Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Фенрис - основной
Фенрис - основной
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
03.08.2007 в 11:03, №1
"В конце я буду там. Для последней битвы. Для времени Волка."
Последние слова Примарха Космических Волков Лемана Русса.

Космические Волки родом с планеты Фенрис, мира льда и огня, который находится на краю Империума, недалеко от Глаза Ужаса, из которого прибывают налетчики и грабители грязных богов Хаоса. Большая часть планеты покрыта водой, и ее незначительная земная масса представлена лишь небольшими островами, скупо рассеянными в могущественном мировом океане.Экстремальный смертельный климат Фенриса вынуждает любую жизненную форму, которая хочет выжить здесь, стать жестокой и хитрой.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
08.09.2007 в 18:13, №2
я подлетел к Фенрису, я рад был сново видеть свою родину,произнеся молитву Руссу я сел на место...
После посадки я сошел на площадку, я простоял 30 минут вдыхая морозный воздух Фенриса, потом направился к Волчьему Лорду он уже ожидал меня ...


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
10.09.2007 в 15:02, №3, отредактировал Lord_Aldor - Понедельник, 10.09.2007, 15:04
NevR
В который раз приближаясь к Клыку, волчий жрец не уставал любоватся пейзажем своей родины. Радость возвращения затмевала тревогу будущего, тихим змеем притаившуюся в душе...
Но вот он миновал вход и по безчисленным корридорам направился в логово своего Волчьего Лорда.
Даже несмотря на длительную дружбу со своим командиром, NevR всегда испытывал легкий трепет, находясь с лордом Эриком Стальной Ногой наедине.
Но неуверенность моментально пропала, стоило лишь Эрику улыбнутся, не смотря даже на довольно немаленькие клыки, обнажившиеся в улыбке.
- Чтож, брат-жрец, я рад тебя видеть.
- Я тоже, мой лорд.
- Хоть и времена сейчас тревожные. Великий Волк приказал собрать всю роту. Завтра получу распоряжения, куда отправляемся ...

/ Куда же пошлют волков ? /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
10.09.2007 в 18:32, №4
- }{орошо лорд! я соберу всю 9 роту космических волков, завтра в 5 утра мы будем готовы! Скажите каков состав роты?
- Волчий лорд улыбнувшись сказал - Возьми 1 тактический, 1 опустошителей и 1 Штурмовиков.
- Есть сэр!! я зайду завтра в 4 : 45!
- Да будет так!
я развернулся и пошел по коридорам, меня сильно насторожило то, что мы взяли все типы отрядов, но не взяли взвод скаутов. Это означало одно, что нам придется нападать в лоб, и это будет не защита, а нападение!!! Зверь внутри радовался скорой битве, но мне на нее почемуто не хотелось... . Я отвлекся от этой мысли связав это с предыдущей высадкой на капсуле, наша капсула тогда чуть не разбилась,тогда там была моя стая ...., а сейчас из всей стаи живой только я. Я отвлекся встретив капитана 9 роты Сигарда.
- приветствую Жрец! Вы вернулись, теперь вы снова с нами?
- я тоже рад тебя видеть! да я теперь с вами! завтра к 5 утра вся рота должна стоять!!! всех распределить на взводы Опустошителей,Штурмовиков и Тактический!!
- Хорошо, Будет сделано!! мы что идем на войну??
- Я еще не знаю,но хочу чтобы ты и Конрад прикрывали меня!!
- Да сэр!
затем я пошел в каюту. Нет это связано не с капсулой! это чутье предвещает чтото плохое... .


Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
11.09.2007 в 17:55, №5
на следуеще утро вся 9 рота стояла в одном из ангаров Клыка. 2 моих друга(мы с ними познакомились в Руссвике, были тогда еще людьми, они тоже были командирами стай) Сигрид Саблезубый и Конрад Остроглазый разбили роту на 3и взвода, судя по плазменной пушке в руках Сигрида я понял что он повел Опустошителей, Конрад с прыжковым ранцем за спиной повел Штурмовиков, а тактический взвод стоял и ждал моего появления. Я приказал всем проверять оружие и пошел к Волчьему Лорду.
ровно в 4 45 я открыл двери и увидел лорда на троне.
- приветствую лорд вся рота готова к бою!


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
12.09.2007 в 18:09, №6
NevR
- Иначе и быть не могло - усмехнулся Эрик, - но времени мало, буду краток. Великий Волк приказал нам выдвигатся на Кадию, из последних сил держащую оборону. Выступает вся наша рота, я лечу с вами. Отбываем в 7:00. Вопросы есть, брат-жрец?
- Вопросов нет, брат-командор.
- Отлично. Ojo'r va Russ!
- Leman Russ !
... Вот девятая рота Космических Волков вышла из Клыка, направившись к шаттлам. На душе у волчьего жреца было грустно - всего один день дома, и снова в путь. "Вернусь ли я сюда еще раз?"- думал NevR, смотря на заснеженые вершины. "Но прочь сомненья, такова вся наша жизнь"...

/ Кадия ждет... /

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
12.09.2007 в 21:17, №7
Вся рота разошлась по кораблям. В 6 :00 уже Железные Жрецы заканчивали работу ,ров но в 7:00 мы были на орбите Фенриса. Я посмотрел на красоту моей родной планеты, в душе стало грустно я думал что никогда не вернусь сюда больше, но всю грусть развеяли мысли о том что в каждом моём вылете я думал также, и всегда возвращался. Я шел по корридору к своей каюте и подороге встретил Конрада с Сигридом они направлялись на кухню.
- Ну что Невр не получилось побыть на родине? ну ничего пива ты и тут попьешь! - сказал Конрад
- Я только щас понял как было здорово когда тебя небыло!
- Да? я понял это раньше!
я засмеялся и хлопнул его по наплечнику.
- Ты до сих пор пьешь как дитя? спросил я Сигрида
- Я перепью тебя! пока тебя небыло я многому научился!
- Надо это отметить!
И мы пошли на кухню, Конрад сказал что нам лететь неделю до Кадиии что там что то серьезное, также у нас в тактическом взводе 2а новичка, Фьерд и Бьерн они выглядели как противоположности, Бьерн был крепок и силен а Фьерд наоборот худощав и навид слаб, я надеялся что это только на вид...


Подпись пользователя:
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
20.11.2007 в 22:10, №8
Мы сидели в зале пира в Клыке- могучей крепости ордена космоволков.Все ели мясо запивая элем.Все уже были очень в "презентабельном"состоянии.
Хоть и у космодесантника были органы нейтрализующие яд,в том числе и алкоголь.Спасибо нашим пивоварам,именно они нашли на Фенрисе какой то специальный корень от которого мы могли пьянеть .Это было прекрасно так как в других орденах все это было под строгим запретом.
В зал влетел холодный воздух и к нам вошел волчий жрец Сидро .Тут же воцарилась тишина и все оставили свои дела обратив взгляды на старца вошедшего в зал.Хоть он и был стар ,единнственное что выдавало его возраст это его белая почти как снег борода.Во всем остальном он не уступал по силе и ловкости молодому космоволку.
Жестом он разрешил продолжать веселье и направился к нашему столу.Бруд отставил свою кружку и смачно рыгнул.
-Чем обязаны жрец?-сказал он невполне осозновая с кем говорит.
-Кардес ,нам двоим нужно поговорить-сказал старец поворачиваясь ко мне.
Я тут же встал и последовал за жрецом.После десяти минут блуждания по коридорам мы наконец дошли до пещеры жреца.Множество рун украшали стены пещеры .Кровать выдолбленная в каменно стене была накрыта достаточно мягким и теплым спальным бельем. Сидро подошел к своему столу из красного дуба и достал какуето вещицу.
-Я обратился к тебе не просто так,ты и твои друзья мне подходят для моего дела...-сказал жрец крутя белый шарик между пальцев.
-Я и мои люди готовы помоч вам !-сказал я кивнув головой.
-Отлично!У моего друга,губернатора с планеты РВЕН-15 есть подозрения по поводу ереси на его планете,так как Арбитры и остальные войса заняты другими делами он попросил меня помочь ему.Дело в том если этот культ разрастеться то ни какая армия планеты РВЕН его уже не остановит .-сказал жрец подкинув шарик в воздух.
-В чем наша задача?-спросил я вздыхая ,что нам недосталось места пожарче.
-На планете моего друга работают наши старые друзья ,именно их это рук дело.-сказал беловласый старец.
-Тысяча сынов!-сквозь зубы прошипел я-Вот ублюдки.Я немедленно возьмусь за это дело!
-Отлично и запомни ,если проклятые дети Магнуса и вправду решат что эта планета принадлежит им,нам придеться уничтожить ее ,поскольку она слишком мала -он подкинул шарик еще раз и он разорвался .
-Что это?-спросил я.
-То что будет с планетой РВЕН-15 без нашей помощи.-ответил жрец.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.11.2007 в 15:53, №9
Lord_BloodFang

РВЕН-15


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Фенрис - основной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: