Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Рейгария
Рейгария
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
30.04.2010 в 16:55, №16, отредактировал HURON-FALL - Пятница, 30.04.2010, 17:00
Повсеместно Александр видел пренебрежительное,даже грубое отношение к летописцам.Он понимал,что летописцы мало чем понадобятся для Легионов,гно также он знал,что люди последующих поколений захотят узнать,какова война изнутри,поэтому летописцы нужны Легионам больше,чем те думали.В этих размышлениях прошел день и ночь.Тем временем аборигены не объявлялись уже долгий срок для тех,кто хотел уничтожить врага;все в штабе понимали,что атака аборигенов будет скоро.На следующий день Александр повел Тита к титану,чтобы показать лицо Бога-Машины во всей красе.Тит был очень взволнован такой почестью и по дороге не раз благодарил Александра до тех пор,пока тот не сказал ему заткнуться;не успели они подойти к этим машинам,как зазвучал сигнал тревоги,возвещающий об атаке с нескольких направлений;врага не было видно,так что можно было говорить об еще одной атаке из-под земли.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
30.04.2010 в 17:15, №17
-Что, опять?!! -возмутился я.
Мимо меня пробежал принцепс титана.
-Стой, возьмите с собой Тита.
Он задумался.
-Хм, ладно-согласился он-Тит, за мной.
Принцепс и Тит поднялись в кабину титана.
Я побежал в оружейную что бы надеть силовую броню терминатора или обычную Марк 4 не важно.
У меня в руке был только силовой меч.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
07.05.2010 в 16:52, №18, отредактировал HURON-FALL - Пятница, 07.05.2010, 17:02
Одев на себя терминаторскую броню,взяв спаренный болтер,патроны к нему,ты вышел из оружейки и ,увидев Абаддона,побежал к нему.По воксу были слышны отрывки фраз:"что это?...откуда они атакуют?...просим помщи и огневой поддержки в квадрате...".Было ясно,что аборигены собрали огромные силы для уничтожения аванпоста Лунных Волков;"Диес Ирэ" не мог атаковать,так как он мог уничтожить союзные войска.Таким образом,в атмосфере близкого поражения ты в отряде терминаторов,которых вел Аббадон,возглавили атаку на скопление аборигенов на востоке от аванпоста.Ты без промаха стрелял по ним,выбивая клочья кровавой плоти из их тел;Аббадон рубил все впереди себя,будь то аборигены или их мохнатые"дредноуты".Но ни броня,ни мастерство и опыт бесчисленных компаний не давал гарантии выживания,поэтому то тут,то там виднелись трупы космодесантников;ваш отряд также нес потери,хоть и незначительные.И тут появился их вождь:огромный,под стать "дредноуту",широкоплечий,с лопатообразными руками;заревев,он понесся на Аббадона.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.05.2010 в 18:04, №19, отредактировал _Horus_ - Суббота, 15.05.2010, 20:13
-В сторону!-закричал Абаддон.
Он попытался увернуться но урод сбил его с ног, без помощи Абаддон не смог подняться на ноги.
Сильно здоровому вождю пришлось разворачиваться. И пока он разворачивался Джексон влупил ему из "Жнеца", бошка вождя разлетелась на части.
-Поднимите меня-раздался голос по каналу внутренней связи, оказалось что Абаддона буквально вмяли в снег, но броня его спасла. Отдохнув 1 минуты ны пошли дальше.
Мы продолжали атаку на позиции противника.
-Стоп!-сказал Александр-впереди тоннель.
-Хм.. точно. Видимо через него мы сможем попасть в логово аборигенов-размышлял Фальк.-можем спуститься туда
Абаддон подумал и решил согласиться.
-Ладно, Фальк, бери Александра, Персиваля и ещё 5 ребят. Я и остальные продолжим атаку на поверхности.
-Хорошо.
Мы спустились в туннель, проход был довольно широким для терминатора.
По пути нам встречались аборигены но мы с ними быстро разбирались
-Итак, датчики показывают некоторое наличие живой силы но количество умеренное.-доложил Персиваль-скора выход.
-Постарайтесь связаться с остальными.

Пост Кадиана
Хорус,ты зашел в темный тоннель,и вскоре ты не видел ничего,кроме тьмы.Включив ночное видение,ты видел,что тоннель был сделан грубо и по древнему:в холме прорыли яму и подставили подпорки.
"Пфф-подумал ты с презрением-жалкие дикари не в состоянии даже тоннель прорыть по нормальному.Хорошо что тут Аббадона нету,а то бы он разразился тут тиррадой.Следовало бы..."
-Впереди движение-сказал кто-то из десантников прервав твои размышления.
"Отлично.Пора показать им,кто хозяин планеты"-подумал ты,заметив движение в 100 метрах от тебя и вскинув свое оружие.

Мой пост.
Как оказалось враг попал в тоннель через выход который был в деревне, а следовательно деревня уже над нами.
-Сер, враг на 50...40....30... метрах.
-Приготовиться! Луперкаль!
Луперкаль! -ответили воины.
Вскоре перед нами показались враги и мы бросились в атаку.
Будучи терминаторами мы их буквально замяли в угол. Александр разил то одно то другово.
Один из нападавших был разрублен когтями на 3 части.
Битва продолжалась всего 5 минут. Мы вмяли дикарей, потерь среди своих не было.
Александр увидел ещё живого аборигена и ударом силового меча снёс ему голову.

Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
15.05.2010 в 23:31, №20
-Мерзость-сплюнул ты при виде трупов синекожих.-Так,выдвигаемся дальше.Вскоре вы вышли из тоннеля.по пути вам попалась ещё группа аборигенов,но вы их смяли за минуты.Выйдя из тоннеля,ты обнаружил,что их деревня в трёхсот метрах от вас.Совсем близко.То что надо.

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
15.05.2010 в 23:43, №21, отредактировал _Horus_ - Воскресенье, 16.05.2010, 00:38
-Итак, строимся шеренгой для атаки!
Вскоре нас уже догнал Аббадон.
-Докладывай ситуацию!
-Деревня в 300 метрах, мы строимся для атаки
-Вы хотели без меня атаковать?!
-А откуда мы знали что вы нас догоните?-усмехнулся Александр
*звук рычания*
Везде были слышны звуки выстрелов, призывы к атаке, возгласы, крики раненых и вопли.
Где то прозвучал знакомы рёв орудий Диес Ире.
Вскоре мы построились для атаки. К тому времени нас догнал Диес Ире, его величие выло великолепно.
-Интересно, как там наш писец?-подумал я. Титан выстрелил из своих орудий и пошёл на деревню, мы поступили точно также. Атаку вела только первая рота. 10 и 3 были заняты зачисткой в других областях.
-Луперкаль!-закричали все единым голосом и попёрли деревню по камням разбирать. Впереди шли терминаторы. Диес Ире уже вырвался вперёд попутно расстреливая довольно крупную деревню.
-Осторожно-послышался по воксу голос самого Хоруса- в 500 метрах от деревни найдены огромные катакомбы, они сильно заселены и в них возможно аборигены хранят припасы и прочее, итак, эта зона будет уничтожена орбитальной бомбардировкой, я не буду рисковать своими воинами. Александр даже удивился:-неужели сам Хорус здесь?
Мы продолжали атаку.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
19.05.2010 в 16:33, №22
_Horus_, вскоре после выстрелов титана,в небо поднялись столпы пламени,а аборигены разделились на 2 группы:одна пыталась убежать,а вторая,воины,начали атаку на вас.
-Тьфу...обезьяны!-сплюнул Аббадон и вскинул болтер.
-Готовсь!Цельсь!-кричали сержанты по мере приблежения аборигенов-Огонь!
Аборигены,которых было где-то пару сотен,начали падать,как подкошенные.Тут Диес АИре выстрелил вновь,унеся жизни многих существ второй группы.
В вашу сторону начали лететь стрелы и копья,но они либо летели мимо,либо не насоли повреждений.
"Этот бой наш"-подумал Александр.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.05.2010 в 17:13, №23, отредактировал _Horus_ - Среда, 19.05.2010, 17:22
Невзирая на огонь со стороны аборигенов мы продолжали наступление. Титан уже был в деревне давя противника своими ногами.
Мы вступили в бой. помимо обычных аборигенов были и особые, они были выше нас и доставляли кучу хлопот.
Бой затянулся, ибо подошло подкрепление мы стали весть рукопашный бой. Аборигены задействовали механизмы напоминавшие катапульты. Она их стрел угодила в космодесантника стоявшего рядом со мною.
-Сволочь!-прокричал я и начал стрелять из своего спаренного болтера и одновременно рубил мечём тех кто осмеливался. Уничтожив расчёт я стал искать в бою главного. Убив множество врагов я всё же нашёл его, он ничего не смог противопоставить терминатору поэтому он скоропостижно скончался. Войско было деморализовано и начали их прорывать.
Мы пробили первую и основную линию обороны и были уже в деревне. Терминаторы сражались с необычайной жёсткостью, ибо эти аборигены успели уже унести часть жизней при первом нападении.
Тут я заметил как сверху посыпался дождь из лучей и земля затряслась- это был огонь с Духа мщения, даже находясь на расстоянии в несколько километров мы ощущали мощь бомбардировки.
Этим временем мы пробились к воротам. Они были сделаны из металла но Александра это не остановило они разрезал их своим Грозовым когтем и ворвался внутрь.
-Это походу дела что то вроде их центра-сказал Аббадон
-Тогда мы его уничтожим-ответил Александр и нанёс очередному нападавшему удар силовым мечём разрубив его напополам.
-Хм... эти аборигены лучше сражаются чем те что до этого нм встречались-сказал Фальк-но это их всё равно не спасёт.
Мы добили тех что были во дворе и из здания внезапно вывалилась ещё толпа. Огнём из своих болтеров мы уложили часть а остальные отступили в здание.
-Итак, вроде там должен быть их вождь и "правительство" или как оно у них там называется-Сказал Аббадон
-Не правительство а совет старейшин-заметил Персиваль
-Всё равно-ответил Аббадон
Мы ворвались внутрь. Сопротивление ослабевало. Мы прорвались на второй этаж и там увидели сидящего старейшину.
-Убей её-сказал Аббадон
-Но это ведь женщина
-Всё равно
-Но....-и тут Абаддон ударом меча снёс ей голову.
-Если ты будешь много думать ты-труп.
Вскоре выстрелы затихли. Александр вышел на балкон и перед ним открылась картина ужасов боя:
Везде была кровь, даже снега под ней не было видно. Десантники вывозили раненых а чужих раненых просто добивали.
-Сегодня мы победили-подойдя ко мне сказал Аббадон.
-Конечно аборигенов вырезать это просто легко и мне даже стыдно что нас послали их убивать когда с этой задачей могла справиться имперская армия.
-Возможно, но всё же ты выполнял свой долг и ты хорошо справился, Империум тебе будет благодарен.
Вскоре по воксу нам последовал приказ возвращаться на базу а затем на Дух Мщения. Вскоре подъехавший Ленд рейдер подобрал нас и мы направились в лагерь откуда мы должны были прибыть на флагман.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
19.05.2010 в 18:11, №24
Некоторое время ты думал про ту женщину,которую убил Эзикель.
"Не славное это дело,давить слабаков"-думал ты-"Одно дело убивать в бою воинов,другое-давить немощных старух и младенцев.Лучше бы послали Гвардию на эту планету.Как буд-то Император делал своих сынов для того,чтобы посылать их бить слабаков,а не покорять галактику в славе и почёте"
Угрюмый,ты прошел в лагерь


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
19.05.2010 в 18:58, №25, отредактировал _Horus_ - Среда, 19.05.2010, 19:42
-Чего угрюмый такой?- Спросил Фальк глядя на вошедшую в палатку фигуру.
-Не важно-ответил Александр
В талатке было довольно темновато, тусклый свет от свечей еле освещал помещение. Везде было не убрано и грязно-сразу видно что пить начали ещё давно. В центре на самодельном троне из мешков сидел Фальк и что то курил.
-Да ладно, расслабься, выпей лучше с нами-предложил Персиваль.
-Ага, выпей-подхватил Фальк.
-С вами выпью-сказал Александр и взял бокал из рук Фалька.
Александр осмотрелся, Аббадона не было видимо он сейчас в штабе.
-За победу!-произнёс Кокс. Кокс-это один из терминаторов первой роты отличался своими тупыми шутками которые отнюдь не смешили.
-За победу и Хоруса-произнесли остальные.
Александр чуть отпил и отбросил в сторону бокал. Он не испытывал такой радости какую испытывал на других планетах.
"Эта победа явно не достойная десантника, она может быть достойна солдата ИГ но никак не десантника. Слишком уж в каком то смысле низко, но долг есть долг, с этим ничего не поделаешь."-подумал он про себя и допил вино.
Тут в помещение зашёл Аббадон, мало того за ним стоял писец Тит.
Выражение лица у десантников стало таким что Аббадон рассмеялся.
-Это ты кого ещё к нам привёл?-показывая пальцем на маленькую фигуру спросил Фальк
-Это? Это писец, увязался за мной, всё спрашивая о нём-указав пальцем на фигуру сидящую в углу.
-Это к тебе Александр-сказал Персиваль.
Александр выглянул и увидел знакомое лицо.
-А, это ты-угрюмо сказал Александр.
Аббадон подошёл к Александру:
-Ты короче его там заговори, хорошо? А так завтра утром отбываем на Дух Мщения.
-Ладно-кивнул Александр
Александр и писец вышли за дверь, оставляя других десантников праздновать "не хорошую победу"
Выйдя на улицу и сделав лицо несколько веселее Александр спросил:
-Ну как тебе впечатления?
-О, это классно, мне никогда не приходилось быть в таких битвах. А титан... титан это просто супер, никогда не был внутри них.-выразил свои впечатления Тит-я делал кучу пиктов и записей отображающие все этапы битвы, - не желаете взглянуть?
Александр взял блокнот и стал просматривать записи.
-....враг не был удостоен и пальца десантника-прочитал Александр и нахмурился
-Что то не так?-спросил Тит
-Напиши лучше "Они были достойны десанта и оказали достойное сопротивление"
-Хорошо
-Ну всё, пикты хорошие и они займут достойное место в архивах Империума. На этом давай прощаться.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
21.05.2010 в 19:46, №26
Когда Тит ушел,ты пошел в свою келью,всё ещё погрузившись в хмурые мысли.Когда ты лёг спать,тебе снилось,как на тебя смотрит женщина туземка,слабая и немощная,которую раздавил Абаддон своим ботинком.Он начал втирать остатки женщины в землю,дробя кости и раздавливая органы.Как только он закончил,появился какой-то мелкий,гротексный бюрократ,наградивший Эзикиля медалью за смелость.Начали появлятся знакомые тебе лица:Кокс,Персиваль,даже сам Воитель!они начали поздравлять Абаддона,а Хорус произнёс речь про смелость и самоотверженность Эзикиля.а мёртвые глаза женщинысмотрели на тебя с тоской.и тут ты проснулся...

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
22.05.2010 в 00:23, №27
-Фуф, и присниться же такое-сказал я.
Отбросив все воспоминая о вчерашнем я привел себя в порядок и направился на выход.
Выйдя их палатки я увидел относительно чистое небо, лагерь был ещё почти пуст, немного оглядевшись я двинулся к взлётной площадке.
По пути мне встречались патрули, некоторые из личностей были знакомы мне, но разговаривать было некогда.
Вскоре я прибыл на площадку. Меня уже там ждали.
-Опаздываешь-сказал Аббадон
-Вы тоже летите?
-Да, там надо разобраться в кое каких делах.
Внезапно резкий звук двигателей нарушил тишину. Александр поглядел в небо:
-Вон, летят уже.
Вскоре транспортник сел на поверхность. Мы двинули внутрь. Через 10 минут мы отправились на флагман, полёт занял мало времени.
Я посмотрел в иллюминатор и увидел огромный корабль, это был Дух Мщения.
-Во, почти прибыли-сказал один из пилотов.


Подпись пользователя:
CadianKasrkinНе в Сети
Проверенные
Сообщений 371
Репутация: 365
25.05.2010 в 19:31, №28
Ты ощутил лёгкий толчок.Корабль состыковался.
Выходим-сказал пилот.
Ты вышел и ступил на территорию корабля,вернее его ангара.Ты направился в свою келью.Необходимо отдохнуть,почистить броню.Через 12 часов совещание.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
31.05.2010 в 22:36, №29
Я решил вздремнуть, в углу кельи стояла моя броня. Это был Марк 2, я носил его как парадную одежду. Я заснул, сны не снились.
Вскоре меня кто то разбудил-это бы обычный воин.
-Сер, вы опаздываете.
-Как? Оу я уже совсем крепко заснул. Помоги мне переодеться.
(Пост промежуточный, завтра допишу)


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Рейгария
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: