Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Джария (приват DeadGuardMAN-а)
Джария (приват DeadGuardMAN-а)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2007 в 16:55, №1
Планета Джария - вторая планета в небольшой солнечной системе. 60% планеты покрыто водой, почти 35% - джунгли и лишь 5% занимают горы и равнины. Средняя годовая температура - около +30 градусов (температура колеблица от +15 до +45 ( и даже +70 в самое жаркое время года в некоторых областях).

Планету облюбовали орки, которые живут на ней предположительно 6 или 7 тысяч лет (что в виду их неорганизованности и постоянной междоуобной войны не имеет никакого значения). Сейчас на планете 13 крупных орчьев кланов, из которых один - клан "Кровавого Топора" стал стремительно набирать силу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
08.11.2007 в 02:11, №2, отредактировал DeadGuardMAN - Четверг, 08.11.2007, 12:57
"Слово Хаоса" - это лучшие воины Легиона Несущих Слово. Самые жестокие и беспощадные воителей хаоса. Их цель - уничтожить всех кто не поклоняется хаосу...

"Громовой ястреб" подлетал к месту высадки. Боевой крейсер уже ушёл с орбиты Джарии и "Слово Хаоса" было готово к бою. Линеар должен был вести своих воинов в бой, на врага. Зеленомордые твари уже порядком надоели своими набегами на земли хаоса. И Линеар должен принести им "Дары" тёмных богов...
Спустившись с челнока, Линеар осмотрелся и произнёс
-Я чувствую этих тварей даже здесь... Воины!! За мной, во имя Хаоса!!!
Тактические взводы десантников - огромные, закованные в силовую броню убийцы - мгновенно выскочили из челнока и построились. Лучшие из лучших, ветераны тысяч битв, они по-прежнему были готовы убивать. Убивать всех, по приказу и без него. Следом за ними рванулись 20 берсеркеров. Эти изверги, способные лишь убивать были самыми дисциплинированными из себе подобных. Они беспрекословно подчинялись приказам Линеара - хотя если они в гуще боя, им плевать на всё и всех. Когда все они построились, Линеар произнёс:
-Воины! Вы отлично знаете что от вас требуется. Вы знаете свою цель!! Так какого Императора вы всё ещё стоите!!! В БОЙ!!!!!
С нестройным криком"За ХАОС!!", берсерки и космодесантники понеслись вслед за Линеаром, который бежал впереди указывая дорогу.
...тихо дремавший на посту орк - причина смерти нескольких сотен орков. Хотя даже если бы он и оповестил собратьев о приближающейся опасности, это не спасло бы их. «Слово Хаоса» донесли сюда...

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
19.11.2007 в 03:23, №3, отредактировал DeadGuardMAN - Понедельник, 19.11.2007, 03:25
Линеар с усмешкой осматривал разрушенное поселение. Кровь, та кровь, ради которой сюда пришли берсерки, была повсюду – земля и стены были красными, ярко красными. Трупы орков представляли собой бесформенное месиво из мяса, костей и внутренностей. Сержант десантников, Роган подошёл к одному из выживших в резне орков. У бедняги не хватало рук и ног, но он был ещё жив. Огромный десантник остановился в раздумье, как лишить орка его никчёмной жизни. Через несколько секунд мысленной работы, он с глупой ухмылкой опустил свой кулак на грудь орка. Во все стороны брызнуло красным – снова кровь….
-Роган, Клеарус, ко мне бегом!! – десантники мгновенно подскочили к Линеару.
-Да, мой лорд, я слушаю вас. Какие приказания?
-Берите свои отделения и двигайтесь к цели. Я и берсеркеры пойдём следом. О любой жизненной активности мгновенно докладывать.
-Будет исполнено!
Берсеркеры продолжали носиться по селению и разносить все, что их не устраивало. С криками «Во имя Хорна!!» и «Кровь для бога крови!!», они бросались на орочьи хижины и равняли их с землёй.
-Капторий!! Собирай своих бойцов! Мы идём дальше!
Один из берсеркеров мгновенно остановился и принялся останавливать своих солдат. Через минуту он собрал всех - 20 могучих десантников-берсерков были готовы двигаться.
-Сделано милорд!
-Похвально Капторий. Двигаемся в сторону указанной Хаосом цели – в лагерь одного из орочьих кланов. Наберём черепов для Трона!!!!
-Да!!! За Хаос!! За ХОРНА!!! КРОВЬ!!!!


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
24.11.2007 в 16:17, №4
Хаоситы двигались не таясь, гордо вышагивая через лес. Они не боялись зеленомордых, они презирали их. Каждый из них стоил сотни таких тупых выродков...
Когда вдали показались стены орочьей крепости отряд остановился.
-Братья мои! Мы приближаемся к цели указанной самим Хаосом!! Покажем тварям кто сильнее!!! - ДА!!!!!
И воины бросились к крепостице. Это был маленький форт, с небольшим но крепким гарнизоном. Выстрелом из ракетницы десантник снёс кусок стены. Берсерки мгновенно оказались внутри и начали свою кровавую оргию... Стоны и крики разносились по всей округе - берсеркеры наслаждались убийством....


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
10.12.2007 в 14:40, №5
.... среди болтерного огня раздался выкрик:
-Лорд Линеар, с севера танки!!
-Мой лорд танки на юге!!...
Линеар мгновенно оценил ситуацию. 5 орочьих Леман Руссов вовсе не входил в его планы..... Что с ними сделать?? Подорвать бы, да нечем....... Выхватив у одного из орков топор он всадил его ему в лоб, выдернул и с размаху метнул в торчащего из люка орка... с громким крмком зеленомордый вылетел из танка и распластался на земле.... "А что если просто угробить танки изнутри??"
-Роган, хватай мелту и ко мне!!!
Сержант мгновенно выхватил мелтаган из рук своего подчинённого и бросился в сторону лорда.
-я отвлеку танкистов, а ты вычистишь танк от их присутствия!
-есть мой лорд!!
Десантник тутже бросился к танку, а Линеар тем временем достал гранату и швырнул под танк. урона ему она не нанесла, зато водила танка переключил всё внимание на лорда. Тот мгновенно бросился за другой танк...
.... прогремел взрыв, и Линеар вновь удивился неимоверной тупости орков. Один танк они сами вывели из строя. осталось 4, а судя по гулу мелты и приглушённым крикам орков, вообще 3 ЛеманРасса.... но тут покончив с пехотой орков, берсерки обратили внимание на танки. С криком "Кровь, за Хорна, за ХАОС!!!!" они бросились на оставшиеся танки. Они отрывали листы брони, вскрывали люки.... орки в ужасе пытались развернуть технику и уйти. но это принесло им лишь ещё больше проблем, ибо они столкнулисЬ и полностью потеряли мобильность......

После боя к лорду подошли сержанты:
-Мой лорд, мы потеряли 4 берсерков.
-Орки отплатят нам за это своими жизнями. за каждого потерянного бойца мы уничтожим тысячуу!!! Ты согласен Капторий!!!
-Да мой лорд!! Кровь, КРОВЬ, ЗА ХОрНА!!!
-ДА!! ЗА хаос!! Единый и Неделимый!!!!!!
......

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
29.03.2008 в 16:41, №6
Хаоситы шли сквозь заросли даже не пытаясь скрываться. Они были абсолютно уверены в своей победе - и не зря. По пути они нарвались на несколько орков - они даже не успели охнуть, а берсерки уже раздирали их на части. их цель была впереди.....
Босс этой банды - Грюндя КостоГрыз - был не самым сильным орком, но он был умён (по орочьим меркам))), поэтому педставлял опасность для "Слова Хаоса". Но Линеар пренебрёг этим, и потому был неприятно удивлён, когда влетел в умело поставденныю орками ловушку. Банальное бревно придавило Лорда к земле, да так, что он был не в состоянии поднятся. орки кинулись на воинв из кустов, и хаоситы не успели сориентироваться......
очнулся Линеар от удара. Он, и несколько десантников лежали на дне огромной ямы. Он был безоружен, но орки не смогли ( а может не захотели) снять с него доспех. Но вот некоторые десантники были без нагрудных пластин и шлемов.... Осмотревшись, Линеар уяснил - выбраться из этой ямы без помощи из вне они не в состояни, а судя по улюлюканью орков наверху, держать внизу их будят недолго....
Когда сверху потекло нечто тягучее и горячее, в голове хаота стучала лишь одна мысль - peace death......


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Джария (приват DeadGuardMAN-а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: