Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Медренгард
Медренгард
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
03.08.2007 в 10:29, №1
"Железо внутри, железо снаружи!"
Боевой клич железных воинов

Как и многие легионы-предатели, Железные Воины отступили в Око Ужаса и нашли там новый мир, где планируют жестокую месть.Мендренгард часто описывается, как планета, полностью превращенная в крепость. Все следы первоначального облика планеты утрачены. Космическая крепость, размером с планету, простирает свои башни до самого космоса, а подземелья доходят до ядра.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
TiermahtНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 10
17.11.2007 в 02:37, №2
Алан Митлс, сержант железных воинов, собирается в битву.

Подпись пользователя:
iron within! iron without!
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
10.12.2007 в 15:11, №3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разделительный пост |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
13.02.2008 в 21:16, №4
Вообще ЖВ Рулят

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
21.05.2010 в 22:00, №5, отредактировал Maledor - Пятница, 21.05.2010, 22:01
-Ну, по крайней мере остались живы! - рассмеявшись, произнес Игеар, выходя со мной из зала совета
-Похоже что Константин сегодня опять не в духе... - ответил я - Зачем ему это. Мы и так еле с одним из соседних Кузнецов договорились, а ему еще подавай...
-Да ладно. Ты же знаешь что это скоро пройдет.
Мы шли к выходу из огромного здания, справа и слева шныряли культисты, что-то мямля себе под нос, или же стояли, повторяя процедуру. Подойдя к огромным дверям Игеар пнул послушника, и тот поспешно включил механизм открытия дверей. Скрежет метала заполнил зал и мы вышли на улицы крепости. Она была великолепна
Шпили и башни взмывали высоко в небеса, покрытые смогом и дымом от фабрик, откуда то постоянно слышались крики надзирателей и рабов, работающих на заводах. Мы с Игеаром неспешно двигались к космопорту на свою баржу, куда нас послал Кузнец Константин, чтобы готовиться к переговорам. Двигались мы медленно, нога сковывала движения.
-Когда ты ее заменишь, а? - посмеивался попутчик. - Пора бы уже.
-Иди к дьяволу. Я не намерен начинать этот процесс металлизации... Чтоб его. Я хочу остаться при своем теле.
Игеар лишь ухмыльнулся. Я опирался на посох, он стучал по металлической земле планеты. Меня посещали мысли о ней, от том какой она была раньше. Я отвлекся на секунду, как вдруг в меня врезался ошарашенный раб. Он бежал от кого то. Я схватил его за горло свободной рукой и поднял в воздух. Прибежал надзиратель, но не посмел вмешиваться, так как было уже поздно.
-Как... ты... посмел... - гневно произнес я и сдавил его горло с такой силой, что голова отвалилась от тела.
-Мда... не повезло. Что тебе еще надо? - Игеар пугнул надзирателя и его и след простыл.
-Вот почему ты всегда встреваешь, а? И лишаешь меня удовольствия?
-Нужно быть по расторопней, друг мой! - он рассмеялся
Я спокойно посмотрел на него и он замолчал. Игеар знает, что это не сулит ничего хорошего. Дальше мы шли обсуждая следующего Кузнеца.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
21.05.2010 в 22:39, №6, отредактировал _Horus_ - Пятница, 21.05.2010, 23:53
*10 минут до начала совета*
Он шёл быстрыми шагами, явно опаздывая. Его шаги были слышны чуть ли не по всей цитадели.
Впереди в окружении своей свиты шёл Кузнец войны. Он был в доспехе Марк 2 и в пурпурном плаще. Охранники которые встречались на пути расходились в некотором страхе.
Вскоре перед свитой показались огромные ворота, мощным взмахом руки кузнеца войны тяжёлые ворота распахнулись.
Константин вошёл в огромный зал. Посреди стояла голографическая карта, возле неё стоял воин в золотых доспехах, судя по роскошной отделке доспехов это был кузнец войны, в зале так же были тёмные Механикумы, охрана и прочие представители различных аспектов армии.
-Файк-произнёс колдун Персиваль увидя фигуру в золотистых доспехах.
Константин и Файк обнялись и поприветствовали друг друга:
-Приветствую Константин
-Здравствуй.
-Ну чего, приступим-жестом руки позвал Константина Файк.
В зале приглушили свет, Механикумы активировали голографическую карту.

*Совет*
- ....итак, в системе Маралис есть планеты богатые ресурсами необходимые нам для успешных ведения войн. Мало того, там находится артефакт Хаоса.
-Имперцы знают о нём?
-Нет
-Отлично, ради какого минерала мы туда летим и есть ли ещё иные цели?
-Мельхеор и непосредственно артефакт.
-Оу...ценные предметы.
-Обширные запасы минерала находятся на планете Каматрис -Кузнец войны Файк передвинул рычажок и через секунду перед нашим взором показалась планета- силы СПО охраняют её, условия агрессивные. Как раз там же и находиться артефакт.
-Откуда известно?
-Данные разведки. Фрегат "Интерпрайз" был там и следовал систему целых 3 месяца. А про артефакт мы узнали из древних записей захваченными нашими диверсантами.
Константин перевёл взгляд на голографическую карту в частности на небольшое скопление возле одной из планет системы вызвавшие у него интерес:
-Нуко нуко-Константин передвинул изображение, приблизил и вывел данные-Эринокс, там базируется ИГ и часть флота, состоящая преимущественно из легких крейсеров, большую часть флота составляют транспортники-прочитал он.
-Ага, лёгкая прогулка. На поверхности около 15000 солдат гвардии и техника, они заняты создание аванпостов.
-Но всё же надо быть осторожными, Интерпрайз себя не выдавал?
-Нет, имперцы вообще считают систему безопасным районом поэтому ведут себя расслаблено, флот и армию направили дабы расчистить там местное население диких.
-А где примерное расположение артефакта?
Файк вернул изображение и увеличил его:
-Примерно в секторе альфа-до мельчайших увеличив детализацию изображения сказал Файк
-Кто нам ещё нужен для проведения акции?
-Кузнец Эноаро, он сейчас сидит в своей цитадели.
-Я тогда поговорю с ним. На этом давай прощаться.
Голографическая карта отключилась и включили освещение, все стали расходиться.
Константин вышел из зала и обратился в Персивалю:
-Готовьте мой транспорт.
-Хорошо, кивнул Персиваль.
Свита направилась в посадочной площадке.

Подпись пользователя:
MaledorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 271
Репутация: 223
Раса: Imperium_of_Man
22.05.2010 в 15:53, №7, отредактировал Maledor - Суббота, 22.05.2010, 15:56
Отправив Игеара в трюм корабля на проверку, я двинулся в кабину пилотов, чтобы связаться с Константином и доложить о готовности. Мысли в голове были неспокойными. "Какого именно Кузнеца он посетит... Как обычно не посвящает меня. И что за артефакт... Последний, что я добыл, был подделкой, а имперцы взяли нас в кольцо... Еле выбрался. А черт с ним. Прибудем, видно будет." Дойдя до кабины, я открыл дверь и начал настраивать связь с Кузнецом. Пилоты сидели тихо и постоянно переглядывались. Мне это надоело и я спросил
-Что?
-Ваша нога, она...
-Хочешь совершить первый полет в космос без скафандра? - рявкнул я и пилот замолк
Дальше они не двигались. Боялись. Наконец настроив вокс я открыл канал связи
-Персиваль Кокс Кузнецу Константину, мы готовы к полету. Ждем вас на площадке. Отбой.
Среди бесконечных помех я услышал "Да, я выхожу" и со спокойным видом пошел в каюту. Игеар уже ушел в сою каюту. Я же шел неспешно, погруженный в свои мысли. Откуда то доносился крик "Гарден, ты идиот! Ну кто так..." Я не стал слушать дальше. Я молча зашел в каюту и стал ждать появления Константина


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
22.05.2010 в 17:54, №8, отредактировал _Horus_ - Суббота, 22.05.2010, 17:55
Я поднялся на борт транспортника. И двинул в кабину пилотов.
-Держи курс в цитадель Эноаро
-Есть повелитель.
Вы поднялись в воздух и через 5 минут были уже в космосе. Нам предстояло встретиться с Кузнецом цитадель которого находилась на обратной стороне планеты поэтому через космос было быстрее.
Нам приходилось двигаться через огромные корабли. Через 25 минут мы были уже на обратной стороне планеты.
-Приготовиться, входим в атмосферу планеты
-Хорошо-сказал Константин.
Преодолев плотные слои мы вышли на огромную башню, её посадочные площадки были прямо в воздухе. Транспортник сел на одну из них.
Я вышел из корабля и пошёл в входу. Перед входом меня остановили десантники.
-Стоп, вам куда?-спросил один из них.
Константин возмутился.
-Ты ещё смеешь спрашивать!? Я позабочусь что бы тебя четвертовали.
-Хорошо, хорошо, проходите.
Я двинул в кузнецу. Он знал о моём прибытии.
Разговор с ним занял около 2х часов, пришлось сильно попариться что бы уговорить его, но всё же он согласился.
По плану мы должны были отбыть через неделю.

*Неделю спустя*

-Повелитель, все готовы, отбываем
-Отлично, вперёд.
Через час мы били уже в варпе.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Медренгард
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: