Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия 2
Кадия 2
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
06.10.2007 в 22:07, №1
Прошу с первой кадии кого-нить (не все стадом) перейти сюды и тут писать

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SLiMНе в Сети
Пользователи
Сообщений 40
Репутация: 9
06.10.2007 в 23:45, №2
-Ах, чёрт, вылазте быстрее!!!! –кричал я
После того как я вылез, я увидел что дредноут перестал рвать броню и направился ко мне. По нему стреляли изо всех сторон, он немного дёргался от пуль и слабых ракет. Дредноут подбежал ко мне оттолкнув орка на пути, и ударил меня своей правой рукой. Я, успев блокировать удар свенцемётом, нанёс ему удар своей клешней, который оставил лишь маленькие дыры в его броне. После удара дредноут оттолкнул меня, и я упал. Он побежал на меня, я стреляя пытался встать, но дредноут не чувствуя моих пуль схватив меня за свенцемёт, повредил его. Вокруг нас стояли орки и хаоты, они не дрались, а смотрели как мы дерёмся, каждый болея за своего, забывал о близстоящих врагах. Правая рука дредноута застряла в моём свенцемёте, он попытался выдернуть её, тем самым причинив боль моей руке. Я, долго не раздумывая быстро встал и схватил его за блотер. Мы ещё толкались некоторое время, он пытался выдернуть свою руку, а я хотел, как не будь ему навредить, несмотря на то, что из моей руки уже текла кровь.
-Пытаешься вырваться вонючка!!!! –сказал я ему
-Ну, попытайся!!!
Я схватив его за его блотер, с яростью оторвал его, бросив в толпу ликовавших болельщиков. Дредноут расслабился на время от удивления, и с такой же яростью освободил свою руку с частью моего свенцемёта. Он вот-вот попытался меня ударить, как я всадил ему свои когти в свободную от брони дыру от блотера, дредноут остановил свой удар в воздухе и начал дёргаться. Я же пытался всадить когти ещё глубже. После мой враг сосредоточился и смеясь, схватил меня за мою механическую руку, которая наполовину была в нём. Он начал её с лёгкостью вынимать. Тогда я наставил свой свенцемёт прямо к его броне и стрельнул. Но свенцемёт взорвался с такой силой, что обжог мне лицо и оторвал почти всю руку. Дредноут упал от взрывной волны, а я упёрся в броню того танка. Моя клешня была вынута из дредноута и полностью уцелела. Этот механдядя попытался встать, на броне у него оказалась небольшая почти проплавленная дыра от взрыва. Но я наступил на него ногой и с безумной скоростью всадил ему когти в ту рану, надеясь, что они пробьются к его сердцевине. Внутри дредноута что-то очень слабо взорвалось, после чего он больше не шевелился. Я заорал с восторгом, пусть даже и пострадал… Мои орки, ликуя от победы начали вырезать хаоситов, которые отступали отстреливаясь. Я приказал всем оркам, которые выжили окопаться здесь и ждать. А сам сев в танк сказал этим четырём могучим махинам направляться к базе. Орки начали окапываться, их было много, были и тяжёлые танки, банки убийцы и мои охранники, одного из них я оставил за главного. Мои раны уже начали заживать…
P.S. Мне дали квест на кадии


Подпись пользователя:
Если мы выигрываем, мы выигрываем.
Если мы умираем, то мы умираем, и это не считается поражением.
Если же мы бежим с поля боя, то... ну мы же вернемся, так что это тоже не считается поражением
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2007 в 22:25, №3
SLiM

К счастью мою руку не столько оторвало, сколько разорвало и она могла отрегенерироваться. С помощью безумного доктора процес регенерации прошёл ещё быстрее. Спустя час после сражения с дредноутом я был сново в строю с новым свинцемётом.
Мой клан почти добрался до позиции артилерии врага, хотя и понёс довольно значительные потери, в основном от этой самой артилерии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2007 в 19:53, №4
SLiM

Дальнейшее развитие событий смотри на Кадии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: