Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
23.09.2007 в 23:16, №76, отредактировал Капеллан - Воскресенье, 23.09.2007, 23:19
Parazit Мы двигались в наступление,жертвы долго кричали в агонии,когда наши колдуны произносили свои заклинания,эти вопли достовляли каждому из нас неописуемое удовольствие.....
Скоро мы нападем на город,нам в помощь прибудет техника и тогда никакая сила кадии не помешает нам....
Интересно скоко продлятся мучения пленников? И что с ними будет? надеюсь их мучения продлятся подольше,подумал я и черная кровь потекла из прокушенной губы,от удовольствия.....
Мы уничтожим врага!


Подпись пользователя:
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
23.09.2007 в 23:45, №77
Удовольствие было сладким, но надо было двигаться. Через улицу мы встретились с союзными войсками и тут же разошлись. Мы шли по улице как один из моих воинов упал от ранения в ногу. В нас начали стрелять людишки. Впереди был завал, откуда вёлся огонь, сверху на нас падали камни и выстрелы.
Я отправил 7 бойцов в дом, с которого в нас стреляли. И велел взять в плен всех. А с остальными я направился вперёд. Перебежав завал я тут же отсёк одному пол головы. Их было менее 20. После того как половина погибла, остальная сложила оружие. В основном там были женщины, которые нам не годились. Отряд который был направлен в дом тоже вернулся с детским садом…
-Мужчин забрать остальных убить. -сказал я
В тот момент как мои воины спокойна перерезали народ, нам доложили, что нужное количество жертв набрано, после чего я сам убил всех мужчин, и начал готовиться к дальнейшей операции…


Подпись пользователя:
Теперь я Космо
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2007 в 00:49, №78
В тоже время на орбите:

Капитан Ольмерт приказал открыть торпедный огонь по эсминцу Хаоситов. Спустя тяжёлый крейсер "Арчибальд" выплюнул шесть тридцатипяти метровых торпед в сторону не приятеля. Спутя минуту три торпеды, ударились в бок моневрирующему эсминцу и разнесли его на части.
"Линкор по правому борту!!! - крикнул кто-то из офицеров, и тут же дюжина попаданий в левый борт из тяжёлых орудий подтвердили его слова.
Ольмерт быстро оценил угрозу и понял - у него есть тольео один шанс. Если они не уничтожат этот Линкор, то его ужасающая огневая мощь сможет стать решающим в переломе хода сражанея на поверхности Кадии.
"Носом к линкору и полный вперёд!" - cкомандывал капитан: - "Всю энергию на щиты!"
"Есть полный вперёд. Есть всю энергию на щиты", - отозвались офицеры.
Спустя полминуты тяжёлый крейсер уже неся на невообразимо мощьный линкор Хаоситов. Его мощьные орудия пробивали щиты и многометровую адамантивую носовую защиту, но имперцы упрямо неслись к цели. За пара десятков тысяч киллометров до цели капитан Хаоситов, осознал всю нависшую над ним угрозу, но было уже поздно.
Капитан Ольмерт бестрасно смотрел в глаза своей приближающейся гибели. Ради Империума и Императора - они сделуют это!!! Корабельный капелан уже дочитывал последние молитвы, которые передовалиь по всему кораблю. До корадля Хаоситов оставалось меньше тысячи киллометров.
"Удачной охоты, да поможет нам Император!" - сказал Ольмерт и передал свою последнюю команду в машинный отсек.
Спустя секунду огромный огненный шар взорвавшихся плазменных двигателей "Арчибальда" поглатил оба корабля, обрекая один на бесславный конец, а другой на Вечную Славу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
24.09.2007 в 09:47, №79, отредактировал Septimus - Понедельник, 24.09.2007, 09:49
Гул приближающихся войск хаоситов становился все более отчетливым. 6 Тёмных Ангелов против полчищ врагов, дааа... Если мы и победим врага, то только из-за того, что они умрут от смеха, когда мы покажем всех своих бойцов. Ну да ладно, покажем им как умирают настоящие слуги Императора!
Когда же придут эти Чёрные Храмовники, где эти сыны Рогала Дорна, где они? Враг уже слишком близко, а их нету, вокс молчит. Видимо это наш героический конец.
Посох. Я сказал своим братьям, что это не то оружие, которое я отнял у Адепта Хаоса. Мммм...
Я вижу, как на меня смотрят и осуждают.
Я вижу, что я самый достойный из всех здесь присутствующих.
Я вижу: гибель Империй, Чуждых Рас, рождение и смерть, кровопролитную войну и отвратительно сладкий мир.
Я вижу, какой мощью я стал.
Я вижу, частью какой мощи я стал.
Я вижу Варп!
Я вижу...
Я....
Я вижу... это не моё... это не я... это посох!


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.09.2007 в 18:40, №80
Septimus

Я...
Я, я...
Я вижу...
Я вижу величие Империи.
Я вижу величие Императора и его Примархов.
Я вижу...
Внезапно я вышел из транса. Рядом со мной стоял брат Самаэль и пристольно глядел мне в глаза произнося тихо-тихо, так, что это было почти не слышно из под шлема читал литанию оберега от сил Великого Врага. Поблагодарить друга я не успел, потому, как на наши позиции обрушился болтерный огонь наступающих. Мы тут же рассредоточились и те из нас, у кого ещё оставались потроны открыли ответный огонь.
Хаоситы уже почти добрались до нас, как я услышал какой-то звук. Сзади к нам неслись три чёрных с красными крестами рино.
Рота смерти Кровавых Ангелов - тут же понял я.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
24.09.2007 в 20:04, №81
Рино прошли мимо нас и встали на оборону, послышались залпы и пулемётные очереди. Они палили шрапнельнымы снарядами прямо в толпу врагов, от чего еретики стали падать на землю в виде кусков мяса. Вдруг громыхнул залп со стороны врагов и один рино Кровавых Ангелов "разулся". Громыхнул второй выстрел и тот загорелся. В ответ 2 оставшихся рино дали несколько залпов и откатились назад, убедившись, что обидчик уничтожен.
Сзади снова послышался лязг траков и на этот раз к нам выехали "Носороги", тоже с красными крестами на чёрном. Их было 4. "Носороги" остановились и из них посыпались космодесантники, всё это было похоже на чётко отработанное шоу: они выбежали из БТРов, быстро разделились на группы, сержанты раздали приказы, после чего Рота Смерти яростно ринулась на еретиков, два рино последовали за ними.
Я ещё не пришёл в себя после транса, но посох всё ещё находился в моей руке, он будто стал частью меня, частью моей мысли, своеобразный симбиоз, плата за который была не особо привлекательной.
К нам решительно подошёл апотекарий, он что-то сделал с моей правой рукой и стал осматривать остальных.
-С вами всё в порядке, -удовлетворённо проговарил апотекарий. -Обладатель аугметики тоже в хорошем состоянии, хоть и лишился правой почти до локтя.
-Ничего страшного, со мной это не в первый раз, -вялым голосом ответил я.
-Судя по тому, что творят эти ребята, нам здесь делать уже нечего. Мы должны вернуться в расположение наших сил и приготовится к осаде города. Вы предоставите нам транспорт? -сказал Самаэль.
-Я поговорю с сержантом Хэниксом, -ответил апотекарий и ушёл в направлении одиноко стоящего "Носорога".
Рота Смерти выполнила свою роль - они отбили нападение еретиков, хотя неясно кто на кого напал больше; перед посадкой в "Носорог", который мы одолжили, я увидел последствия Чёрного Гнева, некоторых Кровавых Ангелов захлестнуло безумие, ужасная участь Астартес.
Через некоторое время мы были в расположении базы Тёмных Ангелов.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
24.09.2007 в 20:13, №82, отредактировал Uriel - Понедельник, 24.09.2007, 21:16
Приземление было успешным.Ниодна из капсул не была подбита.
Я вышел и огляделся.Вокруг валялись мёртвые еретики,мои братья добивали последних.Ко мне подошёл брат-сержант Мартин:
-Последние добиты,Раненныхх и убитых нет,не было никакого сопротивления,мы свалились как снег наголову и ...
-Я понял,Наша дислокация по отношению к союзным войскам?
-Мы окруженны с двух сторон легионнами хаоса,если разветка не ошиблась то это Пожиратели Миров и Дети Императора.-сказал он тыкая пальцем по карте.-здесь штаб сил империи.
-ясно.разбить здесь лагерь,ждать сообщений из штаба...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
24.09.2007 в 21:00, №83, отредактировал Капеллан - Понедельник, 24.09.2007, 21:38
По приказу всеми любимого Императора четыре боевых катера были направлены на поверхность планеты Кадиа. В том числе была и рота, в которой был я. Ещё час назад я стоял пред собратьями и отдавал клятву, а теперь наши катера прорываются сквозь плотные слои атмосферы. Нас трясло, как никогда, сотни Астартес надвигались к пылающей планете на помощь братьям.
Через мгновение катера уже на высоте 3-х километров пролетали над полями скверны и оплота всей нечисти, что развелась на этой планете. Все терминаторы в моём взводе уже отстегнулись от усиленных креплений и разобрали своё снаряженье. Кровавые, сделанные из мощнейшего сплава доспехи, блестели даже в почти неосвящённом помещении.
- Это Кронн, проверьте свои воксы.
В ответ последовало 12 одобрительных ответов. Всё было готово и Артур подошёл к уже готовящемуся открыться люку.
Всё как обычно, Кронн, я первый вступлю в этот ад и нога моя не сойдёт с поля до тех пор, пока последний из моих братьев не вернётся.


Подпись пользователя:
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
24.09.2007 в 21:29, №84
Я пытался встать.Мою попытки были тщетны.
-Я же говорил,неподготовленным я не пойду в бой!
-Посмотрим...-с трудо проговорил я.
Вдруг я заметил,что к инквизитору сзади подкрадывается еретик.Улыбка всплыла на маём лице:"пока это пушечное мясо будет его овлекать,я его прикончу".Но голова еретика разлетелась в клочья.Инквизитор издевательски улыбнулся.
Земля сотряслась.Взрыв.Хватка инквизитора ослабла.Нетеряя временя я резко встал и проткнул его мечём,прижав к стенке окопа.Его лицо исказила боль,а моё зловещяя улыбка.
Я схватил его за горло и выдернул меч.Инквизитор охнул.Я развернулся держа его за горло и со всей силы ударил,о противоположную сторону окопа,а потом ударил его латной перчанкой в лицо.Потом ещё и ещё.И бил пока оно не превратилось в кровавое месиво.Я отпустил бездыханное тело.


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
24.09.2007 в 21:33, №85
Вдруг загремели выстрелы.Еретики-Подумал я,но был прав на половину...
Глядя через биноколь я заметил танки "хищник","носорогои" с пехотой,много людей и фигуры в доспехах космодесанта.
-Братья!Готовтесь к бою!У нас гости!


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2007 в 19:47, №86
Uriel

Внезапно Хищник впереди превратился в груду дымящихся обломков. Ракетный залп почти опустошил запас ракет обоих штурмовиков класса "Разряд Грома", но их мулти-лазеры продолжили поливать наступающие силы хаоситов. Вспыхнул Рино. Некоторые десантники-предатели упали сражённые огнём в наиболее уязвимые части доспеха.
Но и ответная атака не заставила себя ждать. Ьолтеры начали выдерать приличные куски обшивки из имперских штурмовиков. После того как ракета выпущенная хаоситами чуть не попала в один из штурмовиков, авиация мгновенно ретировалалась, оставляя Ультрамаринов один на один с потрёпанными хаоситами.

Тем временем прибыл первый Громовой Ястреб с техникой. По его трапу медленно и величественно съехал Лендрайдер, принадлежащий ордену Ультрамаринов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2007 в 19:59, №87
Captain_Cronn

Сдвоенные болтеры и штурмовые орудия в мгновения ока превратили три десятка культистов в кровавые ошмётки.
Терминаторы рассредоточились, прекрывая прибытие основных сил. Крон знал, что на Кадии уже действуют не большие силы Кровавых Ангелов в лице чуть ли не половины Роты Смерти и большей части ещё какой-то роты. Непосредственной задачей было их обнаружить и контр-атаковать совместно с силами Серых Рыцарей и Имперской Гвардии, отбив у сил Великого Врага почти захваченную Каср-Кендарию.
Крон ещё раз осмотрелся и заметил приближающююся к ним точку - Громовой Ястреб десантников предателей. Его болтеры под крыльями крутились в разные стороны, выискивая цель, а плазмапушка вот-вот готова была выстрелить потоком разрушающей энергии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2007 в 20:07, №88
Septimus

Разведка доложила, что из Каср-Кендарии идёт большое войско, состоящее из падших гвардейцев и войнов Кровавого Договора. Их и без того не малые силы поддерживал своей мощью титан класса "Полководец".
Имперские штурмовики уже заряжали тяжёлые противо-танковые торпеды, а танки Шедоу Блейд прогревали свои двигатели, в то время, как Тёмные Ангелы готовились дать достойный отпор пехоте и лёгкой технике противника. Лендрайдер Прометей, должен был помогать им в этом, попутно координируя действия всех Имперских войск в этом секторе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2007 в 20:39, №89
Капеллан

Ультрамарины заняли оборонительные позиции. В пререди всё ещё осавались сотен шесть врагов, но чётко скоординированная оборона не остовляла им шанса. Их уничтожали без пощады.
Но вот показались и силы десантников-предателей. Два Лендрайдера неслись на позиции Ультрамаринов. Каждый кроме разрушительного оружия нёс по взводу космодесантников. Их сила казалась ужасной, но каждый из Ультрамаринов знал - их МОЖНО уничтожить. Они готовы были показать свою Отвагу и Честь!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2007 в 20:52, №90
SMOK

С зади справа послышался какой-то шум. Спустя пару минут космодесантники уже отчётливо видели громадное войско хаоситов, двигавшихся видимо из Каср-Кендарии. За армией солдат и техники двигался громадный титан.
"У меня мысль,"- сказал один из войнов Караула Смерти со знаком Гвардии Ворона: "Наверняка такую армию попытаются перехватить Имперские силы, на до бы проследовать за еретиками до их столкновения с нашими войсками и в тот момент нанести кинжальный удар сзади, например, захватить Титан, который как раз следует на некотором удалении от основного войска!"
План был настолько дерзок, что мог сработать. А если Имперские силы не станут перехватывать хаоситов, то мы и так уже покойники. Так хоть умрём с Честью. Мы двинулись за еретиками.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: