Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Сотона
Сотона
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2007 в 19:12, №1
Планета, по размерам не превосходящая Марс. Имеет разные климатические зоны и находится примерно на том же растоянии к звезде, что и Земля, но звезда примерно на 11% больше Солнца, так что климат в среднем жарче.
Водой занято не более 45% поверхности.
Планета заселенна дикими эльдарами, есть неподтверждённые данные и о други расах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
26.04.2010 в 20:10, №2, отредактировал HURON-FALL - Понедельник, 26.04.2010, 20:58
я прибыл на Сотону в составе своей иэф по высшему указанию Императора. Мы должны были захватить эту планету для расширения Империума. Наше командование сообщило,что нашими противниками будет какая-то инопланетная раса,что вытекало из информации,собранной разведкой и донесениями уцелевших эксплораторов. Эта планета была ценна ресурсами и своей стратегической позицией в этом сегменте Галактики. Тем временем,когда мы вышли из варпа нас встретил сеть лазерных лучей и шквал ракет,выпущенных из орудийных систем платформы неизвестного типа. Один из наших фрегатов,не выдержал столь ожесточенного огня и,несмотря на щиты,взорвался облаком плазмы и ЭМИ всплеском,ослепившим сенсоры ближайших кораблей. Наши тяжелые корабли,в том числе и "Терминус Эст" сделали залп из бортовых орудий и разрушили платформы,исчезнувшие во вспышке,похожей на смерть звезды. После этого наш флот продвинулся в глубь системы но не дальше,чем на 5.000 км от ближайшей платформы.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.04.2010 в 21:06, №3
Внезапно из за спутника планеты появилась группа неизвестных кораблей состоящая из 10 судов. Они приближались к вашей эскадре на большой скорости. Корабли были маленькие но это ещё ничего не значит.
Внезапно они нанесли удар по вам, сведя на 50% щиты одного из ваших крейсеров.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
26.04.2010 в 21:24, №4
Этот крейсер ответил из носовых орудий по одному из кораблей,в надежде на его слабую броню. Этот корабль неожиданно рванул и ускользнул из-под залпов орудий;остальные корабли начали обмениваться залпами,как результат-2 корабля противника были уничтожены. Первый пострадавший крейсер неожиданно потерял последние 50% щитов и разорвался пополам;позади него флагман Мортариона залпом из всех орудий уничтожил еще 3 корабля. Корабли,почуяв,куда подул ветер,начали поспешно отступать;во время отступления "Терминус Эст" уничтожил еще 1 корабль. Вскоре никаких следов сражения не осталось,лишь воспоминания о нем.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.04.2010 в 21:40, №5
Данный бой были всего лишь лёгкой прогулкой. Цена была только пару лёгких фрегатов, но это показало что ксеносы имеют интерес к этой планете так что расслабляться не стоит. Неизвестно что ждало вас на поверхности. Мортатион приказал рассредоточиться вокруг орбиты и приготовится в высадке десанта.

Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
26.04.2010 в 22:01, №6
После яростных боев на орбите,затишье перед высадкой было оглушительным. Я обошел своих людей и узнал об их физическом состоянии;все они были готовы пролить кровь ксеносов за своих падших братьев;в моем отделении было 2 плазменных винтовки,болтеры,также я взял мелту для разрушения переборок и увеличения возможных путей тактической перегруппировки. После этого я начал ритуал освящения брони и вооружения перед десантом. Подготовившись как следует,через 2 часа мы уже сидели в десантных капсулах и готовились к высадке на поверхность.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
27.04.2010 в 21:40, №7, отредактировал _Horus_ - Вторник, 27.04.2010, 21:43
Тут пошёл отсчёт времени.
-5...
-4...
-3...-волнение нарастало с каждой цифрой.
-2...
-1...
-Сброс.
Вас сильно прижало к креслам. Вы начали спуск, на вас действовали огромные нагрузки, которые не выносит обычный человек, но никак не организм десантника. В капсуле стояло молчание, волнение было велико.
Спуск продолжался 20 минут. Вдруг вас неожиданно снесло и вы падали в сторону деревни диких эльдаров. Тут сработали тормозные двигатели. Капсула рухнула на землю но двигатели несколько смягчили удар оставив сильную воронку после себя.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
28.04.2010 в 16:52, №8
Как только мы приземлились,я крикнул:"отстрелить створки капсулы!".Услышав это,пилот-сервитор активировал пироболты и отстрелил створки.В капсулу сразу залился солнечный свет и стали слышны звуки местной фауны.Мой отряд и я отстегнули ремни и в боевом порядке вышли из капсулы."Занять оборонительную позицию!Закрепиться у капсулы!",-скомандовал я по воксу и мой отряд тактических десантников встал на позицию для первичной разведки/сбора информации."Мы должны добраться до первоначальной точки сбора,не лишнем будет нахождение отряда тяж.поддержки или дредноута",-сказал я,проверяя свое оружие и пытаясь выйти на частоту войск Империума,-"всем все ясно?тогда вперед,за Императора и Терру!"

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
28.04.2010 в 17:00, №9, отредактировал _Horus_ - Среда, 28.04.2010, 17:54
- Вы должны прибыть в квадрат 54, он от вас в 2 км
Вы двинулись в путь на вашем пути была деревня, она была на стиль давно забытых времён.
Неожиданно для вас они встретили вас не враждебно.
Вас встретили воины диких эльдаров, один из них (видимо главный) рассказал тебе о том что вы должны помочь им и сказал что вам необходимо встреться с вождём по имени Элас Онетт
Один из воинов повёл вас к вождю. Ты и ещё один воин пошли за эльдаром а остальные остались.
Ты вошёл в большую хижину, она отличалась от других как размерами так и "красотой", на входе стояло 2 охранника, он и пропустили вас и ты вошёл внутрь, в хижине было темно и сыро.
Ты поднялся на второй этаж, там тебя ждал вождь племени. Он поприветствовал тебя.
Вождь рассказал тебе что у них война с другим кланом диких эльдар и попросил помощи в отражении атаки. Тут внезапно послышится крик:
-Нас атакуют!


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
29.04.2010 в 17:30, №10
Услышав сигнал об атаке,я выбежал из хижины,одновременно с этим говоря по воксу:"Тактические десантники,занять круговую оборону,использовать все доступные укрытия,а также плазму и болтеры;мы должны их извести на расстоянии,а оставшихся уничтожить в ближнем бою.Все ясно?""Так точно,сержант",-услышал я голоса своего отряда.Выйдя из хижины,с помощью сенсоров брони я заметил в метрах 100 несколько групп эльдаров по 8 существ в каждой.Как и все эльдары,они были высокими,стройными,но в то же время и сильными,как я знал по собственному опыту.Но космодесантники могли и успешно превосходили их в этих параметрах.Подбегая к бетонным заграждениям,построенным аборигенами,я начал стрелять из болтера: несколько выстрелов- и яростно кричащий эльдар захлебнулся в собственной крови,льющейся из пробитой насквозь шеи.Это был хороший выстрел."Сколько же таких понадобится,чтобы отбить угрозу?",-подумал я,продолжая стрелять.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
29.04.2010 в 23:51, №11, отредактировал _Horus_ - Пятница, 30.04.2010, 11:20
Вы успешно отбивали атаки диких которые лезли на рожон. Ты свалил ещё 3 враждебных Эльдаров. Ваши "союзники" (в кавычках, неизвестно точно союзники или нет) так же отражали атаки стреляя из луков и прочего старинного оружия забытых времён.
Вскоре последовал огонь диких и с деревьев. Их стрелы были крупные и угрожали Эльдарам, но никак не вам, по крайней мере пока стрела не угодить слабые места доспехов.
Внезапно они поднялись из укрытий и пошли в рукопашных бой. Впереди "союзных" Эльдар шла воительница, она была очень красива для эльдаров, это была дочь вождя племени. Она прекрасно уворачивалась от выстрелов враждебных Эльдар и не менее прекрасней разила врагов, её грация воистину возбуждала.
-Надо будет потом с ней познакомиться!-посмеялся Грегор Менкор
Но десантникам не было времени любоваться.
-Чёрт, куда их несёт!?
-Видимо они не в курсе про нашу тактику, дикари как никак.
-Ничё се дикари. У таких ещё есть чему поучиться.
Говоря по воксу вы упустили правый фланг из виду, там и прорвались дикие эли врага.
Тут на тебя внезапно набросился дикий, он повалил тебя на землю и приготовился нанести удар....


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
30.04.2010 в 16:13, №12
Упав от неожиданного столкновения с диким,я успел только вытащить нож и пытался всадить его между глаз;дикий недолго сопротивлялся мне и вскоре рукоятка ножа победно сверкала из его черепушки.Вставая,я заметил несущуюся толпу диких и скомандовал в вокс:"Грегор,возьми 2 бойцов и пулей передислоцироваться на правый фланг!Ты все понял?" "Так точно,сержант",-сказал он и побежал на правый фланг,попутно говоря с десантниками на общей частоте.Тем временем рослая эльдарка крошила ближайших диких с невообразимой грацией,как будто она танцевала,а не убивала за свое племя.Постепенно,по мере увеличения числа убитых,дикие начали отступать,но мы все равно отстреливали их,даже убегающих.Вскоре лишь трупы свидетельствовали о прошедшем сражении.Уставший,я посмотрел на визор шлема и увидел одну иконку космодесантника желтой,что говорило о небольших повреждениях."Рука сломана",-сказал мне космодесантник,как будто прочитав мои мысли.Это было наилучшее,что могло с ним случиться.После этого я пошел к хижине вождя,дабы попросить его об услуге провести нас сквозь заросли к месту приземления основных сил нашего Легиона.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
30.04.2010 в 17:31, №13
Вы встретились с вождём:
-Спасибо вам за помощь, теперь Ка'ириола пойдёт на уступки. Вы можете остаться в деревне сколько захотите, здесь вас накормят и дадут вам ночлег.
-Не, спасибо, нам надо срочно двигать в наш передовой лагерь.
-Хорошо, но одни вы не пойдёте, иначе заблудитесь в лесу. С вами пойдёт К'Асандрия, она моя дочь, она доведёт вас до лагеря и поможет вам в бою.
-Спасибо.
В помещение вошла воительница. Что в мире что и в бою она была прекрасна.
- Ка'ириола, ты поведёшь этих воинов.-сказал вождь.
Она посмотрела на вас, явно оценивая.
-Хорошо отец, я отведу их.
Она махнула рукой, что значило что надо следовать за ней. Вы вышли из хижины и двинулись в путь.


Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 31
Раса: Chaos
07.05.2010 в 16:13, №14
Как только мы вышли из палатки,то сразу перегруппировались для лучшей защиты проводника,так как космодесантник в силовой броне мог выдержать больше,чем эльдар.Выйдя за пределы деревни,я начал расспрашивать нашего проводника о племени,которое напало на нас.К'Асандрия рассказала,что это воинствующее племя - их враги с незапамятных времен;их набеги постоянны,как впрочем и не менее агрессивный ответы её племени.В это время мы вышли в область непроходимых(для одиноких путников)джунглей:здесь были и длинные лианы,и высокие деревья с толстыми стволами,обвитыми теми же лианами;какие-то существа копошились в них,словом - эти джунгли были огромным живым домом.

Подпись пользователя:
раса:человек
фракция:Адептус Астартес
орден:Гвардия Смерти
статус:дредноут


САХААЛ: Синтетический Андроид с Хоботоподобным Аннигилятором для Автоматической Лоботомии

M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
07.05.2010 в 17:19, №15, отредактировал _Horus_ - Пятница, 07.05.2010, 17:20
Немного оглядев местность вы нашли проход меж лианами. Как оказалось там было трудно разойтись 2 десантникам, было тесно. Впереди шёл Морган, в руках он держал тяж.болтер так что он не оставит обиженным того кто выпрыгнет перед ним. Вы вышли их прохода без особых происшествий. Как оказалось вы вышли на край большого обрыва, внизу на глубине в 70 метров была река. Мы остановились и стали размышлять где можно обойти такую пакость.
Тут К'Асандрия что то почувствовала, вы рассредоточились. Неожиданно странный монстр напал на вас сверху, сильным ударов хвоста он скинул всех десантников, те кто не успел зацепиться за лианы рухнули в реку.
Морган и Девид разбились о камни.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Сотона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: