбился в слои прогнившей земли. По воксу прерывистым голосом нас проинформировали о непланированной точке дислокации. Мы приземлились в нескольких километрах от Командного центра.
Первыми из штурмкатера показались кроваво-золотые доспехи сержант-ветерана взвода - Кронн, за ним на землю обрушились остальные собратья-терминаторы. К месту крушения уже подбирались еретики. Для терминаторов космодесанта они представляли не такую большую угрозу, но еретиков могли сменить берсеркеры, а их осквернители. Взвод Артура Кронна славился своей непоколебимой моралью и превосходной тактикой, но это не повод оставаться в критической ситуации.
- Всем, это Кронн, курс на Командный центр, отстреливать любую нечисть, в долгие контакты не входить. - Кронн осмотрел своих ближайших товарищей: Аргон, Литос, Максимус и Леоден. - Убьём как можно больше, дабы помочь нашим братьям. Раз мы попали в тыл к врагу, значит мы воспользуемся этим во всю силу! За Императора!
Вокс: "За Императора!"

После этих слов взвод направился к указаной цели, но не так быстро, Кронн чувствовал, что его взводу очень кстати было оказаться не в массе обороны Ком-центра. Отстреливая из болтера подходящих пехотинцев хаоса, он пытался установить связь хотя бы с одним из орденов космодесантников...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 19:33, №107
Captain_Cronn

Болтерный огонь терминаторов выкашивал ряды культистов так, как будто это был обычный тир. Но культисты всё нападали и нападали. Появились танки.
Связавшись по вокс-связи Крон узнал, что большинство экипажей подбитых катеров спаслись, но им пришлось сесть в далеке от места битвы и они ещё около получаса. Приходилось расчитывать только на свои силы.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
26.09.2007 в 20:25, №108
- Плотнее строй братья!! Валькирии вперед драконы прикрывайте Валькирий!!!
- Тактический!!!! всем занять позиции!OJOR VA RUSS!!!!!!!!!!!
- LEMAN RUSS!!!!! - хором ответели Сигрид и Конрак

Через секунду Валькирии активировали прыжковые ранцы и бросились на рапторов, Драконы запускали в небо плазму и ракеты, я повесил арканум на бедро(Убрал в чехол) дастал свой болтер и начал стрелять по целям... Валькирии неплохо помяли их в воздухе, но Большая часть приземлилась и двигалась к нам, я убрал болтер взял Арканум и болт пистолет. К тому моменту Валькирии у же приземлились, я диким воем понесся на рапторов...
- Тактический назначаю командиром Тория! держать позиции и прикрывать нас!
- Есть!!
я настиг первого раптора....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 20:44, №109
NevR

И его голова тут же скатилась с плечь - Корозиус Арканум попал точно в слабую шейную броню. Я последовал к следующему врагу.

Космическим Волкам пришёл приказ - двигатся по часовой стрелке вокруг командного пункта в сторону прорыва, попутно отражая ослобевающие атаки с северного и северо-восточного направлений. Волчий Лорд не возрожал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
26.09.2007 в 21:36, №110, отредактировал Septimus - Среда, 26.09.2007, 21:46
Взрыв Шэдоу Блэйда прижал меня к земле, я встал и увидел в семидесяти метрах от себя двух Пожирателей Миров. Они неслись на меня по окопу, убивая гвардейцев на своём пути, оба были заляпаны с ног до головы кровью. Я нацелился на них и услышал подлое кликанье пустого патронника. Быстро деактивировав замки, я откинул в сторону тяжёлый болтер и мне в руку скользнул посох. Берсеркер уже сделал замах на меня, но я поставил посох вперёд себя и тот выдвинулся в полную длину. Сильно сжатая пружина сделала своё дело – остриё с лёгкостью пробило наплечник и выжгло все нервы, кровь выкипела, топор берсеркера упал на дно окопа, а его рука безвольно повисла. Он сделал косой удар здоровой рукой, но промахнулся, в это время я нанёс ему удар справа по голове своим оружием и берсеркер свалился. Я добил его, проткнув лежащему главное сердце. Второй берсеркер всё это время был рядом и вылез из окопа, чтобы обойти дерущихся поверху. Я его не заметил, зато посох его почувствовал и после того, как сжёг сердце первому, двинулся вверх и пробил забрало шлема второму.
Нам был дан приказ отходить к Штабу, но мы не привыкли отступать. Гвардейцы из последних сил удерживали оборону, несли тяжёлые потери. Прорыв по центру был самым обширным, а титан под боком «стоял над душой», хотя его отвлекло что-то более важное. Я увидел приближающийся Ландрейдер, который двигался в сторону прорыва обороны, убивая всех тех, кто оказался более везучим и перешёл через первые ряды укреплений. Ландрейдер остановился и из него вышли шесть терминаторов. Эти герои многих битв, сразу приступили к уничтожению всех врагов, подвернувшихся под руку. Протрещал вокс: «Всем оставшимся в живых Тёмным Ангелам - атакуйте врага, идите в сторону прорыва линии обороны, их главные атаки сконцентрированы в центре. В нас течёт кровь Примарха!»
Я понял приказ и продвигался к центру. Терминаторы внесли огромный вклад в сдерживании противника. Мы сжимали прорыв. На пути попадались толпы культистов, но не один из них не мог остановить мощь Астартес. Ближе к прорыву я увидел, как Дети Императора обходят по флангам Ландрейдер и терминаторов, но Ландрейдер пресекает их попытки огнём из бортовых сдвоенных болтеров.
Я заметил возле горящей «Химеры» сражающихся на мечах Тёмного Ангела и космодесантника Детей императора. Сзади к Тёмному Ангелу подходил другой падший космодесантник, я метнул в него свой посох, тот прибил его к остову «Хищника». Тёмный Ангел же отрубил своему противнику голову, а потом с разворота покончил с «шашлычком».
-Мы квиты! –крикнул Заал.
Застывший титан внезапно сбросил своё оцепенение и издал звук, подобный рёву монстра из какой-нибудь легенды. Он стал метаться из стороны в сторону, беспорядочно паля из нескольких орудий, как вдруг потерял управление над своими огромными ногами, упал на колени и завалился на бок. Земля содрогнулось, а мир вокруг как бы затих и остановился, потрясённый произошедшим.
Натиск еретиков не прекращался, на поле выкатились ещё с десяток рино. Противотанковых гранат и орудий не осталось, бить было не чем. Среди нас становилось всё больше убитых и раненых, тысячи еретиков были уничтожаны, десятки предателей-космодесантников понесли заслуженную кару. Взвод терминаторов потерял двоих. Броня Ландрейдера была покрыта выбоинами от попаданий.
Вокс снова ожил, когда я добивал последнего из четверых космодесантников, напавших на меня: «Говорит капитан Верасис, всем силам отойти к укреплениям главного штаба, нам не нужны напрасные жертвы!»
Ничто меня так не удивляло: ни отступление, ни гибель титана. Я был просто поражён, что смог выстоять в проигрышной ситуации. Четыре космодесантника-отступника, они окружали меня, ветераны многих боёв... я убил их всех... я никогда не владел рукопашным боем на таком ошеломительном уровне...


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
26.09.2007 в 21:57, №111, отредактировал SMOK - Среда, 26.09.2007, 22:00
- Прорываемся !!!!!Прорываемся!!!! За мной, за императора!!! Титан не должен устоять.!!!!!
-Палубу за палубой отсек за отсеком!!!
Я терял людей . За моей спиной остались четверо братьев .Мы успели очистить подходы к элеваторам и подходили к машинному отделению.
-Стоять(приказал я )
Мы остановились .
-Сержант Грю(возглавляет вторую штурм группу) где вы?
Ответа не последовало. Мы открыли дверь. Машинное отделения дало о себе знать ревом моторов. Я пошел первым, выпустил несколько зарядов по еретикам. Братья прикончили остальных. Как и предполагалось охрана титана состояла из сектантов. Помещение было зачищено .
-Двое ,держать дверь . Ты (указал я на бойца )отключи двигательные системы ,держать тыл.
Я попробовал выйти на связь снова некто не отвечал ,я вышел на офицерский канал связи он молчал тоже , попробовал на общевойсковой и услышал .
- .. хаос прорывается.. первые окопы сданы!.. всем свободным частям немедленно прибыть на защиту командного центра.. во имя Императора.. мы должны выстоять..
Я выругался и меня одолела злость .
-Сэр, системы титана выключены.
Свет погас и включился запасной генератор, помещение озарил красный свет гул моторов не было уже слышно.
-ЗА МНОЙ К РУБКЕ!!!!! ПРИГОТОВИТСЯ К БЛИЖНЕМУ БОЮ!!!!!!
Мы вышли , я активировал меч и двинулся впереди группы ,на пути к рубке нам встречались сектанты по пять - шесть человек ,Я рубил их и отрывал своим мечом части еретических тел.
Мы вышли к рубке , я обернулся и увидел своих братьев ,мой доспех был весь в крови. Двери шлюза(который вел к рубке ) открылись и я увидел.........................( ГМы продолжите плиз)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2007 в 22:25, №112
SMOK

Я увидел пять бранированных саркофагов - один Принцепса, остальные Модератов. Саркофаги были пусты, а экипаж пытался уйти через технический люк. Я не дал им этого сделать.
"Или вы заставите этот Титан стрелять по своим, либо ваша смерть будет долгой и мучительной!" - сказал я, наставляя на них болтер.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
26.09.2007 в 22:45, №113
-ОГОНЬ ЕРЕТИЧЕСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!!!!!!!!!!!!
Показалось что залп титан разорвал кадию пополам.
Еретики кинулись на нас с криками ЗА ТЕМНЫХ БОГОВ.
-Да постигнет вас кара его, сказал я размозжив голову еретика пополам.
Рубка была пуста.
-Заложить заряд. Уходим.
-Все выходим из титана.(передал я по воксу)
Через 15 минут
Прорвавшись к своим позициям ,мы краем глаза наблюдали как пламя настигает весь титан .Это операция стоила нам многих жизней .Из 10 веленных мне людей остались только трое ,не считая неофита Рекло который должен был добраться до основных наших сил.


Подпись пользователя:
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
26.09.2007 в 22:53, №114
Я крушил одного врага за другим,дредноут Сириель сражался неподалеку,я удивлялся как он мог с такой скоростью сражаться,круша и разрушая всех врагов!
Крозум арканум настиг свою следующую жертву,и его грудная клетка вскрылась словно открыли ее в стороны....
И оттолкнул одного из еретиков плечом,как на меня налетел берсеркер,полоснув по нагрудной пластине топором и чуть не пробив ее,я с ревом отшвырнул его телекинезом,да так что привлек на себя внимание одержимых,это уже было плохо!
На меня понеслась целая свора этих созданий,порождения варпа выплевывали сгустки демонического пламени,я уже подготовился к смертельной схватке.как вдруг за моей спиной закрутилось автомотическое орудие.....
Это был Сириель он разнес первых одержимых,вторую линию он разрубил пополам,остальые рассыпались,так чтобы по ним было сложнее попасть,мда хорошо они бегают подумал я, и мне в наплечник вцепился одержимый с щупалцами вместо рук.и дышал пламенем в шлем,я вертелся в биссильной попытки скинуть его.его щупальца пробили наплечник,да и ослабевшую полсе удара берсеркера броню,на меня наскочило еще два одержимых и я не выдержал и упал вцепившись рукой в горло одного из них,я сломал ему шею,но похоже это ему не мешало....
Я брыкался,извивался,делал все возможное чтобы скинуть их,ранения были обоженны пламенем,из ран текла кровь....
Я из последних сил рванулся,саданул одного из них об стену да так что сломал ему позвоночник а потом ударом крозум арканума разрубил ему череп,последний со сломанной шеей,все висле на мне и умудрился прокусить мне руку,я взбесился,закричал и с такой силой отшвырнул его,да еще и прибавил телекинеза,что голова осталась висеть на моей руке,я вытажил ее,посмотрел на руку выглядела она не важно,но двигалась,так что бой не окончен,выхватив болтер я с яростью начал махать арканумом и отстреивать еретиков,хаоситов и демонов,откидывая,пуская взрывные волны,и видел как рядом со мной в 20 метрах шел Сириель,вдруг дредноут прокричал-"Отвага и Честь".....
И мы шли к командному пункту,расчищая себе дорогу.....


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
27.09.2007 в 15:45, №115, отредактировал PrimarchAgron - Четверг, 27.09.2007, 16:30
"Хм Торгар ,не нравится мне эта идея..."
"Моя жажда крови велика Агрон,никакая магия неудержит меня от боя,к тому же наш Лорд Хаоса РИгус доверяет ему"-ответил Торгар доедая сердце недавно убитого им послушника хаоса.
"Ладно как бы то нибыло чернокнижник предан нашему легиону и..."
" ВПЕРЕД ПСЫ ХАОСА,В ПОРТАЛ!"-воскликнул Лорд Хаоса Ригус-" У нашего дружа кончаються силы , врата варп портала закроются через 10 минут!"
" Хм ,ладно , пойдем добудем еще несколько десятков черепов для нашего бога!"-воскликнул я
" Этого я и ждал Агрон,ВПЕРЕД!"
Через 10 минут .
" да наши слуги постарались тут на славу!"-сказал я осматривая неизвестную, выженную нашеми слугами землю.
"К сожалению на этом жалком куске земли нам будет надо возвести свою крепость ,да и черт..."-торгар проследил взглядом за 4 вылетившими с шумом ракетами, в воздухе запахло плавленным металлом...крейсер наши врагов или наших союзных легионов был сбит,в далеке послышались звуки пальбы,в небо взметнули лазерные лучи и дорожки болтерных зарядов,воздух заполнился криками умирающих...
"Добро пожаловать на Кадию !"воскликнул Лорд Ригус " мой приказ -зачистить зону нашего лагеря от прихвостней дохлого императора!"
Так началось вторжение легиона хаоситов Пожирателей миров на Кадию.


Подпись пользователя:
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
27.09.2007 в 16:25, №116
Бой сменился резнёй... Болтерных зарядов уже почти не осталось, а на выстрелы плазм уже не хватало времени. Хаоса становилось всё больше и больше, всё приняло бы не столь ужасающий поворот, если не бронетехника. По Кронну уже десяток раз огревали мощным залпом плазмы, но благодаря превосходному щиту, урон был не так велик. Но некоторые члены взвода уже боролись со значительными повреждениями, некоторым пришлось отцепить целые куски изкривлённой брони.
Вокс: сержант Кронн, Взвод "Демольтрис" докладывает: Мы выжили после высадки, на данный момент находимся под мощным огнём противника, и мы уже получили команду о движении в сторону Ком-центра. Но мы совсем по другую сторону от вас.
- Отлично, "Демольтрис". - Перебил его Кронн, - старайтесь пошуметь, тут слишком много хищников для одного взвода! Отстреливайте пехотинцев и при возможности пользуйтесь всем, чем можно ликвидировать тяжёлую пехоту. Следовтаь цели...
Голос сзади: Кронн! У нас потерии!
-Проклятье! Сомкнуть ряды! Выставить щиты - Живой таран! Движемся на восток!
Кронн решил совершить марш-бросок в какое-нибудь укрытие, иначе их там просто напросто смяли бы. Передвигаясь своеобразной "черепахой", они продвигались к одному из брошенных бункеров. Визоры не выдавали там наличие скверны и это очень радовало.


Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
27.09.2007 в 16:48, №117, отредактировал PrimarchAgron - Четверг, 27.09.2007, 16:59
Спустя 30 минут после прохождения врат ,зона базового лагеря хаоса была полностью очищенна от жалких имперских гвардейцев.
"черт возми неужели Ригус и тут будет выкладывать свой чертов трон из черепов?"-с некоторой иронией сказал Торгар.
"Да ,Ригус помоему помешался ,нет это нормально ,но вот чтобы на каждой планете где мы были выкладывать трон из черепов...довольно странно"-предположил я
"Эти троны служат маяками для сил хаоса, а в особенности для КХОРНА! Наш лорд хочет вызвать дух кхорна хоть и обращение с магией призирается нашим легионом..."-пояснил чернокнижник Кардомас ,незаметно подобравшись к нам.
"так или иначе ,но у меня только одна задача..."-ухмыльнулся Торгар
"резать, убивать ,мучать и жрать внутренноси убиттых ,я прав?"-сказал я с иронией
все сидящие вокруг костра из костей залились громким хохотом.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.09.2007 в 18:09, №118
SMOK, Капеллан, поле боя оглашает адский рев.Вы поворачиваетесь в его сторону и чувствуете как вас охватывает ненависть.
Похоже,что Боги Варпа решили помочь своим лизоблюдам-в пылу драки одног из Чемпионов скрутило в агонии,он прокричал что-то на незнакомом языке.Вокруг него кружились демоны,постепенно завладевая его телом.Он вновь вскрикнул,когда его тело разорвало на куски,а из кровавого потока вставал огромный демон.В руках он сжимал топор и стальную плеть.
-Император,помоги нам!

Добавлено (27 Сентября 2007, 18:09:44)
---------------------------------------------
PrimarchAgron, недалеко прогремел взрыв.
-Это псы Лжеимператора!
-Вперед!Кровь за Бога Крови!
Орда ревущих Берсерков неорганизованно побежала к месту схватки.Ты не умел холдоно прикидыать шансы на победу,считать врагов или высматривать технику,однако наличие двух дредноутов и одного отряда терминаторов настораживало...

Подпись пользователя:
PrimarchAgronНе в Сети
Пользователи
Сообщений 138
Репутация: 0
27.09.2007 в 19:51, №119, отредактировал PrimarchAgron - Четверг, 27.09.2007, 19:52
"ЧЕрт ,СТОЯТЬ!"-закричал я увидев 2 дредноутов.
Первые 4 бойца были уничтожаны мощными энерго клешнями друдноутов ,остальные воины остановились.
"и что будем делать Агнор?"-спросил один из берсеркеров-"Черный легион нескоро пришлет осквернителей на Кадию!"
" черт сперва найдите укрытие"-прокомандовал я ,увидев как за императором стали расти фигуры терминаторов-большая проблема...
вдруг мой взор пал на кучу тел , какими же изуродованными они были после нашей безжалостной атаки...но что это! ГРАНОТОМЕТ м4-В32,
весьма кстати...
"НЕльт ,иди к той кучи трупов и достань оттудо пару гранатометов,поджарим чертовые машины!"-приказал я
через 3 минуты 2а дредноута полыхали ,а берсеркеры в это время окружали терминаторов в кольцо
" Ерод,уничтожишь 1 терминатора ракетой если осталось , Нельт и Торнед вам то же поручение!"-прошептал я
отлично 2 терминаторов из 10 нету 1 терминатор сильно постродал ,теперь когда враг в замешательстве можно и поразвлекаться с топорами .
"ВПЕРЕД !ПОТРОШИТЕ ИХ ! ПОТРОШИТЕ ВСЕХ!"-услышал я свой голос как будто со стороны
бой закончился так же быстро как и начался ,было убито 5 берсеркеров и 2 сегка ранено,позиции врага были уничтожены и взяты под контроль хаоса,весьма недурно ...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2007 в 20:03, №120
Captain_Cronn

Голова одержимого была смята ударом энергомолота. Второй нападавший, простой десантник Хаоса отлетел метров на пять от мощьного удара с размаху. Кронн и другие Терминаторы продолжали передвигаться к бункеру.
Влетев в бункер Терминаторы осмотрелись. внутри некого не было, так как бункер не м мог обстреливать Имперские позиции, но тяжёлые болтеры и плазмоорудия оказались весьма кстати.
Первый же залп разнёс пару Леман Руссов и испепилил десятки солдат.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: