Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Рейгария
Рейгария
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
07.12.2007 в 19:45, №1
Планета с арктическим климатом.Население людей отсутсвует.Сама представляет либо ледяные пустоши,либо гиганские горные хребты.На Рейгании проживает раса Арикройлов-гуманоидов,безжалосных варворов с синей кожей и белым мехом.Технологически развиты плохо,не осваивают космос

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
10.12.2007 в 20:25, №2
Нашь флот был на орбите планеты уже четвёртый день,но операция начилась только сейчас.До этого наша экспедиция собирала данные о планете и её населении.Сейчас на планету было посланны шесть рот Лунных Волков : первая , вторая , четвёртая , пятая , восьмая и десятая.
Я летел в Громовом ястребе.Мы двигались к Рейгалии.По данным разведки это был холодный,пустынный мир.На нём,по данным разведки,обитала расса гуманоидов.Наши иследователи дали им название Арикройлов.Они были похожи на людей,но крупнее,их кожа была голубоватого цвета и они были покрыты мехом.
Я получил по воксу краткую информацию и начил передовать её космическим десантникам.
-Итак,как вы знаете планета покрыта толстым слоем снега,температура -73 градуса.Райское место.
Вокс снова ожил:
-Почти приземлились.Готово.
Громовой ястреб преземлился на мнежный покров.Я вышел первым.На мои доспехи Марк 4 падали хлопья снега.(терминаторская броня была ещё в ремонте,да и я сам не хотел одевать её)
За мной вышле другие воины.
-Здесь обоснуем лагерь.-проговорил Абаддон по воксу.


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2007 в 16:14, №3
Pertyabo

Лядяной мир может таить не мало сюрпризов, так что наземное место дислокации нам не помешает.

Эту планету можно бы было и пропустить, оставив её зачистку силам побочных флотов если бы не одно но: имперские учёные обнаружили здесь лёд из которого можно будет наладить добычу прометия, что очень актуально ввиду того, что в соседней с этой системе ожидается отчаянное сопротивление мерзких ксеносов - орков.
И чтобы огнёмет жог, а Ленд Райдер ездил, нам необходимо было выполнит поставленную командованием задачу: зачистить планету.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
16.12.2007 в 21:21, №4
Шёл сильный снегопад.Наши полатки занесло снегом,так же,как и части титана "День Гнева".Это замедляло работу механикумов,над сборкой Титана.Я наблюдал,за тем как механикумы трудятся над гиганской машиной.Ко мне подошёл Мариан.Он пронаблюдал за моим взглядом и то же начил смотреть на работу.
-Скоро они его соберут и победа нам обеспеченна.-сказал он.
-Да,я вообще не понимаю,почему мы,воины Астатес,должны уничтожать каких то дикарей!Эта машина и однабы разнесла эту планету!-Прохрипел я.
-Да ладно тебе,победа будет лёгкой и быстрой.
Вдруг завыли сирены.Периметр охранной системы пройден.
-Нас атакуют?-удивился Панес.
-Проклятье,как видишь,хотябы хоть какое то развлечение.-сказал я.


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2008 в 19:59, №5
Pertyabo

Сотни космодесантников мгновенно поднялись, а техножрецы даже не отвлеклись, с благоговением продолжая свою работу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.04.2010 в 19:31, №6
_Horus_

Взвод Терминаторов был на острие обороняющих позиция Имперцев, готовый встретить любого противника, которого только может предложить эта отмороженная планета!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.04.2010 в 21:27, №7, отредактировал _Horus_ - Понедельник, 26.04.2010, 21:31
Снегопад усилился в разы. Что сильно затрудняло обзор, не помогали даже сенсоры.
-Ты что нибудь видишь?-спросил Александр у одного из бойцов отряда
-Никак нет!-ответил терминатор по внутреннему каналу вокс-связи.
Сборка титана продолжалась.
-Поскорее бы собрали титан!-сказал Персиваль Кокс.
Рядом со мной стоял Аббадон и он высказал своё мнение:
-Неужели вы испугались каких то жалких дикарей?!-усмехнулся он.-И без титана раздавим их!
Александр был очень горд, ведь с ним стоит сам капитан первой роты и это сильно вдохновило Александра.
Потом Эзекиль Аббадон пригляделся куда то в даль.
-Кто то есть.-сказал он по каналу вокс-связи.
Мы приготовились.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
26.04.2010 в 22:38, №8
Вдруг снег впереди,в метрах 15 зашевелся и первый из туземцев выскочил из-под снега и набросился на Лунного Волка,взмахнув лезвием своего клинка;все больше Арикройлов выскакивали из-под снега.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
27.04.2010 в 00:12, №9, отредактировал _Horus_ - Вторник, 27.04.2010, 00:15
-К бою!!-приказал Аббадон
Один из аборигенов набросился на меня, но ударом когтя я сбил его ещё в полёте сломав ему рёбра.
Тут из снега появилось ещё больше аборигенов. Мы ещё удачно отбивали их атаки.
Я открыл огонь из своего болтера, поразив 2 цели у одной из них от попадания оторвалась рука.
Ещё одного разрубил своим силовым мечом, рядом со мной находился Аббадон, он рубил аборигенов так что было страшно смотреть, и Персиваль Кокс.
Аборигены продолжали прибывать.
-Спиной к спине!- громко сказал Эзекиль.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
27.04.2010 в 08:18, №10, отредактировал HURON-FALL - Вторник, 27.04.2010, 21:03
все больше аборигенов выскакивало из-под снега;все больше криков "За Императора!" слышалось повсюду. Они умело пользовались природными укрытиями,чтобы выйти вам за спины,но благодаря сенсорам и энергичным действиям терминаторов у них это не получалось. Пока. Вдруг раздался оглушительный рев и из бурана вышли огромные,больше 6 метров,синекожие существа. Один из них оторвал голову терминатору,а тело кинул в группу такт.десантников,сшибая их. Самый крупный из монстров,с лопатообразными ручищами направился к тебе и Аббадону.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
27.04.2010 в 21:22, №11, отредактировал _Horus_ - Вторник, 27.04.2010, 21:22
-Чёрт! Отходим, передай всем, пусть гонят сюда опустошителей!-приказал Аббадон
Мы начали в спешке отходить вглубь своих позиций.
Вскоре взводы опустошителей открыли огонь со своих позиций. Тяж.болты выпущенные в сторону врагов разрывали на части аборигенов и вырывали куски мяса из самых здоровых монстров. Но их было много и одних тока тяжёлых пушек было недостаточно. Мы теряли бойцов, было начали падать духом как вдруг с нашей стороны последовал мощный выстрел Плазменного аннигилятора. Выстрел испарим много вражеских воинов и мутантов.
Я посмотрел назад и где то высоко в снежном небе увидал кабину титана. Он произвёл ещё один выстрел и двинулся вперёд. Аборигены поняв что им уже не сладить с нами начали отступать.
-Отлично, зачищаем район, не дайте никому уйти!-приказал Аббадон и мы начали наступление.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
28.04.2010 в 07:59, №12
Под выстрелами тяж.опустошителей и Титана многих аборигенов разорвало на куски,они начали отступать;тем временем лед,содержащий прометий под действием плазмы начал гореть,несмотря на отриц.температу,что не предвещало ничего хорошего для войск Империума. Судьба сыграла злую шутку:то,зачем прилетел флот Лунных Волков и без чего не могла работать техника,бесполезно прогорало,оставляя лишь черные следы.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
28.04.2010 в 17:20, №13, отредактировал _Horus_ - Среда, 28.04.2010, 17:31
Погоня продолжалась около 46 минут, зы зачистили территорию в радиусе 1.5км. Вскоре мы вернулись в лагерь. Тела погибших десантников уже убрали а тела аборигенов при помощи техники сваливали в ямы оставленные плазмой.
Александр глядя на чёрные пятна сказал:
-Хоть мы и победили аборигенов, миссию мы по ходу дела провалили.
-Чёрт-сказал Персиваль
Я двинулся в командную палатку.
Вскоре Аббадон видя всё это, потребовал от кораблей находящихся на орбите провести топографическую съёмку местности.
Через пару минут оказалось что мы находились на краю с когда то высохшим озером. Вокруг нас были высокие холмы, они были когда то берегом. Высокие берега не дали огню идти дальше.
Это дало нам надежду. Потом пришла информация о том что второе месторождение было в 1км от нас.
Я вышел из командной палатке и направился в свою, как вдруг в небе завыли двигатели шатла, я посмотрел на небо и увидал большой транспортник в окружении 4 истребителей. Шатл заходил на посадку.
-Кого то важного везут!-сказал какой то бородатый десантник охраняющий периметр.
Я посмотрел в сторону, у видел что из командной палатки вышел Абаддон, он посмотрел в небо, потом быстренько скрылся в своей палатке.
Я знал что Аббадон не любил как он выражался "писак" и старался не общаться и ними и не показываться у них. По его реакции я сразу понял кто в шатле.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
29.04.2010 в 17:37, №14
По приземлении шаттла из него вышла официальная делегация писцов,которые должны были запечатлеть подвиги Космодесанта.В разных Легионах к ним относились по-разному,но всегда с отрицательной оценкой их действий,они скорее мешали.Если летописцы и знали об этом,то виду не подавали,слишком были заняты записью.Впереди всех шел высокий,стройный блондин;дойдя до Александра он сказал:"Я Тит Пондус,меня прислали с орбиты по эдикту Императора о действии летописцев в имперских экспедиционных флотилиях;прошу дать мне возможность провести разговор с Капитаном 1-ой роты для получения сведений"."Вы позволите?",-сказал он направляясь прямо к командной палатке.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
29.04.2010 в 23:43, №15, отредактировал _Horus_ - Пятница, 30.04.2010, 10:48
Космодесантники которые охраняли периметр косо смотрели на писцов, явно считая что таким как они нечего делать в таких местах, но писцам либо было всё равно что думали чванливые десантники, либо были не в теме.
Хаха, мож подшутить над ним, посмотреть хоть на их лица от облома. -подумал Александр-Ладно, скажу ему, лучше пусть уж меня достают нежели Аббадона.
Я остановил писца:
-Там его нет, ему надо было удалиться по важным делам, я за него сейчас
Я знал что Аббадон в 10 метрах от меня, скорее всего он одобрит такой поступок с его то "ненавистью к писакам" поэтому я и рискнул.
Писец остановился:
-Ладно, раз вы здесь за главного можете ли чего нибудь рассказать?
-Конечно спрашивайте.

Мы двинулись на противоположную сторону лагеря разговаривая о ВКП, о Аббадоне и других капитанах, так же и о Хорусе Воителе. Снегопад уже кончился. О себе я не рассказывал и не очень то хотел что бы спрашивали. Но тут он всё таки спросил:
-Ладно, а что вы можете рассказать о себе? Вы как никак первый после Аббадона в 1 роте.
-Стой.
-Что?-переспросил писец.
Тут перед нами ступила нога титана. Ещё бы чуть чуть и была бы трагедия. Писец посмотрел на величественную машину, вся технологическая мощь Империи была в ней.
-Он прекрасен!-сказал писец рассматривая машину.
Для него это было необычно, хм, не каждый же день видишь такое, для меня это было обычным явлением я то вижу их каждый день. Мы ещё долго рассматривали титан.
Вскоре он скрылся в тумане.
-Так, на чём я остановился? Ах да, расскажите о себе.
-Ну, меня зовут Александр, я родился на Хтонии, являюсь сын бандитского главаря.....
Рассказ о себе затянулся аж на целый час...

Писцы продолжали ходить, "мешать" и что то записывать, я увидел как один из них подошёл к десантнику:
-Расскажите как вам тут приходиться?
-Не сейчас, я слежу за местностью, вы не были тут когда была мясорубка.
-Ну вы можете совсем немного уделить времени?
-Я же сказал нет.
-Ну пожалуйста!
-Да отстань ты! - обозлённый десантник ушёл в другое место.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Рейгария
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: