Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Город-корабль Ультве
Город-корабль Ультве
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
08.08.2007 в 17:12, №1, отредактировал [WHG]SMOK - Вторник, 14.08.2007, 15:18
"Ультве знаменит среди других Искусственных Миров своим количеством Эльдар, которые следуют Пути Ясновидца и Чародея. Многие верят, что это из-за близости Искусственного мира к зараженному Хаосом, Глазу Ужаса. Ультве уверяют, что их многочисленные Ясновидящие нужны им, чтобы чтобы следить за многочисленными и витиеватыми происками Хаоса, но Ясновидцы других Искусственных миров подозревают, что сам Глаз Ужаса влияет на обитателей Ультве и тем самым усиливает их психические способности. Какова бы ни была причина, когда воины Ультве идут в бой их сопровождают множество могущественных псайкеров. "

Инквизитор Чевак- Учение о Нечистых, Глава XXXVI, Проклятые Ультве

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
02.12.2007 в 20:18, №2
"Скорей бы меня послали в бой"-думал я отрабатывая молнию на тренировке.

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2007 в 20:34, №3
Я вышел к ожидавшим меня экзархам.
"Всё готово: два крейсера Тень и крейсер Затменье, фрегат Морозник, два фрегата Аконит, четыре эсминца Паслен и два эсминца Болиголов, т.е. почти весь наш флот, ожидает отправки."
"Тогда скорее в путь !" - сказал я и мы отправились к кораблям.

Нашей целью была планета Алария, на которой находилась огромная община Диких Эльдар. Сейчас мир осаждали приспешники мерзкого Слаанеша - легион падших Детей Императора! Мы не можем допутить геноцида 130 тысяч наших граждан! И сейчас, почти четырндцати тысячная армия, не считая обслужевающего персоонала флота идёт им на помощь!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Город-корабль Ультве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: