Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Чумная Планета
Чумная Планета
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
03.08.2007 в 10:18, №1, отредактировал sobran - Пятница, 03.08.2007, 10:19
"Как Чумные Десантники являются воплощением тихой смерти, вирулентной эпидемии, болезней и безжалостного распада. Они – мор и оспа, голод и упадок, инфекция и рак и подобные этому вещи, которые наиболее ужасающи, когда они прибывают без единого слова или предупреждения."
Из Банков данных о чумных десантниках.

Когда Хорус пал Мортарион и его десантники отступили в Око ужаса.Внутри Глаза Мортарион объявил одну из планет своей собственностью, и с тех пор она получила наименование Чумная Планета. Её местоположение в ткани реального пространства идеально подходило для налетов на планеты Империума. Мортарион так изменил планету, и так защищал ее со своими Чумными Десантниками, что Нургл Нечистый даровал Мортариону демоничество, и то, что Хорус дать ему не смог, свой собственный мир. Мортарион стал правителем мира ужаса, яда и отчаяния. Мортарион вернулся домой.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
PaRaZiTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 45
Репутация: 8
20.09.2007 в 16:46, №2
Два Месяца прошло после последней битвы. Ожидая новой я сростил своё тело с землёй нургла, которая питала меня.
Но наш БОГ опять посылает нас на битву.....
Опять мы будем сеять чуму и разложения....
С радостью Я буду добывать новые души...

Я обратно принял своё тело. Я был готов. Выйдя на склон горы я увидел как внизу всё кишела нашими воинами, космодесантники, разная техника, и демоны с сектантами, всё это загружалась в транспортники. Вот и за нами приземлился один. Я и ещё бойцы включая и мои взвода погружались на корабли.

Мы ждали неизбежнаго.....
Мы были готовы....

Подпись пользователя:
Теперь я Космо
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
20.09.2007 в 17:41, №3
PaRaZiT

Воля Нургла влекла легион Гвардии Смерти на великую битву с имперскими выродками. Почти все легионы и вольные отряды хаоситов откликнулись на зов своих богов. Они повелевали нести смерть и разрушение на Кадию, гадкий бастион лжеимператора. Там будет вершится судьба галактики...
... Перелёт был был ужасно долгим, предвкушение битвы и осквернения терзало души воинов. Но это только укрепляло ярость бойцов. Когда они вступят в бой, все узрят величие Дедушки Нургла и его воинов...

/ На Кадию /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Форум » RPG » Третья зона » Чумная Планета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: